Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 67

Тема: Чемпионат мира по футболу 2010, Южная Африка (11.06.2010-11.07.2010)

  1. #16
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Пятница, 11 июня
    1—1А ЮАР — Мексика
    0—0A Уругвай — Франция
    Суббота, 12 июня
    2—0 B Южная Корея — Греция
    1—0 B Аргентина — Нигерия
    1—1 C Англия — США
    Воскресенье, 13 июня
    0—1 C Алжир — Словения
    0—1 D Сербия — Гана
    4—0 D Германия — Австралия
    Понедельник, 14 июня
    2—0 E Нидерланды — Дания
    1—0 E Япония — Камерун
    1—1 F Италия — Парагвай
    Вторник, 15 июня
    1—1 F Новая Зеландия — Словакия
    0—0 G Кот-д`Ивуар — Португалия
    2—1 G Бразилия — КНДР
    Среда, 16 июня
    0—1 H Гондурас — Чили
    0—1 H Испания — Швейцария
    0—3 A ЮАР — Уругвай
    Четверг, 17 июня
    4—1 B Аргентина — Южная Корея
    2—1 B Греция — Нигерия
    0—2 А Франция — Мексика
    Пятница, 18 июня
    0—1 D Германия — Сербия
    2—2 C Словения — США
    0—0 C Англия — Алжир
    Суббота, 19 июня
    1—0 E Нидерланды — Япония
    1—1 D Гана — Австралия
    1—2 E Камерун — Дания
    воскресенье, 20 июня
    0—2 F Словакия — Парагвай
    1—1 F Италия — Новая Зеландия
    3—1 G Бразилия — Кот-д`Ивуар

    После скучных матчей 1 тура за исключением 3 матчей- в матчах 2 тура идут бои на выживание.
    Практически полностью чемпионат лишается в 1\8 африканских команд- их шансы практически равны 0 на выход в следующий круг. В сложное положение себя поставили практически все европейские гранды проиграв или сыграв в ничьи первые матчи.

    В 1\8 уверенно вышли только Голландия-с 1 места Бразилия и Аргентина.
    Завтра решается судьба Испанцев и чистый выход в следующий круг Швейцарцев или Чилийцев в очном матче если кто то выиграет.
    Love of my Life.....

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #17
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    что то обсуждение чемпионата свелось к скучным цифрам результатов, которые можно найти в инете на любых футбольных сайтах. Я в круг прогнозистов входить не хочу, посколь моя любимая сборная Италии вылетела с чемпионата, но буду болеть за Испанию и Португалию. А чемпионом мира станет Германия. ))))) Вот такой вот прогноз))))

  4. #18
    Гуру
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Графоман-негодяище. Лето 2010
      "Лучший поэтический потенциал. Приз читательских симпатий. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро. Выбор жюри", "Лучший поэтический потенциал. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший поэт. Весна 2007, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор участников", "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор читателей", "Импровизация в прозе. II место - Выбор жюри. Зима 2008", "Золотой поэт. Весна 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Любовь вопреки всему" - Серебро. Выбор жюри, "Романтик - 2008", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2008, Душка форума 2008, Вице-знаток российского футбола, Мистер форума. Лето 2008, Открыточных дел мастер 2008, Лето 2009, Победитель поэтического конкурса. Кошачий художник 2009 - 3 место, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2009, «Проницательный читатель-2010. Серебро», Мифописец. Осень 2009. Выбор участников. "Поэзия, лето 2011. Золото"
    Аватар для Эней
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Посреди барханов, под эгидой икон ))
    Сообщений
    1,176
    Спасибо
    я - 186; мне - 103
    Италия и Англия вылетели с треском заслуженно. Они сами рыли себе могилу уже долгое время. Их федерациям важнее победы в Лиге Чемпионов, чем на чемпионатах мира. Все эти интеры, арсеналы и челси, напичканные легионерами, усиляют бразильцев, аргентинцев, уругвайцев и т.д, но только не Англию и Италию. Вот и получается, что Бразилия и Аргентина привозят на турнир по два равноценных по силе состава, да еще отказываются от услуг таких суперзвезд, как Роналдиньо, Камбьясо и Занетти, а Англия с Италией соскребывают последнее, что предлагают ее суперклубы - стариков Лампарда, Джерарда, Терри, Коула, Пирло, Каннаваро, Гаттузо, а дополняют игроками из команд уровня Вестхем, Тоттенхем, Портсмут, Астон Вилла, Наполи, Бари, Дженоа... Результат - налицо. Хуже всего, что вряд ли в ближайшее время удастся исправить положение, даже если ответственные за это захотят это сделать. Мало, мало материала. Мало молодых - уйдут Джерард и Лампард, Гуттузо и Пирло - кто их заменит, молодые бекхемы и мальдини? Вряд ли. Тевесы, дрогбы, рональды, мескераны, форланы и т.д. Южноамериканцы продолжат свою традицию побеждать на молодежных чемпионатах мира и обеспечат поток новых дарований в лучшие европейские клубы. Африканцы, португальцы продолжат выращивать достойные поколения - челси и интер у них на родине не светит. Даже Испания, несмотря на убогое явление под названием Реал Мадрид будет выдавать очередных иньест, пуйолей и хави, пока там есть Барса и забота о молодежи вообще.
    А Англия и Италия будут медленно катиться вниз. Англию, как сборную, мне не так жалко - она по сути никогда великим грандом и не была, ну... разве, что на страницах родных газет, а вот Италия - это потеря...
    Насколько серьезно положение, насколько все изменилось можно понять, посмотрев на Уругвай. Сборная, с 1990 г. не выходившая во второй круг чемпионатов мира, теперь имеет все шансы попасть в полуфинал - и это не Юж. Корея 2002 года, которую за уши тащили ради рекламы футбола. Или посмотрев на Аргентину, которую тащат игроки, несмотря на отсутствие нормального тренера. А в Англии уже даже Капелло не помогает...

  5. #19
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Ну и Россия тоже самое одни легионеры. Для наших главное бабла хапнуть а играть уже потом как сможем.

    1\8 ФИНАЛА
    Уругвай-Мексика 2-1
    Гана -США 2-1 доп время
    Германия-Англия 4-1 не засчитанный гол у Англии
    Аргентина-Мексика 3-1 неправильно засчитанный гол у Аргентины
    Голландия- Словакия 2-1
    Бразилия-Чили 3-0
    Парагвай-Япония 0-0 5-3 по пенальти.
    Love of my Life.....

  6. #20
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Франция была просто ужасной!
    Хочу чтоб Аргентина победила - мне их игры все очень понравились!

  7. #21
    Гуру
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Графоман-негодяище. Лето 2010
      "Лучший поэтический потенциал. Приз читательских симпатий. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро. Выбор жюри", "Лучший поэтический потенциал. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший поэт. Весна 2007, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор участников", "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор читателей", "Импровизация в прозе. II место - Выбор жюри. Зима 2008", "Золотой поэт. Весна 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Любовь вопреки всему" - Серебро. Выбор жюри, "Романтик - 2008", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2008, Душка форума 2008, Вице-знаток российского футбола, Мистер форума. Лето 2008, Открыточных дел мастер 2008, Лето 2009, Победитель поэтического конкурса. Кошачий художник 2009 - 3 место, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2009, «Проницательный читатель-2010. Серебро», Мифописец. Осень 2009. Выбор участников. "Поэзия, лето 2011. Золото"
    Аватар для Эней
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Посреди барханов, под эгидой икон ))
    Сообщений
    1,176
    Спасибо
    я - 186; мне - 103
    Цитата Сообщение от ♀Rina♀ Посмотреть сообщение
    Хочу чтоб Аргентина победила
    Я тоже. Но, думаю, дальше Аргентина не пойдет. Ее игроки лучше немецких, у нее есть Месси, но немцев можно победить только при помощи хитрой тактики. А Марадона не тактик.
    Надеюсь, что ошибаюсь.

  8. #22
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Очень жаль, что вылетела Португалия очень жаль, что на этом чм судьбу матчей решают арбитры буду болеть за Нидерланды, надеюсь, что Аргентина не выйграет...

  9. #23
    Гуру
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Графоман-негодяище. Лето 2010
      "Лучший поэтический потенциал. Приз читательских симпатий. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро. Выбор жюри", "Лучший поэтический потенциал. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший поэт. Весна 2007, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор участников", "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор читателей", "Импровизация в прозе. II место - Выбор жюри. Зима 2008", "Золотой поэт. Весна 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Любовь вопреки всему" - Серебро. Выбор жюри, "Романтик - 2008", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2008, Душка форума 2008, Вице-знаток российского футбола, Мистер форума. Лето 2008, Открыточных дел мастер 2008, Лето 2009, Победитель поэтического конкурса. Кошачий художник 2009 - 3 место, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2009, «Проницательный читатель-2010. Серебро», Мифописец. Осень 2009. Выбор участников. "Поэзия, лето 2011. Золото"
    Аватар для Эней
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Посреди барханов, под эгидой икон ))
    Сообщений
    1,176
    Спасибо
    я - 186; мне - 103
    Надеюсь, это шутка, хотя.... это же С. Корея, кто ее знает)))
    http://kiwi.kz/watch/ybhutuiitv9v

    Интересно, а корейский ролик с матчем против Португалии тоже существует в природе?)) Интересно, там-то как выкрутились?))

  10. #24
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от Эней
    Надеюсь, это шутка, хотя.... это же С. Корея, кто ее знает)))
    http://kiwi.kz/watch/ybhutuiitv9v
    Ну эти товарищи помечтать то любят))))
    ну посколь уже состав четверть финала определился-держу кулачки за испанцев.
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    очень жаль, что на этом чм судьбу матчей решают арбитры
    будем надеятся, что скандал на этом чемпионате все-таки вынудит руководство ФИФА разрешить просмотр спорных моментов арбитрами в повторах перед вынесением окончательного решения. А то и так фигово судят....
    Кто их, этих арбитров знает, может нагрубил ему игрок какой-то сборной, так вот он им и отомстит, то мяч не защитает, то пенальти назначит в ворота неугодной команды. Я скептик, я не верю в честное судейство вот на таком уровне. У ФИФА там все-равно свои интересы...

  11. #25
    Гуру
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Графоман-негодяище. Лето 2010
      "Лучший поэтический потенциал. Приз читательских симпатий. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро. Выбор жюри", "Лучший поэтический потенциал. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший поэт. Весна 2007, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор участников", "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор читателей", "Импровизация в прозе. II место - Выбор жюри. Зима 2008", "Золотой поэт. Весна 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Любовь вопреки всему" - Серебро. Выбор жюри, "Романтик - 2008", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2008, Душка форума 2008, Вице-знаток российского футбола, Мистер форума. Лето 2008, Открыточных дел мастер 2008, Лето 2009, Победитель поэтического конкурса. Кошачий художник 2009 - 3 место, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2009, «Проницательный читатель-2010. Серебро», Мифописец. Осень 2009. Выбор участников. "Поэзия, лето 2011. Золото"
    Аватар для Эней
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Посреди барханов, под эгидой икон ))
    Сообщений
    1,176
    Спасибо
    я - 186; мне - 103
    Марадону - на мыло!
    Все! Многолетний футбольный роман с этой фигурой закончен. Сегодня, после позорного провала против немцев, который предвидеть было не трудно, Марадона исключен из числа моих футбольных героев, терпеть больше невозможно. Сегодня забыты заслуги 1986 и 1990 годов, блистательные сезоны "Наполи", волшебные голы, ассисты и финты. Зато припоминаются и уже не прощаются все те моменты, когда этот самодур губил своим идиотизмом все подряд: клуб, сборную, карьеру, талант. Я сейчас очень зол, ощущение такое, будто мне влепили звонкую оплеуху. Наверное, будь Марадона рядом, я бы его ударил. За все многолетние издевательства над своими болельщиками. Очень хочется материться и раздолбать к чертовой бабушке весь дом. Скоро пройдет, знаю. И тогда у меня будет всего лишь одна просьба: чтобы в прогнивших тупостью мозгах Марадоны нашлась хоть капелька благоразумия, и чтобы он ушел с поста тренера сборной Аргентины. То, что он способен остаться даже после такого фиаско, я не сомневаюсь. Но надеюсь на чудо... как надеялся на него перед матчем с немцами.

  12. #26
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Уругвай-Гана (1-1) 4-2 не забитый пенальти Ганой на 120 минуте и удаление у уругвая во 2 тайме игрока.

    Голландия-Бразилия 2-1 Непонятная игра Бразильцев- после хорошего 1 тайма и блистательного гола тупизм во 2 и 2 забитых стандарта Голландией.

    Германия-Аргентина 4-0 - сенсационно неожиданный разгром. Супер игра немецкой сборной в нападении и командной защите.

    Испания-Парагвай- СУПЕРТРИЛЛЕР!! Не забитые 2 пенальти во 2 тайме и потрясающий гол Давида Вильи в концовке. Отлично играли обе команды.
    Love of my Life.....

  13. #27
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Бразилии позор. Столько нарушений в последней игре ужас! Еще и спорят! Возомнили о себе!
    Германия - Аргентина лично для меня не сенсация. Я сразу сказала, кто выиграет! Йиха! Германия - вообще отпадная команда! Красотень же!
    Цитата Сообщение от AleX-515-
    Испания-Парагвай- СУПЕРТРИЛЛЕР!!
    Это точно! Я наверно всех соседей разбудила!
    Вот я плакать буду в полуфинале. Я Германию люблю и Испанию люблю! Эх...

  14. #28
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Посмотрел сейчас второй тайм Испания-Парагвай. Да... нервный матч для болельщиков. Особенно с пенальти.. Да и сам испанский гол от двух штанг, тоже нечто

  15. #29
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от Norah J. Fawkes
    Вот я плакать буду в полуфинале. Я Германию люблю и Испанию люблю! Эх...
    Будем плакать вместе))) Тяжелый будет полуфинал. Очень хочу, чтоб выиграли испанцы, но уверена, что победит Германия. И вот как порваться на две части.....

    Цитата Сообщение от AleX-515-
    Испания-Парагвай- СУПЕРТРИЛЛЕР!!
    До сих пор трясет! На работе полдня только об этом и трещала, жаль, что футбол из коллег в кабинете смотрю только я))))

  16. #30
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Германия победит!-Клоссе-о-о ! Только как же они проиграли Сербии? Не смотрела я этот матч, к сожалению. (0—1 D Германия — Сербия.)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •