Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Насколько вам важна обратная связь?

  1. #1
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167

    Вопрос Насколько вам важна обратная связь?

    Расскажите пожалуйста, насколько важны для вас читательские отклики на ваши работы. Можете ли вы спокойно писать и никому не показывать свои тексты? Или вам жизненно необходимо получать обратную связь - чтобы ваши произведения обязательно читали, хвалили, а, может быть, и критиковали?

  2. #2
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Когда только начинала писать - было очень важно мнение читателей, как положительное, так и отрицательное. Можно сказать, что я "кормилась" этими отзывами и именно они давали толчок и вдохновение. Сейчас же ситуация поменялась, я пишу много, но уже никому не показываю и нигде не выставляю. Не сказала бы, что прям уж так совсем не нуждаюсь в чужом мнении, но отношусь более спокойно и могу писать в стол.

  3. #3
    Забанен
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 4; мне - 5

    Обратная связь

    Отзывы несомненно необходимы. При чем, лично для меня, не важно, подробный он будет, или нет. Достаточно -«Понравилось», «Не понравилось». Хвалить… Похвала расслабляет, а критика бодрит. Там можно поспорить. Впрочем, похвалить тоже можно, что бы помурлыкать от удовольствия . Доброе слово и Белке приятно. Что касается того, могу ли к примеру я, держать свои сочинения «в столе». Да, легко могу. Из 2 произведений, которые я выложила, второе сокращенный вариант, рассказом таким. Полная версия до поры лежит в столе.

  4. #4
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    По-моему - реакция так или иначе обязательна(приятна, необходима) для всех. Самому увидеть все недостатки невозможно.
    Мне в любом случае интересно, что думают другие, хотя есть такие вещи, которые пишутся либо только для себя, либо для пары человек.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  5. #5
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Можете ли вы спокойно писать и никому не показывать свои тексты?
    Нет. Но мне нужен всего один человек, для которого я бы писала. Надеюсь, понятно,)
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •