Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 386

Тема: "Остаться в живых" / "Lost" - 6 сезон

  1. #16
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Маленькая Пакость
    неее - или -или не бывает))) всегда разница только во времени

  2. #17
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Если учесть, что того глаза, что в промке, в фильме вообще не было...
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  3. #18
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Маленькая Пакость
    Я читал, что в первой серии глаза и не должно быть. =) Зато много чего другого, в лучших традициях Lost. Я еще пока не смотрел, сижу, качаю... Ох.

  4. #19
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Nothing's irreversible. Oh, yeah.
    Если происходящее в самолете и аэропорту - действительно то, чем все закончится, то это просто здорово. Наилучший из возможных (и невозможных, коль скоро речь идет о Лосте) вариантов.

    Личность Дымка/Анлокка/Человека в черном по-прежнему покрыта мраком тайны. Особенно интересным это становится в контексте "I'm very disappointed in all of you!" Читать дальше...
    типа, Другим должно быть очень важно его мнение?
    и "I want to go home" Читать дальше...
    Классный, кстати, кадр. Сразу видно, что это не Джон)))
    Ричард тут еще с какими-то загадочными цепями - он что, был одним из рабов на "Черной скале"?

    От некоторых эпизодов 6x02 одежаветь можно))) То Джек пытался оживить Саида - в точности как Чарли в первом сезоне, то Кейт бдила над Сойером в отключке - очень сильно похоже на второй сезон)

    Последний кадр - ммм Только я теперь нервная, после псевдо-Джона в такие внезапные оживления не очень верю, вот и думаю - настоящий это Саид, или наш таинственный знакомец все-таки сумел проникнуть в Храм, невзирая на все предосторожности тамошних обитателей?

    И оченно мне любопытно, куда подевался гроб с Кристианом. С Шеппардом-старшим ведь явно все непросто, недаром же он работал аватаром Джейкоба

    Я читал, что в первой серии глаза и не должно быть
    Значит, будем ждать, когда он появится

    Пересказ серии от Курильщега.
    Читать дальше...
    6x01. О-ла-ла ин ЭлЭй!


    20.07.1977. Стройплощадка "Гуся".

    - Давай!.. Давай, сан-оф-битч!!!
    - Пшшшшш...

    ну, Фспышка, вобщем.


    22.09.2004. Где-то над Пасификом.

    Под крылом самолёта о чём-то поёт
    Зелёное море... и Он.

    Ага, все тута. И даже "слишком все". К Бичам добавился Дезмонд, хрен знает как попавший в Сидней и усевшийся на О-815. Небось, из регаты возвращается.

    В положенные шешнаццать-с-чем-то самолёт начинает трясти и глючить. Но "Здесь" тряска просто прекращается и Сет Норрис тараторит извинения в интерком. А взгляд наблюдателя скользит через иллюминатор - вниз, сквозь облака. Что там? Остров?! - Неа, всего лишь Зелёное море. Однако - бульк - и мы под водой. И вот там-то - да! - там уже Он, Damn Bloody Island.

    За время полёта Джекил успевает пофиксить Великого Рок-Стара и Выдающегося Торчка - тот хотел заглотить пакет с дурью.

    Сели! "Спасибо, что летаете Ошеанегом!" И - олмост сэйм олд стори - Вертихвостин наё... обманывает Марс-шала, больно и негуманно бьёт его в бубен, бессовестно хитит его табельное оружие и нагло угоняет таксо с беремчатой Лолиткой на борту.

    А ещё, в Лаксе выясняется, что по дороге из Сиднея в Лакс куда-то пропали:
    1. Папин Труп.
    2. Локкины ножики.
    3. Дезмундо.

    Третье - мой домысел, но Дезмундо из поля зрения пропал и больше не появлялся.



    20.07.2007. Тауртова-Себекова Нога.

    Тристашешнаццатые Панки врываются в Обитель Джейкоба и, обнаружив, что злодейство уже сотворено, а от любимого Демонобога осталась лишь горстка пепла, принимаются мочить Врага. Из стрелкового оружия. Враг молниеносно исчезает - в образе Локка - зато в двери тут же вламывается Люсс.... ээээ, Дымог, вобщем. Похватав Панков за талии, их расплющивают о подручные каменные предметы. Дольше всех держался Брам: хитрый держиморда успел окружить себя Кругом из пепла. Был ударен обрушенным каменным сводом, выбит из Круга, опосля чего нанизан на Джейкобов ткацкий станок.

    Разобравшись с "теми, которые идут", Враг вновь возвращает себе Локкову личину и тактично извиняется перед Бенищем за свой вид. А также откровенничает: он, де - Враг, то есть - "домой хочет". О как. Его тута (где? на Земле? на Острове? в Этой Реальности?) насильно держат (держали?).

    Пооткровенничав, Враг выдвигается на свежий воздух, спокойно проходит мимо клацающих затворами и зубами говнопанков и жестоко бьёт Рикардуса по лицу. После чего, выбранившись: "я всеми вами вусмерть разочарован", и взвалив бесчувственного Риччи на плечико, Их Потустороннесть удаляется восвояси.



    20.07.2007. Руины "Гуся".

    Да-да. Руины. Из контекста ясно, что руины, ровно такие же (или те же самые), что мы имели с конца второго сезона. Иными словами, Бичи-77 вновь оттаймфажились. Кроме того, в этом "Здесь", видимо, ничего не изменилось: была Станция, был Ключ и был Коллапс. И Самолёт был - это Стевардесса доложила. Она в Храме подвизается, с панками.

    А Дарлтоны - сцуки. Мало вам было нервов в Финале?! Да?! Мало?! Начерта надо было вот это вот варево с Всё-Ещё-Живой-Юлькой мутить?! Чтобы тут же её опять умертвить?! Заигрались, торчки позорные. Нет, сцены Сульета - это, конечно, шедевр. И горло щипет нипадеццки. Но это не ваша торчковая заслуга, а заслуга Холловэя и Митчелл. Им сказали - они сыграли. И сыграли гениально, как и всегда. А сценарные игры с пляской возле Скважины - это сакс, сакс и ещё раз сакс.

    Радует в сей истории лишь то, что Атланта проболжает пылать синим пламенем. И Вертихвостин на дереве - это прикольно.

    Да, пока оные пляски имели место, к Хуге заявился Джейкоб - естественно, свежемёртвый. И строго приказал: тащщить полудохлого Ассассина к Храму и втащить его унутрь оного через дырку имени Монтана. При себе иметь Футляр Гитарный.

    Всё это было проделано. Ровно для того, чтобы обнаружить на внутренней территории Храма очередную банду говнопанков. Да-да, хрен нам, а не пираты. Обычная островная голодрань с разнокалиберным стрелковым оружием. Просто, среди них встречаются и люди в чалмах, а Бандокомандующий, так и вовсе - Самурай. Харизматичный и неуважающий разговаривать по-английски - подумаешь, какая цаца. А "Волосатик" - это никакой не Гораций Гудспид. А просто какой-то одичавший как-бы-учёный. Может, и из ДиАй. Но речи об том нет и бегает оный Волосатик в ординарцах и толмачах у снобствующего Самурая.

    Жисть твоя - в Запиське.
    Записька - в Анкхе.
    Анкх - в Кофре.
    Кофр -...

    Бичей Самурай велит расстрелять: Стевардесса доложила, что "они - с первого самолёта". Но тут Самураю дают Кофр Гитарный. А в Кофре - Монстральный (большой, типа) Анкх. А в нём - Завещание Джейкоба: "спастить Ассассина, иначе - Килдык". Ассассина срочно макают в Источник Живой Воды, расположенный в одной из Храмовых сараюшек. Но спасти его не удаётся - слишком поздно.

    Зато панки с великой скорбью... неа, с огромным страхом узнают от Хуги, что Джейкоб мёртв. Тут же начинается тревога и лихорадочные приготовления к осаде. Как можно предположить, ожидается вторжение Люсса... ээээ, Дымка.

    А Он, не исключено, уже тута - побыв полчасика трупом, Ассассин... оживает. А надо сказать, что перед купанием, панки деловито рассуждают, что, де, "вода в Источнике потеряла чистоту". А Самурай - тот даже ладошку свою отхаракирил и в воду засунул - на пробу. Так вот, не Люсс ли... тьфу, Дымок, стало быть, загрязнил воду, дабы вселиться в Саидку? Правда, Локка Он реплицировал. Зато вот Папу и Брата - прям в виде трупов задействовал, предварительно припудрив и загримировав.

    [Жалюзи]
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  5. #20
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    И еще. На тему
    Начерта надо было вот это вот варево с Всё-Ещё-Живой-Юлькой мутить?! Чтобы тут же её опять умертвить?! Заигрались, торчки позорные.
    Я тут осознала, прониклась... и подумала, что вряд ли эту сцену делали просто так, экранное время занять, нервы зрителям потрепать. Особенно с учетом двух фраз - "It worked" и "Выпьем как-нибудь кофе" Читать дальше...
    бредит барышня, на первый взгляд. а если не совсем?
    . Если брать за аксиому, что происходящее в реальности-2004 (LAX) - следствие того, что творится в реальности-2007 (Остров)... Может, в том "окончательном варианте" Джулиет будет на Большой Земле и действительно скажет эти слова про кофе... может быть, даже и Джеймсу.
    У меня всё, извините за флуд)))
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  6. #21
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    кстати насчет а Саид ли очнулся - реально...ведь может этот Дым переселился с таким же успехом в тело Саида как он это сделал с Локком, хотя в Локка он и не переселялся...но очеь даже может быть, что это ЛжеСаид

  7. #22
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    я вот пока только первую серию посмотрела,вторую на завтра оставлю...
    но у меня уже возник вопрос))
    Читать дальше...
    на самолете же люди был не полный составом, каким они разбились..
    где Клер? где Шеннон? ведь Бун есть,а сестры нет...
    а Дезмонд наоборот на самолете!
    What the hell are you waiting for?...

  8. #23
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Izyles, ну первое что приходит в голову Читать дальше...
    это то, что это все связано с отказом актеров вниматься в продолжении, это касается например Мэгги Грейс, которая просто отказалась сниматься. Можно еще вспомнить Майкла и Уолта - их тоже нет, Анны-Лу тоже, короче полно кокго не показали, но возможно еще покажут))
    а с Дезом - сильно!! ия вно не просто так это случилось

    Adrian Gunrey
    тогда ждем глаз)))

  9. #24
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Так, готовлюсь 1 серию посмотреть. Спойлеров не читал специально для максимального сохранения интриги

  10. #25
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Cools
    я тоже))) в этот раз вообще ничего не читала))

  11. #26
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Посмотрел. Как всегда необычно, интересно и в тему. Увы, не вовремя. Я качал весь вечер, и сел смотреть только около 12 ночи и так и не лег спать, пока все не досмотрел. =)

    В общем... (В Н И М А Н И Е - спойлеры!!!)
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    Еще я заметил, что с недавних пор в инете утихли разговоры о том, кто же умрет дальше. Мы на форуме тоже не говорим об этом, не заметили? Вы все знаете причину

    Думаю, что некоторыми из ключевых фраз серии являются:
    - Фраза лжеЛокка о том, что он рад, что Ричард больше не в цепях.
    - То, что хочет сделать лжеЛокк.
    - Что сказала Джульет после... Того как ее послушал Майлз.
    Думаю, что очень важно то, что нам наконец-то показали храм. Я теперь понял, почему раньше говорили о "стене вокруг храма".

    Немного о Других... в их ново-старом качестве.
    Читать дальше...
    Мы уже отвыкли от того, кем они были в 1 сезоне, кем - в третьем, а кем стали в конце концов. Тут же что-то новенькое, как мне кажется...
    И кто тот китаец? Вроде он говорил не по-японски... Хотя я смотрел ночью, мог прослушать. Если честно, сцены с ним попахивали Пиратами Карибского Моря...
    А еще когда
    Читать дальше...
    появилась в кадре Синди (бывшая стюардесса), так это вообще было нечто... Конечно не показали детей. Но ее фраза "Я знаю их, они с первого самолета" - это было нечто.


    Такие фразы, как у нее, наводят на мысль, что мы знаем только о Oceanic 815 и Ajira Air 316, но не факт, что больше самолеты не падали. Читать дальше...
    Возможно, Синди и Другие знают о том, что в другом времени самолет не падал и т.д.


    Некоторые герои все-таки появились в этом сезоне, но я не всех заметил. Но...
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

    Хотя я знаю, что потом-то нас обрадуют.

    Очень порадовало насчет дымка... Я ожидал нечто подобное. Вот теперь интересно, что
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Хм...

    Мне также стало интересно, почему возможности Хьюго и Майлса так различаются.

    Порадовали сцены альтернативной реальности, хотя вкратце я уже писал. Были забавные отсылки к прежним сезонам, к каким-то моментам, которые уже по сюжету не произойдут. И тут я подумал...
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  12. #27
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для bonny bear
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Вот и я посмотрела первую серию....Впечатление двоякое, я почему то ожидала чего то большего....С этими параллельными реальностями еще до конца не разобралась...Как всегда много не понятно...

    При этом мне почему-то кажется, что в Саида вселился Джейкоб, а не Дымок...Ну не верю я что такого вездесущего Джейкоба можно вот так запросто убить...Все равно он там гда-то тусуется и это факт, не даром же он пришел к Херли...Он типо умер в одном теле и ему нужно другое, чтобы противостоять Дымку...

  13. #28
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    bonny bear
    Возможно, хотя пока ничто не говорит об этом... Но Джейкоб не мог умереть просто так. Кстати авторы говорили, что Lost
    Читать дальше...
    Чем-то похож на Хроники Нарнии. Кто читал, то помнит, что там был герой, ну почти как Джейкоб - лев Аслан. Его тоже убили, причем он мог защититься, избежать смерти, а все равно его убили. Но он воскрес, поскольку он пошел на смерть, чтобы спасти жизнь другому. А там действовало правило, что если казнят невиновного, то сама смерть отступает.

  14. #29
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    о, слушайте - похоже на правду -про Джейкобы то и Саида!! ведь не зря Джейкоб пришел именно к Херли с умирающим Саидом

  15. #30
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Сегодня как раз по этому поводу в ru_lost копья ломали))) Дымок или Джейкоб? В то, что в Саида вселился Джейкоб, мне мешает поверить та записка из анкха. В ней сказано, что если Саид умрет, будет беда. Саид умер. Значит...
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •