Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 184

Тема: Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10

    Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы

    Хорошо бы как-то это дело упорядочить, потому что в игре, в общем-то, никаких подсказок.
    Например, моему симу бодренько в Китае дали задание медитировать в саду, я тык-мык - а действия такого нету. Оказалось, нужно было несколько скилов единоборств прокачать.
    Ну и так далее.

    А на счёт ключей. Универсальные ключи из магазина, вообще, куда-то подходят?.. Я куда не полезу - всюду специальный ключ нужен. Это квесты вроде как брать нужно? Тогда не соглашаться на простые, а ждать пока выпадет чтоб ключик дали?

    Без топора пангу, похоже, никуда. А между тем нигде не сказано, что это именно квест на Небесный Храм.


    От модератора

    Глюки игры или аддона в этой теме не обсуждаем! Для них существуют две отдельные темы.

    В этой теме обсуждаем только общие вопросы. Для квестов каждой страны существуют отдельные темы

    Египет
    Китай
    Франция

    Коллекции редкостей, знаки и печати

    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками на наклонной поверхности

    Гайд по прохождениям всех квестов, и не только квестов, с MATY (на англ).
    Если пропал Топор Пангу, вам сюда.

    Где искать мумий?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 14:45.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #166
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    olg, самой приготовить. Любое блюдо - например, осенний салат.

  4. #167
    Zakrina
    Гость
    Помоги те кто нибудь!!! В Египте я получила задание "Медный век"(С Китаем такая же история, только там лазуриты надо найти),но не где не могу найти медь. Выше указано, что они показаны значками когда просматриваешь карту, но у меня ничего нет, не знаю что делать. Может у кого нибудь это было, помогите пожалуйста!!!

  5. #168
    Чертёнок Аватар для CIVa
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 156; мне - 1
    Zakrina,
    Почему у вас не отображается медь не знаю. Но её можно купить на рынке.

  6. #169
    Zakrina
    Гость
    Цитата Сообщение от CIVa Посмотреть сообщение
    Zakrina,
    Почему у вас не отображается медь не знаю. Но её можно купить на рынке.
    CIVa я заходила на рынок, но увы он мне продаёт только артефакты(редкости), я не знаю уже что делать(((

  7. #170
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Zakrina, попробуй посмотреть на другой симский день. Но вообще меди много, она всё время должна быть на карте.

  8. #171
    Orlishka
    Гость

    Внимание Помогите !

    не знаю что делать ..... в Франции получил квест на доставку блюд в ресторан ... а блюда где взять ? пробовал готовить их в лагере так ничего не происходит ....
    может я что то упустил ? просто только недавно в Симс 3 ....

  9. #172
    vfrcbv
    Гость
    виза 2 нужна чтобы её купить

  10. #173
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Orlishka
    в Франции получил квест на доставку блюд в ресторан ... а блюда где взять ?
    Насколько я помню, в этом квесте важно качество блюда, а не его вид. Если так, то, скорее всего, твой сим ещё слишком плохо умеет готовить, и у него получается, скажем, блюдо уровня "обычное", когда надо "очень хорошее". Чтобы решить проблему нужно повысить уровень кулинарии, читая книгу или наблюдая кулинарную программу по телевизору.

  11. #174
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    А я заблудилась где то между двумя квестами на пещеру дракона((
    Сдается мне что первую часть я сделала, ибо точно помню что совершала паломничество и смотрела всякие видения на китайских участках, а вот про зелье памяти не помню хоть режь.. брала ли я его вообще, кажется не было такого.. Посетила уже не раз и Китай и Францию, зачитала доски обьявлений до дыр, дают какую то ерунду, в китае - принести рыбу, камни, книгу, во франции - принести нектар, уговорить на свидание, провести фотосессию.. Устала уже теперь просто отменяю такие..
    Кому не трудно подскажите как именно продолжается квест после паломничества, может я что то пропустила или не доделала? Ключа для дальнейшего прохождения пещеры дракона нет, как нет и ключа для продолжения в замке Ландграаба, персонажа для беседы нет ни во Франции ни в Китае, за исключением торговцев редкостями( Виза 3-я везде

  12. #175
    misshate
    Гость
    Цитата Сообщение от Orlishka Посмотреть сообщение
    не знаю что делать ..... в Франции получил квест на доставку блюд в ресторан ... а блюда где взять ? пробовал готовить их в лагере так ничего не происходит ....
    может я что то упустил ? просто только недавно в Симс 3 ....
    Блюда нужно класть сразу себе в багаж.

    Я получила задание от Леи Дютьель - обследовать постройку в её саду, но не могу понять, как открыть её ключом, которым она мне дала. Я пробовала сделать манипуляции с камином, поводила мышкой по саду, но ничего не нашла.

  13. #176
    =)KpucTuHo4ka(=
    Гость
    я путешествовала в Египет и в какой то гробнице нашла фигурку человечка из Египта, привезла домой поставила на стенд, потом смотру она у меня на полу в другой комнате валяется при этом ещё и позу сменила, думаю ладно наверно глюк переместила обратно на стенд на следующий день она опять пропала и так каждый раз бесит уже!!! и во франции в музее та же история

  14. #177
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Это садовый гном, они всегда так делают. Бесит - продайте или уберите в багаж.

  15. #178
    Зива_Давид
    Гость
    Привет , я новенькая, зарегистрировалась, потому, что очень нужна помощь. Я застряла в Египте на задании найти реликвию Вечности в Великой пирамиде. Сначала я зашла в пирамиду и дошла до:

    Стала на переключатель сзади загорелась ловушка. Но у меня закончился отпуск, а когда я в следующий раз приехала ловушка была уже включена и я не могла пройти через неё!!! Как мне это сделать? Или где найти реликвию вечности? Как до неё дойти? О-Очень надеюсь на вашу помощь!!!

  16. #179
    Постоялец Аватар для Sikh
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 32; мне - 1

    Вопрос

    Никак не могу найти тему для этого вопроса, поэтому пишу здесь.
    Строительство гробниц
    Подскажите как мне связать ловушку с предметом стоящим на тумбе.
    Нужно чтобы ловушка включалась только если предмет будет снят с тумбы,
    и выключалась если этот предмет вернуть на место.

    Так, как установить связи разобралась.
    Если кому ещё интересно, то вот:
    1) жмём на тумбу, выбираем "предназначить для..." (например "любая вещь")
    2) жмём на тумбу, выбираем "связать пусковые элементы" затем жмём на "перемещение"
    3) далее жмём на ловушку "связать с событием", выбираем какое событие должно произойти (например "появиться")
    4)жмём на тумбу, выбираем "связать пусковые элементы" затем жмём на "размещение"
    5) далее жмём на ловушку "связать с событием", выбираем какое событие должно произойти (например "уничтожить")

    ______________________________________________
    Ух ты, а у меня вместо "новый участник"
    теперь стоит "чертёнок"
    Это чья-то шутка?
    Последний раз редактировалось Sikh; 04.12.2012 в 02:58.

  17. #180
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Sikh Посмотреть сообщение
    теперь стоит "чертёнок"
    Это чья-то шутка?
    Это у тебя количество сообщений - 13 )) После следующего сообщения статус поменяется.

    На форуме есть раздел, посвященный архитектуре, наверное, там обсуждать подобные вопросы было бы сподручнее. Ну и может еще что-то полезное для себя увидишь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 14:58.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1524
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 23:32
  2. Франция. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 21:39
  3. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Китай. Прохождение гробниц и тайников
    от Marietta в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •