Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 379

Тема: Навык фотографирования в The Sims 3

  1. #1
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350

    Навык фотографирования в The Sims 3

    Прокачала навык фотографирования полностью, вот такие открылись коллекции и темы:

    Растения и цветы
    Читать дальше...
    Гортензия
    Красная роза
    Лаймовое дерево
    Куст цветов смерти
    Яблоня
    Виноградная лоза "Рено"
    Виноградная лоза "Аворналино"
    Салат-латук
    Виноградная лоза "Шеримола Блан"
    Виноградная лоза "Мелоир"
    Гранатовое дерево
    Сливовое дерево
    Виноградная лоза "Гралладина"
    Виноградная лоза "Гранерлет Нуала"
    Лук
    Плод жизни
    Чеснок
    Красный перец
    Огненное растение
    Бахча
    Белая роза
    Картофельный куст
    Куст помидоров
    Подсолнечник

    Архитектура и строительство
    Читать дальше...
    Ратуша
    Нектарник
    Поликлиника
    Мавзолей
    Стадион
    Академия
    Рынок
    Французский рынок
    Книжный магазин
    Китайский садик
    Городской театр

    Лучшие
    Читать дальше...
    Денежное дерево
    Легенда преступного мира
    Шеф-повар
    Суперполицейский
    Одаренный дипломат
    Лимузин
    Суперзвезда
    Генерал
    Модный тент
    Роскошная стереосистема
    Полка для нектара
    Спасательный круг
    Чудо-растение
    Шикарный автомобиль

    Кошмар!
    Читать дальше...
    Ожоги
    Ой! Змея!
    Промок до нитки!
    Пощечины
    Заболевший персонаж
    Социальный работник
    Воровство!
    Судебный пристав
    Драка

    Коллекции
    Читать дальше...
    Медь
    Золото
    Метеорит
    Розовый топаз
    Флакон с ртутью
    Опал
    Сверкающий самоцвет
    Канопы
    Набор китайский статуй
    Статуи опасных существ
    Сталактиты
    Египетские статуи
    Тиберий
    Мумитомий
    Серебро
    Кварц
    Порода
    Железо
    Волшебный гном
    Белый алмаз
    Топаз
    Радужник

    Паранормальное
    Читать дальше...
    Нечто странное
    Мумия!
    Призрак
    Мумия обедает
    Дважды мертвец
    Смерть на курорте
    Просто Смерть
    Блуждающий призрак
    Слишком много призраков
    Призрачная неприятность
    Проблема с привидениями
    Мертвый враг
    Мертвая любовь

    Персонажи в движении
    Читать дальше...
    Танцующие человечки
    Танцор
    Борьба с огнем
    Упражняя тело и дух
    Бегущий
    Разбиватель досок
    Великие произведения
    Игра в мяч
    Получи!
    Обращение к сфинксу
    Производство нектара
    Поворачивающаяся статуя
    Персонаж, заправляющий кровать
    Дряблость
    Копание в мусорном баке
    Соперники
    Освежающее купание

    Бытовая жизнь
    Читать дальше...
    Некто
    Офицер полиции
    Ребенок на руках
    Вдвоем не скучно
    Целая толпа!
    Работа на компьютере
    Доставка пиццы
    Политическая демонстрация
    За готовкой
    Почтальон
    Пожарный
    Няня
    Ребенок и игрушки
    Ребенок играет с печью
    Кто-то рисует
    В саду
    На рыбалке
    Игра в шахматы
    Ремонтник на работе
    Фото фотографа
    Влюбленные в ночи
    Средство от жары
    Горничная за работой
    Пятеро
    Четверо едят

    Родной дом
    Читать дальше...
    Декор
    Кухонный китч
    Мебель
    Для улицы
    Туалет
    Красивый сад
    Игрушки и увлечения
    Все - детям
    Что-нибудь вкусное
    Техническое изобилие
    Плюшевый мишка
    Вечеринка!
    Для ванной

    Натюрморт
    Читать дальше...
    Свечи
    Надгробие
    Цветы
    Объекты
    Диван
    Телевизор
    Видеоигра
    Обтянутая тканью шкатулка
    Садовые украшения
    Нектар и амброзия

    Путешествия
    Читать дальше...
    Факел Анубиса
    Абу Симбель
    Пирамида
    Кучка старинных монет
    Портативный душ
    Поворотная статуя
    Саркофаг
    Редкость
    Гигантский валун
    Сундук с сокровищами
    Куча валунов
    Напольный переключатель
    Заклинатель змей
    Люк в полу
    Умиротворяющая статуя
    Влюбленные в Китае
    Влюбленные в Египте
    Влюбленные во Франции
    Великий сфинкс
    Пещера дракона

    По городу
    Читать дальше...
    Бистро
    Пляж
    Парк
    Места в городе
    Бакалея
    Спа
    Закусочная
    Пикник
    Велосипед
    Автомобиль
    Спортзал
    Школа
    Полицейский автомобиль

    Родные и близкие
    Читать дальше...
    Моя вторая половина
    Лучший друг
    Дружная троица
    Неразлучная пара
    Друзья
    Член семьи
    Мы соседи
    Мой ребенок
    Призрачное Семейство
    Мое третье поколение


    Некоторые темы звучат очень неоднозначно, не всегда можно догадаться, о чем речь. Некоторые удивляют еще и переводом (что такое, например, "красный перец", я пока не знаю)
    Но у меня и с казалось бы очевидными темами возникают проблемы. Не могу никак сфотать городской театр из коллекции "Архитектура и строительство". Пробовала и в новом районе на чистой игре. Фото засчитывается в тему "Места в городе". Может кто-нибудь имеющий фотоаппарат потестить? Если получится фото с названием "городской театр", пожалуйста, прям заскриньте это дело. Чтобы было видно, как сим через объектив смотрит на театр и там заветная надпись внизу. Может у меня ракурс не тот, или время суток, или еще что

    * * *
    От модератора

    Fix for photograhy issues - фикс, решающий проблему с фотографированием здания театра и исправляющий другие глюки.

    Фото-коллекция из аддона "Карьера", автор Шедевра
    Фото-коллекция из аддона "Все возрасты", автор Шедевра
    Фото-коллекция из аддона "Ночная жизнь", автор Шедевра
    Фото-коллекция "Царство зверей" из аддона "Питомцы", автор Шедевра
    Фото-коллекция "Питомцы в действии" из аддона "Питомцы", автор Шедевра
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 12:43.


  2. #2
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Marusilda
    Да, лост оф транслэйшн, чувствую, немало нам подарит еще приятных переживаний в освоении фотографии. Сама уже задумываюсь над тем, чтобы выбрать английский язык в игре.
    Опытным путем выяснилось, что красный перец - это просто куст паприки. С "городским театром" есть у меня мысля, что, вероятно, имееется в виду какое-то здание в отпускной локации. В этом списке присутствуют ведь здания из отпускных локаций типа "рынок", наверно, и театр из той же оперы. Осталось догадаться, какое здание под ним подразумевается. Я вот Францию еще не успела изучить, лелею надежду, что театр обнаружится именно там.

  3. #3
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    А что значит "коллекции и темы"?

  4. #4
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Оладушка
    То, что в посте Marusilda выделено жирным шрифтом - это названия коллекций. А то, что перечислено под каждой коллекцией - это названия тем.

  5. #5
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Kamchatka, я пока в отпуске ничего похожего на театр не нашла. Но радует, что не у меня одной городской театр не получается сфотать, прям вздохнула с облегчением

  6. #6
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Просто мои симы ещё даже не начинали фотографировать, поэтому мне и непонятно, что значит "коллекции". Что-то вроде альбомов, куда попадают снимки?

    А насчёт театра - это не может быть обычный кинозал? В игре его часто называют театром, и представления там идут.

  7. #7
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Цитата Сообщение от Marusilda
    я пока в отпуске ничего похожего на театр не нашла.
    Ы-ы-ы... А я так надеялась...

  8. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,026
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    А мож имеется в виду не театр, а музей? В качестве бреда))) И в городе есть, и в Париже тоже)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #9
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Оладушка
    Снимки все хранятся в одной куче и открываются при клике на фотоаппарат. Приятно, что их можно достать и повесить на стенку или поставить на стол, если снимок маленький. Неприятно, что рамки опять, как и у картин, крайне отстойные. У маленького снимка почему-то синие. Почему хотя бы не черные или нейтральный цвет дерева? Синий цвет не во всякую гамму вписывается.
    Насчет кинозала - ну так мы его и пытались сфотать. И не получается. Я даже с тылу забегала и сбоку - нет, не выходит каменный цветок.

  10. #10
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Городской театр снимаем дома Мой сим эту позицию вообще закрыл случайно щелкая на соседнем участке кусты, театра в кадре нет, но его зачли. Вообще категория архитектура и строительство - это наполовину дома, ну Рынок мы сняли в Египте (снимали корзину с фруктами для натюрморта), но не факт может и Китай подойдет, Французский рынок и Нектарник думаю во Франции, Китайский садик скорее всего в Китае.
    А названия эти .... Тут везде проблемы с тем куда попадет снимок. Ну вот снимаю я 2х мумий в Великой пирамиде, ну думаю какой снимок для "Мумии", получаю снимок в категорию "Неразлучная пара" А общественный туалет (ну кто знал что именно этот домик и есть общественный туалет, с моего места дверей не видно) случайно попавший в кадр снятый на китайской площади отослал простой безкатегорийный пейзаж в "туалет" для "Родного дома". Еще у моего сима (9степень навыка) много снимков ничего не стоящих (по мнению игры - "Вы это уже снимали", 0$ - а у меня они большого формата и красиво по стенам развешены, типа удачный ракурс) и гордо называемых "Куча валунов", "Факел Анубиса", "Пирамида" и "Пещера дракона" - все потому что что-то из этого кусочком попало в кадр. ТО же самое с "Поворотная статуя" - их так много, что снимая в тесноте гробницы например саркофаг, ты обязательно снимаешь либо "факел", либо "статую". Если удасться как-то достать эти снимки из игры могу продемонстроровать гордо фотографию кажется "лимузин", это как в детской отмазке - а это тот кусочек, воон там сзади за кустами и домами, но его не видно.

  11. #11
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Да, музея тоже нет в списке, странно.
    А что за спасательный круг такой?

  12. #12
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Akulina
    Спасибо за идею, попробую вечером музей.

  13. #13
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Оладушка
    Неприятно, что рамки опять, как и у картин, крайне отстойные. У маленького снимка почему-то синие. Почему хотя бы не черные или нейтральный цвет дерева? Синий цвет не во всякую гамму вписывается.
    Стиль рамок можно менять.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #14
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А мож имеется в виду не театр, а музей? В качестве бреда))) И в городе есть, и в Париже тоже)
    Жень, в Париже музей фотала, не помогло А вот про городской не думала. Попробую, как мои из путешествия вернутся.
    Самое обидное, что я на другие коллекции вообще рукой махнула, только и занимаюсь поисками "театра" никак из головы не идет Может у кого-то на английском игра есть, посмотрите как там это звучит. Достаточно любую тему из этой коллекции сфотать, чтобы она вся открылась.

    Цитата Сообщение от NNNNatali
    Городской театр снимаем дома
    Если не затруднит, сделай, пожалуйста
    Если получится фото с названием "городской театр", пожалуйста, прям заскриньте это дело. Чтобы было видно, как сим через объектив смотрит на театр и там заветная надпись внизу
    Не у меня одной такая трабла, как выяснилось. Ну не идет театр и хоть убейся.

    Цитата Сообщение от Оладушка
    А что за спасательный круг такой?
    Вот этого я тоже пока не знаю. Пока театр не сфотаю, над другими даже не задумываюсь. У меня в коллекции в основном только то, что в процессе поиска театра попалось. Сейчас посмотрела - 145 снимков общей стоимостью ок. 70 тыщ

  16. #15
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    vivist
    Вот как. Неужели я даже не попробовала это сделать? Обычно я в игре во всё тычусь, как щенок. Похоже, меня рамки к картинам так убили, что я и от фотографий ничего хорошего не ждала. Спасибо, обязательно попробую.

Страница 1 из 26 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •