Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 363

Тема: Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311

    Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)

    Опытным путем установлено, что глюк с синими квадратами вызывает скачанный контент. Это НЕ глюк игры, и НЕ глюк патча точно, и НЕ глюк конкретных лотов.
    Что рекомендуется? Если вы установили новый контент, то, зайдя в семью, сохранитесь "сохраниться как" под другим именем. Сохраняясь таким образом, вы оставляете старый сейв нетронутым и в случае появления синих квадратов сможете к нему вернуться. Просмотрите новые объекты в игре, можно по одному-два установить их на лоте, сохраниться и выйти на главное меню. Если квадраты не появились, то значит с объектами все в порядке и можно расслабиться. Возвращайтесь в семью и проверяйте следующую партию. Другого решения нет.
    Если контента много и добавлен он давно, то предстоит нудная и кропотливая работа по его перебиранию С папкой модс все понятно - вынули, зашли в семью, сохранились как, вышли на главное меню - если квадратов нет - то дело в этой папке и надо воспользоваться способом половинного деления и проверять. Если же и без папки модс синие квадраты остались - дело в закачках, установленных лончером, а это уже хуже. Рецепта лечения нет. Надо удалить все из папки DCCache и проверить игру. Если синие квадраты не появляются - то понемногу устанавливать объекты, небольшими партиями, каждый раз заходя в игру и проверяя.


    Список глючных объектов, составленный и пополняемый участниками: Читать дальше...

    Stylist_Sims_Livingroom_01_palm.sims3pack


    набор цветов от luna

    stylist_sims_bedromm_02_Plant

    The Leesester_WindowMissionCounter Height.package

    amManhairmesh005-[mesh_by_raon] мужская прическа
    ___________________________________

    Объекты от BLONDMERMAID исправлены и теперь работают нормально. Скачайте и переустановите.




    Программа от Delphy, которая помогает избавиться от синих квадратов - Possible fixer for s3oc objects causing blue lots.
    Ссылка на программу.
    Альтернативная ссылка.
    Инструкция по использованию от KuriXarya.

    Внимание!
    Delphy больше не обновляет эту программу и взамен предлагает Sims 3 Dashboard tool
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 14:47.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #16
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    про синие квадраты вместо лотов никто ничего не нашел?

  4. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Cathy
    У меня сегодня эти синие квадраты появились после установки пользовательского контента (объектов), с генетикой и косметикой всё было нормально. Снесла игру с горя!
    Сейчас всё переустановила. Решила навсегда отказаться от любимого контента. Загружу только дефолтную генетику и косметику. Может позже ещё причёски добавлю, но буду выбирать очень тщательно, чтобы не грузить лишнего.
    Разрабы сдела всё, чтобы задавить любой креатив, похоже им это удалось.

  5. #18
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Otrava
    Cathy
    У меня сегодня эти синие квадраты появились после установки пользовательского контента (объектов), с генетикой и косметикой всё было нормально. Снесла игру с горя!
    Сейчас всё переустановила. Решила навсегда отказаться от любимого контента. Загружу только дефолтную генетику и косметику. Может позже ещё причёски добавлю, но буду выбирать очень тщательно, чтобы не грузить лишнего.
    Разрабы сдела всё, чтобы задавить любой креатив, похоже им это удалось.
    Говорят есть ряд объектов - в частности творения креатора lemonc - вот после них в аддоне синие квадраты... (инфа с MATY)... Лично у нас в папке остались (скинтон, глаза-дефолт, хаки и прически от Пегги) - все остальное конвертирую в симспаки - декор и объекты отныне только с TSR или строго после теста каждого объекта по отдельности... Игру не надо было сносить... - надо было объекты снести ... На MATY эту проблему разбирали...

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #19
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    про синие квадраты вместо лотов никто ничего не нашел?
    Ну вот и я получила синие квадраты после путешествия:

    Стою один я на дороге...



    И что самое обидное - в пушествии все окейно было, вернулась - весь возраст нормальный у всех... И никаких глюков до возвращения не было...
    Но дома-то самого нету....

    Попробую контент поубавить и вернутся в это же сохранение...

    Может кто еще как с этим боролся?

    И еще - вернулась на второй день, в отпуске не была полностью три дня - сократила...
    Может надо было честно три дня отдохнуть?

  8. #20
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    VitaV
    Я пробовала после этого глюка убирать папку mods, но дело не в ней, так как глюк оставался. Всё дело в этих симс3паках. Их толи слишком много, толи что-то глючное лежит.

  9. #21
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Otrava, спасибо, в симпаках у меня только сторе

    Хочу их тоже сократить наверное...

    Придется везде искать...

  10. #22
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я игру переустанавливала и добавила из стора только то, чем обычно пользуюсь и что действительно нравится. У меня отличный комп и крутая карта. Видимо всё дело в игре, которая не может вместить весь этот контент.

  11. #23
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Otrava, спасибо, я уже заметила, что как во 2-х тут не размахаешся на контент, придется сокращать,
    придется наверное каждому самому вычислять, сколько контента выдержит его комп для игры....

  12. #24
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    ужас а не игра - одни глюки - все желание отпадает

  13. #25
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Обладатели лицензий, что там на оф сайте пишут про глюки?
    Ничего . У меня офсайт со вчерашнего дня не открыватся, при попытке зайти выдает длинный список ошибок.

    По поводу моей проблемы. В городе на месте общественных лотов синие квадраты, а жилых участков просто нет, веселенькие зеленые полянки. Люди, ессно тоже вымерли. Чувствую, придется моим династийцам жить без аддона. Буду переустанавливать оригиналку.

  14. #26
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Синие квадраты задавили все желание...

    Перепробовала все - где-то что-то осталось после путешествия, загружала другие сохранения, нормальные - тоже с квадратами,
    пробовала новую игру с Ривесайдом - вылет (даже без папки модс)

    Может дело в этом глюченном городе?

    Неужели придется переустанавливать игру...

  15. #27
    Постоялец Аватар для Lepistocha
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 30; мне - 11

    Привет. Никто не знает что это? Это происходит с городом после перезагрузки игры. Переселяла сохраненную семью в новый район. Пока играю все нормально стоит выйти из игры получается вот такая картина при новой загрузке. Я в шоке. Никогда с игрой не было проблем. Лицензионка.

  16. #28
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Lepistocha, а я думала только в Ривервью у меня такие квадраты...
    А тут и в нормальном городе... БРЕД!!!

    И что делать? - Переустанавливать?

    А где гарантия, что в прекрасный момент это не повторится?
    Надо бы узнать из-за чего это происходит...

  17. #29
    Постоялец Аватар для Lepistocha
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    VitaV
    Что это? блин так поиграть хочется. Вроде все обновления установлены.
    Кто нибудь помогите.

  18. #30
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Где-то возникла ошибка, скорее всего нужен перегруз...
    Я, наверное буду перегружать...

    Попробую последний раз сделать новую игру Сансета, если не получится - переустановлю игру.

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1524
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 23:32
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •