Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 80

Тема: История семьи Борг

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    ЖЖ вроде не обязательно до старости выполнять. Можно и потом.
    Вообще-то нормальная жизнь первых американских фермеров Жалко, что нельзя из Айны сделать плантаторшу и запустить кучу рабов-негров. Ну, для исторической достоверности.
    Есть один недостаточек в подсчете годов. Получается, что беременность длиться три года

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Да, жаль так Аннушку, любовь такая штука... Но, может, он все-таки выловит какое-нить дорогое пианино))?
    Малышка хороша на фото)

  3. #18
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Цитата Сообщение от Дарлинн
    ЖЖ вроде не обязательно до старости выполнять. Можно и потом.
    Да, необязательно, но кто знает, какова эта старость будет? Может там вообще не до рыбалки будет?

    Вообще-то нормальная жизнь первых американских фермеров
    Спасибо, это лучшая степень оценки моей истории
    Жалко, что нельзя из Айны сделать плантаторшу и запустить кучу рабов-негров. Ну, для исторической достоверности.
    Спасибо, но если и за ними еще пришлось бы следить , хотя для исторической достоверности не помешали бы!
    Есть один недостаточек в подсчете годов. Получается, что беременность длиться три года
    а что поделаешь? я это опускаю, считаю только год рождения... зато в остальном все неплохо увязывается!

    exeshnizo
    , мне тоже жаль, тем более что я ее уже полюбила, пока играла, а ей скоро стареть в игре... но муж её любит - так и мечтает о ней)))

  4. #19
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Мне очень понравилась задумка с дневником и то, что рассказ ведется одной из наследниц аж 9 поколения. Такого еще не было.
    Текст читается легко, прямо на одном дыхании! Очень красиво оформлены скрины.

    Будет интересно следить за историей этой династии. Желаю дальнейших успехов

  5. #20
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Arizona, спасибо, постараюсь не расслабляться и не халтурить! Играю тоже на одном дыхании, стараюсь не выходить из рамок того времени - мобильные отключила, никаких телевизоров и компьютеров, и т.п. Надеюсь, что и дальнейшая история рода не разочарует.

  6. #21
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    В 1798 году семья Айны и Кристофера пополнилась еще одной девочкой, Глорией. Артур был старшим ребенком, и ему, как и всем старшим детям в большинстве семей, постоянно приходилось помогать маме ухаживать за младшими. Он, конечно, любил и маму, и своих младших сестричек, но всё-равно ему это всё надоедало, ведь ему было всего 10 лет.


    В заботах и хлопотах шли дни, месяцы, годы... Айна не роптала, она понимала, что это просто её судьба. В то время женщины и не помышляли о предохранении, и поэтому она считала, что всё так и должно быть - женщина должна вести хозяйство и рожать детей. Тем более, что жить становилось всё легче - дети подрастали, начинали помогать по мере сил. Только Глория (младшая) еще любила иногда посидеть у мамы на ручках, а не рвать травку в огороде, но это были уже мелочи.


    Каролина росла и хорошела прямо на глазах. Помимо красоты, природа наделила её еще и добрым сердцем, она была справной помощницей мамы. "От женихов отбоя не будет" - смеялась Айна, любуясь на дочь.


    Сама Айна неустанно работала, обрабатывая тяжелую почву своего участка. Растения отвечали на любовь и заботу урожаями, равных которым не было ни у кого в округе. Превосходные фрукты и овощи с удовольствием покупали зажиточные горожане, платя вполне приличные суммы. Все знали - самый лучший сад - это сад Боргов, самый лучший огород - у них же. Айна была счастлива - многолетним трудом она добилась того, о чем мечтала всю жизнь. Когда она утром выходила в сад, её сердце пело. И пусть ей приходилось неустанно трудиться - это была жизнь, для которой она была предназначена.



    Правда жизни:

    Читать дальше...
    4 неделя:
    пн (1798) - родилась Глория
    чт (1801) - Глория подросла
    пт (1802) - Каролина стала школьницей
    сб (1803) - Айна осуществила мечту "Прекрасный сад"

    Отчетные скриншоты








  7. #22
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Чем старше становилась Каролина, тем больше волновалась за нее Айна - у девочки появилось неуемное стремление к превосходству. Она не хотела носить обычную одежду, а требовала нечто красивое, роскошное. Она часами могла укладывать свои волосы или любоваться на свое отражение. Айна в молодости такой не была. В то же время Каролина мечтала стать королевой шахмат, а не женой какого-нибудь приличного юноши. "Все женихи-то поразбегутся, им нужна жена, а не шахматистка!" - переживала Айна.



    Глория волновала мать не меньше - и росла она не очень красивой, и тоже излишним умом отличалась. Научившись читать, так и сидела за книгами. Крестьянская жизнь явно была младшим Боргам не по нутру. Глория с детства возмечтала стать лекарем, так хвостом и ходила за местной бабкой-повитухой.


    Артура тоже неуемно тянуло к науке - всё, что он знал, он рассказывал сестренкам. Часто их можно было застать читающими или обсуждающими какую-либо книгу. Айна уже жалела, что научила их грамоте, ей она совершенно не пригодилась - прожили бы без неё и дети.


    О своих отношениях с мужем в 1810 году Айна писала полунамеками, но её скупые записи и рисунок кого-то из детей дают мне возможность сделать вывод, что в 50 лет Айна и Кристофер испытали новый прилив чувств. Видимо, дети не требовали столько ухода, появился некоторый достаток и... вот что увидели дети

    Читать дальше...

    а это то, что дети не увидели.



    Природа наградила Айну крепким здоровьем и поздним воспламенением чувств, а муж в результате этого воспламенения наградил Айну растущим животом. В 50 лет обзавестись еще одним ребенком! Соседки судачили, мужики посмеивались над Кристофером, Артур злорадствовал - теперь-то сестренки будут заботиться о малыше, не он, большие уже. Он решил, что дети - цветы на могиле родителей и он обойдется без такого счастья. Пусть сестры рожают кучу потомков. Сама Айна была встревожена: "Старая я уже, что-то будет? Выдержу ли я роды? Здоров ли будет малыш? Смогу ли, успею ли я вырастить его?" - такие вопросы мелькают в дневнике моей прародительницы.


    И никто не ожидал того, что случилось - в начале 1811 года на свет появилась... тройня девчонок! Агата, Сильвия, Люсия. В шоке были все. В том числе и я, когда впервые прочла об этом и увидела вот этот рисунок углем.




  8. #23
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Проза жизни:

    Поскольку все отчетные скриншоты в предыдущее сообщение не влезли бы, выкладываю их отдельным сообщением.

    Хронология 5 недели

    пн (1805) - Артур стал подростком
    чт (1808) - Глория выросла (школьница), Айна беременеет
    пт (1809) - Каролина - подросток
    вс (1811) - рождается тройня Агата, Сильвия, Люсия.








  9. #24
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Вах, какие все интересные и разные! Каролина чай в дворяне метит, хотя с таким умом скорее в богатые куртизанки, Глорию дай бог чтобы не сожгли на костре, а сын вообще наглец! Мужик и не хочет детей)!
    Но тройня! В таком возрасте!!
    Требую продолжения банкета)

  10. #25
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    exeshnizo, теперь не скоро - еще не наиграла даже. Но наверно не всё так страшно - не средние века всё-таки!))

  11. #26
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    основательница очень смелая женщина
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #27
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    История такая трогательная получается! Поздравляю с тройней!!!

  13. #28
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    ihelen, смелая... или безрассудная?

    Летучая мышка, спасибо, взаимно поздравляю! Мы с тобой удивительно четко в один день тройнями обзавелись)))

  14. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Глядя на вас тоже захотелось попробовать. Ни разу у меня тройни в игре небыло,ни в одном сохранениизабавно наверное
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #30
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Ух ты, тройня!!! Поздравляю!
    Смелые вы!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Картман
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 618
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:20
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •