Страница 14 из 102 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 1525

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

    У меня мои старые симы стали прозрачные. Толи игра не видет одежду толи еще что то....

    От модератора

    Глюки и проблемы дополнения, над устранением которых работают разработчики:
    - еда быстрее протухает в холодильнике (чтобы еда не тухла, надо при заходе на лот в режиме покупки "подвигать" холодильник. Или купить новый, хороший холодильник);
    - Симы молодеют при изменении внешности в зеркале или выборе одежды в гардеробе.

    ***
    Если у вас возникают различные проблемы с отпускной локацией, например, пропал топор пангу, и вернуть его не удается, застывают симы или что-либо другое, то обновить заграничный город можно этим способом.
    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками.

  2. #196
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А у меня без синих квадратов, сначала появляется тень от балкона второго этажа, потом сразу первый этаж весь, ну и дальше как положено подгружаться текстурам, так понимаю - в какой последовательности ставила предметы в свое время, в такой они и подгружаются.

  3. #197
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Случился новый глюк на чистой игре (папка мод сейчас вообще отсутствует). Сим улучшил штуку, на которой можно печь печенье с предсказаниями. И у него закладка с навыком механики оказалась абсолютно чистой. Т.е. не просто достижения пропали, а вообще текста никакого нет.
    Апд. И следом еще один глюк. Купила дачу в Китае, но режим строительства и покупки не работает. Т.е. кнопки стали активны, но при нажатии ничего не происходит, режим жизни так и идет.

  4. #198
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня только вчера сим купил дачу в Китае, спокойно там выстроили тут же подвал. все работает.

  5. #199
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    о - у меня новый глюк замечн! Приехал сим из путешествия, а одного из детей нет.. о как, вроде числится в живых, а как его вернуть в семейство не известно(((отстой( еще есле на мой перестроенный дом смотреть с вида всего города, он вглядит как ДО того как я его перестроила)))))ужас, а не игра

  6. #200
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Cathy
    Вот и у меня вчера такой же глюк случился, сейчас сижу, переигрываю У тебя не стоит TSP мод?

  7. #201
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Cathy
    у меня тоже глюк с перестройкой,только чуть другой, когда сим возвращается из путешествия,то дом как будто только что купленный,но я его перестроила полностью, потом подгружается все, и появляется нормальный дом.

  8. #202
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    У меня после установки чистой игры(снесла все себе) пропал глюк с антиростишкой. Симы развиваются нормально...

  9. #203
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    vivist
    у меня вообще модов не стоит

  10. #204
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Так, и еще один свеженький глючок поймала). Не знаю, пока не проверяла, только ли на локациях путешествия он случается - короче, ни при какой большой и чистой любви с аборигенами не возникают действия, связанные именно с браком - ни встречаться с ними нельзя, ни так далее, в смысле - помолвка и свадьба тоже невозможны. Единственно возможный вариант - предложить переехать, и они таки нормально переезжают, но даже со вселенным симом-аборигеном при том, что шкала отношений до упора заполнена и оба воспринимают друг друга, как "предмет воздыхания", при нормальных чертах характера (оба не одиночки, не недотроги и т.д.) опять же, недоступны любые варианты, связанные именно с женитьбой. Все остальное - ради бога, - сексом заняться, ребенка замутить, а переженить их никак нельзя.
    У кого-нибудь еще такое было?..

  11. #205
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Cathy
    У меня в семье сначала дите пропало, одно из двух, потом глюк с синими квадратами начался. Пришлось удалять семью вообще

  12. #206
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру Посмотреть сообщение
    Так, и еще один свеженький глючок поймала). Не знаю, пока не проверяла, только ли на локациях путешествия он случается - короче, ни при какой большой и чистой любви с аборигенами не возникают действия, связанные именно с браком - ни встречаться с ними нельзя, ни так далее, в смысле - помолвка и свадьба тоже невозможны. Единственно возможный вариант - предложить переехать, и они таки нормально переезжают, но даже со вселенным симом-аборигеном при том, что шкала отношений до упора заполнена и оба воспринимают друг друга, как "предмет воздыхания", при нормальных чертах характера (оба не одиночки, не недотроги и т.д.) опять же, недоступны любые варианты, связанные именно с женитьбой. Все остальное - ради бога, - сексом заняться, ребенка замутить, а переженить их никак нельзя.
    У кого-нибудь еще такое было?..
    Когда я играла еще со скаченной версией аддона, сим спокойно женился на китаянке и она ему нарожала троих детей. Сначала в Китае они влюбились друг в друга, но времени было мало, а она много кокетничала и обламывала его. Потом сама начала с ним флиртовать, уже в следующий заезд, влюбились, короче, сильно. По приезду домой, Лейтон пригласил ее в гости, предложил сначала переехать (я боялась, что она состарится тут же, а у него желание иметь пятерых детей, это Секемото который), короче, после этого он спокойно предложил ей руку и сердце.

  13. #207
    Постоялец Аватар для Amarin
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 24; мне - 5
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру Посмотреть сообщение
    Так, и еще один свеженький глючок поймала). Не знаю, пока не проверяла, только ли на локациях путешествия он случается - короче, ни при какой большой и чистой любви с аборигенами не возникают действия, связанные именно с браком - ни встречаться с ними нельзя, ни так далее, в смысле - помолвка и свадьба тоже невозможны. Единственно возможный вариант - предложить переехать, и они таки нормально переезжают, но даже со вселенным симом-аборигеном при том, что шкала отношений до упора заполнена и оба воспринимают друг друга, как "предмет воздыхания", при нормальных чертах характера (оба не одиночки, не недотроги и т.д.) опять же, недоступны любые варианты, связанные именно с женитьбой. Все остальное - ради бога, - сексом заняться, ребенка замутить, а переженить их никак нельзя.
    У кого-нибудь еще такое было?..
    У меня дочка взрослой уже стала,мать ходит с желанием помолвка , прошло после очередной поездки всей семьёй у папашки супруга скончалась так после возвращения домой тут-же выпала функция помолвка а после свадьба.

    Блин потихоньку схожу с ума после постройки подвала провалились все басейны на родном участке и на общественных тоже.Папка Mods отсутствует полностью .

  14. #208
    Постоялец
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 7
    Меня именно глюк с бассейнами почему-то больше всего опечалил. Просто проклятие разработчиков какое-то.

  15. #209
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Otrava
    У меня везде стоят самые дорогие холодильники. но еда всё равно портится. Кроме этого меня убивает глюк с омоложением после смены одежды и причёски, а ещё симы стали постоянно укладываться спать, в независимости от времени суток или наличии у них черты характера "соня". Последний глюк, правда, пришёл с патчем к оригинальной игре. В общем играть в это НЕВОЗМОЖНО. До выхода патча буду играть в Суперстар.

  16. #210
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от VitaV
    В итоге есть такое желание снести этот город нафиг!
    Мне кажется, что все-же он не совсем адаптировался под аддон.
    Так ведь можно, наверное, семьи из Ривера "эвакуировать" вместе с династийцами, что называется, вручную...
    Я бы, кстати, Плизантвью посоветовала, который переделанный Сансет. Там весело)).


    Цитата Сообщение от VitaV
    Xaра Maмбyру, А ты замечала сколько времени прошло от любви до женитьбы?
    Может с иностранцами требуется больше времени и нужно дня 3-4(или больше) чтобы прошло от любви до свадьбы?
    Замечала . Три дня он у моих гостил, шесть дней они потом в Китае жили, и ничего... Жены у него нет, детей тоже нет... не квестовый персонаж, не продавец. Абыдно, вах.

Страница 14 из 102 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •