Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 184

Тема: Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10

    Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы

    Хорошо бы как-то это дело упорядочить, потому что в игре, в общем-то, никаких подсказок.
    Например, моему симу бодренько в Китае дали задание медитировать в саду, я тык-мык - а действия такого нету. Оказалось, нужно было несколько скилов единоборств прокачать.
    Ну и так далее.

    А на счёт ключей. Универсальные ключи из магазина, вообще, куда-то подходят?.. Я куда не полезу - всюду специальный ключ нужен. Это квесты вроде как брать нужно? Тогда не соглашаться на простые, а ждать пока выпадет чтоб ключик дали?

    Без топора пангу, похоже, никуда. А между тем нигде не сказано, что это именно квест на Небесный Храм.


    От модератора

    Глюки игры или аддона в этой теме не обсуждаем! Для них существуют две отдельные темы.

    В этой теме обсуждаем только общие вопросы. Для квестов каждой страны существуют отдельные темы

    Египет
    Китай
    Франция

    Коллекции редкостей, знаки и печати

    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками на наклонной поверхности

    Гайд по прохождениям всех квестов, и не только квестов, с MATY (на англ).
    Если пропал Топор Пангу, вам сюда.

    Где искать мумий?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 14:45.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #76
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от vtgntanya Посмотреть сообщение
    Помогите, люди
    У меня задание было в Китае - съездить во Францию. Во Франции дали задание найти 1 шт. опалов. Опал на карте есть, но он камнями загорожен - топор надо из Китая, а топора нету у меня
    Что делать???
    Подождать один день - возможно в другом месте появится. Или пробежаться по раскопкам, можно так найти... по сундукам в открытых гробницах, если такие с прошлого заезда есть.

  4. #77
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    А где можно по-быстрому найти 5 частей от саркофага с мумией???


  5. #78
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от iris
    А где можно по-быстрому найти 5 частей от саркофага с мумией???
    Оббежать Египет на третьей скорости.

  6. #79
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    iris, боюсь, по-быстрому не получится. Если только хакнуть игру как-то...
    Например, купить в отпуске мотороллер и дома клацнуть на него пипеткой - при этом возникает возможность приобрести разные скрытые предметы игры. Наверняка там и саркофаги с мумиями есть, хотя я не проверяла.
    Ещё можно поискать - где-то в этой теме НННатали выкладывала ссылку для скачки на лот собственной работы с мумией.

  7. #80
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    iris, боюсь, по-быстрому не получится. Если только хакнуть игру как-то...
    Например, купить в отпуске мотороллер и дома клацнуть на него пипеткой - при этом возникает возможность приобрести разные скрытые предметы игры. Наверняка там и саркофаги с мумиями есть, хотя я не проверяла.
    Ещё можно поискать - где-то в этой теме НННатали выкладывала ссылку для скачки на лот собственной работы с мумией.
    Чтобы на нем клацнуть, его надо поставить на порковочн. место, а как это сделать? (он только в рюкзаке лежит, припарковать не могу!!!)

  8. #81
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Велосипедную стойку купи и на нее поставь)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #82
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    iris, боюсь, по-быстрому не получится. Если только хакнуть игру как-то...
    Например, купить в отпуске мотороллер и дома клацнуть на него пипеткой - при этом возникает возможность приобрести разные скрытые предметы игры. Наверняка там и саркофаги с мумиями есть, хотя я не проверяла.
    Ещё можно поискать - где-то в этой теме НННатали выкладывала ссылку для скачки на лот собственной работы с мумией.
    А мумия будет "домашней"? (т.е за нее можно будет играть?)

    И еще,как "настроить" сундуки и саркофаги? (в сундук запихать сокровище, а в саркофаг - мумию?)

    Как "домашнюю" мумию сделать???

    Цитата Сообщение от Annet90 Посмотреть сообщение
    А где взять этот глаз гора?
    прохождениеэтой гробницы будет в миссиях?
    покупаешь мотороллер. ставишь его на подставку для велика,щелкаешь по нему "пипеткой". появися меню там есть глаз.(и еще много полезных вещей)

  11. #83
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    И еще,как "настроить" сундуки и саркофаги? (в сундук запихать сокровище, а в саркофаг - мумию?) Как "домашнюю" мумию сделать???
    Сундуки вообще не надо настраивать. Ставишь его в режиме покупки, открываешь в игровом режиме и перетаскиваешь из багажа сима всё, что нужно туда положить.
    Саркофаги, колодцы и поворотные статуи собираются так: кладёшь в рююкзак кучкой достаточное количество вещей, клацаешь по ним - возникает опция "собрать". Думаю, если собрать таким манером сарковаг с мумией, то она будет там сидеть и при открытии саркофага - шляццо по дому. Но не проверяла - я мумий боюсь.

  12. #84
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Для того, чтоб мумию вызвать из соответствующего саркофага нужно "пожертвовать" пять каноп Они должны лежать в багаже сима)

  13. #85
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Цитата Сообщение от Tayna-tay Посмотреть сообщение
    Для того, чтоб мумию вызвать из соответствующего саркофага нужно "пожертвовать" пять каноп Они должны лежать в багаже сима)
    А как их "пожертвовать"???, а то у меня в рюкзаке 5 каноп,а опции "вызвать мумию" нет. Может, я не тот саркофаг поставила? (у меня "благословенный саркофаг королей")

    P.s у меня обычные канопы.

  14. #86
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    iris
    ну ты же писала сообщение в ТЕМЕ про мумий. Почему бы там же не воспользоваться поиском?

    Благословенный саркофаг королей сделает из мумии обычного сима, если она (мумия) будет там спать три ночи подряд.
    Проклятый саркофаг королей сделает из обычного сима мумию, если он будет там спать три ночи подряд.
    Саркофаг с частами мумии (или как-то так, не помню названия) просто призывает мумию если "пожертвовать" 5 каноп. При клике на саркофаг появляется соответствующая опция.
    Всё, только так.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 12:33.

  15. #87
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от iris
    Может, я не тот саркофаг поставила? (
    Да, саркофаг не тот. Должен быть саркофаг с частями мумии. В благословенном, насколько помню, мумия может стать человеком, а в проклятом - наоборот.
    Прошу прощения, долго писала

  16. #88
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Цитата Сообщение от Tayna-tay Посмотреть сообщение
    iris
    ну ты же писала сообщение в ТЕМЕ про мумий. Почему бы там же не воспользоваться поиском?

    Благословенный саркофаг королей сделает из мумии обычного сима, если она (мумия) будет там спать три ночи подряд.
    Проклятый саркофаг королей сделает из обычного сима мумию, если он будет там спать три ночи подряд.
    Саркофаг с частами мумии (или как-то так, не помню названия) просто призывает мумию если "пожертвовать" 5 каноп. При клике на саркофаг появляется соответствующая опция.
    Всё, только так.
    А чем(кроме вида) мумии отличаются от обычных симов
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 12:32.

  17. #89
    Новый участник Аватар для аЛиСка
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Блин, подскажите что-нибудь! Я вернулась из Китая с топором Пангу, посидела дома 2 дня и думала поехать в Египет (у меня задание из Франции было). В Сэнсет Вэлли всё было хорошо, никаких глюков, играла отлично. Но как только загрузился Египет, иконка внизу (с лицом сима, и со всеми его характеристиками: навыки, вкусы и т.д) исчезла! Время идёт, город видно, но сима ни на карте, ни на иконке внизу нету. И так со всеми странами! Я не знаю что произошло, ведь такого раньше у меня не было. В Сенсэт Вэлии играю нормально, а в страну попасть не могу! Помогите пожайлуста!

  18. #90
    Новый участник Аватар для аЛиСка
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    аЛиСка, это в тему глюков( сама буквально два дня назад с этим отмучалась. пришлось делать копию дома с симом и заводить новую игру.[/QUOTE]

    Всмысле!? А их достижения (все поездки, редкости) они сохроняться (при перенисении семьи в другую игру)? Как у тебя было?
    У меня проблема с самими странами, я могу нормально играть в городе, но поехать куда-то не получаеться. Просто...будет очень жалко если всё что я проходила вдруг удалиться.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1524
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 23:32
  2. Франция. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 21:39
  3. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Китай. Прохождение гробниц и тайников
    от Marietta в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •