Страница 99 из 102 ПерваяПервая ... 498990919293949596979899100101102 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,485 из 1525

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

    У меня мои старые симы стали прозрачные. Толи игра не видет одежду толи еще что то....

    От модератора

    Глюки и проблемы дополнения, над устранением которых работают разработчики:
    - еда быстрее протухает в холодильнике (чтобы еда не тухла, надо при заходе на лот в режиме покупки "подвигать" холодильник. Или купить новый, хороший холодильник);
    - Симы молодеют при изменении внешности в зеркале или выборе одежды в гардеробе.

    ***
    Если у вас возникают различные проблемы с отпускной локацией, например, пропал топор пангу, и вернуть его не удается, застывают симы или что-либо другое, то обновить заграничный город можно этим способом.
    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками.

  2. #1471
    Новый участник Аватар для Авоська
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Авоська, что-то или в багаже, или в доме. Попробуй багаж полностью очистить- и в карманах, и семейный. То есть вообще удали, а не по дому распихай.
    Удалила на фиг всё из багажей симов и семейного, даже домашку у ребёнка, переселила семью в новый дом - та же история. Может, это кто-то из симов глючит? Есть у меня подозрение на нашего дедушку - управляемого призрака, он очень долго живёт и не всё время с нами...Даже страшно представить, каких глюков за свою долгую жизнь он нахватался... Завтра попробую его удалить(

  3. #1472
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Авоська, у меня было такое, вы правы скорее всего, по крайней мере в моих случаях (а это случалось уже несколько раз, начало происходить после выхода Шоу-бизнеса в более-менее больших сохраненках) дело было таки в заглючивших симах, причем не всегда находящихся в моей семье, иногда такой глюк ловили горожане. Определяла заглючившего методом подбора - какая семья не желала паковаться/переселяться, та и глючит. Конкретного сима можно еще с помощью мастер контроллера вычислить, он не удаляется. Вообще. Даже модом. Меня спасали кучи бэкапов, откатывалась на старое сохранение. Что еще порекоммендовать - не знаю.
    Да, кстати, 1 раз выполняла ачивку и не стала откатывать сохранение, так в итоге переглючило вообще весь город.

  4. #1473
    Новый участник Аватар для Авоська
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо, Niscomo, видимо это у меня и случилось. Я уже после написания этих сообщений выяснила, что моя основная и любимая симка не пакуется ((( Хорошо, что она уже старушка ) Пришлось удалять (мастер контроллером удалилась, как миленькая), но глюк всё равно остался, теперь вот закралось подозрение, что, может ещё в городе кто-то такой же глючный живёт... Проверю.
    А что такое "ачивка"? И как её выполнять?

  5. #1474
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Авоська, у меня вообще тогда глобально город накрыло, может потому и не удалялись. И семья не паковалась. Но в целом выглядит похоже, так что думаю глюк одинаковый.
    А ачивки - это достижения, нужно выполнить определенные действия и за это дадут медальку. Правда для того, чтобы их выполнять, нужно иметь профиль на оф. сайте и в игре логиниться. Вот тут можно почитать подробнее
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 06:47.

  6. #1475
    Постоялец
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 14; мне - 49
    Цитата Сообщение от Sikh Посмотреть сообщение
    это неизлечимый глюк Питомцы+Приключения. сейчас у всех так.

    У меня внезапно обнаружилась проблема с путешествиями.
    После загрузки путешествия пропадает персонаж.
    Панель есть, игра идёт, а персонажа нет.
    У кого-нибудь есть идеи, как с этим справиться?

    скрин не мой, но проблема та же.
    из модов только слайдеры для CAS, MasterController, Overwatch
    пока играла за Дебру всё было хорошо, и в Китае были, и во Франции.
    Когда переключилась на другую семью и установила Overwatch начались эти проблемы.
    Перезагрузка всего города через MasterController не помогла.
    Полная очистка багажа тоже не помогла (правда там залип один предмет - портфолио стилиста)
    версия базовой игры 1.38.151.018002

    как именно пользоваться resetsim *?
    У меня та же проблема. ПЕрвый раз все нормально, вторая поездка - проблемы((( Как справиться не знаю(

  7. #1476
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Не было печали - словила ранее невиданную мной ошибку.
    Отправила пару во Францию. Отдохнули, все хорошо, без глюков и тормозов.
    Пришло время возвращаться домой.
    А тут враги сожгли родную хату:

    Установлены все аддоны. Моды Тваллана: ТСП, овервоч, регистр и МС + антицензор от velocitygrass.
    Перезагружалась, удаляла кэш файлы. Не помогло.

  8. #1477
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Rany Randolff, Наташ, а попробуй поставить Тревелер от Твалана же. На базовом лагере назначь Шам ле Сим городом проживания и отправься путешествовать из него в Твинбрук. Должна вернуться в свой Твин, правда в лачугу а не домой. Но связи не потеряются. Вдруг поможет?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #1478
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Не было печали - словила ранее невиданную мной ошибку.
    Отправила пару во Францию. Отдохнули, все хорошо, без глюков и тормозов.
    Пришло время возвращаться домой.
    А тут враги сожгли родную хату:

    Установлены все аддоны. Моды Тваллана: ТСП, овервоч, регистр и МС + антицензор от velocitygrass.
    Перезагружалась, удаляла кэш файлы. Не помогло.
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Rany Randolff, Наташ, а попробуй поставить Тревелер от Твалана же. На базовом лагере назначь Шам ле Сим городом проживания и отправься путешествовать из него в Твинбрук. Должна вернуться в свой Твин, правда в лачугу а не домой. Но связи не потеряются. Вдруг поможет?
    Тревелер в итоге не помог, заглючило еще больше.
    Еррор трап тоже попробовала (на всякий случай).
    В итоге решение пришло простое до безобразия - заменить файл твинбрука другим, из предотпускной сохраненки.
    Симы благополучно добрались до дома. Ура, товарищи!

  10. #1479
    Новый участник
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня сим фей при проявлении лампы джина с помощью наград в семье.У сима феи срывается любые мои действия и появляется окошко бежать,он постоянно выбегает из дома.Игра не сохраняется пишет ошибку 121

  11. #1480
    Постоялец Аватар для Мымрик
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у кого-нибудь возникали проблемы с вызовом мумии из собранного саркофага? Я уже два собрала с частями мумии (золотой и обычный), нужный набор каноп, но как симы выполняют действие "вызвать мумию", они на минуту замирают, потом ничего не происходит и канопы зависают в багаже (до нового путешествия куда-нибудь), на саркофаге тоже нет повторной возможности вызвать...У меня нет модов, игра и допы лицензия.
    Извините, если уже было, не нашла сообщений..

  12. #1481
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Мымрик, была аналогичная проблема несколько дополнений тому назад. Правда канопы до этого все сложила в сундук, кроме нужных. Они так же залипли, благополучно удалила их из багажа с помощью мода, попробовала еще раз со следующей партией каноп - и все получилось. Посоветовала бы как обычно: выйти без сохранения, забэкапиться, удалить все кэши и попробовать снова.

  13. #1482
    Постоялец Аватар для Мымрик
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marusilda, спасибо за совет. Видимо, игра испугалась таких приемов, и мумия вылезла с первой попытки

  14. #1483
    Новый участник Аватар для homiegirl
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Страна Огней
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Злость

    У меня такая проблема. Когда персонажи отправляются в путешествие, например, в Китай, то по прибытии туда исчезают. Игровая панель есть, симов нет. Местные жители бегают туда-сюда. Игра обновлена до последней версии, стоят все аддоны. Модов нет.

    Я создала новую игру в новом городе отправила сима в путешествие, все норм. Отправила в путешествие другую семью из своего города, опять семья пропала. Проблема кажется в именно в этом городе.
    Может мне нужно удалить что ниб из папки The Sims 3/Saves?
    Переустановка не помогла.

    Также просходит при отправке симов в университет. Иконки моих симов нет

    Как можно это исправить?

  15. #1484
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    homiegirl, только что написала здесь, похожий глюк. Сначала попробуйте удалить из сохранения файлы городков Мира приключений и универа. Если их там нет - проблема, скорее всего, в симе. Очищайте багаж, переодевайте-перепричесывайте во все игровое (не пользовательское). Могут также мешать воспоминания.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 13:18.

  16. #1485
    Новый участник Аватар для homiegirl
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Страна Огней
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marusilda, спасибо за ответ! попробую. касаемо багажа, у моих симов в багаже есть предметы, которые застряли, т.е я не могу не воспользоваться ими ни удалить. может изза них проблемы с городками? но как их убрать?

Страница 99 из 102 ПерваяПервая ... 498990919293949596979899100101102 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •