Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: "Предчувствие"

  1. #1
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113

    "Предчувствие"







    Автор, фотограф:
    Whiskas
    Жанр: всего понемногу - фантастика, мистика, возможно, драма (не любовная)).

    Главные герои:
    Лауриц и Лара:



    Гедеон:

    Адлер и Алетта:

    Действие в рассказе происходит в альтернативной стране, носящей название Алирия
    Ниже небольшая информация о том, что оно из себя представляет. (не краткое изложение рассказа))
    Возможно, если понадобится, информации будет больше)

    Читать дальше...
    Действие происходит примерно в наше время, со всеми вытекающими последствиями, но в стране сохранены старые традиции, разделение на знать и простых людей.
    Алирия - совершенно молодая страна, образовавшаяся 15 лет назад в результате объединения королевства Элмании и республики Конвария. Название Алирия произошло от латинского союз, объединение. Сделано это было в экономических целях, а если проще: богатой, сытой Элмании не хватало рабочей силы, т.к. оказалось слишком много важных господ на одно небольшое королевство, а соседней огромной, но бедной Конварии не хватало организованности, работы и, соответственно, денег.
    И, казалось бы, все получили то, что им выгодно, но... без этого "но", конечно, не бывает. Элманцы с самого начала отнеслись к новым соседям, как к рабочим, необразованным и стоящим гораздо ниже по развитию людям, чем они сами. Элмания, как и прежде, осталась закрытой привилегированной страной, где признают только своих. Конварцы же сочли их снобами, с которых, приложив усилия, можно вытрясти деньги на собственное благо.

    Официально Алирия является демократичной современной страной, где власть поделена между представителями различных партий, а не сосредоточена в руках одного человека(герцога), где существуют равные возможности для элманцев и конварцев, где вероисповедание и традиции не играют основной роли...
    На деле же...

    Элмания: (лат. знатная(благородная) власть) - столица: Зебург, власть: так называемый Совет, возглавляется герцогом. Места в Совете принадлежат главам знатных семей, власть герцога передается по наследству.
    Конвария: (от лат. пестрый, разный) - столица: Базил, власть: избираема.


    Спасибо за внимание!

  2. #31
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    anactacia
    смущаешь, однако)) спасибо)

    _Диана_
    рад слышать!) очень приятно, спасибо!))
    Персонажей я на скачивание не выкладывал, не приходилось) впрочем, на иллюстрациях-то они все подвергались фотошопо-обработке, в самой игре они могут выглядеть совсем не так)) ну и... если хочется, некоторых из них мне не жалко выложить)

  3. #32
    Новый участник Аватар для _Диана_
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Азербайджан,Баку
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    _Диана_
    рад слышать!) очень приятно, спасибо!))
    Персонажей я на скачивание не выкладывал, не приходилось) впрочем, на иллюстрациях-то они все подвергались фотошопо-обработке, в самой игре они могут выглядеть совсем не так)) ну и... если хочется, некоторых из них мне не жалко выложить)
    Да,пожалуйста))).Выложи симов-Лукаса,Элиаса и Бэрту Краузе))
    Ну если можно конечно))
    Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!))))

  4. #33
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Берти могу выложить на днях, как до бодишопа дойду) Эли и Лукаса не раздаю принципиально - не хочу, чтобы их женили-размножали-старили, остальных, кто сохранился - пожалуйста)

  5. #34
    Новый участник Аватар для _Диана_
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Азербайджан,Баку
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Whiskas Посмотреть сообщение
    Берти могу выложить на днях, как до бодишопа дойду) Эли и Лукаса не раздаю принципиально - не хочу, чтобы их женили-размножали-старили, остальных, кто сохранился - пожалуйста)
    Ну хоть и на этом огромное пасибки)

  6. #35
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Извиняюсь, добрался до БодиШопа и СимПе - они не хотят симов вообще вытаскивать... не знаю, в чем дело. Если разберусь и еще нужно будет - все будет. Пока не понимаю, в чем проблема. Много раз вытаскивал...

  7. #36
    Новый участник Аватар для Pul'tik
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Привет! Спустя годы, зашла на форум еще раз, в надежде, что ты создал еще что-нибудь... и наткнулась на эту историю! Она единственная заброшенная получается? Или опять же, где-то можно прочесть текстовый вариант весь?

  8. #37
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Pul'tik,
    по-моему, у Вискаса где-то был текстовый вариант... "Алирия" называется, если я ничего не путаю. Только я ссыль потеряла(((

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •