Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: "Предчувствие"

  1. #1
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113

    "Предчувствие"







    Автор, фотограф:
    Whiskas
    Жанр: всего понемногу - фантастика, мистика, возможно, драма (не любовная)).

    Главные герои:
    Лауриц и Лара:



    Гедеон:

    Адлер и Алетта:

    Действие в рассказе происходит в альтернативной стране, носящей название Алирия
    Ниже небольшая информация о том, что оно из себя представляет. (не краткое изложение рассказа))
    Возможно, если понадобится, информации будет больше)

    Читать дальше...
    Действие происходит примерно в наше время, со всеми вытекающими последствиями, но в стране сохранены старые традиции, разделение на знать и простых людей.
    Алирия - совершенно молодая страна, образовавшаяся 15 лет назад в результате объединения королевства Элмании и республики Конвария. Название Алирия произошло от латинского союз, объединение. Сделано это было в экономических целях, а если проще: богатой, сытой Элмании не хватало рабочей силы, т.к. оказалось слишком много важных господ на одно небольшое королевство, а соседней огромной, но бедной Конварии не хватало организованности, работы и, соответственно, денег.
    И, казалось бы, все получили то, что им выгодно, но... без этого "но", конечно, не бывает. Элманцы с самого начала отнеслись к новым соседям, как к рабочим, необразованным и стоящим гораздо ниже по развитию людям, чем они сами. Элмания, как и прежде, осталась закрытой привилегированной страной, где признают только своих. Конварцы же сочли их снобами, с которых, приложив усилия, можно вытрясти деньги на собственное благо.

    Официально Алирия является демократичной современной страной, где власть поделена между представителями различных партий, а не сосредоточена в руках одного человека(герцога), где существуют равные возможности для элманцев и конварцев, где вероисповедание и традиции не играют основной роли...
    На деле же...

    Элмания: (лат. знатная(благородная) власть) - столица: Зебург, власть: так называемый Совет, возглавляется герцогом. Места в Совете принадлежат главам знатных семей, власть герцога передается по наследству.
    Конвария: (от лат. пестрый, разный) - столица: Базил, власть: избираема.


    Спасибо за внимание!

  2. #16
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Славик, ну хотя бы намек, а? Когда примерно следующую серию ждать? Чтоб я решила, что лучше сюда тащить: матрас, раскладушку или кровать.

  3. #17
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Kativip
    уууу)) в любом случае тащи кровать))) вообще я сам для себя непредсказуем))) сначала (через недельку примерно) планирую новую серию "Дома" выпустить, потом отдохнуть (но это я сейчас так думаю, может))), а потом после нового года или где-то в тех числах сниму "Предчувствие". Скажу, что серия сложновата и великовата, поэтому еще надо включить серое вещество и подумать, как что осуществлять)) Вообще планов миллион, а вот со всем остальным иногда бывает напряжно((

  4. #18
    Фанат Симс Аватар для Coldness
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Россия, г. Москва
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 92; мне - 58
    Славик
    Цитата Сообщение от Славик:) Посмотреть сообщение
    Kativip
    уууу)) в любом случае тащи кровать))) вообще я сам для себя непредсказуем))) сначала (через недельку примерно) планирую новую серию "Дома" выпустить, потом отдохнуть (но это я сейчас так думаю, может))), а потом после нового года или где-то в тех числах сниму "Предчувствие". Скажу, что серия сложновата и великовата, поэтому еще надо включить серое вещество и подумать, как что осуществлять)) Вообще планов миллион, а вот со всем остальным иногда бывает напряжно((
    Все понимаю конечно, нелегко тебе (можно на ты?) на два сериала
    разрываться, ну а мне, как терпеливо ожидающему зрителю, похоже
    кроватью не обойтись, придется где-то рядом комнатенку снимать
    Главное, чтобы за это длительное время тебя не покинуло желание
    и вдохновение снимать "Предчувствие", а я уж подожду

  5. #19
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Славик),
    и я подожду!

  6. #20
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Славик
    а ты не думай, ты делай. Что и как - в процессе придумается.
    В любом случае, моя кровать уже здесь. С матрасом.

  7. #21
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    О, а можно я к вам тоже со своей раскладушечкой?

  8. #22
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Coldness, на ты ко мне, конечно можно)) не такой же я страшный и важный))
    Желаний у меня предостаточно и снимать и писать и всякой другой мутью заниматься, а вот да... со временем и силами небольшой напряг)) так что комнатку, да, снимай)))

    anactacia
    , Kativip, надеюсь, ожидания особо надолго не затянется))) уже сам хочу все это безобразие продолжить снимать)) (хотя все еще не знаю, как))
    Кровать даже с матрасом это уже серьезно однако))

    Stjarna777
    , конечно, можно) проходи, располагайся))

  9. #23
    Kaiser
    Гость
    Whiskas, *откашлялся, серьёзный и таинственный* совсем недавно я слышал из достоверных источников, что вы, глубокоуважаемый автор, подумываете о продолжении сего замечательного произведения, так ли это?)) надеюсь, у моих информаторов не ложные сведения?)))

  10. #24
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Kaiser
    *проржался от такой таинственности*)) такой загадашный))
    да, неустойчивые, но достоверные источники действительно продолжили, но снова вошли в свое любимое состояние - состояние тормозилова) к тому же вам, уважаемый Кайзер, еще кое-что известно об источниках и их деятельности)

  11. #25
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Просто потрясающие иллюстрации! А какие симы!

  12. #26
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Оладушка
    Угу. И какой ленивый Whiskas.

    Whiskas
    Очень хочется Предчувствия с Неразлучными. Но есть у меня предчувствие, что разлука с ними будет намного дольше, чем мне хотелось бы.

  13. #27
    Kaiser
    Гость
    Whiskas, ничего, постараемся вывести источники из комы самым любимым источниковым методом)

  14. #28
    Участник Аватар для Whiskas
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Wien
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 68; мне - 113
    Оладушка
    спасибо!)) приятно, что они понравились) хотя сам всегда кучу недостатков вижу)

    Kativip
    не ну.. зачем так палить контору?))
    Неразлучных, кстати, дождались, дада) Предчувствие так быстро не обещаю... (даже по причине, что многое едва ли реализуемо), но как только - так сразу)
    Кстати, твое предчувтсвие насчет близнецов не оправдалось) тут я не буду столь оптимистичен, хотя письменное продолжение опять же есть...)

    Kaiser
    да?)) вернем?)) *ждет*)) я готов к операции возвращения)))
    источниковые методы... это какие такие?)))

  15. #29
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Kativip,
    ленивый, конечно, он ленивый, но какой талантливый!

  16. #30
    Новый участник Аватар для _Диана_
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Азербайджан,Баку
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Вау мне так нравяться все твои сим-сериалы))))
    Ты создаёшь прекрасных симов,если будут такие симы для скачки обязательно скачаю ))
    Сериал супер-пупер-мего-классный=))))))))))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •