Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 386

Тема: "Остаться в живых" / "Lost" - 6 сезон

  1. #46
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    BlackRaven у нас тут есть Клуб любителей данного сериала и некоторую информацию видят только те кто состоит в этом клубе, подробнее тут - http://mixei.ru/showthread.php?t=57872

  2. #47
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    О слушайте, тут такую мысль интересную прочитала - когда ЛжеЛокк Ричарду сказала - рад тебя видеть без этих цепей - может Ричард был каким-нибудь рабом на Черной Скале?

  3. #48
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Бугагашечка))) Мысли сходятся, в общем)
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  4. #49
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    А мне кажется, скорее, что он был там кем-то крутым, но сделал что-то не то. Просто вроде у него на "Скале" была жена (жена-то у него точно была, болела и умерла, DarkUFO писал), а разве жену раба взяли бы на корабль?

  5. #50
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Cathy
    Да, я тоже думал, что он был среди рабов. Признаться, когда я услышал слово "цепи", то сразу подумал о Черной Скале.

    AlexRo
    Хм... Я думаю, что женой она была ему не всегда. А скажем после того, как он освободился от цепей. А потом уже и она умерла.

  6. #51
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Adrian Gunrey, выкладывали в интернете фотографию актрисы, она чем-то похожа на Иллану. Интересно, это случайность или нет?))

  7. #52
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я э фото и выкладывала, где-то лежитв теме со спойлерами

  8. #53
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Описание 3его эпизода
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  9. #54
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Аааааа. ааааа. Вот это серияаааа....
    Потрясающе, правда.

    Повторяется история с группой Руссо, значит. Саид тоже "заразился". И лечение предлагается соответствующее - ликвидация.
    Кстати, я так и знала, что Джек сам попробует проглотить таблетку) Он же ж врач, а это само по себе предполагает определенную модель поведения)

    Про Руссо сказали "she's been dead for years". Интересно, три года тянут на "for years"?
    Забавно, я того парня тоже не узнала. Только когда он напомнил Кейт о себе, вспомнила, как она обещала прострелить ему коленную чашечку)))

    А ведь мисс Остин все-таки не изменилась в этой "альтернативной реальности". По большому счету. Мне, кстати, на какой-то момент показалось, что ей опять придется принимать роды - судьба такой))) Но, к счастью, на сей раз дело происходило не в джунглях. А Итан и тут дохтур, как мило)

    Вам не показалось, что когда Клер выкрикнула "Is Aaron okay?", у Кейт тоже что-то такое на лице промелькнуло, типа "Где-то я это уже слышала"? Ну и сам факт, конечно. Что имя всплыло у будущей мамочки само собой. Словно она "уже знала его".

    А в "этой" реальности Катюха, конечно, зря поперлась за Сойером. Неужели непонятно, что человека в таком состоянии лучше оставить в покое. Читать дальше...
    И зрителей не утомлять этим бесконечным пережевыванием соплей По меньшей мере одного зрителя в моем лице)))


    Последняя сцена - это, конечно, что-то с чем-то. Встрепанная и замызганная Клер с ружьем - как тут не вспомнить один очень похожий случай)) По мнению Догена - так ведь его имя произносится? - она тоже "заразилась"... Читать дальше...
    Вот на этом месте я окончательно запуталась. С кем она ушла в джунгли? С отцом-зомби? C Джейкобом, которому чем-то приглянулась шкурка Кристиана? Или в этом образе был Дымок?


    Джина жалко, побили беднягу ни за то ни про что, а потом еще и в капкан угодил. И когда уже, черт побери, они с Сун встретятся?! Сколько ж можно жилы-то тянуть?! Читать дальше...
    Опять же - из меня
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  10. #55
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Маленькая Пакость
    да мне тоже кажется, что у них на большой земле иногда мелькает мысля что все это уже было или что они знают этих людей - какие-то воспоминания на подсознании точно есть!! потом все разом друг друга вспомнят)))) С Аароном вообще забавно вышло, его имя прямо само выскользнуло изо рта Клэер)

    с этой "заразой" тоже забавно) особенно если вспомнить как заражал дым французскую команду Руссо...но с Саидом как-то иначе получилось - он сам помер, а про Клэр вообще неизвестно? тоже дым ее утянул как французов? и что она теперь с Джином будет длеать? пытаться убить? или заразить укусом как вампир?!?! и правда ли что легче Саида отравить, чем оставить в живых....

  11. #56
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    если вспомнить как заражал дым французскую команду Руссо
    А правда, как? Мы ведь не видели, что происходило в яме...

    что она теперь с Джином будет длеать? пытаться убить? или заразить укусом как вампир?!?!
    Читать дальше...
    Гы, вспомнила, как мы прикалывались по поводу ранки на шее у Джека - кто это его покусал? - Ну как кто, Бун)))
    Не знаю, по-моему, она не собирается ничего такого с ним делать. Оружие вроде как опустила. И потом - мало ли, что тот чувак сказал? Откуда он-то знает, что она заразилась? Если он живет в храме и не любит говорить по-английски, это еще не значит, что он истина в последней инстанции)))
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  12. #57
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Маленькая Пакость
    видели как бым туда тащил мужика, а Саид так просто помер и очнулся зараженным, когда и где дым его успел заразить то?

  13. #58
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Ты имеешь в виду, что для заражения необходим непосредственный физический контакт? Вполне возможно. А когда... Пока Хьюго отходил беседовать с Джейкобом? Как вариант) Просто, поскольку Анлокк и Саид не появлялись в кадре одновременно и были, скажем так, в разных историях, трудно понять, как это все по времени сочетается. К примеру, когда Бенище выходил из статуи за Ричардом, Анлокка мы не видели. Мало ли куда он успел тогда смотаться? Чтобы потом вернуться, усесться и задумчиво уставиться в пространство)))
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  14. #59
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Маленькая Пакость
    не ну может как иначе может заражать, кто его знает - на расстоянии....

    мне еще подумалось АнЛокк себе таким макаром армию собирает)))

  15. #60
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    smokeman ^_^
    Читать дальше...
    6x03. Проделки Биксы.



    22.09.2004. Город Ангелов.

    Взятое на абордаж таксо вывозит Леди Бомж и Лолитку в город. Лолитку высаживают, толстый водила высаживает себя сам. Леди Бомж находит дядю Колю - слесаря - и с его помощью снимает браслеты. Заодно переодевается в Лолиткины шмотки. Ковыряясь в чужом чумодане, Катья натыкается на приданое для новорожденного чижика и, в том числе, на трогательного плюшевого кита. Разнюнивается и едет спасать брошенную на произвол судьбы Лолитку.

    Сколько же копий (а также, ножей, ножниц и бритв) было сломано в спорах о сущности предсказаний мистера Малкина (и самого этого мистера), о "подставе", направленной на то, чтобы оставить дитёнка Эрона у мамки-Лолитки! И с Панками-то он (Малкин) связан, и Видмором подкуплен, и в ДиАй состоит тайно... А в ЭлЭй, дескать, никаких "усыновителей" и нету...

    А нифига. Есть. Обычная тётя, с обычным дядей - мистер и миссис Смит... тьфу, Баскэм. Захотели усыновить чижика. И всё бы ничего, только вот мистер взял, да и свалил от своей миссис. Надоела, вобла занудная. А в одиночку она не желает усыновлять. Привыкла, видать, что ейный мистер всё под клювик подставлял - только проглоти.

    Вобщем, усыновление обломалось. Просто и буднично. И никакой подставы не было.

    Когда такое дело, Лолитка впала впанику и собралась рожать. Прям вот тут вот. Ну, Катя же не может такого допустить. Она же всегда всех фиксит, как и один из её возлюбленных.

    Лолитку доставили в госпиталь. В лучшем виде. Прямо в объятия сэя... Итана Гудспида. Ога. Оно там работает. Шефом отделения акушерства. Судьба! Один вштырился в Юльку потому, что Она его спасла. Второй посвятил свою жизнь проблемам репродукции, потому, что это была Её профессия; и именно Она дала Второму путёвку в жизнь, прокесарив проблемную беременность миссис Гудспид.

    Док Гудспид деловито берётся за дело. Оказалось, что вот прям щас можно и не рожать. А можно и рожать. Лолитка решает погодить и - опа! - на мониторе исчезает сердечко плода. Все паникуют (кроме Гудспида: он - тёртый калач!). Оказывается, Эрон просто отправился поплавать (хотя где там ему плавать на 36 неделях?). Вопчем, "всё в порядке шеф".



    21.07.2007. Храм Варабайбы. Отягощённый Злом.

    Эй, не ходите за нами!
    Ведь мы никуда не идём!

    Панки-кальсонеры тащат ожившего Ассассина "на побеседовать приватно". Этому противится Доктор. Образуется потасовка, в процессе которой Джеймс Форд завладевает пистолетом одного из кальсонеров (ога! Служба безопасности ДиАй всегда рулила над кальсонерами!) и направляется к выходу с территории.

    Кальсонеры обеспокоены. Снобурай - сам, лично! - просит сэя Форда остаться погостить. Не-а, фик вам. И "не ходите за мной".

    Мисс Вертихвостин берётся "выследить и вернуть" Сойера. В сопровождающие ей дают сэя Квона и двух кальсонеров. Один из них - старый знакомый, одлопез по имени Альдо. Ну, тот, что охранял Карлушу в "Гидре", пока Карлуше моск мыли. Тот самый, что получил в рыло от Леди Бомж - прикладом.

    Ассассина пытают! Сам, лично, Снобурай - его, кстати, звать Доген - цепляет на Саидку электроды, жжёт его раскалённой кочергой и посыпает пеплом. Наконец, Ассассину сообщают, что он "прошёл испытание" и отпускают к братцам-Бичам.

    Но, как оказалось, кальсонеры бессовестно врут. Сами признались. Доктору Шеппарду озвучивается что Ассассин "инфицирован" и выдаётся лекарство - для лечения. Лекарство должно быть принято добровольно - в этом глубокий смысл, который станет понятен позже.

    Ассассин готов скушать пилюлю, ежели его об том попросит Джекил. Последний же, после двух безуспешных попыток выяснить химостав пилюли, проводит эксперимент на себе: глотает "лекарство" прям на глазах у Догена. Каковой Доген тут же, аки тигр, бросается на Дохтура и выбивает пилюлю у того из горла. Причина: в пилюле, таки, яд! Слово "инфицирован" заменяется другим - одержим. Понятно, кем.

    Вероятно, принудительно убить (зарезать, застрелить, отравить) одержимого невозможно, поэтому и вертелась волынка с "добровольным приёмом лекарства". Вероятно, яд принятый добровольно, таки подействует. А насильно влитый в сатанинскую пасть - неа.

    А ещё выясняется занятнейший факт: Лолитка тоже одержима. Ога! Я ещё после 4x09 говорил, что она - покойница. Невозможно выжить, когда от коттеджа осталась лишь пара обугленных досок. И Некромансер Майлз не зря на неё пялился, как солдат на вошь.

    Вобщем, термин "Сезон Зомби", видимо, оказался не шуткой. Если одержание происходит столь легко, то неизвестно, сколькие из обитателей Острова уже одержаны.

    Также стало ясно, что произошло с французами и откуда у Руссо появилась идея "инфекции". Вот оно - не инфекция, а одержимость!

    Кроме того, прояснился смысл похоронной церемонии, принятой у кальсонеров. Сжечь труп и отправить пепел подальше. Чтобы не произошло одержание.

    С другой стороны, неясно, почему не были одержаны все зачищенные в 92-м Дхармовики.

    А ещё, существует опасность, что Юлечка, солнышко, тоже будет захвачена этим Бесом. Впрочем, его бесовость ещё под вопросом. Кальсонеры сказали "тьма"? Я не обязан верить кальсонерам. Более того, им я поверю в последнюю очередь. Вот, ежели бы мне это доктор Ченг сказал - тады да.


    21.07.2007. Дхармавилль и окрестности.

    Отойдя на почтительное расстояние от Храма, Катья лихо расправляется с обоими, сопровождающими её и Джина кальсонерами. Ага, спасибо вам. Вы, пиндосы, за 110 дней ещё не вкурили, кто такая мисс Вертихвостин? Ну так, воскресите местную копию Эдварда Марса - он вас, болванов, просветит.

    А расправившись с кальсонерами, Катя кидается в Дхармавилль. За Ним, ненаглядным.

    У Джина, однако, планы другие. Джину нужна Сун. А для того, чтобы получить Сун, Джину надо знать, где сел А-316. Поскольку, Катью высадили ещё до приземления, то место оного она не знает, и, стало быть, для Джинчега бесполезна. Так что: "вот и разошлись пути-дороги".

    Ненаглядный обнаруживается в своём (бывшем когда-то своём) коттедже. Вскрывает тайник. Из тайника извлекает коробку. А из коробки... Чорд, я не понял, что это. Я бы сказал - Юлькины трусики. Да-да, не надо меня убивать ап стену. А миссис ЛаФлёр, наверняка, была великолепна в чёрном белье.

    После вскрытия тайника, Джеймс идёт на пирс. На то самое место, где 33 года назад было произнесено: "окей, ту викс". Катья ходит за ним хвостиком и заглядывает в глаза.

    Он, оказывается, винит себя в смерти Юльки. Он, де, не должен был уговаривать её остаться на Острове. А ещё, он на днях собирался сделать ей предложение о замужестве. И колечко заготовил...

    Джеймс плачет. А он не плакал даже тогда, в 1976-м-зеро-бис, когда хоронили мистера и миссис Форд. Посему предвижу, что щас на Джеймса посыплются фек... шишки. Из горящей Атланты, да. А то ведь, у нас до сих пор только Доктор плакать умел. Ну, Локк, ещё - до одержания. Я даже, как бы, слышу крики "дайте мне тазик".

    Колечко выбрасывается в воду - привет Дезмундо! Дезмундо, вышвырнув колечко, всё же нашёл ту, которой оно было предназначено. Так что, в этом Джеймсовом жесте я усматриваю великий обнадёживающий символизм.

    Поняв, что от Атланты не остаётся даже пепла, Катья сваливает в неизвестном направлении.

    На Джинчега, тем временем, наскакивают очухавшиеся кальсонеры - Альдо и Джастин - экс-сопровождающие. Упыреватый Альдо всё время порывается порешить Патрульного Квона. Джастин более рассудителен, но недостаточно настойчив. Сыр-бор "убить-не убить" прерывается тремя выстрелами из кустов. Два в Альду, один - в Джастина. Кто стрелял?! Издалека видно, что стреляла длинноволосая блондинка, и, вроде бы, в синей рубашке... Неужели?! Уже?! Не-а, это Клерка, всего лишь. С винтовкой и аццким взглядом. Кто теперь сможет её назвать Лолиткой?

    [Локдаун]


    Зацените новое погонялово - Снобурай))) Супер, по-моему)))
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •