Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 184

Тема: Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10

    Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы

    Хорошо бы как-то это дело упорядочить, потому что в игре, в общем-то, никаких подсказок.
    Например, моему симу бодренько в Китае дали задание медитировать в саду, я тык-мык - а действия такого нету. Оказалось, нужно было несколько скилов единоборств прокачать.
    Ну и так далее.

    А на счёт ключей. Универсальные ключи из магазина, вообще, куда-то подходят?.. Я куда не полезу - всюду специальный ключ нужен. Это квесты вроде как брать нужно? Тогда не соглашаться на простые, а ждать пока выпадет чтоб ключик дали?

    Без топора пангу, похоже, никуда. А между тем нигде не сказано, что это именно квест на Небесный Храм.


    От модератора

    Глюки игры или аддона в этой теме не обсуждаем! Для них существуют две отдельные темы.

    В этой теме обсуждаем только общие вопросы. Для квестов каждой страны существуют отдельные темы

    Египет
    Китай
    Франция

    Коллекции редкостей, знаки и печати

    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками на наклонной поверхности

    Гайд по прохождениям всех квестов, и не только квестов, с MATY (на англ).
    Если пропал Топор Пангу, вам сюда.

    Где искать мумий?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 14:45.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #136
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Niscomo, Леша, спасибо! В задании было написано "Обычные редкости". В лавке дороже 500 были только редкости из коллекций, а у меня в багаже была пачка дорогущих ваз из Китая: ни то ни другое не устроило гадкую торговку. Пришлось прилично полазить по пирамидам, чтобы раздобыть неколлекционную дорогую редкость.

  4. #137
    Zid@
    Гость
    подскажите пжалста как и где пройти "Бой за титул", все облазила. По картинке на рынке у меня закрыта дверь 1. и где взять ключ? Спасибо

    ой, не на рынке а в пещере дракона!

  5. #138
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Прошу прощения, если это где-то уже обсуждалось... не нашла....

    Господа, а есть ли какой-то способ (читерский) открыть дверь, запертую на ключ-камень? Пришлось сбросить городок из-за глюка, теперь у меня висит продолжение квеста в той же гробнице (под нектарником), а дверь закрылась.... теперь нужный ключ уже не достать, квест-то пройден....
    Есть какие-нибудь варианты? Скелетный ключ, как я понимаю, для квестовых дверей не подходит...

  6. #139
    Старожил Аватар для Nita
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Московская область, Люберцы.
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 18; мне - 12
    Пончуча Я, когда не могла открыть дверь, вела код разработчика, активировала режим строительства и поставила рядом обычную дверь, через которую вошёл сим. На дальнейшее прохождение квеста это не повлияло, правда, гробница была другая, египетская.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #140
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Nita, отличная идея!...*полезла читать про код разработчика*

  9. #141
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    Подскажите пожалуйста. потеряла рубин Сахары. при выборе квеста "во Францию", ничего не происходит. просто висит в списке доски но не выбирается. Переехала в другой город, то же самое, в заданиях сима пусто, на досках везде то же, что и в старом городе, старые квесты не появляются. Ресет квестов через мод не помогает

  10. #142
    orion
    Гость
    Чудовище,
    Nita

    Спасибо Вам за помощь!

  11. #143
    Постоялец Аватар для Sveto4ka
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Подскажите пожалуйста. Моей симке в Китае просят сделать нектар как минимум очень хорошего качества, у нее получается только хорошего. Скажите что нужно сделать для прохождения этого задания? Может какие-нибудь специальные фрукты добавлять или нужно прокачать навык нектарирования до определенного уровня?

  12. #144
    Постоялец Аватар для Чудовище
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 10; мне - 24
    Качество нектара, по большей части, зависит от качества фруктов.
    Еще можно поискать в этой теме:

    http://www.mixei.ru/threads/83531
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 23:01.

  13. #145
    Постоялец Аватар для Sveto4ka
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Спасибо за ответ!

  14. #146
    Olga
    Гость

    Пожалуйста помогите!!!

    Есть такой квест в Китае-победить духа пещеры. Чтобы зайти в нее (в пещеру) нужен ключ-камень, который найти можно во Франции, но когда выполняешь задание-ключ отдаешь, а соответственно в пещеру войти уже не можешь. Я читала, с этим приколом уже сталкивались, но ответов тут я так не нашла. Может кто-то из задававших вопрос откликнется, если разобрались.
    Кстати, советовали путем введения кода разработчика включить режим строительства и поставить обычную дверь, через которую можно пройти, но у меня этот пароль не действует.

    ЖДУ!!!

  15. #147
    АпЭлсЫнчеГ
    Гость

    Идея

    Цитата Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
    Есть такой квест в Китае-победить духа пещеры. Чтобы зайти в нее (в пещеру) нужен ключ-камень, который найти можно во Франции, но когда выполняешь задание-ключ отдаешь, а соответственно в пещеру войти уже не можешь. Я читала, с этим приколом уже сталкивались, но ответов тут я так не нашла. Может кто-то из задававших вопрос откликнется, если разобрались.
    Кстати, советовали путем введения кода разработчика включить режим строительства и поставить обычную дверь, через которую можно пройти, но у меня этот пароль не действует.

    ЖДУ!!!
    Слушай там это надо победить скокото раз мастеров боевых исскуств и тебе отдадут камень!

  16. #148
    АпЭлсЫнчеГ
    Гость

    Флирт

    Sveto4ka
    слушай попробуй найдо фукты самого навороченого качества и прокачай навык нектароварения до 6 уровня!кагда этот квест проходила именно так делала-вино получилось высшего качества!

  17. #149
    suok
    Гость
    У меня куда-то пропали задания во Франции?! Который раз уже туда мотаюсь, а мне их не дают. Подскажите, плиз, что делать?

  18. #150
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    suok
    а на доске приключений рядом с базовым лагерем возле почтового ящика вообще нет никаких квестов? Если нет, убирай хаки из загрузок и проверяй снова.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1524
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 23:32
  2. Франция. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 21:39
  3. Египет. Прохождение гробниц и тайников
    от KISA Ванская в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 18:56
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Китай. Прохождение гробниц и тайников
    от Marietta в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 10:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •