Страница 9 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 316

Тема: Изготовление нектара в The Sims 3

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Dzyoseito
    Регистрация
    20.09.2002
    Адрес
    Город-герой Минск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    Предлагаю начать обсуждать новый навык симов.
    Нектароварение нужно начать, прежде всего, с путешествия во Францию. В нектарнике нужно купить Нектарницу. Там же на лоте есть подвал где можно купить бутылки для коллекции и поле где можно собрать два новых вида винограда. Все остальные виды можно приобрести у особого торговца за древние монеты. Также во Франции можно купить книги для поднятия навыка нектароварения (книжный магазин).

    Пока нектар можно делать только из фруктов и винограда (обычного и найденного во Франции). Хотя у моей симки периодически возникает желание сварить нектар из чеснока или котлет. Даже на 10 уровне навыка мне это не удалось - ингредиент просто не помещается в спиртмашину.

    Доступные на данный момент ингредиенты:
    1. "Дефолтные" фрукты - Яблоко, лайм, арбуз, виноград, фрукт жизни, огненный фрукт.
    2. Фрукты из дальних стран - Гранат, вишня, слива, помело
    3. Новые сорта винограда из Франции - Мелоир, Шеримола Блан, Рено, Аворналино, Гралладина Фран, Гранелет Нуала.

    В теме про новый аддон появились первые удачные сочетания ингредиентов. Внесу свою лепту. В скобках первоначальная стоимость бутылки (из расчета 10 навыка нектароварения и превосходных продуктов)

    1. Огненный фрукт 9, вишня 1 (360)
    2. Граладина Фран 5, Лайм 2, Виноград Гранелет Нуала 3 (306)
    3. Гранелет Нуала 10 (290)
    4. Огненный фрукт 10 (243)
    5. Шеримола Блан 5, Гранелет Нуала 5 (218)
    6. Граладина Фран 3, Мелоир 3, Аворналино 3, Гранат 1 (215)
    7. Гранелет Нуала 4, Гранат 3, вишни 3 (297)

    В процессе прокачки нектароварения симу становятся доступны следующие способы приготовления нектара:
    - Основа (базовый способ, не отличается какими-либо характеристиками)
    - Концентрат (нектара в результате варится меньше на 1 бутылку, но он получается качественнее)
    - Сделать партию (нектара производится больше на 1 бутылку, но он чуть хуже чем обычно)
    - Расширенное производство (нектар варится дольше всего, но зато он самый лучший)

    Плюс, если у вашего сима хорошо прокачана механика вам будут доступны следующие улучшения нектарницы:
    - Качественный отжим (нектар получается на одну бутылку больше)
    - Выраженный вкус (нектар становится вкуснее и чуть дороже, кажется)
    - Высокая прочность (не знаю что это дает, так как ломалась нектарница у меня только при попытке повысить ее прочность)

    Хранить нектар лучше в подвале дома, там он с каждым днем становится все лучше и дороже.
    Кстати любопытное замечание. У меня в подвале стояли зажженные благовония долгое время. После распития бутылки нектара из этого подвала симка сказала, что дымный аромат придает нектару особый вкус. Не знаю связано ли это, но забавно)
    А еще нектар из огненных фруктов в стаканах горит)



    ______________________________________________

    Рецепты:

    Читать дальше...
    Рецепты удивительных нектаров:

    5 шт. лайма, 4 Шеримолы, 1 виноград


    Рецепты потрясающих нектаров:

    - 5 плодов жизни + 5 винограда Гланерлет Нуала;
    - 8 огненных фруктов, 2 вишни;
    - 5 яблок, 5 кистей винограда рено;
    - 5 яблок, 5 кистей винограда gralladina;
    - 8 слив, 2 кисти винограда renoit;
    - 4 вишни, 3 сливы, 2 огн. фрукта, 1 гр. нуала;
    - 6 виноградин, 3 яблока, 1 шеримола;
    - 1 Гр. Нуала, 1 огненный фрукт, 2 Гр. Фран, 3 Шеримола Блан, 3 Рено;
    - 5 помел, 4 винограда, 1 гранат;
    - 5 арбузов, 3 лайма, 2 аворналино;
    - 2 гралладина фран, 2 гранерле нуала, 1 огненный фрукт, 1 плод жизни, 1 вишня, 1 помело, 1 аворналино, 1 мелоир;
    - 2 плода жизни, 2 гралладина фран, 2 гранерлет нуала, 2 вишни, 2 помело ;
    - 6 плодов жизни, 3 огненных фрукта, 1 Шеримола Блан;
    - 4 огненных фрукта, 1 плод жизни, 3 лимона (монте-виста), 2 лайма
    - 9 плодов жизни, 1 гранат;
    - 7 плодов жизни, 2 огненных фрукта, 1 слива;
    - 7 плодов жизни, 2 огненных фрукта, 1 арбуз;
    - 5 плодов жизни, 5 помел;
    - 4 Рено, 4 Шеримола, 2 арбуза;
    - 4 Лайма, 3 Лимона, 3 Шеримола Блан;
    - 5 плодов жизни, 3 банана, 2 помело;
    - 8 рено, 2 винограда;
    - 3 банана, 3 мерлоира, 4 плода жизни;
    - 6 плодов жизни, 3 банана, 1 огненный фрукт;
    - 4 плода жизни, 3 "шеримола", 3 банана;

    Рецепты отличных нектаров:

    - 5 слив, 5 кистей винограда gralladina
    - 5 яблок, 5 кистей винограда cherimola
    - 5 помело, 5 кистей винограда meloire
    - 8 помело, 2 арбуза
    - 9 огненных фруктов, 1 кисть винограда gralladina
    - 9 помело, 1 кисть винограда cranerlet
    - 6 лаймов, 4 кисти винограда renoit
    - 5 плодов дерева жизни, 5 помело
    - 6 винограда, 3 Рено, 1 огненный фрукт
    - 5 винограда, 3 рено, 1 огн.фрукт, 1 плод жизни
    - 5 мелоир, 5 помело;

    Рецепты для вампиров (с кровавым плодом):

    Удивительный нектар:

    - 1 вишня, 4 огненных фрукта, 1 мерлоир, 2 рено, 2 кровавых фрукта;

    Потрясающие нектары:

    - 4 кровавых плода, 6 помело;
    - 9 кровавых плодов, 1 гранат;
    - 4 кровавых плода, 2 помело, 2 мелоира, 1 огненный фрукт, 1 плод жизни;
    - 3 огненных фрукта, 1 аворналино, 1 плод жизни, 2 лайма, 3 кровавых плода;
    - 2 вишни, 2 огненных фрукта, 1 Мерлоир, 1 Шеримола Блан, 4 кровавых плода;
    - 1 вишня,1 огненный фрукт,1 рено,2 сливы, 2 помело, 3 кровавых плода;
    - 3 огненных фрукта, 3 кровавых плода, 1 Мерлоир, 1 слива, 2 помело;
    - 1 вишня, 4 огненных фрукта, 1 мерлоир, 2 рено, 2 кровавых фрукта
    - 3 огненных фрукта, 6 плодов жизни, 1 кровавый плод;
    - 2 Нуала, 1 Фран, 1 помело, 6 кровавых плодов;
    - 3 огненных фрукта, 2 сливы, 1 гранат, 4 кровавых плода;
    - 5 огненных фрукта, 1 Фран, 3 сливы, 1 кровавый плод;
    - 4 огненных фрукта, 1 плод жизни, 3 лимона, 2 лайма;

    Отличные нектары:

    5 мелоир, 1 помело, 1 огненный фрукт, 1 вишня, 2 кровавых плода;
    1 плод жизни, 3 огненных фрукта, 6 кровавых плодов;

    Очень хорошие нектары:

    - 2 аварналино, 2 гралладина фран, 2 банана, 3 кровавых плода, 1 плод жизни;


    Рецепты с добавлением фруктов из stor:
    Читать дальше...
    Потрясающие:

    - 3 плода жизни, 3 огненных фрукта, 3 вишни, 1 апельсин;
    - 8 малины, 2 шеримола блан;
    - 3 малина, 1 вишня, 1 плод жизни, 3 огненных фрукта, 1 гранелет нуала, 1 граладина фран
    - 7 мелоира, 2 ежевики, 1 малина;
    - 7 аворналино, 2 персика, 1 огн. фрукт;
    - 6 аворналино, 3 малины, 1 персик;
    - 3 персика, 3 рено, 3 шеримолы и 1 мелоир;
    - 8 гралладина, 1 гранат, 1 черника;
    - 4 груши, 6 шеримола блан;
    - 5 малина, 3 гралландина фран, 2 огненных фрукта;
    - 6 пекана, 2 какао, 2 аварналино;


    Отличные:

    - 8 мелоира, 1 черника, 1 груша;
    - 9 гралладин, 1 ежевика;
    - 7 огн. фруктов, 2 какао, 1 клубника;
    - 3 какао, 2 пекана, 1 огненный фрукт, 2 плода жизни, 2 мелоир;
    - 7 клубник, 1 огненный фрукт, 1 плод жизни, 1 яблоко;
    - 6 шеримола, 4 ежевика;
    - 6 мелоир, 3 банан, 1 ежевика;
    - 7 мелоир, 3 персик;
    - 5 мелоир, 4 гралладина, 1 персик;
    - 8 гралландина, 1 ежевика, 1 огн. фрукт;


    Очень хорошие:

    Очень хороший дорогой:
    - 1 черника, 1 вишня, 3 гралладины, 5 гранерлет;
    - 3 какао, 2 пекана, 2 огненный фрукта, 2 плода жизни, 1 мелоир
    Последний раз редактировалось Akulina; 05.03.2023 в 08:11.

  2. #121
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Akulina
    обращусь к вам, как к человеку, увлекающемуся нектароварением

    мы нектары варим оригинально - из остатков поэтому получаются обычно гремучие смеси из кучи компанентов.
    и создалось впечатление, что когда компанентов очень много, как правило получаются плохие вина, а когда не более трех ингридиентов, качества вина изначально повыше.
    вы не обращали на это внимания?

    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение

    Кстати, а как быстро нектары дорожают?

    у моих в подвале на специальных полочках очень быстро дорожают
    буквально, если на следующий глянуть - уже дороже, да и качество может подняться.

  3. #122
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    lasthope, увлекаюсь, ага прям ничего с собой не могу поделать, охота мне постигнуть тайну нектароварения, тем более что информации на эту тему пока нет и списка рецептов тоже. Это увлекательно. Эксперименты задерживает урожай, к сожалению. Надо, наверно, еще больше насажать всего нужного для нектара. А делаю я так: беру какой-нибудь ингридиент, сливу например, в количестве 5 штук и добавляю к ней разные сорта винограда, и смотрю, какой качество получается. Хорошее и очень хорошее пытаюсь улучшить изменением пропорций или введением в состав дополнительного ингридиента. Все записываю на листочке. У меня возле компа уже куча листочков и я как царь Кощей над ними чахну)))
    А из остатков я варила самые первые нектары, чтобы добрать до 15 смесей. Сейчас варю только из самых качественных фруктов и ягод ) Самое большое кол-во ингредиентов в одном нектаре - 3. С большим пока не пробовала.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #123
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что стоил потрясающий нектар (на выходе) не так уж дорого, рублей двести, что ли.
    Это нормально, если в состав нектара входили яблоки и прочие фрукты. Фруктовые (или смешанные) нектары, при том же качестве, всегда стоят в пять-шесть раз дешевле виноградных.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    lasthopeВсе записываю на листочке. У меня возле компа уже куча листочков и я как царь Кощей над ними чахну)))
    А из остатков я варила самые первые нектары, чтобы добрать до 15 смесей. Сейчас варю только из самых качественных фруктов и ягод ) Самое большое кол-во ингредиентов в одном нектаре - 3. С большим пока не пробовала.
    Где-то в начале этой темы давался список фруктов и цифровые значения к ним. Я, правда, не помню точно, как ими пользоваться, но первая цифра из трёх влияет на стоимость свежесваренного нектара, а вторая - на стоимость выдержанного. Кроме того, они отвечают за совместимость плодов, помню, что я как-то старался подгадать, чтобы "удельный вес" фруктов в нектаре получался примерно равным. То есть, если у одного фрукта характеристика 6, а у другого 18, то соотношение их должнобыть 1х4. Возможно, тут я ошибался, но результат выходил неплохой. Обычно.

  5. #124
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Нектар "удивительного" качества: 5 шт. лайма, 4 Шеримолы, 1 виноград
    Превосходный нектар: 4 вишни, 3 сливы, 2 огн. фрукта, 1 гр. нуала
    Отличное качество: 6 винограда, 3 Рено, 1 огненный фрукт

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #125
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от bormor
    То есть, если у одного фрукта характеристика 6, а у другого 18, то соотношение их должнобыть 1х4.
    1х3 наверно уж тогда? То есть чем больше первая цифра у плода, тем меньше надо штук класть?
    Посмотрела таблицу, ниче не поняла
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #126
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Если добавить в нектар огненный фрукт.... вот такое выходит огненное винцо

    Апосля него из ротика моей Друсиллы вот такое амбре выходило

  9. #127
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Ребят, прикиньте, у меня в одной партии вышли нектары разного качества! Первая бутылка великолепная, а две другие - отличные. Чудеса, да и только.

  10. #128
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Оладушка
    у меня часто первая бутылка из партии на 1-2 бакса дороже остальных

  11. #129
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Может, фрукты были не одинакового качества?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #130
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Меня совершенно не устраивает ситуация с обнулением достижений. Либо ты ездишь по заграницам и не получаешь никаких наград, либо сидишь дома над своей нектарницей и остаёшься без квестов. Раньше, до патча, таких проблем не возникало.
    Есть ли какой-нибудь способ с этим бороться?

  13. #131
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от lasthope
    у меня часто первая бутылка из партии на 1-2 бакса дороже остальных
    Дороже - да, часто случается. Но чтобы качество разное было...
    Цитата Сообщение от Akulina
    Может, фрукты были не одинакового качества?
    Сейчас уже не проверишь, к сожалению.
    Цитата Сообщение от bormor
    Меня совершенно не устраивает ситуация с обнулением достижений. Либо ты ездишь по заграницам и не получаешь никаких наград, либо сидишь дома над своей нектарницей и остаёшься без квестов. Раньше, до патча, таких проблем не возникало.
    Есть ли какой-нибудь способ с этим бороться?
    У меня, как и говорит lasthope, один сим ездит, а другая дома нектары варит. И вообще с проблемой обнуления не сталкивалась.

  14. #132
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Оладушка
    а вот если съездите той, которая дома варит, можете столкнуться - в ноль уйдет счетчик разных сочетаний, и цена самой дорогой бутылки.

  15. #133
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от lasthope
    а вот если съездите той, которая дома варит, можете столкнуться - в ноль уйдет счетчик разных сочетаний, и цена самой дорогой бутылки.
    Жуть какая. Нет уж, на фиг такие эксперименты.
    А такая фигня и в пиратках и в лицензионках?

  16. #134
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Оладушка
    А такая фигня и в пиратках и в лицензионках?
    Да, везде. То же самое с метеоритами и коллекциями фотографий. Правда коллекции у одной симки не обнулялись. А нектары у всех симов обнуляются, или есть счастливые исключения?

  17. #135
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Marusilda, я уже писала, что моя симка-самогонщица регулярно мотается по всем странам, но нектарные достижения у нее не обнуляются. Однако боюсь, что это не показатель, а как и многие глюки - до разу. Так что теперь страшно стало отправлять ее путешествия.

Страница 9 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Путеводитель и Правила форума: The Sims 3: Изготовление скинов и предметов
    от Fantasy в разделе The Sims 3: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 18:06
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.12.2003, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •