Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 187

Тема: Нежить в The Sims 3: мумии

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    Нежить в The Sims 3: мумии

    Последний раз редактировалось Akulina; 06.06.2021 в 13:27.

  2. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Жень, у меня еда просто в багаже лежала. Моя симка ничего сама не давала, всё произошло авоматически.

  3. #3
    Участник Аватар для ordinary1
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 33; мне - 41
    Akulina
    Просто сим, без потребностей в сне и туалете, и сторонящееся огня))
    Другие симы реагируют нервно, Мортимер Гот как-то через весь город бежал чтобы высказать как мы ему противны)

    И домашние тоже постоянно забывают что мумие вобщем-то дружественное, бросают все дела и выказывают отвращение, у каждого появляется то самое желание мумию побить:

    А он просто хотел посмотреть игру в шахматы))

  4. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261
    Бедный мумий, аж жалко его А сделать его нормальным симом никак нельзя? Поди еще и бессмертный?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #5
    Участник Аватар для ordinary1
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 33; мне - 41
    Akulina
    Да вроде не бессмертный, возростная шкала ползет, от огня погибнуть может, и среди редких фотографий есть вариант фотографии призрака мумии.
    Хорошо бы если бы была возможность очеловечить, но я такой не знаю))
    А так даже самая близкая его подруга вскакивает среди ночи в ужосе когда он просто мимо к холодильнику идет xD

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #6
    Участник Аватар для Marietta
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 68; мне - 104
    А как вы мумию получили? У меня ни в одном из собранных саркофагов нет ее

  8. #7
    Участник Аватар для ordinary1
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 33; мне - 41
    Marietta, саркофаг должен собираться из частей саркофага с останками мумии х))

    Еще пишут что можно положить пять каноп в саркофаг и получить мумию :
    Может быть мумии вовсе не кажутся вам страшными? Возможно вы бы хотели пригласить к себе домой свою собственную мумию? Отыщите в египетских гробницах все части саркофага королей и вы сможете собрать его у себя дома. Также вам понадобятся 5 каноп. Поместите канопы внутрь саркофага. Если ваше подношение принято, саркофаг распахнется и из него выйдет мумия. Она вся ваша!
    Читать дальше...
    Что вам следует знать о мумиях. Мумии не могут зачать ребенка. Мумии не могут бегать. Нервные и трусливые симы боятся мумий. Но у мумий также меньше потребностей чем у обычных симов. Им не нужен сон (в конце концов, они и так уже долго спали) У них нет потребности в туалете. Они могут развивать навыки, общаться, работать.. в принципе как любой другой сим. И живут они дольше.
    И на последок: берегите мумию от огня. Если мумия загорится, она сгорит, и все, обратного пути нет.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Дьявол
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 586; мне - 175
    Цитата Сообщение от ordinary1 Посмотреть сообщение
    Еще пишут что можно положить пять каноп в саркофаг и получить мумию :
    Большое спасибо, у нас уже два собранных саркофага, один в Египте на даче, один дома, все осматривали и не знали, как-же вызывать. Канопы тоже собраны. Урааа, пойдем приносить дары, правда пока только в Египте, а потом посмотрим, нужна ли она дома, у меня сим впечатлительный...

  11. #9
    Дьявол
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 586; мне - 175
    Ну вот и наша мумия мумия.
    Сложили канопы в багаж, появилась функция на саркофаге "Призвать мумию". Канопы сим забросил и чего-то пробормотал

    Довольно веселенькая мумия не заставила себя ждать, однако сим был недоволен

    А после того как подружились появилось желание победить мумию. Да, мумия женского рода, хотя зовут Ламозис Тутрахамон2.

    Что еще заметила, симка как-раз очень радуется мимии, постоянно хлопает в ладоши и радуется. Но когда они обнялись, симка побежала в душ и прям в одежде быстренько ополоснулась.)

    ordinary1 Еще раз, спасибо.

  12. #10
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200

    Нежить в The Sims 3: мумии

    Судя по приключенческому аддону, симс 3 продолжает традицию симс 2 добавлять вместе с аддонами фантастических существа, новые виды вуху и смерти.

    Новые существа теперь мумии.
    Мои симы с ними еще ни разу не сталкивались, поэтому я хочу узнать о них побольше. Где водятся, какие самые опасные и т.д. Интересно же

  13. #11
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Я пока только в Китае более-менее разгулялась. Мумиё встретила только в Брюхе дракона (интересно, что делают египетские мумии в Китае). Три мумия. Одно наложило на мою симку проклятье, но она отомстила и за один вечер нагнула всех троих включая кошмарного царя Как-его-там. Напасть на мумию нельзя. Она нападает если подойти к ней поближе, а так просто ходит туда-сюда издавая странные звуки.
    Понравился эффект при наложенном проклятии. Сначала всё как будто пронизано прозрачными лучами (долго не могла сообразить что с освещением))), а когда остаётся несколько дней до смерти начинают периодически сгущаться сумерки О.о Жють, в общем.

  14. #12
    Участник Аватар для ordinary1
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 33; мне - 41
    Перепощу сюда)) Инструкция как заиметь мумию в домашнее пользование:
    UPD: канопы должны лежать в багаже сима, на саркофаге должна появиться фунция "Призвать мумию"

    Может быть мумии вовсе не кажутся вам страшными? Возможно вы бы хотели пригласить к себе домой свою собственную мумию? Отыщите в египетских гробницах все части саркофага королей и вы сможете собрать его у себя дома. Также вам понадобятся 5 каноп. Поместите канопы внутрь саркофага. Если ваше подношение принято, саркофаг распахнется и из него выйдет мумия. Она вся ваша!
    Что вам следует знать о мумиях. Мумии не могут зачать ребенка. Мумии не могут бегать. Нервные и трусливые симы боятся мумий. Но у мумий также меньше потребностей чем у обычных симов. Им не нужен сон (в конце концов, они и так уже долго спали) У них нет потребности в туалете. Они могут развивать навыки, общаться, работать.. в принципе как любой другой сим. И живут они дольше.
    И на последок: берегите мумию от огня. Если мумия загорится, она сгорит, и все, обратного пути нет.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #13
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    А меня интересуют способы, которыми от проклятья можно избавиться, кроме как попросить у сфинкса.

  17. #14
    Участник Аватар для ordinary1
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 33; мне - 41

    Пикспам

    Наш домашний мумий:
    Читать дальше...



    Проверено, мумии на мумий не нападают
    Читать дальше...


    Вот так воротит нос от мумии любой, даже не нервный и не трусливый сим. Просто пробегал мимо, но не смог не остановитсо и не высказать презрение:
    Читать дальше...

  18. #15
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    А цветок смерти при проклятии смерть отменит или нет?

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. "Нежить" - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 22:32
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:18
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •