Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 52

Тема: История семьи Хоровитс

  1. #1
    Группа удаления Аватар для GulyAriel
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    История семьи Хоровитс



    Сара Хоровитс родилась в семье происходившей от древнего иудейского рода,которая чтила традиций и строго следила за их выполнением. Она выросла под строгим родительским надзором и всю жизнь мечтала о свободе. Момент "икс" настал,когда родители решили,что пришло время выдать Сару замуж. Выбрав ей подходящую партию, они сообщили ей о "счастливом" грядущем празднестве. Сара,зная,что выбор за ней никто не оставил,спокойно выслушала родителей и в конце их тирады выпроводила из комнаты. Родители удивленные,но очень обрадовавшиеся кротким поведением когда-то темпераментной дочери,решили что она наконец поняла всю важность таких браков. Сара же ночью прихватив с собой только немного денег, бежала в другую страну. Выбрав город наугад она очутилось в милом уютном местечке с названием Риверью. Сара купила огромный участок,решив что когда нибудь у нее будет красивый особняк и она ни от кого не будет зависеть кроме себя.

    Основатель: Сара Хоровитс
    Характер: Читать дальше...

    Ограничения:Читать дальше...
    Что написано пером
    Аристократическое самообладание
    Строгие семейные устои
    «Матриархат/Патриархат»

    От себя: Читать дальше...
    Наследницей может стать только девушка унаследовавшая зеленые глаза.
    Все девушки в семье должны быть названы только евреискими именами.



    +
    Читать дальше...
    Кто нибудь может подсказать мне,где можно проверять пунктуацию?У Меня с этим проблемы,а ворд не реагирует)Заранее спасибо.

  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Пунктуация? Ну, мы будем считать это авторскими знаками
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #3
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Какая интересная основательница, поздравляю с началом! Жду первый отчёт

  4. #4
    Группа удаления Аватар для GulyAriel
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    Неделя первая, день первый.

    Приехав на участок,Сара обнаружила что денег хватает только на кровать,туалет и душевую. Она очень расстроилась,так как жизни почти что на улице точно в ее мечтах не было,но собрав волю в кулак или скорее всего поняв,что дороги назад нет,Сара решила прогуляться в городе.



    Следуя интуиции она набрела на уютный маленький,где было много грядок с сочными фруктами и овощами. Желудок требовал вернуться домой к маминому хумусу(соус) с лавашем, но мы как говорится не из того тесты сделаны. Опустившись на колени и забыв про дороговизну платья Сара начала собирать урожай на всех грядках подряд,помятуя что еды дома нет и неплохо бы запастись на будущее.




    Перекусив Сара решила двинуться к библиотеке. "А куда же еще после того,как украла овощи и фрукты в парке,как не в библиотеку?Встретить таких же интеллигентных представителей хомосапиенса,как и я." При входе в библиотеку она встретила симпатичного виду мужчину. Забыв про интеллигентов и хомосапиенсов. Сара начала самозабвенно пялится на незнакомца,будучи уверенной,что она флиртует.



    Мужчина взгляда не выдержал и ретировался вот с таким вот выражением лица. Сара пожала плечами, буркнув "антисемит" и ничуть не сомневаясь в своих женских чарах,двинулась внутрь библиотеки.



    Там она наконец прочла половину книги "Зомби?Зомби?" и решив,что дочитает потом,поехала домой.




    Дома она заснула без задних ног,не особо заботясь о своем или еще чьем либо эстетическом чувстве.


  5. #5
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    GulyAriel
    Можно нанять редактора.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для GulyAriel
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Дарт Китти Жалко). Замучается со мной. Это же все таки династия,а не сериал. Жалко чье то время на мою бредотню тратить.
    ihelen
    ))У меня с орфографией вроде все в порядке,так как помню еще что то. А пунктуация совсем хромает,так как уже пять лет она мне не особо нужна была).

    Летучая мышка
    Спасибо большое). Легаси очень разнообразил игру. Стало интереснее играть.

    Утром принесли газету и Сара вздохнув поглубже решила пойти в охрану порядка и сразу получила должность "Стукач". "Ну это мы умеем." -пробомотала она.




    Сразу после этого вспомнив про вчерашнюю книгу, Сара решила её все таки дочитать. В библиотеке к ней пристал парень очень напоминающий гоблина. Ну Сара подумав, что она почтенная и приличная дама (ага,благополучно забыв про вчерашние её приставания к невинному незнакомцу) ему дружелюбно отказала,тем более что его подружка громко топала ногой, ни откуда появившись сзади Сары. "Кому то сегодня не поздоровится"- подумала она и быстро ретировалась с поля боя,убеждая себя,что себя надо беречь,так как численность евреев после Второй Мировой еще не восстановлена,а она как истинный патриот не может покалечить такой нужный кадр.(чем бы дитя не тешилось).




    В это время в библиотеку вошла злобного вида старушенция и Сара сражу подумала,как хорошо бы та выглядела в голливудских триллерах или хорорах.



    Не успев отвернуться от двери Сара увидела то,что точно не ожидала увидеть после этих происшествий... ЕГО. Эмм...и её. То есть не увидела,а скорее почувствовала кожей леденящий взгляд,но Сара не из робких мысленно послала её тоже вместе со старушенцией в фильм ужасов.



    Сара подошла к нему и после нескольких па вокруг да около, задала вопрос в лоб при этом про себя думая "Господи не дай невинной душеньке погибнуть. Ну зачем тебе там лишние людишки?Это же лишние проблемы. Распределять их,выделять места,определять наказания. Ведь если у него есть жена,на нее случайно может упасть метеорит или эээ...нож или мало ли что в чай нынче добавляют. Слышала,что в некоторых даже есть,как обязательный компонент яд. Ну во общем, Господи,или мой или ничей. Такие гены не в каждой библиотеке валяются". Или молитвы Сары сработали или у нее было такое выражение лица,что парень просто испугался и сквозь зубы пискнул "Нет у меня никого".



    Моя сразу раскатала свою и без того не маленькую губу приготовясь к захвату крепости.



    Крепость сдалась легко и почти без боя.



    И вот когда Сара его,как говорится почти "осарахмутала"....




    ....задав коронный вопрос о деньгах,выяснилось что Шерман богат!



    Читать дальше...
    ааа я запаниковала...что делать?Нельзя его как нибудь обанкротить?

  7. #7
    Группа удаления Аватар для GulyAriel
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    +
    Читать дальше...
    кадр из библиотеки)Мужчина смотрит на девушку,а парень на мужчину. В это время девушка смотрит только в книгу)


  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Поздравляю с началом!
    Вот никогда не слышала, что б можно было банкротить. По-моему нельзя. Можно через изменение города его выселить и купить на 16 тыс самый нищий дом. Но я не знаю, разрешено ли это правилами.
    Оффис проверяет пунктуацию. Красненьким подчеркивает грамматические ошибки, а зелененьким синтаксические.

  9. #9
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    GulyAriel
    изменять город и население можно
    вот только я не знаю поможет ли в данном случае это, ведь игра уже определила его, как богатого... а в правилах богатые запрещены в первом поколении, на смотря на то, что некоторые богачи приносят в дом меньше, чем простые смертные. тут дело не в деньгах, а в приписке к симу...
    Так что мне кажется все же Саре придется поискать другого претендента на руку и сердце, она девушка обаятельная, и не думаю я, что в Ривервью только один достойный носитель генофонда проживает
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  10. #10
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Поздравляю с началом!!!
    Очень интересная девушка, удачи!!!
    Надеюсь, что она найдет еще свое счастье.

  11. #11
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    GulyAriel
    Ох уж эти богачи! Придётся вам другого симика искать...
    Читать дальше...
    А можно фото по-другому выкладывать? Они так долго загружаются...

  12. #12
    Группа удаления Аватар для GulyAriel
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Дарт Китти
    Да)Расстроилась Сара ужасно. У нее там уже желания были чуть ли не до третьего поколения с ним).
    Читать дальше...
    Я заливаю с фотобукет..думаю,что это скорее всего из за качества изображения. Может с Радикал попробовать?

    VitaV
    Спасибо огромное).
    Янтарная
    Да мы уже расстались с волзлюбленным и начали новые поиски)Теперь первый вопрос будет про деньги!
    Дарлинн Спасибо. Я уже разобралась. Ворд не реагировал,так как русского языка не было в туллс,пришлось скачать.

  13. #13
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    GulyAriel
    Читать дальше...
    Да, и затем первую ссылку, которую выдаст этот сайт, оформить на форуме как MEDIA-формат (нажать на большую синюю литеру "М"). Фото сами по себе хорошо бы делать крупными, чтобы читателям не приходилось присматриваться.

  14. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    GulyAriel
    Читать дальше...
    Да, и затем первую ссылку, которую выдаст этот сайт, оформить на форуме как MEDIA-формат (нажать на большую синюю литеру "М"). Фото сами по себе хорошо бы делать крупными, чтобы читателям не приходилось присматриваться.
    фото для медиа фотмата по правилам делаются не более чем 600*600. А первая ссылка автоматом идет как медиа и тыкать не надо никуда А то и правда, хочется рассмотреть, а оч долго грузится
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #15
    Группа удаления Аватар для GulyAriel
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 5

    Неделя первая,день третии.

    Шерман оказался богатым, а Сара, не желающая выходить замуж за человека высокого ранга и воплощать в жизнь замысел ее родителей, попрощалась с ним. Смотря ему в след, она надеялась, что не делает самую большую ошибку в ее жизни.



    На следующий день Сара отправилась на свой первый рабочий день в полицейский участок. Там она познакомилась с некоторыми своими коллегами и с шефом.



    Выходила она в конце работу уже усталая, но полная надежды на то, что этот день принесет ей перемены и удачу.



    Закончив работу она поехала в супермаркет и купила яйца на купон, вырезанный с утра из газеты.



    А потом мы направились в тренажерный зал искать Саре жениха, а то ее постоянные «я умру старой девой, и пусть это будет на твоей совести» приелись даже мне. Войдя Сара сразу начала искать претендентов.
    -Слишком хилый и несчастный…



    -Слишком мускулист и улыбчив…



    -Слишком стар и…да это вообще женщина!



    -Слишком толст и безвкусен…



    -Слишком волос…
    Тут уже вмешалась я, шикнув на Сару. Вообще берем, заверните с доставкой на дом.



    Сара, подумав со мной все- таки согласилась и двинулась, улыбаясь к длинноволосому блондину думая про себя «если бы мои родители его увидели, то ослепли бы от возмущения».


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Салливан
    от Nobody в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 778
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:36
  2. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •