Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 136

Тема: Династия Эшби

  1. #31
    Группа удаления Аватар для mitcan
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Akulina, Fionsis, ох, у нас тут с мужьями такая эпопея развернулась! Страшно сказать. Но, кажется, кандидатура уже есть)
    Нуждаюсь в экзальтации, чтобы быстрее соображать © Жан Жене, "Служанки"

  2. #32
    Группа удаления Аватар для mitcan
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 3; мне - 2

    День 7. Начало выходных

    Начинать перемены нужно было с себя. Нет, в понедельник я конечно вернусь к привычному образу железной леди, но в выходные можно немного расслабиться и остаться неузнанной знакомыми. Кое-как переодевшись и причесавшись в темноте своей комнаты, я отправилась в спорт-зал. И вот там, стоя перед зеркалом на ярком свету, поняла, что перевоплощение состоялось


    К сожалению, голод прогнал меня после часа тренировок, а так как денег было в обрез, я отправилась на детскую площадку в надежде выйграть пару партий у школьников в обмен на обед.


    На площадке было пусто и еще скучнее чем обычно, если такое вообще возможно. Есть хотелось все больше. Отыскав в кармане 12 монет, я купила у старушки из соседнего дома пачку сосисок и булочки для хот-дога. Обычно еда попадала ко мне уже в готовом виде, а тут...вобщем, я думала, что сосиски - это полуфабрикаты, но в моих руках они вели себя как живые и очень жизнелюбивые создания. Казалось, они вот-вот подпрыгнут и вцепятся мне в горло в борьбе за жизнь


    Как бы то ни было, хот-доги я победила, и как раз вовремя - на запах свежего мяса явился целый табор. Сначала я подумала, что это местные бомжи, но скоро выяснилось, что это клан Брок, о котором в Ривервью твердят на каждом углу. Эта семья одной из первых заселилась в город, да с тех пор так и живет: бедно, плодясь безо всякого контроля, да к тому же в домах-вагонах, сколоченных из остатков ящиков со склада


    Общаться с этими отбросами Ривервью я не собиралась. Единственное, что могло доставить мне сейчас удовольствие - это хот-дог. Ну, еще деньги и шикарный мужчина, но рассчитывать можно было только на хот-дог


    Потом явился наш почтальон и, в обмен на свежие сплетни, я согласилась сыграть с ним в шахматы. Подлец пытался жульничать, а когда я намекнула на свое служебное положение, сбежал. Почту разносить пошел, конечно. Ничего, вот ребята из отдела расследований обыщут его берлогу, узнают куда пропадают денежные переводы и купоны на скидки


    Поздно вечером, отъезжая с площадки домой, я буквально почувствовала как меня меня засасывает эта провинциальная трясина. Для решения таких проблем существует только один способ - короткий, но бурный роман.


    Выполненные желания:
    Читать дальше...
    Нуждаюсь в экзальтации, чтобы быстрее соображать © Жан Жене, "Служанки"

  3. #33
    Группа удаления Аватар для mitcan
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 3; мне - 2

    День 8. Воскресенье

    В шесть утра я отправилась в закусочную и позавтракала чудесным местным пивом с орешками. На большее денег все равно не хватало, а для создания настроения это было как раз то что нужно


    Нужно было идти туда, где я еще не бывала. Рыбная ферма не годилась, а значит оставался только склад. Единственный исторический памятник на весь городок, да и то, оставшийся со времен сухого закона. Говорят, здесь первый из семьи Брок застрелил основателя семьи Лотарио.


    Увлеченная темной историей бутлегеров, я решила порыться в архивах, благо алкоголь в крови располагал к размышлениям на спиртную тему


    И вдруг, как настоящий подарок небес, появился он. Мужчина из семьи Брок, два в одном: лекарство от хандры и живой носитель истории.


    Конечно же я познакомилась, естественно, он был сражен моим обаянием. Этого Брока звали Тригер и, о чудо, он был холост. Мне тут же захотелось узнать хотя бы две черты его характера, и, как все удачно складывалось, тут мне пришла на помощь недавно развитая проницательность. Тригер оказался гением и настоящим шутником. И пусть его гениальность не была видна при беседе, а шутки все как одна была с душком, на большее в этом городке рассчитывать не приходилось


    Хотя, гениальность не мешала ему иногда напоминать мне Хэла. Ну знаете, этот сражающий наповал взгялд мужчин Ривервью


    Я была так рада намечавшему роману, что напрочь забыла о времени, сне и еде. В себя я пришла в три часа ночи понедельника, голодная как стая волков и сонная как целый взвод ленивцев. Для сбора овощей в местном огороде я была слишком уставшей, а на яблоко из супермаркета денег не хватало.


    Так я и уснула на лавочке у дверей бакалеи


    Желания и награды:
    Читать дальше...
    Нуждаюсь в экзальтации, чтобы быстрее соображать © Жан Жене, "Служанки"

  4. #34
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Цитата Сообщение от mitcan
    Я была так рада намечавшему роману, что напрочь забыла о времени, сне и еде. В себя я пришла в три часа ночи понедельника, голодная как стая волков и сонная как целый взвод ленивцев. Для сбора овощей в местном огороде я была слишком уставшей, а на яблоко из супермаркета денег не хватало.
    Поздравляю с намечавшимся романом! Да и выбор вроде неплохой!

  5. #35
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    mitcan, ну вот, на самом интересном месте )) Неужели нашелся тот ковбой, который приручил гордую красавицу Сару? )) Тригер вроде ничего) и взгляд не такой сражающий ну и фамилия знаменитая))

    я думала, что соски - это полуфабрикаты, но в моих руках они вели себя как живые и очень жизнелюбивые создания

    Хочу продолжения )
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #36
    Группа удаления Аватар для mitcan
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    VitaV, то ли еще будет
    Akulina, блин! блинблинблин! вот оно, отсутствие на компе ворда! >__<
    Нуждаюсь в экзальтации, чтобы быстрее соображать © Жан Жене, "Служанки"

  7. #37
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    В моей династии этот Хэл остался неприятным воспоминанием у основательницы - он на свадьбе "Нет" ляпнул, дурень)) Так и прожил до почти самой смерти одиноким)

  8. #38
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ой как мне тут нравится
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #39
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    mitcan, да ни при чем ворд, меня фраза ужасно рассмешила сосиски - жизнелюбивые создания Читать дальше...
    хотя опечатку пожно и исправить, конечно))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #40
    Группа удаления Аватар для mitcan
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    exeshnizo, Хэл вообще странный какой-то, на заре общения мы с ним даже флиртовали, но отношения остались стабильно-дружескими, он, кажется, даже не осознал что там "романтическое" действие.

    ihelen, а уж мне как нравится, что вам нравится

    Akulina,ааа..меня просто опечатка так рассмешила. Даже кот проснулся!
    Нуждаюсь в экзальтации, чтобы быстрее соображать © Жан Жене, "Служанки"

  11. #41
    Группа удаления Аватар для mitcan
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 3; мне - 2

    Вторая неделя. Дни 1, 2

    Понедельник. Утро. Натурально рассвет мертвецов. У меня красные глаза как у зомби, трясущиеся руки, пустая голова и готовность съесть что или кого угодно. А, еще запах, причем явно не цветущих лугов


    В таком виде я бегу на работу, скорее похожая на мальчишку-беспризорника, чем на работника правоохранительных органов. На работе переполох: у Хэла чуть не лопнули глаза при виде меня, а жалостливый шеф предложил поделиться обедом


    Я чудом не уснула за столом, а целый кофейник за ланчем помог мне добраться до кровати одним, пусть и вялым, куском мяса.


    В своей конуре я свернулсь под одеялом и проспала до утра вторника, мечтая о сочной куриной ножке.


    Точнее, проспала я до четырех утра вторника. Пришлось провести немало времени перед зеркалом, ликвидируя воронье гнездо на голове и подбирая подходящий наряд, ведь сегодня я собиралась нанести визит в дом Броков. Ну вы понимаете, журналистское расследование...или полицейское расследование..вобщем, предлог был уважительный. После раннего завтрака в уже ставшей родной закусочной, я отправилась покорять новые, да и старые тоже, горизонты


    День вообще складывался крайне удачно: повышение, прибавка к зарплате, приятная сверхурочная работа в местном бизнес-центре


    Кстати, расследование дела о садовых гномах дало мне отличный предлог навестить Тригера: "о нет, я случайно проезжала мимо и увидела этого ужасного контрабандного гнома в вашем саду! Это мой гражданский долг, предупредить вас об этом ужасном обмане, жертвами которого вы стали!"


    Во дворе меня встретил младший Брок, из общения с которым я заметила только его пристальное внимание к моей груди. Мальчик явно был разочарован размерами, но все равно восхищен самим наличием вторичных половых признаков.


    В доме меня сразу перехватила миссис Брок. Судя по ее виду, манере держаться и количеству детей, популярная шутка о том, что она переспала с половиной Ривервью и переспит с оставшейся половиной как только они научатся ходить, могла оказаться правдой
    Нуждаюсь в экзальтации, чтобы быстрее соображать © Жан Жене, "Служанки"

  12. #42
    Группа удаления Аватар для mitcan
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    С трудом пробившись к Тригеру, я так и не смогла остаться с ним наедине, но не то чтобы присутствие его младшей сестры мне мешало. Пускай девочка учится как надо завоевывать мужчин


    Меня вежливо пригласили отужинать горелыми бургерами, и я, как вежливый гость, не смела отказаться. А потом, под голодными взглядами всей семьи Броков, случилось нечто невероятное. У меня проснулась совесть и пропал аппетит. Хотя, следует признать, что когда я быстро покидала их участок, я думала не о последнем куске хлеба отнятом у этих людей, а о недавно раскрытом деле семьи каннибалов из Стренджтауна


    Выполненные желания:
    Читать дальше...
    Нуждаюсь в экзальтации, чтобы быстрее соображать © Жан Жене, "Служанки"

  13. #43
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Очень мне нравится ваша Сара! И ее похождения!
    Цитата Сообщение от mitcan
    Меня вежливо пригласили отужинать горелыми бургерами, но я, как вежливый гость, не смела отказаться. А потом, под голодными взглядами всей семьи Броков, случилось нечто невероятное. У меня проснулась совесть и пропал аппетит. Хотя, следует признать, что когда я быстро покидала их участок, я думала не о последнем куске хлеба отнятом у этих людей, а о недавно раскрытом деле семьи каннибалов из Стренджтауна
    Бедные Броки! Как смотрели, тут действительно аппетит пропадет!

  14. #44
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    готовность съесть что или кого удобно.
    Она в этот момент действительно думала об удобстве этого акта, или это опечатка?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #45
    Группа удаления Аватар для mitcan
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    VitaV, Броки меня конечно напугали до конца жизни, особенно мамаша.
    ihelen, опечатки - наше все. Перечитываю и все рано не помогает, ррр!
    Нуждаюсь в экзальтации, чтобы быстрее соображать © Жан Жене, "Служанки"

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Джонс
    от ordinary1 в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 18:24
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •