Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526
Показано с 376 по 386 из 386

Тема: "Остаться в живых" / "Lost" - 6 сезон

  1. #376
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    Ms. Ariadna
    ну да,видимо Бен остался собрать их)
    а может,побыть с Руссо и Алекс...
    кстати,опять он номер 2 выходит. первый раз собирал всех Херли, ну и Дезмонд еще правда...а второй раз- Бен..

    а еще кстати Фарадея и Шарлотты не было
    What the hell are you waiting for?...

  2. #377
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    если вы не помните, Дезмонд сказал про Ану-Лу: "Она еще не готова". Или как-то так. Когда Хёрли, передавая взятку, его спросил, едет ли Ана-Лу с ними)

  3. #378
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    According to Michael Emerson, the forthcoming complete-series DVD will include "a lost scene…12 or 14 minutes that opens a window onto that gap of unknown time between Hurley becoming number one and the end of the series." Oh yes.
    О как я хочу эту сцену!!! надеюсь, кто-нибудь приобретёт двд и выложит в сеть!
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  4. #379
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Посмотрела последние серии. Концовка какая-то грустная и в то же время не мрачная, даже жизнеутверждающая. С самого начала свистопляски с "кандидатами" почему-то думала, что это будет Херли, и не разочаровали. Хотя первым все-таки был Джек %). Почему-то возникло жуткое желание пересмотреть весь сериал с самого начала, с самой первой серии . Понравилось, как Херли растерялся, когда стал следующим хранителем острова. Финал просто шикарный, лучше вряд ли могло быть %).
    Да, и еще... Нашла перевод английского текста из этого поста .

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #380
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,112
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Смотрю, что я, наверно, одна полностью разочарована концовкой. Но все же выскажусь. Сценаристы слили все таинственные, загадочные и мистические составляющие сериала, - перевели стрелки на чувства между персонажами. Эдакий отвлекающий маневр - ловкий ход.
    Я, конечно, тоже плакала (еще с прошлой серии, где Сун и Джин погибают), но сцена умирающего Джека, смотрящего в небо, подкосила окончательно. По законам острова он не должен был умереть - почему же умер? На острове излечивался даже рак, даже Локк начал ходить, и, если помните, с пулей в груди (когда Бен в него стрелял не помню в каком сезоне) - выжил. А Джек умер от ножевого ранения. Это бред. Понятно, почему мог умереть Локк - затычку вынули, "колдовство" не работало, и он стал обычным человеком. И Ричард тоже - седина появилась, стало быть теперь стал стареть и умрет. Но целебные свойства острова куда делись? Ведь Херли выпил воду и стал Хранителем уже "после того как". В общем, слили концовку такого замечательного сериала.
    Ну и вообще грустно. Ждать теперь больше нечего
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #381
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    А я так подумала... Может, и не было их, целительных сил острова? . Было двое... скажем, хранитель и его оппонент. Они устанавливали правила. Локку во время ранения, вполне возможно, помогал этот самый оппонент в надежде перетащить на свою сторону. Насчет инвалидности Локка, рака у Роуз и бесплодия Сун не особо понятно . Хотя тут вполне мог вмешаться хранитель острова (все-таки Локк и Сун были "кандидаты", а Роуз вполне могло зацепить случайно... или на нее тоже были какие-то планы у одного из братишек). Джейкоб умер, его брата убил Джек. Старые правила действовать перестали со смертью брата Джейкоба, а новых Херли еще не придумал. Старение Ричарда очень хорошо в эту концепцию вписывается.
    Кстати, забавная параллель получается: мачеха Джейкоба, которая была до него хранительницей, тоже умерла от простого ножевого ранения %). Как раз после того, как передала "пост" приемному сыну. Хотя до этого без особого вреда для себя разнесла целую деревушку.
    Если же основываться на целительных силах именно острова, то есть еще вариант, что Джек умер не только от ножевого ранения. Представляю, какой силы должно быть излучение в эпицентре этого самого Света. Вполне возможно, что на отдалении эта сила целительна, а вблизи - хуже любого яда %).
    Ждать нечего... зато можно устроиться поудобнее и пересмотреть сериал заново, с первого сезона до последнего .

  8. #382
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Я вот точно пересматривать не буду, по-крайней мере в ближайшее время. Слишком еще свежи воспоминания последней серии, даже, скорее, последних кадров, особенно с умирающим Джеком. Поэтому удовольствия пока от пересмотра под впечатлением теперешним точно не получу

  9. #383
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Эх ребяты как меня накрыла концовка, что только вчера собралась пересмотреть. В общем после определенного времени поняла, что от финала ждала куда большего, что очень много нестыковок, очень много всего самого на мой взгляд интересного осталось в неизвестности. Финал скомкали как-то, все очень неоднозначно, не доделали мне кажется - сплошной сумбур в котором разобраться может только очень внимательный зритель и то с напрягом. На кой было Джеку сына приписывать - для меня загадка просто. Откуда в этой АР дети рождаются?? и главное зачем, если они живые вне острова остались? мне кажется гораздо лучше было бы если бы они умерли по прилету на рейсе 815, а все это время они были как бы в чистилище - искали свои плохие и хорошие стороны, что бы попасть в ад или рай, что Джейкоб - это нечто вроде Бога, а Дым - это дьявол, но ту вышло как-то боком. Ну или я вообще ничего не поняла, но осадок какой-то неудовлетворенности и недопонимания что хотели сказать авторы в итоге. С этим светом тоже нестыковка, с этой дамы aka вторая мать Джекоба тоже, кто она, откуда, кто был до него, откуд аостров, с чего началось вся эта тема - короче одни вопросы и все....вряд ли буду пересматривать когда-либо((

  10. #384
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    досмотрел.... такой бред получился в конце....((((( самым интересным мне показался 5-й сезон, где они на Дхарму работали в 1970-х годах, более всего логичен и казалось уже начали авторы преподносить ответы к загадкам, но нет.. все потом испортили

  11. #385
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    WoMax
    согласна - финал такой, что пропало желание вообще пересматривтаь хоть какой-то сезон

  12. #386
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Блуперы по шестому сезону по ссылке. Пароль island528491

    О'Куинн, конечно, самый главный жгун))) Пробежка с инвалидной коляской, "Ты стоишь у меня на ноге" и танец вне конкуренции)) Зловредный петух тоже порадовал)))
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1617181920212223242526

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •