Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 195

Тема: История семьи Монтекки II

  1. #31
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Неделя первая. Первый счет.

    Из Дневника Никиты...

    Я был в театре, вроде обыкновенный день. Взглянув на своих сослуживцев и единственную девушку в коллективе, захотелось ее поцеловать, и о чем только не думается на работе... Еле дождался последнего звонка...
    Обсуждать театр, работу и закулисные дела со своими друзьями-музыкантами великое дело, просто здорово!



    В середине разговора захотелось спеть "Горячее солнце..." Карен сразу ретировался...



    Какая все же Паула замечательная девушка. Я мог бы целовался с ней целую вечность...
    На мое предложение встречатся она согласилась...



    Я радосный поспешил домой. И даже уснул с мыслью о Паулине....



    С утра был в приподнятом настроение и уже всерьез подумывал : не поменять ли свое стремление в жизни, остепенится, женится, завести семью наконец... и поспешил на работу...



    Театр - закулисные интриги и множество сплетен... Но одна чуть не вышибла мои мозги...
    "Паулина Ван ждет ребенка от Стефана Монтенегро..."
    Слов не было... Стефан тоже хорош - то же мне отец семейства...
    Читать дальше...

    Я встретил ее на следующий день в парке. Последние новости были видны невооруженным глазом.
    Глядя на Паулину я со злостью выговорил:
    - Ну о чем тут говорить, я не хочу больше никаких с тобой отношений....



    Мне было абсолютно все равно, рядом была Юми, она просто под руку попалась...
    Не буду вдаваться в подробности, в итоге на моем счету - 2 разрыва.
    И я точно уверен, что доведу счет до 10-ти, как минимум...

    Бывшие желания:
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.04.2019 в 23:22.

  2. #32
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Никита, мальчик, что же ты как женщин то выбираешь Встречаются с тобой, а беременеют от других
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #33
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    ihelen, ну это почти как в жизни: молодо-зелено....

  4. #34
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Я не совсем поняла сколько у него теперь разбитых сердец? Два или три? Чувствую отомстит он Сансетвэлльским женщинам

  5. #35
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Цитата Сообщение от Летучая мышка
    Я не совсем поняла сколько у него теперь разбитых сердец? Два или три?
    Официальных разрывов пока два...
    Цитата Сообщение от Летучая мышка
    Чувствую отомстит он Сансетвэлльским женщинам
    Отомстит немного, тем кто напросится.

    Читать дальше...
    P.S. А вообще по большому счету, очень неудачное жж мне кажется, ну понятно во-вторых был герой(ня)-любовник - зависило от количества влюбленных, но зачем переводить это в разрывы?... ну это мое мнение...
    В итоге это игру переводит в то состояние, что сразу после предложения встречи лучше разорвать отношения...
    Зная, что нужны обязательно разрывы, взяла бы другое жж...

  6. #36
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    С какой скоростью, однако, у вас процесс-то пошел! Молодец Ник!

    Цитата Сообщение от VitaV
    А на работе мне предложили съездить в Египет на гастроли, ну надо же какое совпадение...
    Уррря!!! Только мумий, смотрите, не охмуряйте. Хотя девицы из Китая ли, из Египта ли нашим все больше попадаются недотроги-одиночки, вот как под одну колодку всех сгенерили . Очень принципиальные барышни...

    Цитата Сообщение от VitaV
    А Чане по-моему, и так хватает партнеров, поиграв на гитаре, заметил Дженни, проходившую мимо...
    не могу, этот деловой серьезный подход – ну прелесть же!

    Цитата Сообщение от VitaV
    По дороге в библиотеку я встретил Виту Альто, президента города, как женщина может справлятся с таким ответственным постом было интересно.
    Да-да, я каждый раз мэршу из South Park вспоминала, на нее глядя).

    Цитата Сообщение от VitaV
    Я встретил ее на следующий день в парке. Последние новости были видны невооруженным глазом.
    Глядя на Паулину я со злостью выговорил:
    - Ну о чем тут говорить, я не хочу больше никаких с тобой отношений....
    Эх, Паулина, Паулина... но с другой стороны, зачем она вам? Личико хорошенькое, но это только пока не растолстела; я эти щеки в первый раз как увидела, мне так нехорошо сделалось – нет, правильно, в принципе, все как в жизни, но зрелище жуткое...

    Цитата Сообщение от VitaV
    А вообще по большому счету, очень неудачное жж мне кажется, ну понятно во-вторых был герой(ня)-любовник - зависило от количества влюбленных, но зачем переводить это в разрывы?... ну это мое мнение...
    В итоге это игру переводит в то состояние, что сразу после предложения встречи лучше разорвать отношения...
    Зная, что нужны обязательно разрывы, взяла бы другое жж.
    Плюсадын. И как налаживать потом отношения тяжело после разрыва, брр. Гораздо тяжелее, чем в симс-2. А что будет, если Ник девушку своей мечты встретит до того, как «закроет счет»?

  7. #37
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    С какой скоростью, однако, у вас процесс-то пошел! Молодец Ник!
    Уррря!!! Только мумий, смотрите, не охмуряйте. Хотя девицы из Китая ли, из Египта ли нашим все больше попадаются недотроги-одиночки, вот как под одну колодку всех сгенерили. Очень принципиальные барышни...
    Спасибо! Мумий не успели углядеть... Но не сильно и расстроились...
    А вот про недотрог точно сказано. Все они холодные как на подбор.
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    не могу, этот деловой серьезный подход – ну прелесть же!
    Чего еще остается с таким-то жж...
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    Эх, Паулина, Паулина... но с другой стороны, зачем она вам? Личико хорошенькое, но это только пока не растолстела; я эти щеки в первый раз как увидела, мне так нехорошо сделалось – нет, правильно, в принципе, все как в жизни, но зрелище жуткое...
    Да мне-то что, его было жалко: так радовался, паря...обломали...
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    Плюсадын. И как налаживать потом отношения тяжело после разрыва, брр. Гораздо тяжелее, чем в симс-2. А что будет, если Ник девушку своей мечты встретит до того, как «закроет счет»?
    Отношения налаживаются жутко, почти никак...
    Про остальное промолчу пока...

    Спасибо!

  8. #38
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от VitaV
    Отношения налаживаются жутко, почти никак...
    Ну да. У меня даже при "двустороннем" общении, когда муж с женой в семье были злюки и мечтали разойтись, дня три потом налаживали.
    Но фишку я поняла - как можно больше дружеских взаимодействий. Истории, анекдоты, рожи корчить, и не приведи господи, никакой романтики, пока шкала отношений за половину в плюс не перевалит...

  9. #39
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Спасибо, я тоже так думала...в принципе верное должно быть решение.
    Но это если до развода не дошло, наверное...
    Потому что после развода врагами вроде остаются (особенно тот, кому развод объявляют) и тогда я думаю что долго контакт придется налаживать...

    Было у Ника однажды желание сразу после разрыва с одной мадам подружится...
    Так она от простых шуток и рассказов нос воротила, ну шуток понятно - неизвестно, может она без юмора, но и от разговоров тоже минус был...
    Я заметила - у него остается зеленая шкала чуть меньше половины примерно, а вот там какая шкала?

  10. #40
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ну... дело-то было до аддона, поэтому ни за что не отвечаю))) но вот я точно помню, что по глупости ткнула "флиртовать", когда шкала была уже на треть и возможно, чуть больше заполнена. И отношения скинулись чуть ли не в минус моментально - памятливые эти третьи симы, зарразы)
    Понятно, что "обаятельность" вообще в этой ситуации, чем больше, тем лучше. И главное, чтобы действия были разные - рассказать историю, веселую историю, грустную, шо угодно))). Дойдут до "лучших друзей" - вообще можно выдохнуть и расслабиться.

  11. #41
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Неделя первая. Вечеринка.

    Из Дневника Никиты...

    Еще на кануне, сходив в ратушу, и получив письменное разрешение на выступление, я произвел хорошее впечатление на шефа и получил очередное повышение и прибавку к зарплате.
    После недолгих раздумий были приобретены душ, туалет и магнитофон, и даже хватило на тумбу с раковиной.
    (не разбрасывать же немытые тарелки по всему дому)



    По случаю повышения на работе (да и вообще развеятся от предыдущих событий) я устроил вечеринку.
    Карен и Леон - мои лучшие друзья. С ними так весело и прикольно. Карен сам (да и весь город) считает себя Дон-Жуаном, но всех держит на расстоянии. Не знаю, что у них там с Чаной произошло, но алименты на сына платит исправно.
    Следом за Кареном прибежала повзрослевшая Холли Альто. Симпатичная девушка, правда немного странная, повзрослев, за один день успела пристать к Карену и влюбится в Кристофера Стила и Лейтона Секомото...
    Откуда-то взялась повзрослевшая Джейми Жолина. Ну не выгонять же неприглашенных...

    Пока я обсуждал мужские насущие проблемы со своими друзьями-музыкантами Навваф, который появился внезапно, пристроился к Холли, а Мара с Джейми отплясывали какой-то непонятный танец...



    Захотев разбить эту парочку, я пошел знакомится с Холли.
    - Иди лучше с Джейми потанцуй, сказал я Наввафу, - он нервно посмотрел на меня, но ничего не ответил...
    Холли мне понравилась, я спел ей "Горячее солнце" и нашептал ей на ухо, как она прекрасна...
    Стоящая невдалеке Джейми немного обиделась, - ну так это ей на пользу будет...



    Я сыграв на гитаре для всех одну знаменитую мелодию, потом эстафету перенял Леон, а мы с Кареном кричали "УРА!!!"
    Вечер был веселым, интересным и познавательным и в итоге всем понравился.



    Вот так закончилась эта суматошная неделя...

    Желания и навыки:
    Читать дальше...

    Городские сплетни:
    Читать дальше...
    Вроде уже привычные городские перепетии... Стефан и Афина Монтенегро все же разошлись, причем Стефан забрал сына и переехал к братьям, Афина осталась со старшей дочерью. Джейми Жолина стала шлюхой - свято место пусто не бывает. Аэша после развода узаконила свои отношения с Кристофером Стилом.
    Читать дальше...
    P.S. Не знаю куда делось сообщение - но Юми Секомото покинула этот мир и отправилась в мавзолей.
    Вообще 5-10% скринов все же потеряно (черные снимки или лысые симы без сообщений)

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.04.2019 в 23:19.

  12. #42
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Неделя вторая. Мой лучший друг, ожидание перемен.

    Из Дневника Никиты...

    Неделя была по девизом "ожидания" чего-то: то ли улучшения, то ли каких-либо перемен...



    Встретив днем в парке Холли и Мими, я с удовольствием с ними поболтал, и предложил Холли сходить на концерт.
    Концерт был ужасно скучным и долгим, и после него я сразу остался на работе.
    И даже после работы я не понял, что на меня вдруг нашло, и зачем я пошел на этот концерт?...



    Я усердно работал и получал повышения...
    В театре сплетни сыпались одна за другой... Но одно сообщение сильно задержало мое внимание:
    - "Вы слышали, Дороти Миллис залетела от Наввафа Карлоса"...
    Эх, мой лучший друг... Опять этот Навваф! И я ообещал себе что-нибудь придумать...

    И я устроил грандиозную вечеринку... Мы танцевали до упада...
    Хотел поднять настроение Карену, ни очем не думать, а просто развлекаться...



    Было классно встряхнутся, и у меня самого настроение поднималось...



    Под конец вечеринки появилась Дороти Миллис...
    Не зная что придумать (мне ни на йоту не хотелось портить отношение с Кареном), я рассказал ему смешной пикантный анекдот, он понял мою дружескую шутку и мы весело рассмеялись.
    А Дороти сильно обиделась на меня и Карена и поковыляла домой, - так ей и надо...



    Вечеринка прошла просто на "УРА". "Сногшибательный танец" всем понравился.
    Читать дальше...
    P.S. От трудных родов, Дороти скончалась в больнице, а малыш был передан на воспитание Карлосам...


    Да и мне вновь дали новое задание:



    Денег я наконец-то на поездку насобирал, и теперь меня ждет Египет!



    Городские события за неделю:
    Читать дальше...

    Навыки и желания:
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.04.2019 в 23:18.

  13. #43
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Ой, неужели симки могут умереть от родов??? Или это работа TSP?...

  14. #44
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    Ой, неужели симки могут умереть от родов??? Или это работа TSP?...
    Дарт Китти, это "рука бога"...
    Читать дальше...
    P.S. Кстати после пары таких событий разводы поуменьшились...
    А то к 10-му поколению будут одни сплошные родственники и сводные братья с сестрами...
    Я уж потом посмотрела проценты в TSP - они были стандартные, как всегда, что случилось с городом - не знаю...

  15. #45
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Неделя вторая. Египет. День первый.

    Из Дневника Никиты...

    Сразу попал на базу туристов - кругом одни палатки и ни одного туриста... разбежались что ли...
    Увидев доску объявлений захотелось заглянуть и поискать приключений на свою голову...
    Надо было искать какого-то Фахада Мадбули...
    Ну да ладно, мне все равно надо распросить жителей о старых и новых веяниях в музыке...
    И я отправился в центр города.



    Надо сказать, что местный вид транспорта мне очень понравился!



    Нашел я этого товарища недалеко от своего дома - он с женой на солнышке грелся...
    Я их обоих заодно об музыке распросил... А он меня в ответ просил какие-то бумаги ему принести (как будто сам не мог, ну наверное некогда было, да ладно, - все равно интересно в гробницу спустится).



    Вот только по его совету на рынок загляну - оборудование прикупить...
    Купил палатку и змею (зачем змею - сам не понял, просто захотелось - экзотика все-таки).
    Познакомился с торговцем, любопытно, что его от местной музыки в сон клонит...



    Запасшись оборудованием, благо паек мне на халяву выдали, я отправился в путь...
    А путь мой лежал в тот туристический лагерь, где я остановился (чего-то я там гробницу не заметил).
    Нашел гробницу под лагерем - кругом одни кости, но вот сундуки мне открывать понравилось...



    Правда, чтобы найти заветный сундук с бумагами пришлось приложить усилия, но оно того стоило...



    Когда выбрался наружу - уже стемнело, в лагерь вернулись уставшие туристы...
    Поиграв на гитаре, я выполнил честно все рабочие задания, заработал несколько монет и дружбу путешественников.
    Перекусил на скорую руку, и разбив палатку в уже исследованной гробнице, уснул безмятежным сном...



    Дополнительно:
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.04.2019 в 23:17.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Салливан
    от Nobody в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 778
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:36
  2. Legacy Challenge: История семьи Цукини
    от Донна Анна в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 742
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 12:10
  3. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Монтекки
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •