Страница 10 из 102 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 1525

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

    У меня мои старые симы стали прозрачные. Толи игра не видет одежду толи еще что то....

    От модератора

    Глюки и проблемы дополнения, над устранением которых работают разработчики:
    - еда быстрее протухает в холодильнике (чтобы еда не тухла, надо при заходе на лот в режиме покупки "подвигать" холодильник. Или купить новый, хороший холодильник);
    - Симы молодеют при изменении внешности в зеркале или выборе одежды в гардеробе.

    ***
    Если у вас возникают различные проблемы с отпускной локацией, например, пропал топор пангу, и вернуть его не удается, застывают симы или что-либо другое, то обновить заграничный город можно этим способом.
    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками.

  2. #136
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от kendertass Посмотреть сообщение
    Так, тогда появляется закономерный вопрос: свежеустановленная игра, на нее патчи и аддон, заново установленный контент из сторе без папки Mods - возникают ли глюки с едой и возрастом? В новом городке, без старых сохраненок? А если сохраненки(и только они) старые, наигранные?
    К сожалению, сам такой эксперимент провести смогу не ранее следующей недели. Пока поигрываю без аддона и свежего патча, устанавливать и ловить глюки или начинать все заново пока нет ни сил ни желания.
    Глюки возникают. В новом городке без папки Mods . В старых сохраненках то же самое.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #137
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Дарлинн
    В династийной семье пропал весь город ниже бульвара Санисайд (если карту повернуть так, что бы дома Альто и Ландграабов оказались наверху) . То есть вообще пропал, ни синих квадратов, ни участков , ни семей, ровное зеленое поле и дороги. Это как понять? Я в панике. Закачек и хаков никаких нет, специально все убрала, что бы проверить сохраненку с династией.
    Дарлинн, а если в город поехать, может, что-то появится?

  4. #138
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    У меня сегодня трагедия случилась...Вчера поиграла как обычно в Симс. И обнаружила глюк, но значения никакого не придала. Когда залазиешь в багаж семьи и выбираешь предмет, то рука залипаает. Т.е. никак не получается потом этой рукой взять что либо. Даже в рюкзаке сима. И единственный способ устранения-это перезагрузить игру. Так я делала вчера раз 10. 10-ый раз был последней. Вышла я с игры и выключила ноут. Сегодня включаю, а он мне(ноутбук) выдает ошибку. Типа вчера я как то его не очень правильно выключила. Ладно, после 15 минут включения я его таки запустила, но Аддон слетел полностью....никак не запускется. Пришлось снести его и устанавливать заново....

    Как вы думаете...это все связанно воедино? Или просто глюк с ноутом произошел? Хотя он новый.

  5. #139
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Цитата Сообщение от Drakosha_ Посмотреть сообщение
    У меня сегодня трагедия случилась...Вчера поиграла как обычно в Симс. И обнаружила глюк, но значения никакого не придала. Когда залазиешь в багаж семьи и выбираешь предмет, то рука залипаает. Т.е. никак не получается потом этой рукой взять что либо. Даже в рюкзаке сима. И единственный способ устранения-это перезагрузить игру. Так я делала вчера раз 10. 10-ый раз был последней. Вышла я с игры и выключила ноут. Сегодня включаю, а он мне(ноутбук) выдает ошибку. Типа вчера я как то его не очень правильно выключила. Ладно, после 15 минут включения я его таки запустила, но Аддон слетел полностью....никак не запускется. Пришлось снести его и устанавливать заново....

    Как вы думаете...это все связанно воедино? Или просто глюк с ноутом произошел? Хотя он новый.
    У меня вчера тоже самое случилось - залипание руки - курсор - как сжатый кулачок
    Я играю не на ноутбуке, и думаю, он ни причем тут. Какой-то глюк... У тебя тоже стоит TSP?

  6. #140
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    И меня не миновал глюк с возрастом. Правда избирательный. Играю лицензией установленной на лицензию с лицензионного же диска, патчей нетути, все убрала, когда обнаружила что из-за покупных компонентов амброзии (или из-за еще какого-то предмета этого сета) становится недоступными взаимодействия с продуктовой лавкой. Под это дело снесла почти всю папку Mods кроме паттернов и дефолтной замены глаз. Через лаунчер установлены только официальные предметы из Сторе, скачанные симы из службы обмена (проверено обычно кроме сима там могут быть только паттерны, маски и пакаджи одежки) и те же паттерны.

    Соответственно чтобы избежать глюков забросила играбельную семью и взяла старую сохраненку созданную еще тогда когда почти нечего не качала. Вроде внешне все нормально, в симах не использовалась скачанная одежда, только перекрашенная мною, то же и с предметами. Но оказалось что словила 3 глюка. Во-первых при заходе оказалось что симка резко омолодилась. Мой сим закадрил в свое время Агнес Толстопятко - типа неравный брак, она была уже на пороге старости, а омоложенный испуственно амброзией сим - в возрасте молодой взрослый, в этом так сказать была вся соль ситуации. Соответственно она теперь одного возраста с мужем.
    Во-вторых у симов в журнале не отражался навык коллекционирования, совсем не отображался как неизученный. А на втором этаже в бывшей детской у сима почти музей - витрина самоцветов и аквариумы с бабочками штабелями. Правда навык скоро вернулся - как только симы словили(нашли) по коллекционному экземпляру (бабочки, камушки и т.п.) - нужная вкладка сама собой материализовалась на месте. Правда "помошник коллекционера" испарился в неизвестном направлении
    Ну и в-третьих пустячок, но неприятно. Любимая еда и музыка симов изменилась, ну скажите как мог мой сим любить баян и блины если их еще не было? Кстати симка тоже любит баян - им что обычная музыка в предпочтениях заменилась?

  7. #141
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Любимая еда и музыка симов изменилась, ну скажите как мог мой сим любить баян и блины если их еще не было? Кстати симка тоже любит баян - им что обычная музыка в предпочтениях заменилась?
    Такое же точно было и в Симс2. Сначала вышел Университет, там ввели "мечту всей жизни", а потом с установкой Найтлайфа у игровых симов эти мечты автоматически поменялись.
    Видать алгоритм рассчитывает случайным образом некоторые параметры для горожан и под горячую руку фигачит игровых симов.

  8. #142
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от NNNNatali
    И меня не миновал глюк с возрастом. Правда избирательный. Играю лицензией установленной на лицензию с лицензионного же диска, патчей нетути, все убрала, когда обнаружила что из-за покупных компонентов амброзии (или из-за еще какого-то предмета этого сета) становится недоступными взаимодействия с продуктовой лавкой. Под это дело снесла почти всю папку Mods кроме паттернов и дефолтной замены глаз. Через лаунчер установлены только официальные предметы из Сторе, скачанные симы из службы обмена (проверено обычно кроме сима там могут быть только паттерны, маски и пакаджи одежки) и те же паттерны.

    Соответственно чтобы избежать глюков забросила играбельную семью и взяла старую сохраненку созданную еще тогда когда почти нечего не качала. Вроде внешне все нормально, в симах не использовалась скачанная одежда, только перекрашенная мною, то же и с предметами. Но оказалось что словила 3 глюка. Во-первых при заходе оказалось что симка резко омолодилась. Мой сим закадрил в свое время Агнес Толстопятко - типа неравный брак, она была уже на пороге старости, а омоложенный испуственно амброзией сим - в возрасте молодой взрослый, в этом так сказать была вся соль ситуации. Соответственно она теперь одного возраста с мужем.
    Во-вторых у симов в журнале не отражался навык коллекционирования, совсем не отображался как неизученный. А на втором этаже в бывшей детской у сима почти музей - витрина самоцветов и аквариумы с бабочками штабелями. Правда навык скоро вернулся - как только симы словили(нашли) по коллекционному экземпляру (бабочки, камушки и т.п.) - нужная вкладка сама собой материализовалась на месте. Правда "помошник коллекционера" испарился в неизвестном направлении
    Ну и в-третьих пустячок, но неприятно. Любимая еда и музыка симов изменилась, ну скажите как мог мой сим любить баян и блины если их еще не было? Кстати симка тоже любит баян - им что обычная музыка в предпочтениях заменилась?
    Стало интересно проверить, а будет ли новый (созданный в КАСе после выхода аддона сим иметь проблемы с возрастом и едой...). Тестовый наш вариант был создан и заселен до аддона...
    Вкусы и у моих симов поменялись - двое резко полюбили детскую музыку и жаркое (любили до этого классику, один пироги, а другой мороженое).

  9. #143
    Фотограф Аватар для Uki13
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Украина,Львов
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 6; мне - 1
    Каким-то образом проблема с появлением менюшек CASа решилась сама,непонятно как о_О Еда тухнет как и у всех,а вот с возрастом проблем нет,но ещё не вечер,как говорится...С поездками и лотами тоже всё ок...Но вот весь контент из папки mods появляться отказывается принципиально,какие-бы манипуляции я не проводила.Бесит уже до ужоса,у меня там только причёски и скинтоны,но как говорилось уже где-то выше,симы без всего этого такие ущербные=)))

  10. #144
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    У меня не установлен аддон, а глюк с омоложением всё равно присутствует. Раздражет немного, симу и его жене оставалось 6 дней до старости, я перекрасила симке кофточку в гардеробе, и она так нехило омолодилась на десяток дней.
    Ещё после установки предпоследнего патча (который 1.6) нельзя по-человечески выбрать владельца автомобиля и велосипеда.
    И недавно ещё один неприятный глюк был. У моих симов есть подвал, в котором я складирую всякие ненужные вещи, которые могут впоследствии пригодиться. У меня там стоит кровать, и одна симка очень любила спускаться вниз и спать именно на этой кровати. Однажды симка не смогла подняться по лестнице из подвала. Она доходила до самой верхней ступеньки, резко разворачивалась и шла вниз. Второй спущенный туда сим застрял точно так же. Благо, в подвале у них стоял наградный телепорт. Потом выяснилось, что дело в лестнице, ведущей в подвал, которая располагается точно под лестницей на второй этаж, в каком-то из последних патчей появилась же возможность строить лестницу над лестницей. Пришлось вход в подвал сделать в другом месте, глюк исчез.

    Модами не пользуюсь, в закачках только объекты из Store, версия игры 1.6.6.
    Так что склонна думать, что омоложение - это не глюк аддона, а глюк последнего патча.

  11. #145
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Модами не пользуюсь, в закачках только объекты из Store, версия игры 1.6.6.
    Так что склонна думать, что омоложение - это не глюк аддона, а глюк последнего патча.
    Ну если учесть что патч на обновление версии 1.6.6 до 1.7.9.002002 (кстати весит 21метр) вышел через 2 дня после выхода патча на 1.6.6, то думаю там пропатчен не только глюк с проблемами сохнанения , кстати одновременно такой же патч вышел для нового аддона (с версии 2.0.86.002002 до версии 2.2.8.002002 ), а ссылка на новый патч пришла всем пользователям массовой рассылкой в обязательном порядке. Так что делаем выводы!

    На официальном сайте советовали при проблемах с сохранением:
    Вам необходимо зайди в папку с сохранениями игры: "\Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves\MySave.sims3\" и найти найти файл с именем "MySave.sims3.legacy." Этот файл – ваше неиспорченное сохранение. Переместите файлы и папки "MySave.sims3", "MySave.sims3.bad" и "Mysave.sims3.backup" из папки с сохранениями и переименуйте файл "MySave.sims3.legacy", убрав расширение ".legacy". Перезапустите The Sims 3 или The Sims 3 Мир приключений. Ваша сохраненная игра теперь восстановлена

  12. #146
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру Посмотреть сообщение
    ... да, будем ждать патча - и от омоложения, и от тухлятинки, и от синих квадратиков...
    Обладатели лицензий, что там на оф сайте пишут про глюки?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #147
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    На официальном сайте не пишут, я там даже отзывов купивших новый аддон не нашла

  14. #148
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Нет, не помог патч 1.7.9
    Сунулась симка к шкафчику с одеждой и переместилась в самое начало стадии "молодой взрослый". Стало 44 дня до следующей стадии, а было 33. Ну, надо сказать, в предыдущий раз она точно так же "постарела".
    Блин, одно лечат, а другое калечат! Это всё с каким-то из патчей появилось.

  15. #149
    hian
    Гость
    Кто-нибудь знает, почему нельзя предложить пожениться иностранке (француженке, например) или NPC из своего города? Что самое интересное, делать детей можно!

  16. #150
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    У меня тоже интересный глюк вылез. После установки аддона пропадает взаимодействие с продуктовым магазином в Сансет Велли. Причем если в этом же городке выбрать новую семью-взаимодействие у нее появляется. а потом тоже пропадает. Оригиналка и аддон-купленные в магазине, лицензионные. патченые всеми патчами. Папку Модс убрала сразу после появления этого глюка. Не помогло. Остались только закачки с ЕА Сторе и паттерны. Глюк не проходит. Четыре раза начинала игру по-новой, слетает взаимодействие где-то через симскую неделю. Решила снести папку The Sims3 в моих документах и установить сим3паки заново. Может что и получится.

Страница 10 из 102 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •