Результаты опроса: Как Вам "Мир приключений"?

Голосовавшие
142. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Совершенно не понравился. Игра всё дальше и дальше уходит от привычного образа "Симс".

    28 19.72%
  • Не понравился, но по иной причине (какой, расскажите).

    5 3.52%
  • Впечатление весьма среднее, Вы ожидали бОльшего.

    7 4.93%
  • Неплохо, но не более того. Из серии "можно иногда поиграть".

    17 11.97%
  • Вроде бы понравился, но Вы чувствуете, что скоро эта игра Вам надоест.

    29 20.42%
  • Да, понравился, Вы с удовольствием играете.

    46 32.39%
  • Вы в восторге!

    10 7.04%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 65

Тема: Как Вам понравился первый аддон "Мир приключений"?

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Вариант №5.
    Аддон заметно разнообразил игру, играть стало намного интересней. И мне совсем не надоедает проходить одинаковые квесты, во время которых есть возможность заодно и некоторые полезные навыки прокачивать. У меня симы статуи до самого упора толкают, пока в стену не упрется

    Нравится большее количество слайдеров для создания сима, новые вкусы и черты характера. Египет поразил своей красотой - я даже не представляла, что может быть так красиво! Особенно красиво в пирамидах.

    Возможность строить подвалы вообще супер. Настройки ламп теперь позволяют выбрать насыщенность света, что, на мой взгляд, очень удобно.

    Одним словом, игра порадовала. Не ожидала от разрабов такого подарка

  2. #32
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    Проголосовала за первый вариант )
    У меня вообще после нескольких часов игры появилось желание установить и поиграть в " Обливион " ) Там оно как-то гораздо интереснее, и совершенно другая, ничем не исковерканная концепция...

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #33
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 510; мне - 186
    Предпоследний вариант (не последний только потому, что все таки очень глупо что сим бегает мимо ТАКИХ рек и морей и ни покупаться, ни позагарать не может, а даже мне жутко хочется когда я на игровое море в Египте смотрю!) Ну ничего ждем аддона "Отдых от путешествий"
    Аддон очень нравится,я считаю офигенное начало, не ожидала такого от разрабов, ну и красота, конечно, особенно Египет! и квесты хоть и простые, но их реально МНОГО и достаточно разнообразны, по крайней мере в рамках симс. Я думала дня за два-три постоянной игры все пройду, ан нет, уже неделю играю и еще дофига всего осталось! (для занятых людей этот адддон вообще исследование на пару месяцев)
    Да, я знаю, что сейчас одной симкой все пройду и второй раз этого делать не буду, но с другой стороны, в путешествия я тоже поездила, покупалась и ... все. Потом только гостиницы строила. Да к тому же получить 3 визу не трудно для каждого сима, за пару-тройку поездок можно добыть, а от больших долгих квестов можно отказываться, вообще свободы намного больше, чем пугали перед выходом. А потом просто ездить на даче отдыхать и подзаработать всегда можно.
    на счет замирания жизни в городке, есть немного, но удержатся от поездок трудно! Но мы с новой (спец для аддона созданной) симкой и так многое успели: поднятся на вершину журналисткой карьеры, завести несколько парней и благополучно их потом бросить, родить от китайского брутального (забавное сочетание) торговца мальчика, перестроить дом с винным погребом и виноградник засадить, ну и, конечно, коллекции, навыки...
    вообщем мне очень нравится и, что самое главное - это многообещающее начало! надеюсь и рассчитываю что последующие аддоны меня не разочаруют.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #34
    Старожил Аватар для Cyanide
    Регистрация
    30.08.2005
    Сообщений
    264
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3; мне - 62
    помоему классно что много несимского добавилось) разнообразие ето хорошо)
    пусть теперь сделают возможным управлять машинами\великами =D

  7. #35
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Все сегодня был последний день игры в этот аддон - пробила везде визу 3го лвла купила домики, выучила скиллы и рецепты, посадила все новые фрукты, закупилась сундуками и саркофагами и всем прочим и исчерпал этот аддон себя. Дальше пойдет нормальная игра моей семьей симов в пределах 1го лота буду делать то что большего в симах мне нравиться - разводить симов Смысл делать квесты когда виза замаксена мне уже не понятен, бегать собирать эти все реликвии чтоб мудлет был - нафиг. Вообщем как и предполагала почти на 2 недели интереса хватило.
    Очень мне неонравилось что нельзя играть и симкой в отпуске и семьей дома. 11 дней она была в отпуске, а дома родные даже этого не заметили и позу не поменяли. Было бы классно чтоб у друзей и семьи была возможность спросить прехавшую о поездке или у нее опция рассказать всем о путешествии чтоб и у них желание поездеть появилось.

  8. #36
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Мне тоже не понятно, почему сим не может говорить про путешествие с друзьями и домашними ? Во 2х же такая возможность была!

  9. #37
    Старожил Аватар для Lorinta
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Москва, м. Калужская
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Думаю, скоро надоест и заброшу до нового аддона.
    Половину мира уже объездила. Теперь симочку женила и активно фотографирую мужа (застилающий постель и прочее). Для меня квестами еще и это фотографирование является. Хотя совершенно четко понятно, что некоторое сфотографировать не получится.
    Но еще на пару дней хватит.
    В целом впечатления - положительные. Только всё ТОРМОЗИТ. Ужасно и именно капсом. Надо попробовать скачанное убирать к чертям.

  10. #38
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,034
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    самое интересное это исследовать катакомбы и пирамиды
    особенно в первый раз

  11. #39
    Новый участник Аватар для EuphoriaUA
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Эхо
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    Я в восторге! Не смотря на глюки, аддон привнес столько разнообразия в рутинную симскую жизнь! Akulina, я столкнулась с тем же "сюрпризом" по возвращению из поездки моего сима в Египет,у него обнаружился сын и рыдал по утраченной возлюбленной (причем я не завязывала никаких романтических отношений с местными!)

  12. #40
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    Я думала, глюк с детьми только у меня.Мой дедуля 87 лет от роду обзавёлся при третьем визите в Китай сыном от старушки, дававшей квест на топор Пангу, при этом родная жена в генеалогическом дереве женой быть перестала, хотя в отношениях-жена. По возвращении получили отсутствие родословной у всей семьи
    (5 поколений). А дальше уж совсем страшные глюки пошли...
    Что касается аддона, проголосовала за первый вариант. Это что угодно, но уже не Sims. Какой смысл покупать дачу, если наследники не могут поехать туда отдохнуть, пока не получат визу. Дедую с собой постоянно брать, пока не помрёт?
    Интересно, разработчики со стариками отдыхать любят? Хотя, судя по аддону, они
    вообще об отдыхе и о семье имеют весьма смутное представление.

  13. #41
    *ЮлиЯ*
    Гость
    не очень....глюков много стало (что раздражает и играть совершенно расхотелось)

  14. #42
    Новый участник
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Выбрала шестой вариант. Мне понравилось! Наверное это потому что я старалась не думать о том, что будет в этом аддоне, пока он не вышел. И у меня не было неоправданных ожиданий. Я была рада квестам, гробницам. Появилась обожаемая мной нектарница, новые деревья, виноград. И фотографии теперь есть. Да, я довольна!

  15. #43
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    Вариант №5.
    Аддон заметно разнообразил игру, играть стало намного интересней. И мне совсем не надоедает проходить одинаковые квесты, во время которых есть возможность заодно и некоторые полезные навыки прокачивать. У меня симы статуи до самого упора толкают, пока в стену не упрется

    Нравится большее количество слайдеров для создания сима, новые вкусы и черты характера. Египет поразил своей красотой - я даже не представляла, что может быть так красиво! Особенно красиво в пирамидах.

    Возможность строить подвалы вообще супер. Настройки ламп теперь позволяют выбрать насыщенность света, что, на мой взгляд, очень удобно.

    Одним словом, игра порадовала. Не ожидала от разрабов такого подарка
    +1000
    Меня очень порадовал аддон. Получила огромное удовольствие от путешествий. Вначале сам аддон устанавливать не хотела, т.к. ненавидела путешествия во вторых симах (очень скучные и очень не интересные).Здесь же есть выбор для каждого, для любителей приключений - квесты (это про игроков), для фотографов - красивые пейзажи и т.д. и т.п. Я не понимаю почему все так хают квесты, ну не нравится они вам так не проходите. Тут и без квестов есть чем заняться. Первый раз когда отправилась с симами в путешествие вообще не взяла ни одного квеста.Мы гуляли по городу, учились фотографировать, наловили лягушек, которых потом выпустили в пруд в городском парке. Еще песни меня порадовали, даже неожидала, что мои симы так красиво поют.Жаль, что танцев нет и позагорать нельзя, но может с другими аддонами появится.Во второй поездке уже взяли квесты, т.к. захотелось поглубже иследовать гробницы, но в одном из квестов испытала шок, в замке Ланграабов мой сим погиб...вышла без сохранения. Нда, это было как-то нежиданно.
    Чтобы путешествия быстро не наскучили, не нужно носиться сломя голову выполняя подряд кучу квестов. В моей игре и внукам много чего достанется.Вот только интересно, переходит ли продленная виза по наследству или нужно опять начинать сначала?

    А аддоновские глюки это уже отдельная тема.

  16. #44
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Тинки
    переходит ли продленная виза по наследству или нужно опять начинать сначала?
    Конечно, нужно начинать сначала. Виза даже на супруга не распространяется, какие там дети.

  17. #45
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Обидно.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  3. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57
  4. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •