Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 52

Тема: История семьи Хоровитс

  1. #31
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А как ты поменяла Ларри черту? Нельзя в легаси менять что не нравится на то что нравится даже за бонус. Можно только за награду поменять сразу все черты, бросив кубик.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #32
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Поздравляю с девочкой! И с мальчиками, пусть не наследники, но зато помощники

  3. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,498
    GulyAriel, согласно правилам игры, черты характера всегда выбираются кубиком, что у рожденных младенцев, что с помощью награды. Есть даже специально разжеванный твой случай в чаво -
    «Как пользоваться наградой "Кризис среднего возраста"? Можно ли менять черты характера выборочно?»
    Вы можете выбрать награду "Кризис среднего возраста", чтобы сменить черты характера, но если вы это сделаете, то обязаны сменить их все через кнопку "рэндом" (кроме той, которую/если Вы назначили фамильной чертой).
    Так что, думаю, тебе стоит еще раз бросить кубик и смириться с тем, что выпадет, ну и записать себе пенальти.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #34
    Группа удаления Аватар для GulyAriel
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Дарт Китти
    Да уж)Я надеялась,что сразу родится девочка и не придется так Сару мучить. Хотела ограничиться двумя детьми. Самое страшное сеичас ждать пока она вырастет...надеюсь,что она зеленоглазая))иначе нам крышка)))

    )))

    Летучая мышка Спасибо)Надеюсь дечока будет зеленоглазая)
    ihelen Вот,что значит невнимаельно читать правила. (((
    Akulina
    Спасибо за объяснения. Это мне урок внимательнее читать. Учту и возьму на заметку.
    Еще раз спасибо)

  5. #35
    Группа удаления Аватар для GulyAriel
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    После рождения Леи Ларри заботился о старших мальчиках...



    ...Сара же посвятила себе новорожденной.



    Ларри продолжал тренироваться,чтобы получить повышение и сделать домик попросторнее.



    В это время пришло День Рождение Александра)Папы дома не было,так что отпраздновали тихо с мамой.



    Выпала нам черта матери - бережливый.



    Вот такой вот парень...Тяжелая челюсть правда,но надеюсь когда вырастет это будет выглядеть к месту)

    \





    Изменения в комнате мальчиков.


  6. #36
    Группа удаления Аватар для GulyAriel
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    К нам незаметно подкралось День Рождени Сары.



    Она по моему чуть-чуть изменилась. Кожа уже не такая гладкая и над губой натянута.



    И не отходя от стола отпраздновали и День Рождение Ларри.



    Ларри остался таким каким был))



    Люка, у нас с рождения одиночка, большее время проводил в коробке с игрушками.



    Ларри любил всех своих детей одинаково,но с Алексндром у них были особые отношения,как с первенцем и абсолютно похожим на него сыном.



    Когда пришло День Родение Леи мы все перекрестили пальцы,надеясь что гены Сары наконец переидут хотя бы к ее дочери.



    И....да!!!!Абсолютная копия матери!


  7. #37
    Группа удаления Аватар для GulyAriel
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    И с этого дня определился глава семьи. "Маленькая принцесса" родителей крутила всеми вокруг,как хотела))



    Люка очень ревновал. И когда Сара учила Лею ходить,Люка зашел в комнату,сел на пол и начал плакать,так что стекла затряслись.



    Сара положила Лею в кровать и занялась им. И так повторялось пару раз.



    Александр поехал на свои первый день в школе)Вот с таким лицом)"Чует мальчик куда его везут".



    Ларри отправился на работу вот в таком вот наряде. "Я бы сама сдалась бы такому агенту".



    А вот и мечта всей жизни Александра. Суперпопулярность,что вообщем то ему очень подходит.



    Вечером же оставив детей на попечение няни,Ларри и Сара отправились на романтический ужин. Тряхнуть стариной))А вообще Ларри рад,что наконец может это позволить и дать своей жене отдохнуть...Тем более есть причина!Сара завтра возвращаеться к работе.



    Уже на выходе из театра.



    Вечер еще не окончен)Поцелуй на посошек))



    Утро)Две машины ожидают у входа.


  8. #38
    Группа удаления Аватар для GulyAriel
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    И Ларри идет на работу.))))



    Нянь наш)Симпатичный парниша.



    У нас подрос Люка с чертой характера трудоголик.



    Эмм...вот такой вот. Противоположность брату.Правда таже челюсть.



    Изменения в комнат мальчиков.



    Саре тоже выделили патрульную машину.



    Ларри же повысили.



    Люка очень страдал,когда находился рядом с людьми. Теперь каждая поездка в школу превращалась для него в кошмар.



    Наступило День Рождение Александра.


  9. #39
    Группа удаления Аватар для GulyAriel
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    И досталась ему черта шутник.







    Александру достаалась полнота матери и отец сразу приступил к тренировкам.


  10. #40
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Как у вас всё быстро... Примите отдельные поздравления за наследницу.

  11. #41
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    GulyAriel
    поздравляю с наследницей очень хорошо что девочка унаследовала мамины глазки
    а злой на отношения с другими симами почти не влияет (у них там и взаимодействий спецефических мало - им бы заговорами поруководить или конфеты у детей поворовать), а вот отношения портят Вредины, вот этим лишь бы пооскроблять и гадостей наговорить (только на минуту оставишь без дела - обязательно найдут с кем поругаться)
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  12. #42
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    GulyAriel, поздравляю с наследницей! Не придётся Сару мучить А у мальчиков очень специфическая внешность, они похожи друг на друга.

  13. #43
    Группа удаления Аватар для GulyAriel
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Дарт Китти
    Я просто ну очень много наиграла. Зная себя выкладываю немного сеичас,а то потом руки не доидут. Поэтому отчеты такие сухие и отрывистые. Сеичас буду выкладывать раз в два дня,чтобы приблизиться с тем,чо происходит в игре)

    Спасибо большое)Сеичас отельно боюсь за ее челюсть,так как у ее братьев челюсть мама не горюй.

    Янтарная
    Я знаю))Собиралась и вредину поменять,но меня во время остановили). Жалко,что в легаси нельзя менять,а то он у меня прямо,как вы описали. Ни минуты не могу оставить. То с женой поцапается,то кого то на улице наидет)

    Летучая мышка
    Спасибо)). Я очень не хотела больше детей,так как не люблю отселять.

    Они как близнецы,только один черный,а второй белый. Для меня осталось загадкой, откуда у них такая челюсть?Вроде у Сары и Ларри такой нет.

  14. #44
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    GulyAriel
    Для меня осталось загадкой, откуда у них такая челюсть?Вроде у Сары и Ларри такой нет.
    О, симская генетика полна сюрпризами! Я тоже не понимаю, откуда у моего Ричарда серые глаза, а у егойного братца Томаса - каштановые волосы. Ведь нет этих признаков у родителей! А родители, как известно, сами сироты.

  15. #45
    Группа удаления Аватар для GulyAriel
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Александр решил во всем поддерживать свою семью и устроился на работу. Он вобще рос у нас безбашенным парнем,но все таки чувствующим ответственность за свою семью.



    А вот младшенькая сущий дьявол. Как Сара и Ларри ее не пытались растормошить,Леа не удосужилась выдавить из себя подобие улыбки))




    Александр у которого мечта жизни - 20 лучших друзей,постоянно зависал в аське.



    Леа имела огромное влияние на окружающих ее мужчин,особенно на своего отца. Может Сара иногда не поддавалась ее чарам,но Ларри не мог устоять перед "ангельским взглядом".



    Меня очень беспокоит Люка. Хоть я его и пытаюсь заставить быть подружелюбнее с окружающими, Люка продолжает быть враждебным ко всем,включая семью.



    По моему я поняла выражение "Хорош,когда спит зубами к стенке"))



    Сара тем временем наверстывала упущенное.



    Я тем временем наблюдала за Люкой. В отличие от Александра,только придя домой он сразу садился делать уроки.


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Салливан
    от Nobody в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 778
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:36
  2. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •