Страница 53 из 102 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 1525

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

    У меня мои старые симы стали прозрачные. Толи игра не видет одежду толи еще что то....

    От модератора

    Глюки и проблемы дополнения, над устранением которых работают разработчики:
    - еда быстрее протухает в холодильнике (чтобы еда не тухла, надо при заходе на лот в режиме покупки "подвигать" холодильник. Или купить новый, хороший холодильник);
    - Симы молодеют при изменении внешности в зеркале или выборе одежды в гардеробе.

    ***
    Если у вас возникают различные проблемы с отпускной локацией, например, пропал топор пангу, и вернуть его не удается, застывают симы или что-либо другое, то обновить заграничный город можно этим способом.
    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками.

  2. #781
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    Akulina
    Да из хаков только TSP.... И симка в той поездке была с будущим мужем. Он может ловить рыбу, и она по приезду могла, а на восьмой день, когда этот квест с рыбой получила, то опции и пропали. Но только у нее. У сима все в порядке было...
    Даж и не знаю почему...

  3. #782
    Постоялец Аватар для Amarin
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 24; мне - 5
    У меня такое было но в родном городке енсчё до патча разобралась, причёска скаченная глюкнутая была,так-что посмотри иногда и вещи глючать а не только хаки.

  4. #783
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    меня посетил общий глюк с красной шкалой отношений и невозможностью общаться. я с вами! ТСР вылечил это.
    кроме того наблюдается глюк с пропажей квестов: посылали моих во Францию, там они всё сделали, а по приезду домой (и похода на работу даже) табличка "вернуться домой" так и осталась висеть... квестоприёмщики так и исчезают... в первый раз янаблюдала как мужик, которому нам надо было доложить, вошёл в пирамиду и исчез. тепреь я заметила, как симка-француженка, которая давала нам задание, зашла к кому-то в Сансет-Вэлли в гости и пропала. тут же дали табличку, что квест отменяется.
    квесты с посещением больше 1 локаций мне теперь никак не пройти
    ну и ещё когда ставишь дом в город он не всегда сохраняется и бывает, что после включения третей скорости управление перестаёт работать...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  5. #784
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    У меня после последнего патча квестоприемщики и тоговцы не пропадают, это радует. Но одно задание, которое дают после пирамиды "пылающие пески" пройти невозможно - дом принадлежит торговцу из кафе, и он домой никогда не приходит. Без него я не могу в дом пройти, опции "прокрасться" тоже нет. Все же накосячили разрабы. Неужели было сложно сделать так, чтобы "особенные" симы не были задействованы в квесте?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #785
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    торговцы у меня пока только 2 раза исчезали. в масштабах симс 3- глюк небольшой.
    Akulina эту проблему мы решили: надо просто подселить к нему ещё одного сима
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #786
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Ms. Ariadna спасибо! Какое простое и логичное решение! Квест я сбросила, правда но теперь хотя бы буду знать, как действовать в подобных случаях! Читать дальше...
    хотя с разрабов это ответственности не снимает
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #787
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    У меня возник глюк с Тиберием. Раньше, когда мы его находили, или трансглюцировали, или выбивали из доски, то через несколько дней лежания в инвентаре, у сима начиналась атипичная тошнота, тиберий выкладывался в уголок, и там тихо прорастал в красивую спираль.
    так получилось, что во время последней пездки в Китай мой сим на раскопках трижды нашел тиберий. Всю поездку у него висел мудлет об атипичной тошноте, но вынуть мы его побоялись - жалко, вдруг потеряется, приехали домой, выложили. И тут выяснилось, что он перестал прорастать. То есть лежит он у меня в уголочек уже 5 симовских недель, и всё не прорастает. Более того, тиберий, который мы после поездки навыбивали из доски, и который лежит в инвентаре всё это время (от 1 до 5 недель, там уже 15 камней), не вызывает симптомов атипичной тошноты . Кто нибудь сталкивался с таким? Что можно сделать? Хочу тошниловку и прорастание в спираль обратно!

    P.S. последнего патча нет, за то время, что сим уезжал в Китай, вернулся обратно и жил дома, ничего нового в игру не добавляла...

  10. #788
    Старожил Аватар для Tess_80
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Очередной глючок. Складировала нарисованные симами картины в египетский сундук - надеялась местной картинной галерее цивилизованный вид впоследствии придать. Картин накопилось больше 20. При переезде этот сундук вместе с другими засунула в багаж семьи. На новом месте оказалось, что из всех наших гениальных полотен сундук сохранил только 2 )))) Как именно эти два отобрал, непонятно, это даже не последние нарисованные картины. По художественной ценности, штоле? В общем, грабеж очередной. Теперь все наново рисовать. Не возите картины в сундуках! )))

  11. #789
    Фанат Симс Аватар для Ekaterina2007
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 44; мне - 38
    У меня через каждые 10-20 симовских минут игра как бы зависает, при этом кристаллик над активным симом вертится и курсор шевелится. Длится это по разному - бывает несколько секунд, а бывает пока не сверну игру висит. Убирала папку мод, но висеть стала еще больше Ни кто не знает в чем проблема?

  12. #790
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Tess_80
    а что-нибдуь еще в сундуке было?
    а то у меня сундуки забиты слитками и камнями, плюс коллекционными редкостями
    очень не хотелось бы все потерять

  13. #791
    Старожил Аватар для Tess_80
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    lasthope
    Камни и артефакты у нас в других сундуках были - мы все добро по разным аккуратненько раскладываем, чтобы бардака не было ))) В тех вроде бы ничего не пропало, хотя гарантировать не могу, у нас этих брильянтов/яхонтов, как грязи, кто их считает? )))) Похоже, глюкнули именно картины.

  14. #792
    ret373
    Гость
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня после последнего патча квестоприемщики и тоговцы не пропадают, это радует. Но одно задание, которое дают после пирамиды "пылающие пески" пройти невозможно - дом принадлежит торговцу из кафе, и он домой никогда не приходит. Без него я не могу в дом пройти, опции "прокрасться" тоже нет. Все же накосячили разрабы. Неужели было сложно сделать так, чтобы "особенные" симы не были задействованы в квесте?
    У меня получилось пройти этот квест. Каким-то образом подружилась с этим торговцем, и спросила разрешение войти в дом прямо на его рабочем месте. Ну а потом вошла в дом, там была жена и ребенок. Когда изучала пусковой механизм, жена говорила что я веду себя нетактично, и хотела выгнать из дома, а когда спустилась в штаб (в подвале) на меня ни кто не обращал внимания.

    Цитата Сообщение от lasthope Посмотреть сообщение
    Tess_80
    а что-нибдуь еще в сундуке было?
    а то у меня сундуки забиты слитками и камнями, плюс коллекционными редкостями
    очень не хотелось бы все потерять
    Переезжала с камнями, слитками и редкостями много раз, ни чего не пропадало. Глюк с ростениями продолжает доставать и после обновления.По прежнему после поездок и выхода из игры растения перестают рости, необходимо каждый раз переезжать.

  15. #793
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    отруби обучение и можно будет посмотреть и выбрать все свободные места для проживания .
    спасибо большое! и правда каким-то образом была в режиме обучения...
    теперь осталась одна проблема - графика немного дерганная, а элементы загрузки (стрелочка и зеленый ромбик и тп) просто с какой-то бешенной скоростью летят, и симку при походке чуть подергивает

  16. #794
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от ret373
    У меня получилось пройти этот квест. Каким-то образом подружилась с этим торговцем, и спросила разрешение войти в дом прямо на его рабочем месте. Ну а потом вошла в дом, там была жена и ребенок. Когда изучала пусковой механизм, жена говорила что я веду себя нетактично, и хотела выгнать из дома, а когда спустилась в штаб (в подвале) на меня ни кто не обращал внимания.



    Глюк с ростениями продолжает доставать и после обновления.По прежнему после поездок и выхода из игры растения перестают рости, необходимо каждый раз переезжать.
    Я не то что подружилась, я была с этим торговцем лучшими друзьями и опции "спросить разрешения войти в дом" не было. Насчет жены не знаю, у торговца пара была, но они могли и не жить вместе. А вот что я делала - это "подглядывала в окно", при этом действии стены опускаются, и виден весь дом. Он был пустой. Окучивала дом два дня.

    Терь насчет растений. Такого глюка нет. Если бы он был - то был у всех. У меня сад большой у симов, и растения прекрасно растут как до поездок, так и после них. Убери моды и хаки, или, может, скачанные покупные овощи-фрукты у тебя установлены. Короче, проверяй игру без контента и будет те щастье.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #795
    Sudnik
    Гость
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но одно задание, которое дают после пирамиды "пылающие пески" пройти невозможно - дом принадлежит торговцу из кафе, и он домой никогда не приходит.
    Симка почти сутки слонялась вокруг пустого дома.
    Потом я решила позвонить торговцу (у них отношения друзья), и пригласить его. Торговец ответил, что сейчас занят, и надо перезвонить через 2 часа.
    Я решила перезвонить позже. Симка как обычно, уселась вызывать змею из корзины, а через пару симских часов прибежал торговец к своему дому.
    Надо будет проверить с другими торговцам.
    Вот как-то так.

Страница 53 из 102 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •