Страница 6 из 102 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1525

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

    У меня мои старые симы стали прозрачные. Толи игра не видет одежду толи еще что то....

    От модератора

    Глюки и проблемы дополнения, над устранением которых работают разработчики:
    - еда быстрее протухает в холодильнике (чтобы еда не тухла, надо при заходе на лот в режиме покупки "подвигать" холодильник. Или купить новый, хороший холодильник);
    - Симы молодеют при изменении внешности в зеркале или выборе одежды в гардеробе.

    ***
    Если у вас возникают различные проблемы с отпускной локацией, например, пропал топор пангу, и вернуть его не удается, застывают симы или что-либо другое, то обновить заграничный город можно этим способом.
    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками.

  2. #76
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    У меня синих квадратов не было, но есть немного другое.
    Я играю городком Ривервью. Жилые дома симов я строила сама. Но теперь, когда я резко приближаю камеру к некоторым домам, я вдруг вижу великолепный особняк с садом на секунду, а потом уже прорисовывается мой скромный и сугубо функциональный домик.

  3. #77
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от LeeLoo
    Я сейчас вообще без закачек играю, глюков нет совсем.
    Аналогично, решила проверить совсем без закачек, даже скины и глазки убрала. Но один глюк таки присутствует - странным образом меняется возраст симов после путешествий И поскольку я не одна такая, этот глюк, видимо, можно таки отнести к разряду официальных.

  4. #78
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Marusilda Я тоже с возрастом заметила, но списала на то, что в путешествиях время "считается" по-другому, чем дома.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  5. #79
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Melissa, я тоже использовала номозайк, но не было свечения плиток, в ловушках не горел огонь, не было видно электрических разрядов, убрала мод все появилось. Скажите у вас эти эфекты есть в игре?

  6. #80
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Как только подходишь к огненной ловушке, из нее идет столб (ну громко сказано) огня, когда вставляешь каменный ключ идет свечение, когда находишь предмет по заданию идет свечение. С модом у меня этого не было.

  7. #81
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    К вопросу о еде. Ну что, я загрузила старую, до-аддоновскую сохраненку и диво дивное, еда, которая приготовлена была до аддона, не портится дня два уже точно, а свежеприготовленная весело гниет.
    Так, а теперь очень интимный вопрос, ток не смейтесь
    Это только у моих клептоманов теперь в любом музее, и городском в том числе после установки аддона пропала возможность слямзить картину со стены?..

  8. #82
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от fatalist
    Как только подходишь к огненной ловушке, из нее идет столб (ну громко сказано) огня, когда вставляешь каменный ключ идет свечение, когда находишь предмет по заданию идет свечение. С модом у меня этого не было.
    Вот этого у нас кажется нет... жаль вынимать антицензор... Хотя не люблю я этой помпы музыкальной и графической Смотрю ЕА постаралась - поломали почти все хаки...

    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    К вопросу о еде. Ну что, я загрузила старую, до-аддоновскую сохраненку и диво дивное, еда, которая приготовлена была до аддона, не портится дня два уже точно, а свежеприготовленная весело гниет.
    Круто))) Терь у меня мои мафиози - обладатели стратегических запасов еды - 70 тарелок печенья, испеченного до аддона
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    Так, а теперь очень интимный, ток не смейтесь
    Это только у моих клептоманов теперь в любом музее, и городском в том числе после установки аддона пропала возможность слямзить картину со стены?..
    Жаль будет если это у всех... Женни у нас перестанет домой свои же картинки приносить

  9. #83
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Melissa
    Сим неплохо помолодел после поездки в Китай (а поскольку был там не один раз то стал юным как из КАСа ). Возможно конечно что проблемы в NoCd...
    Запускаю с образа диска с оригинальным ехешником, но проблема с возрастом есть. Так что не NoCd.
    А от антицензора у меня еще жуки-бабочки, появившиеся с аддоном, не отображались.
    А еда, кстати, что с антицензором, что без него, отлично хранится и не тухнет

  10. #84
    Фанат Симс Аватар для L&M
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Peace
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 505; мне - 39
    глюки с возрастом это просто вынос мозга! отправила во Францию симку-тина. После этого путешествия она, будучи уже молодой взрослой, в любом путешествии молодеет обратно до тина, пропадает жизненая цель. при возвращении домой ситуация не меняется, мало того, остается лишь 1 день до взросления, с незаполненной шкалой учебы. все навыки также возвращаются на уровень, на котором они были при первом путешествии. и сумма денег, накопленная семьей за то время, пока симка находилась в родном городке. проверяла игру без хаков и доп контента, ситуация не меняется. очень хочется чтобы корявые разрабы убили себя об стену...

  11. #85
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Melissa
    Работают и консоль и коды... Вынимайте папку mods и смотрите (счас и предметы могут побить игру).
    У меня папки вообще нет и все равно за другие семьи играть не выходит
    По поводу молодения: симка-мама дочку (ребенок) с собой таскает, девочка растет нормально, когда дома.
    У меня еще вылет игры один раз был без предупреждей, без ничего: симка в Китае шла поговорит по поводу задания, я переместилась за ней по карте... И тут получился вылет.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  12. #86
    Tata_K
    Гость

    Внимание

    Вот тут зашла на офф.сайт и на форуме нашла вот такое сообщение от разработчиков. ДУМАЮ ВСЕМ ПРИГОДИТСЯ (СООБЩЕНИЕ СКОПИРОВАЛА ДОСЛОВНО):
    Привет,

    Мы узнали, что пользователи сталкиваются с ошибкой при попытке сохранить игры после установки The Sims 3 Мир приключений или после обновления игры. Если вы сталкиваетесь с вылетом игры с сообщением "Ошибка №16", пожалуйста, сохраняйте вашу игру используя кнопку "Сохранить как...". Это позволит вам создать новый файл сохранения и избежать появления ошибки.

    Если вы начинаете новую игру - вы НЕ столкнетесь с данной проблемой.

    Мы работаем над исправлением данной ошибки.

    Спасибо.

    Команда The Sims 3

  13. #87
    Новый участник Аватар для Daolia
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 158; мне - 2
    У меня тоже с возрастом проблемы. Игра и аддон - лицензия, стоит TSP, сначала у взрослой симки возраст менялся в обратную сторону каждый день - уменьшался на 1 день. Через 5 симских дней стал увеличиваться в нужную сторону. А теперь дети: ушли в школу с разницей в 4 дня, а после приготовления уроков - стали одного возраста. Может это TSP так глючит? У кого-нибудь без мода возраст глючит?

  14. #88
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Deya А пробовала под другим именем сохранить?

    "Выловился" еще один глюк: новые мечты жизни (например: получить визу 3 уровне во всех странах), после выполнения, не отображаются, хотя очки и начисляются.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  15. #89
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Пока симка отсыпалась в гробнице, делать мне было нечего, решила продать картины, которая она уже два поколения таскала в рюкзаке.
    Продавала, как обычно, мышкой на кнопку. Блин, еще никому, наверное, не удавалось так конкретно осквернить пирамиду



    В общем, этот шедевр с зеброй так там и висит, в пирамиде, опция на нем только одна, вставить в рамку, вот как-то не радует.

  16. #90
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Для путешествий патча еще нет? Замучал глюк с возрастом
    У мну стоит честно украденная лицензия + путешествия, при установке адона игра сама обновилась с диска, теперь у мну версия в лаунчере 2.0.86.002002 и обновляться не хочет, пишет что уже установлены последние обновления.
    Папки мод НЕТ, антицензора НЕТ, из глюков - нет возможности выбрать владельца машины, симы молодеют вместо того чтоб стареть (при чем вся семья, даже те кто никуда не ездил) но еда в холодильнике не портится!

Страница 6 из 102 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •