Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 386

Тема: "Остаться в живых" / "Lost" - 6 сезон

  1. #31
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    но когда Саид очнулся глаза у него были какие-то не его что ли - взгляд явно какой-то чужой - или просто уже кажется на ровном месте)))

  2. #32
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Дымочег. Он, зайко.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  3. #33
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Наконец-то и я посмотрела... Хочется бегать и кричать, потому что ощущение от просмотра необыкновенное...
    Даже я - ярый поклонник скейта - сочла сульет в сериях необыкновенным. Да, и бред Джулиет, и поцелуй Сойера и сильно-сильно окровавленной и всячески расцарапанной (создатели, я вас люблю!) Джул. Очень красиво и романтично.
    Хотя скейт тоже не подкачал, очень напомнило второй сезон (Сойка с простреленным плечем и Катя с мокрой тряпочкой рядом).
    Ричард в сериях огорчил. Обычно он такой невозмутимый, а сейчас даже рот от удивления не закрывался.
    Заинтригована, конечно, линией Локк-Дымок... Впервые меня так заинтриговала мистическая сторона сериала.

  4. #34
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Не знаю, в какую тему лучше добавить это видео, но пусть будет здесь. Сопоставление событий, происходящих в полете Oceanic 815 в первом и шестом сезоне.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #35
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Маленькая Пакость
    класс!!! порадовало)))

  7. #36
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Забавно, в "МК" вышла огромная статья про LOST, в которой - список загадок сериала.Точнее, рейтинг. Вот в таком порядке:

    1. Древний каменный исполин и храмовые сооружения. Журналистам не ясно, откуда они на острове.
    2. "Охранная система", или боевой туман. По нашему - Дымок. Но теперь немного ясно, кто (что) он.
    3. Белые медведи (вот этого я вообще не поняла, чего тут загадочного? Завезли их туда для опытов).
    4. Шизофренический шорот (Другие...они идут...другие...). Кстати, его происхождение интересно и мне.
    5. Джейкоб.
    6. Ричард.

    Но ведь на второй и пятый пункты вроде уже есть более-менее нормальные ответы, да? Странно, что в статье этого не указали.

  8. #37
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Цитата Сообщение от AlexRo
    Ричард в сериях огорчил. Обычно он такой невозмутимый, а сейчас даже рот от удивления не закрывался.
    Мне наоборот показалось здорово, что Ричард обомлел. И у меня такое ощущение, что сам он все-таки не с Черной Скалы, хотя он на ней и был. Но главная фраза про цепи конечно...

    Насчет журналистов, то думаю, не все они смотрят сериал постоянно, потому что-то упустили. Им главное было вовремя подготовить материал - по интересной теме.

    Маленькая Пакость
    Отличное видео! Я уже начал замечать различия, но в этом видел это показано идеально... Две бутылочки вместо одной, немного прически у "Джеков" разные, раные сиденья, разные соседи, одежда и т.д. Суть та же. =)

    Интересно, неужели взрыв бомбы на далеком острове повлиял на изменения в дизайне самолета, облик людей и все остальное? Хм... =)

  9. #38
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    А я решила смотреть со всей страной )) И только вчера первую серию проглотила.

    Кому понятно, кто/что есть дымок - поясните мне. Т.е. я понимаю, что чувак, что не дал поесть Джейкобу рыбки в прошлом сезоне, дымок и хрень, вселившаяся в Локка - суть одна субстанция, но что это? Какого происхождения? Почему боится пепла?.. Просто, получив ответы здесь, станет понятно, и кто есть Джейкоб.

    Порадовало, как круто накололи островитян со взрывом бомбы (я именно про тех, кто на острове остался). Смотрела на умирающую Джулку - потирала ручки. В сериаля одной блаженной стало меньше.

    Чарли, Бунчек - кросавчеги, рада была их видеть (ни капли не изменились).

    А ещё Бен был очень крут в своём полном и обезоруживающем офигевании от происходящего. ))

  10. #39
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    По поводу пепла. Неплохое объяснение есть тут
    Читать дальше...
    The Circle
    To protect himself from the Smoke Monster, Bram stands inside a circle made of ashes. On the TV show Reaper, part of the mythology was that the standing inside a circle kept you safe from the Devil, possibly alluding to the fact that Smokey (aka Fake Locke, aka Jacob's Nemesis) is the Devil.

    В пользу его говорит еще и то, что когда дымок попытался атаковать обведенного кругом Брэма, на того пролилось что-то вроде потока небесного света Читать дальше...
    как на симов умирающих
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  11. #40
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Маленькая Пакость
    ну это известный факт - мелом круг обведи и никакой злой дух тебя не обидет))))

    Полнолуние
    а дым и этот ЛжеЛокк - это что-то единое - монстр в общем) по всей вероятно это тот недруг Джейкоба, но ка кего звать и кто это пока неизвестно - ждем-с продолжения

  12. #41
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Пока нам конечно не откроют, кто таком дымок, что это за существо на самом деле. Мне интересно, знала ли о нем Дхарма Инициатива. Так или иначе, их ограда не спасала от Ричарда, но удерживала Дымок, что означает, что он не может улетить в небо или перелететь океан. Хм...

    А насчет спасительного круга... Вспоминаем "Вий" Н.В.Гоголя. Хе.

  13. #42
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от Adrian Gunrey Посмотреть сообщение
    Еще я заметил, что с недавних пор в инете утихли разговоры о том, кто же умрет дальше. Мы на форуме тоже не говорим об этом, не заметили? Вы все знаете причину
    Я тут что-то пропустила, какая причина?

  14. #43
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Цитата Сообщение от Эвита
    Я тут что-то пропустила, какая причина?
    Потому что это почти что потеряло смысл: раньше герои так легко не возвращались обратно в сериал - это были или видения, сны или воспоминания. Потом их стали "воскрешать" самыми разными способами, вроде путешествий во времени (как в случае с Руссо). Теперь же самая главная фишка - что герои взорвали бомбу, и предполагается, что таким образом они всех спасли. Неизвестно, но любой может появиться буквально в следующей серии. Уже в этой, первой, было достаточно.

  15. #44
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Adrian Gunrey
    А, ну это да, согласна))

  16. #45
    BlackRaven
    Гость
    Adrian Gunrey
    Слух а чего в твоём спойлере я вижу такую надпись?(((
    Скрытый текст (только для групп: Клуб любителей сериала "Lost" / "Остаться в живых" :: 30):
    Извините, у вас недостачно прав для просмотра данного текста.
    и я зарегенен на етом сайте и форуме!

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •