Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 187

Тема: Нежить в The Sims 3: мумии

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261

    Нежить в The Sims 3: мумии

    Последний раз редактировалось Akulina; 06.06.2021 в 13:27.

  2. #61
    Участник Аватар для Enigma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    ---
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Marusilda, ну, возможно, что если всё прокачано, то рандом срабатывает реже, чем если б было не прокачано.

  3. #62
    Новый участник Аватар для Sweet Merf
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 23; мне - 4
    Скорей всего срабатывает именно прокаченность... Чем круче прокачали навыки - меньше шансов что проклянут...
    У меня сим вообще без прокачек (спорта и боя) - мумии сразу проклинают.

  4. #63
    Старожил Аватар для Tess_80
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Zorta
    Цитата Сообщение от Zorta
    У меня мумий превратился в пожилого сима, когда я его отправила спать в саркофаг королей. вышел он уже симом оттуда.И потребности стали как у обычного сима.
    А как долго ваш мумий там лежал?
    Я своего тоже хочу обычным сделать, т.к. он у меня о семье все мечтает ))) Отправила в саркофаг золотой, и жду-пожду, когда из него человечек вылупится. Долго лежит уже. Он сам выйдет или нужно ему сон прервать?
    ПС. Кстати, заметила, что когда мумий лежит в этом саркофаге - у него навыки сами по себе прокачиваются ))) У нашего так уже спорт на пару пунктов прокачался прокачался и обаяние!

  5. #64
    Группа удаления Аватар для Natfusik
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Москва, ЮГ
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 19; мне - 13
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    Симу надо чтобы его прокляла мумия. Но мумий дней 10 найти не мог. Наконец его жена в процессе добывания реликвии жизни нашла 2 мумий. Я быстренько телепортировала его туда, позвала ещё дочку, устроили они мумиям фотошутинг (Увидите мумию - фотографируйте!! пригодится!), потом долго и печально ждали нападения. По команде "проверить гроб" первая мумия напала на Хуго. Но у него в багаже было 2 закуски для мумий, Мумия сказала спасибо и отстала (Не носите с собой закуски для мумий!!!). Удалось спровоцировать её ещё раз. Кстати, там в тайнике есть плита- не вставайте на неё!!! Зажгётся огонь и ценные мумии сгорят нафиг!!! В общем, Хуго- мастер спорта, 10 уровень каратэ, так что он начистил мумию рыло и оно развалилось в кучку праха. Вторая мумия, как мы её не провоцировали вскрытием саркофагов, к Хуго не полезла. Вид убитого товарища и тёзки не вдохновил... Она залезла в саркофаг и типа "заснула" . Когда мы проверили её саркофаг, её там уже не было. Во всех саркофагах, где я уже видела мумии, их тоже нет.
    Вообще ему теперь реально чтобы его прокляла мумия, даже если он её встретит? Или теперь всё?
    То есть чтобы мою симку случайно не прокляла мумия - нужно купить еду для мумии? Сработает? Ее посылают в огненную пирамиду или как она там точно называется, вот боюсь встреч с мумиями Жалко симку, а цветка смерти у нас пока не растет.

  6. #65
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Natfusik ага, этой закуской можно откупиться от мумии, как цветком смерти откупаются от смерти. Но мумия и так ведь симку не убьёт, кроме того от неё можно легко убежать, а если нападёт, то наверняка можно отменить действие. Эти мумии ну очень убогие))
    закуску продаёт торговец особыми вещами за золотые монеты, стоит она дёшево, уровень визы нужен только первый вроде.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  7. #66
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    Natfusik ага, этой закуской можно откупиться от мумии, как цветком смерти откупаются от смерти. Но мумия и так ведь симку не убьёт, кроме того от неё можно легко убежать, а если нападёт, то наверняка можно отменить действие. Эти мумии ну очень убогие))
    закуску продаёт торговец особыми вещами за золотые монеты, стоит она дёшево, уровень визы нужен только первый вроде.
    От себя добавлю, что эту еду можно купить только в Египте.

  8. #67
    Участник Аватар для Deya
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 65; мне - 40
    Цитата Сообщение от Sweet Merf Посмотреть сообщение
    Скорей всего срабатывает именно прокаченность... Чем круче прокачали навыки - меньше шансов что проклянут...
    У меня сим вообще без прокачек (спорта и боя) - мумии сразу проклинают.
    У меня сим не прокаченный был. Ну может пару-тройку палочек спорта добыл, двигая статуи. А боевых искусств вообще не изучали. Уже кучу мумий встретили, то они нас бьют, то мы их. Но не проклинают, заразы. А так хочется получить проклятие.

  9. #68
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Мне так и не удалось вызвать мумию из саркофага, не появляется такая функция. Может канопы не те или саркофаги? А вот превратить игрового сима в мумию удалось! Три ночи подряд сим спал в проклятом черном саркофаге и стал мумией. После первой ночи он вышел мускулистый, спорт прокачал. После второй, сказал, что опасается темной магии. После третьей превратился в мумию! Мумии могут говорить о песке, о египетских богах, о макияже и о своем превращении в мумию. И очень любят танцевать! А вот проклясть никого мой сим не мог, даже своих врагов. Если мумия три ночи подряд проводит в золотом саркофаге королей, обратно станет человеком ,т.е. симом, все функции вернутся.


  10. #69
    Участник Аватар для Arctic
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Россия, Пенза
    Сообщений
    370
    Спасибо
    я - 49; мне - 183
    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Мне так и не удалось вызвать мумию из саркофага, не появляется такая функция. Может канопы не те или саркофаги? А вот превратить игрового сима в мумию удалось! Три ночи подряд сим спал в проклятом черном саркофаге и стал мумией. После первой ночи он вышел мускулистый, спорт прокачал. После второй, сказал, что опасается темной магии. После третьей превратился в мумию! Мумии могут говорить о песке, о египетских богах, о макияже и о своем превращении в мумию. И очень любят танцевать! А вот проклясть никого мой сим не мог, даже своих врагов. Если мумия три ночи подряд проводит в золотом саркофаге королей, обратно станет человеком ,т.е. симом, все функции вернутся.
    ого

  11. #70
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    Natfusik ага, этой закуской можно откупиться от мумии, как цветком смерти откупаются от смерти. Но мумия и так ведь симку не убьёт, кроме того от неё можно легко убежать, а если нападёт, то наверняка можно отменить действие. Эти мумии ну очень убогие))
    Ms. Ariadna, отменить нападение нельзя Когда у симки и так полно плохих мудлетов (типа грязной-голодной-уставшей), то еще и страх заработать совсем не в тему.

  12. #71
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Возим с собой в кармане постоянно - спасительный порошок, еду для мумий, эликсир от страха и бонус - управление настроением, и ни одна мумия вашей симке не будет страшна.) И мудлеты красные тут же уберутся, и энергия восстановится.

    только не поймите не правильно. просто возить этот состав ничего не даст.) Как увидели мумию - если плохие характеристики, используйте "управление настроением" у меня симы так восстанавливают свою энергию. Эликсир убирает красный мудлет страха... об остальном - сами уже знаете) На крайней случай, выпиваете спасительный порошок.

    Мумии бестолковые и очень медлительные, успеть можно сделать все. Пока сам не подставишь сима под эту мумию - будет ходить кругами рядом и не замечать.

  13. #72
    Слонечка
    Гость
    Где взять проклятый саркофаг? Из частей, которые сим собрал в путешествии, получились только обычные или благословенные (штук по 10 каждых уже набрали!), а вот проклятый не собирается! Или какую-то хитрость надо знать?

  14. #73
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Возим с собой в кармане постоянно - спасительный порошок, еду для мумий, эликсир от страха и бонус - управление настроением, и ни одна мумия вашей симке не будет страшна.) И мудлеты красные тут же уберутся, и энергия восстановится.

    только не поймите не правильно. просто возить этот состав ничего не даст.) Как увидели мумию - если плохие характеристики, используйте "управление настроением" у меня симы так восстанавливают свою энергию. Эликсир убирает красный мудлет страха... об остальном - сами уже знаете) На крайней случай, выпиваете спасительный порошок.

    Мумии бестолковые и очень медлительные, успеть можно сделать все. Пока сам не подставишь сима под эту мумию - будет ходить кругами рядом и не замечать.
    Peta, спасибо - так и делаем ) Но это как визу немного подняли, чтобы прикупить все, что надо. А по первости симке досталось, пока она пыталась побольше фоток мумии сделать

  15. #74
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Возим с собой в кармане постоянно - спасительный порошок, еду для мумий, эликсир от страха и бонус - управление настроением
    Все разы, когда мы с симами пытались чуток улучиться бонусом "управление настроением" заканчивались крахом) Но дома - наплевать, кровати рядом. А вот в гробницах свести энергию к нулю чревато последствиями...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #75
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня не от функции "энергия", а от функции "лекарство" энергия восстанавливается... Причем, жму на энергию, особо ничего не происходит, может чуть падает слегка, потом сразу жму на лекарство - и энергия тут же восстанавливается.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. "Нежить" - Голосование!
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 22:32
  4. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:18
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •