Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 80

Тема: История семьи Борг

  1. #46
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    _Блэки_, спасибо на добром слове...
    ihelen, поняла, спасибо, вроде настроила, надеюсь, следующее поколение не останется без женихов.
    P.S. Занимаюсь подготовкой первого отчета второго поколения, на днях выложу. Скажу только, что жениха нашла (я планировала его другой сестре сосватать) - проблема пока закрыта.

  2. #47
    Старожил Аватар для danusa
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Эх нету времени все династии прочитать((( Наткнулась на вашу. Как классно придумано с историей, молодец

  3. #48
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    После смерти Айны дневник остался лежать в комоде в спальне, и только перед самой смертью Кристофер отдал его Люсии, сказав, что дневник должен храниться в семье на память о предках для будущих поколений. Люсия выполнила волю отца, а в 1843 году, когда не с кем было поделиться свалившимися на нее проблемами, начала вести свой. Его я и привожу почти целиком (убирая ненужные подробности и изредка вставляя иллюстрации и комментарии). Точные даты убираю, достаточно будет указания года, как и в предыдущем дневнике.


    1843 год.

    От меня требуют невозможного! Все хотят, чтобы я вышла замуж, причем за мужчину, которого я видела всего пару раз в жизни! Я всегда мечтала выйти замуж за того, кого полюблю, и не важно, что я его до сих пор не встретила, они не должны требовать от меня такой жертвы! Если бы были живы мама и папа - они то не допустили бы такого издевательства! Я понимаю, что должна слушаться старшего брата и выйти за того, за кого он велит, так поступают все девушки, но почему так должна поступать и я?! Я его и помню то смутно, этого младшего Дилла, - вроде на чьей-то свадьбе он так нагло рассматривал меня, что я растерялась, смутилась и понесла полную чушь, за которую потом самой было стыдно... Что он обо мне тогда подумал?


    Вот Артур - женился же на своей ненаглядной Милдред, хотя она родила от него уже пять детей, все соседи смеются! А он, вместо того, чтобы привести жену в дом, позарился на ее поместье и уехал жить к ней! Правда, её мать умерла, и он в ее поместье полноправный хозяин, но как он посмел нас бросить - ведь он единственный сын! Хорошо, родители не видят - они бы этого не вынесли!


    Читать дальше...



    Каролина тоже уже давно вышла замуж за своего Кари и укатила жить к нему. У них, наоборот, детей все никак нет, странно даже... Может, нехорошо так вот обсуждать за глаза братьев и сестер, но раз я веду дневник "для будущих поколений", как выразился папа - должны же они знать, что тут у нас происходит.


    Читать дальше...


    Вот и получилось, что после отъезда Артура в доме остались только четыре женщины - я, Глория, Сильвия и Агата. Глория помешана на медицине, Агата на музыке, и только мы с Сильвией никак не определимся со своим призванием. Хотя мне очень нравится готовить - но это ведь обычное женское занятие...

    Читать дальше...



    В доме нет хозяина, мужчины! Нельзя жить четырем женщинам одним во время войны, да и вообще просто страшно одним в доме! От каждого стука вздрагиваем! Посовещавшись, мы решили отдать замуж Сильвию, у неё единственной есть жених - некий Реган Харт. Вот и будет хозяин и защитник всем нам. Ну и что же в итоге?! В мае Сильвия вышла замуж, но вместо того, чтобы уговорить мужа жить с нами - уехала в его дом! Предательница!



  4. #49
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    После отъезда Сильвии и Регана, я помчалась к Артуру и закатила истерику. Лучше бы я этого не делала - наш разговор услышала Милдред (вот мегера!) и посоветовала Артуру поговорить с Рексом. Артур задумался и как кинется целовать жену: "Ты моя умничка!". Я поняла скрытый смысл того жеста только сейчас - у Рекса Дилла, моего жениха и друга Артура, имеются проблемы, которые он может решить, женившись на мне или одной из моих сестер, и Артур не только избавился от моих регулярных скандалов, но и помог другу.

    Дело в том, что Дилл живет с родителями и сестрой, мечтает заниматься бизнесом и иметь собственную корпорацию, но родители не позволяют ему этого, считая, что это контрабанда и вообще слишком опасно. Таковы слухи, переданные мне Агатой. Женившись, он сможет делать в поместье жены всё, что пожелает! Через несколько дней наша свадьба и я очень нервничаю - ну почему он не выбрал Агату или Глорию! Да и будет ли он хорошим мужем - разорит еще нас в пух и прах! Странный он какой-то, как посмотрит - у меня мурашки по коже!


    1844

    Наша свадьба была немноголюдной - только самые близкие друзья и родственники. Ближе к ночи Рекс рассмешил всех гостей, схватив меня на руки и утащив в дом под их довольное улюлюканье. Стыд-то какой! Всем гостям свадьба очень понравилась - я долго еще получала поздравительные письма от гостей с выражениями восторга и пожеланиями счастья.



    Читать дальше...



    Рекс переехал жить к нам и избавился этим от власти родителей. К тому же он взял мою фамилию, я сначала думала, что этим он хочет угодить мне, но не тут-то было! Это ему оказалось нужно для бизнеса. Сразу после свадьбы он резко изменился - по другому стал одеваться, отпустил щетину, стал носить шляпу. Зачем всё это - я не понимаю, ведь уже давно идет речь о присоединении к Америке в качестве штата, и давно прошли те времена, когда у нас в Техасе американцев убивали просто за то, что они американцы. Но видимо, это не мое дело, потому что на все мои расспросы он только отшучивается и говорит, что я сделала его мужчиной.


    Кстати, как муж он совсем меня больше не пугает, он очень нежен и ласков со мной, где бы он меня не увидел, вернувшись домой, обязательно подойдет и ласково поцелует. Часто эти поцелуи заканчиваются в спальне, поэтому надеюсь, скоро стану мамой. Сестры тоже успокоились - с таким мужчиной в доме никто нас обидеть не посмеет! К тому же, он друг Артура, и брат стал чаще бывать в доме. Ой, про дом отдельная история, но сейчас писать некогда, свеча догорает.


    Правда жизни.

    Читать дальше...
    Отчет за 9 неделю (история забежала вперед, уже на 10 неделю, но в следующем отчете я это исправлю)

    пн (1833) умирает Айна
    вт (1834) Каролина становится гроссмейстером (ЖЖ)
    ср (1835) свадьба Каролины
    чт (1836) у Артура рождается двойня - дочери Жанис и Тарин
    пт (1837) помолвка Артура и Милдред
    сб (1838) умирает Кристофер

    Вот такая грустная неделя, сразу 2 смерти. Я описала и дальнейшие события, чтобы начать дневник наследницы в удобный момент - перед свадьбой, когда она полна возмущения несправедливостью судьбы, а эта неделя лишь преддверие следующей. К тому же, если честно, очень не хотелось описывать тоску по умершим родителям, сама это пережила и никому больше не желаю...

    Отчетные скрины (непоказанные переезды и новая работа Рекса):


    А это самое интересное - его характер... Чтой-то будет, а? Они совсем разные, а он еще и злой...



  5. #50
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Ночная птица, очень интерсный отчёт!
    А что Сильвию так рано замуж отдали? Что бы места было побольше?
    Поздравляю Люсию со свадьбой, жаль, что она не нашла своего единственного, хоть и смирилась с выбором брата.
    А в семье у неё наверно всё будет хорошо, я смотрю Рекс примерный семьянин. Теперь будет о детях мечтать чуть не каждый день Опять будешь большую семью разводить?

  6. #51
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    danusa, спасибо, надеюсь и дальше понравится!
    Летучая мышка, закидала вопросами - постараюсь на все ответить! Спасибо за
    очень интерсный отчёт!
    Идем дальше:
    А что Сильвию так рано замуж отдали? Что бы места было побольше?
    Нет, она противная оказалась - практически неуправляемая - ей одно говоришь, а она тут же все сбрасывает и делает то, что хочет... А хотела она всегда есть, спать и дурью маяться! Вот я ей и пинка под зад - думаю этот жирнючий Реган - то, чего она заслуживает. Он еще и трус. Парочка что надо!
    Поздравляю Люсию со свадьбой, жаль, что она не нашла своего единственного, хоть и смирилась с выбором брата.
    Брат плохого не посоветует, уживутся, если он не будет слишком свой характер показывать! Вообще "брат" сначала хотел Сильвию Рексу сосватать, но потом передумал
    Опять будешь большую семью разводить?
    Постараемся, насколько место позволит!

  7. #52
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Очень интересно. Все коллизии жизненные такие. Раз Сильвия имеет такой характер, то туда ей и дорога . Другие поколения почитают дневник, и будут знать, что капризы заканчиваются пинком под зад от демиурга
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #53
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Другие поколения почитают дневник, и будут знать, что капризы заканчиваются пинком под зад от демиурга
    Ой, насмешила!!! ну не люблю я, правда, непослушных симов!!))

  9. #54
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Ночная птица
    Ух, сколько эмоций передано! И ведь словно читаешь историю реальной семьи!

  10. #55
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Какая хорошая идея с архивом! А оформление скринов просто замечательное
    Очень надеюсь что с этаким ковбоем девушки действительно будут защищены, а не, наоборот, окажутся в центре неурядиц.

    Если у вас в каждом поколении стока детей и у побочников, так и весь город заселите родственниками

  11. #56
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Дарт Китти, спасибо.
    Ydacha, я была в бешенстве. что рендом выкинул моему любимому мальчику Артурчику "детоненавистник", ну и устроила ему "детский сад".. ЖЖ у него выполнено, пусть "радуется". У них сейчас шестой родился... Кстати Милдред тоже "детоненавистница". Больше родителей - героев не планирую, кроме наследницы))

  12. #57
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    У нас радость - я жду ребенка! Рекс хочет почему-то девочку, а я мальчика, сына, наследника, защитника! Я очень хорошо поняла, обязательно нужен мужчина в доме... А лучше два или три! Вот если бы родились двойняшки, или даже тройняшки! Я уж и имена придумала! Старший сын будет Леонард, это имя мне особенно нравится, только поскорее бы он родился!


    А Рекс говорит, что обязательно будет девочка, похожая на меня. И что он не хотел бы ребенка ни от кого, кроме меня, что ни одна женщина в стране не сравнится с его женой. Он сказал мне недавно, что очень любит меня, и что чем больше он меня узнает, тем больше любит.

    Читать дальше...


    Он всегда считал работу в саду - рабским трудом, но я недавно застала его полющим сорняки под деревьями. А я то беспокоилась - выхожу полоть, а травы нет! Уж и не знала, что думать, стала караулить по утрам. Оказалось это он так беспокоится о моем здоровье, знает, что я никому не доверяю за садом ухаживать!


    Может, не надо об этом писать, но он мне тоже очень-очень нравится, он хороший, заботливый, сильный, красивый... Он превратил наше поместье просто в райский уголок, я не верю своим глазам! Я ужасно ругалась, когда он говорил, что переделает то-то и то-то, но он все равно делал по своему, и в итоге все становилось только лучше.


    Глория следит за моим здоровьем, постоянно дает мне хорошие советы, я смеюсь - "у меня прямо персональный доктор", а она отвечает: "а как же! я же все-таки твоя старшая сестра". Она согласна с моими предположениями о том, что у нас должен быть мальчик, это оказывается, можно определить по форме живота!


    Недавно она принимала роды у Сильвии, у них родились двойняшки, мальчик и девочка. Сильвии теперь не до нас, очень редко стала приезжать. Я хотела съездить поглядеть на племянников, но Глория категорически запретила - "нет, пока маленькие детки - не езди".

    Читать дальше...


    Сейчас пойду искупаюсь и надо...

    Ой! Ой, мамочки! Кажется воды отошли, Глория меня предупреждала!
    - Глория! Глорияяя!!! Я рожаю!!!!


    Правда жизни.

    Читать дальше...
    Неделя 10-я

    вт (1841) - Артур женится
    ср (1842) - тройняшки вырастают
    чт (1843) - утро: свадьба Сильвии, отъезд
    чт (1843) - вечер - свадьба Люсии и Рекса
    пт (1844) - перестройка дома
    вс (1846) - определение пола ребенка

    Люсия забеременела в 1 час ночи пятницы, соответственно, прибавления ждём ночью с воскресенья на понедельник...
    Скорее всего в понедельник в 1 час ночи.




  13. #58
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Где же Леонард??? Покажите малыша
    Дом и правда очень красивый получился, а главное уютный!
    С таким заботливым мужем Люсия не пропадёт!

  14. #59
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Всё же Рекс хорошим мужем оказался, что несказанно радует. А вот кто там родился то? Специально читателей мучаете?

  15. #60
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Цитата Сообщение от Летучая мышка
    Где же Леонард??? Покажите малыша
    будет, будет и Леонард, и другие детки)) Всему свое время! Не каждый же раз вперед забегать... Это маленький отчет о неделе без особых событий... В прошлый раз забежала вперед (о свадьбе да о Сильвии) - вот теперь и рассказывать нечего...

    Ydacha, я уж и так максимально прозрачно пишу)) и результат врачебного обследования, и имя желаемое))) Мальчик там)) Леонард. В понедельник следующей недели!))

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Картман
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 618
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:20
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •