Страница 5 из 73 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1083

Тема: "Империя"

  1. #1
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007

    "Империя"



    Сериал "Империя"

    Аннотация
    То, что начинается хорошо, заканчивается плохо. То, что начинается плохо, заканчивается еще хуже. Не верите? Тогда, добро пожаловать. Ваша игра уже началась.

    Автор/редактор: kativip
    Фотограф: kativip
    Ограничения: рекомендуется воздержаться от чтения лицам, испытывающим неприязнь по отношению к людям гомосексуальной ориентации

    ИГРА



    ПРАВИЛА

    Читать дальше...
    Вы сами определяете дальнейшее развитие сюжета.
    Вы несете ответственность за Кристиана и Кристофера - за их жизнь и здоровье, за их передвижения и за те неприятности, в которые они могут попасть благодаря вам.

    Вам будет предложено выбрать или одну из предложенных локаций, или один из способов действия (или и то, и другое вместе).

    Свой выбор вы просто прописываете в своем посте.

    Для каждого места имеется событие, которое определит дальнейшее развитие сюжета. Выбор той или иной локации определяет весь ход истории в целом.

    ВАЖНО: если вы выберете определенные локации слишком рано, отправив ребят туда не подготовленными, один из них, или оба могут умереть. Для таких случаев предусмотрена опция SAVE (тоже просто прописывается в посте с ответом). Если до начала нового этапа (серии) не набирается 5 ответов, содержащих слово "save", котята отправляются туда на свой страх и риск.

    Каждая последующая локация или способ действия определяются большинством голосов, так что в теме могут вестись любые обсуждения и споры.


    Удачи!

    Save предыдущих ходов

    Читать дальше...
    I save - Дина исчезла, ребята получили вторую странную посылку, сели в отремонтированную машину и готовы к действиям.

    II save - котята, после встречи с псами и Диной на кладбище, решают, что им делать дальше и куда податься.

    III save - мальчики зажигают в отеле "семь Лилий", определяя, в какую сторону двигаться, что выяснять, что выспрашивать.

    IV save - ребята находят заброшенное здание, рядом с которым у них глохнет машина, отправляются в боулинг, по возвращении из которого получают "посылку" с чьими-то останками.

    V save - рано утром идут в Архив, где им, спасаясь от псов, приходится сделать выбор, с кем ехать - с Акирой или со Стивом.

    VI save - мальчики весь день тусуются с Виктором, решают остаться и дальше с ним, соглашаясь на экскурсию по городу.

    VII save - после того, как ребята всю ночь зажигали с Акирой в клубе и на пляже.

    VIII save - Марти, пытаясь убить Дани, случайно отравил Акиру.

    IX save - Виктор пришел в сознание, Марти отдали Роберту, кто-то напал на дом.

    X save - ребята выбрались из дома Акиры и, проведя остаток ночи в борделе, устроились на заброшенной стройке.

    XI save - Виктор не приходит на встречу, ребята случайно находят в гараже отключившегося Марти.


    Бонусы

    Читать дальше...

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #61
    Фанат Симс Аватар для Coldness
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Россия, г. Москва
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 92; мне - 58
    Kativip
    Ох, какой стол накрыла
    А я вначале не разобравшись, подумала в другую тему попала?
    Не буду скромничать и ждать приглашения, как наша Леди Венера,
    нахально плюхаюсь напротив индейки

  4. #62
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Kativip,
    раз уж намечается такое шикарное гулялово, я, пожалуй, займу местечко поближе к спиртным напиткам.

  5. #63
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Coldness, давай, у меня ее много. Хорошо, что всем занятие нашлось, пока следующая серия готовится.

    anactacia, да пожалуйста. Только тогда с тебя первый тост. Готовь речь.

    Серия в ближайшие дни будет. Кстати.

  6. #64
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251


    за тебя, Kativip! за человека, который обладает многогранным талантом! за твое вдохновение и трудолюбие!

  7. #65
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 700 000
    Аватар для Леди Венера
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    я - 1,012; мне - 1,059
    Какая теплая компания даже камина не надо
    Coldness я усядусь рядом тебя забалтывать так что со мной много не сьешь

  8. #66
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    anactacia, спасибо огромное. Только я не могу пить исключительно за себя. За всех нас.

    Леди Венера, правильно, зачем на камин, нам камин не нужен. (слово "камин" желательно заменить на "кузнец")

  9. #67
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


    Глава I

    Часть IV

    Подшивки газет за много лет, справочники и журналы, карманные издания и многотомные произведения – тонны пыльной пожелтевшей бумаги с выцветшими типографскими чернилами,- архив буквально проглотил и переварил меня в своих недрах.


    Я начал со свежих газет, углубляясь дальше и дальше в историю. По мере чтения в душе разрастался отвратительный комок суеверного страха, сдавливал мозг и стекал в желудок омерзительными ледяными потоками.


    Ни в одной газете не было обычных «местных» новостей, - только частные объявления и реклама. И некрологи. Сотни и тысячи некрологов из номера в номер, из недели в неделю, из месяца в месяц и из года в год. Все это больше напоминало статистику морга, нежели информационно-развлекательные издания.


    Ни одной заметки о праздниках, ни одной статьи о политике или здоровье. С каждой страницы – смерть, смерть, смерть. Даже объявления мне теперь казались зловещими, и напоминали чью-то зашифрованную переписку.


    Я решил зайти с другого конца. Вы когда-нибудь пробовали сколотить себе гроб, выкопать яму и закопаться? Примерно это я и сделал.


    Города, в котором мы жили, в котором ели, пили, спали, - этого города не существовало. Я испробовал все возможные способы, разные ключевые слова для поиска, просмотрел все, что только можно было просмотреть, но и географические карты, и снимки со спутника показывали одно: города нет.


    На десятки и сотни тысяч километров простиралась пустыня. Ни жилого района, ни домика. Для всего внешнего мира здесь одни змеи и скорпионы и бесчисленные миллиарды раскаленных песчинок.


    Это было вдвойне невероятно, потому что карты местного значения даже искать не требовалось, они просто открыто висели на стенах зданий. На рекламных щитах красовались надписи с названием города, вдоль дорог стояли знаки с указанием расстояния до соседних населенных пунктов.


    Я начал сильно завидовать Крису, я завидовал себе самому – тому, которым был еще сегодня ночью. Незнание, ты – сильнейшая защита от реальности, но твой противник быстр и стремителен, он настигает одним прыжком и поражает одним ударом. В общем, делать в архиве больше было нечего.


  10. #68
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Дина оказалась очень спокойным «объектом», и вплоть до вечера не покидала дома. Она читала, делала какие-то записи, пила, ела, спала, ходила по нужде – одним словом, вела почти растительно-физиологическое существование.
    Вернулся я как раз к тому времени, когда она куда-то собралась, так что возможностей для обстоятельного разговора с Кристофером не представилось. Мы вдвоем отправились следом за Диной.


    Маршрут оказался знакомым, девушка шла не оглядываясь, сумерки помогали держаться в тени. Как просто, порой, обмануться в легкости шпионского ремесла.


    Возле склепа Дину уже поджидал Марк. Стеснительный мальчик тоже любит страшилки на ночь? У входа Марк и Дина задержались не надолго, внутрь заходить тоже не стали; вместо этого они отошли в самый темный угол кладбища и принялись копать.
    Надо ли говорить, что их поведение выглядело крайне подозрительным? Но не могли же мы просто подойти и спросить: «Ребята, а что это вы тут делаете?»


    Марк с Диной повозились еще минут 10 и отбыли с кладбища. Крис последовал за ними. Я же убедился в том, что поблизости никого нет, и пошел выяснять, какими раскопками занимались наши знакомцы в такое странное время и в таком необычном месте.


    Я отодвинул камень и стал разгребать землю под ним, жалея, что руки – не самый подходящий инструмент для рытья. К счастью, разрыхленная земля поддавалась легко, дело шло быстро, а любопытство вытеснило недавние страхи.
    Наконец я на что-то наткнулся. Это был небольшой ящик или коробка – в темноте мутно отсвечивал металлический корпус - …


    Очнувшись в нашей комнате, я сразу же пожалел о том, что пришел в сознание. Голова распадалась на элементарные частицы, неимоверно болели ребра, а мир вокруг раскачивался и плыл перед глазами.


    Кристофер, Марк и Дина (а эти-то двое что тут забыли?) о чем-то тихо переговаривались в углу.
    -Смотрите, он пришел в себя! – Первой бросилась ко мне Дина. – Как ты? Тебе что-нибудь надо?


    «Яду, Дина. Только яду, чтоб умереть и не мучиться от боли». – Но эти мысли я решил не озвучивать.


    -Да, дружище, хорошо же тебя отделали. Если бы Дина не отправилась на свой вечерний моцион, то я бы и не знал, где тебя искать. – Крис говорил какие-то странные вещи, но я снова решил помолчать.


    -Она нашла тебя в склепе на своем любимом кладбище, – как «в склепе»?! Я же прекрасно помню, что в склеп я не заходил! – тут же прибежала ко мне. Марк помог донести тебя до дома. Тебя кто-то сильно избил. Кто это был?


  11. #69
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Я честно ответил, - Не знаю. – Ведь последнее, что я помнил, - это слабый металлический блеск коробки в земле.
    Раздался стук в дверь, и Крис пошел открывать.
    -Видел, что вы принесли Кристиана. Что случилось? - Голос принадлежал Стиву. – У меня есть кое-какое медицинское образование, Дайте я его осмотрю.


    - Главное, ничего не сломано, вывих легкий, я его сейчас вправлю. – Стив был спокоен и даже слегка равнодушен. – А синяки и ушибы пройдут сами. Ну, все, если что-то понадобится, обращайтесь. – Оказывается, Стив годен не только на то, чтоб пить скотскими дозами и лапать противоположный пол, хотя, почему я решил, что с ним все так просто? Ведь я его практически не знаю.


    Никаких обезболивающих, никаких мазей, таблеток, ампул, как, впрочем, и бинтов или лейкопластыря – аптеки в городе были заколочены наглухо. Возможно, у кого-то и были личные запасы медикаментов, но никто не спешил ими делиться.
    Боль во всем теле не утихала. Я хотел только одного.
    Спать.




    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

  12. #70
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    Эк его припечатало-то... А отсюда мораль - не надо шататься по кладбищам после наступления темноты
    Не, ну все ж вывих без всяких там вправлять - это жестоко %)

  13. #71
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Stjarna777, да только ли по кладбищам?
    Вывих? Ерунда. Если мы, девочки, терпели, то мальчикам сам бог велел.

  14. #72
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    Ну, нашли на кладбище, а раз сам не помнит, где был - лучше не думать xD
    C вывихами как-то не пробовала, не могу сказать У меня так, стенокардия и легкие удушья
    Да, я тут думаю, что ж костюмчик-то у Кристиана такой знакомый, а у меня в династии основатель в нем всю жизнь, от звонка до звонка проходил xD

  15. #73
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Stjarna777, Кристиан прямо-таки жаждет поменять этот костюмчик, но пока подходящей жертвы для нет, с которой бы снять можно было. Раздеть его - это пожалуйста, а вот одеть - проблема. Магазин им, что ли, построить...

  16. #74
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Мда, хождения по ночным кладбищам до добра не доводят! Жалко мальчика!

  17. #75
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Бедный Кристиан!.. Бедолагу так отделали, что он ничего не помнит.. И судя по скринам доктор Хаус Стив сыграл в этом не самую последнюю роль.
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

Страница 5 из 73 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •