Страница 12 из 102 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 1525

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

    У меня мои старые симы стали прозрачные. Толи игра не видет одежду толи еще что то....

    От модератора

    Глюки и проблемы дополнения, над устранением которых работают разработчики:
    - еда быстрее протухает в холодильнике (чтобы еда не тухла, надо при заходе на лот в режиме покупки "подвигать" холодильник. Или купить новый, хороший холодильник);
    - Симы молодеют при изменении внешности в зеркале или выборе одежды в гардеробе.

    ***
    Если у вас возникают различные проблемы с отпускной локацией, например, пропал топор пангу, и вернуть его не удается, застывают симы или что-либо другое, то обновить заграничный город можно этим способом.
    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками.

  2. #166
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    * Первый созданный сим искрится, как доска для объявлений , и сохраняет это до смерти.
    Хм, мучает меня одно подозрение - вы ему за настроение награду "Прекрасный вид" не покупали? Ну чтобы было легче иностранцев очаровывать ("кто откажет красивому человеку")? Как раз с этой наградой он так вот искриться, а у окружающих получасовой кажется положительный мудлет после встречи.

    Конечно глюки это плохо, но и от них тоже бывает польза. Опытным путем выяснено, что если симу в аддоне поменять прическу(одежду) то он омолодится, причем если это сделать в путешествии, то способ 100%ный. Поэтому все мои старые летние сохраненки поехали в путешествие Одну семью я забросила, потому что у меня на нее были планы, а троим основным взрослым (муж с женой и сестра) оставался один день до старости, а амброзию мы изготовить не успевали - не хватало скилов поймать рыбу-смерть, хотя выросший ребенок всю ночь сидел с прокачанным рыбоводством на кладбище, извел почти всю рыбу-ангела, а из плантации неопознанных особых растений выросла плантация огненных кустов и всего один куст жизни, который вызрел всего 2мя тщательно хранимыми плодами и В общем я семейку законсервировала ( а какие были планы - дети от призраков, третий ребенок...) Теперь троица старших омолодилась, причем почти законно, а для интерьеру безделушек привезли

  3. #167
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от NNNNatali
    Хм, мучает меня одно подозрение - вы ему за настроение награду "красивый" не покупали? Ну чтобы было легче иностранцев очаровывать? Как раз после награды он так вот искриться.

    Конечно глюки это плохо, но и от них тоже бывает польза. Опытным путем выяснено, что если симу в аддоне поменять прическу(одежду) то он омолодится, причем если это сделать в путешествии, то способ 100%ный. Поэтому все мои старые летние сохраненки поехали в путешествие Одну семью я забросила, потому что у меня на нее были планы, а 3им взрослым оставался один день до старости, а амброзию мы изготовить не успевали - не хватало скилов поймать рыбу-смерть а гадкий куст жизни вызревал 2мя плодами В общем я семейку законсервировала. Теперь все омолодились, причем почти законно
    Это у ребят с МАТУ приключилось хз брали они там награды или нет... (я вроде бы там написала в сообщении что список глюков взят с МАТУ , а продолжение взято с официального сайта - немецкая ветка, т.к. русская ударно обсуждает как все здорово - завидую даже, в России нет проблем)))).
    Мой сияет от награды (ну я надеюсь, хотя блестки у него что-то раньше пошли, но ему это идет, все равно с него хотели некроманта делать - так что ему все в кассу - и молодость, и блестки, вот насчет мертвых детишков сомнения есть, но в саркофаге он уже ночует)))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 14:43.

  4. #168
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Как много я пропустила, спасибо всем кто тестирует. Скажу в отношении себя у меня нет глюка с холодильником, но я не загружала сохраненки, так как ранее пользовалась АМ, а Пескадо посоветовал не играть прежними сохраненками, пока он не обновит мод. Таким образом я загрузила новый город, симку вновь создала и поселила в новый скаченный уже под адон дом, холодильник там стоял. Омоложение у меня происходит после зеркала, а не после поездки. Вот я подумала, может из-за того, что пользуюсь не игровыми прическами. И вообще пришла такая мысль, во время игры в Робинзонов, я как водиться вставила ПК, все было прекрасно до момента, когда я решила заменить одни дефолтные скинтоны на другие и все, вест КАС мигал синим, а игровой сим исчез даже с окна загрузки. Я все конечно вернула, но игру пришлось переигрывать, она запомнила намертво глюк. А в случае третьих симов, зачем в игре папка если она не используется, только не бейте если скажу ерунду, может после установки нового адона, нужно с помощью этой папки быстро переустановить все дополнительные материалы. В отношении синих квадратов, у меня были сразу, когда я cдуру вернула папку mods в игру. Я восстановила прежнюю сохраненку и все обошлось. Но теперь возникает вопрос где должна находиться папка, игра видит ее и из оригиналки и из адона, а что для игры лучше? Последний совет от Пескадо папка располагается в игре, а файлы ресурс и библиотеки и в оригиналке и в адоне. Фу, сколько написала. Я пока обьекты перевожу в сим паки и перевела две прически одна от Rose, и от newsea. Вроде нормально.

  5. #169
    Постоялец
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 7
    Не знаю глюк ли это, но оказавшись в гробнице сим хомячит все консервы в багаже, по 8-12 "кусочков". Отменять действие не успеваю, а сим все время страдает перееданием и даже выходит из гробницы чуть располневшим. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

  6. #170
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Tsanka, это он со страху просто

  7. #171
    Постоялец Аватар для Amarin
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 24; мне - 5
    Вот и я дождалась глюков,в родном городе нельзя по помойкам шарить.У кого нить такое есть, в отпуске все помойки наши а дома никак.

  8. #172
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Цитата Сообщение от VitaV
    сим едет в Китай (для слова прическа от Пегги)
    Прическа та же самая, что и у меня (сообщение 336)?

  9. #173
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Прическа та же самая, что и у меня (сообщение 336)?
    Нее, вот такая



    (но тоже нравится..., но в городе пока в ней никто не ходит)

    P.S. Посокращаю еще (интересно до каких пор) и потестю Сансет...

    P.S.S. Пардон, прически в папке не оказалось - наверное пропустила, просто помню, что не убирала...

  10. #174
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    VitaV
    Я вот думаю, может, это случилось потому, что прическа эта старая, делалась давно, поэтому, может, в ней какие-то баги и недоработки, поэтому и переклинило ее у меня. Теперь перед путешествием пусть мои симы напяливают на бритые головы армейские панамы, путешествие - это вам не баловство, это настоящий экстрим!

  11. #175
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Kamchatka дописала, что наверное пропустила в свое время...

  12. #176
    Постоялец
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 149; мне - 4
    А у меня не работает магазин в Китае, в котором палатки и консервы продаются. Теперь консервы или из других стран с собой везти надо, или в лагерь все время бегать. А еще очень хочется купить тренажеры для боевых искусств. Кто -нибудь знает, как ресетнуть магазин в Китае можно?((

  13. #177
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    sibil71, писали, что в режиме изменения города надо кассу удалить и поставить новую.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #178
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Недавно обнаружила глюк. Члены моей семейки периодически стали подбегать к одному из сыновей. Подбегут и пялятся на него. Может это связано с тем, что он у меня злой? Глядят как бы не натворил чего О.о Началось после того, как я кодом вырастила двоих мальчиков, т к у них уже двое симосуток оставался 0 до взросления, а всё не росли. К одному из них и подбегают.

  16. #179
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    sibil71, писали, что в режиме изменения города надо кассу удалить и поставить новую.
    Marusilda, огромное тебе спасибо!!! Ты бы знала, как я мучалась с этими магазинами! И уезжала с отдыха, и приезжала назад, и тряслась у прилавка 24 часа в сутки! Так хотелось книжки с рецептами во Франции купить, а там блин, закрыто всё, и в Китае тоже. В одном Египте всё работает, трудолюбивые они, наверное.) А теперь, кассы заменила, как ты сказала, и через некоторое время все продавцы подгребли!
    Целую тебя, Marusilda, в обе щёчки ! Ура!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 14:44.

  17. #180
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Простите если было, но только сейчас обратила внимание. Симка в который раз отправилась в Китай, оставив дома мужа и четверых детей. Два мальчика-подростка и две девочки-тодлеры. В Китае все дети в её древе и в списке друзей отображались как младенцы О.о Было забавно поболтать с бебиком по телефону)))

Страница 12 из 102 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •