Страница 98 из 102 ПерваяПервая ... 48888990919293949596979899100101102 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,456 по 1,470 из 1525

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

    У меня мои старые симы стали прозрачные. Толи игра не видет одежду толи еще что то....

    От модератора

    Глюки и проблемы дополнения, над устранением которых работают разработчики:
    - еда быстрее протухает в холодильнике (чтобы еда не тухла, надо при заходе на лот в режиме покупки "подвигать" холодильник. Или купить новый, хороший холодильник);
    - Симы молодеют при изменении внешности в зеркале или выборе одежды в гардеробе.

    ***
    Если у вас возникают различные проблемы с отпускной локацией, например, пропал топор пангу, и вернуть его не удается, застывают симы или что-либо другое, то обновить заграничный город можно этим способом.
    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками.

  2. #1456
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Виверна,я Traveller сейчас не использую, использовала только для того, чтобы коллекции фотографий закончить, в Бридж вампиров пофотографировать ездила, в Сансет- демонстрации у ратуши поснимать. У меня в Трэвеллере в заграничных поездках не работают компьютеры, очень неудобно, сим в Египте не смог квесты в гробницах делать, там пара квестов с компами взаимодействие предполагает. Поэтому сейчас я его не ставлю.

  3. #1457
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Laila22, вообще компутеры в заграничных поездках не работают? Или каких то взаимодействий нет?

    У меня вот в последней поездке прекрасно работал, ноут, который мы с собой захватили:



    Это спонтанное фото (сим проснулся раньше и, самостоятельно, отправился в игры играть), но навело меня на мысль о постановочном фото

    Читать дальше...
    - Милый, мы собирались сегодня сходить в музей...



    - Сейчас-сейчас, уровень пройду...


    _________________________________

    Потом, мы этот ноут благополучно забыли тут же на столе, в лагере. И на нем играла местная девочка.

  4. #1458
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Виверна, вообще никаких взаимодействий с компьютером нет. Правда, с ЩоуТайм я не ставила мод, это еще в Петсах было. Может быть и починил Тваллайн это, не у меня одной это было. Но мне сейчас без надобности Трэвеллер, в обычные поездки мы и так хорошо ездим, с модом Шимрода 90 дней- выше крыши, столько и не надо, максимум 18-20 дней выдерживали в поездках.

  5. #1459
    Ice_Blood
    Гость
    У меня почему-то перестала корректно загружаться Франция. Я взяла квест, где из Франции посылают в Египет, взяв с собой 5 жуков. Слетала в Египет, после чего вернулась домой и полетела во Францию. И теперь зеленый индикатор загрузки доходит почти до конца и дальше не двигается, получается бесконечная загрузка. Что делать? Не хочется обнулять Францию, т.к. я полагаю, все гробницы обнулятся, а квесты сделанные останутся. Получается, замок Ландграба я не смогу пройти, ведь он открывается постепенно квестовыми ключами. Кто-то с таким сталкивался?
    ----
    Проверила Китай, нормально загрузился.
    И я забыла сказать: у меня игра стоит копия с лицензии, все дополнения и каталоги до Кэти Перри включительно. Дополнительных материалов добавлено совсем чуть-чуть, все официальные из магазина ЕА. И стоят два мода: Overwatch и Master Controller.
    Последний раз редактировалось Ice_Blood; 05.08.2012 в 01:43.

  6. #1460
    Алёна Wesley
    Гость
    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Laila22, вообще компутеры в заграничных поездках не работают? Или каких то взаимодействий нет?

    У меня вот в последней поездке прекрасно работал, ноут, который мы с собой захватили:




    Это спонтанное фото (сим проснулся раньше и, самостоятельно, отправился в игры играть), но навело меня на мысль о постановочном фото

    Читать дальше...
    - Милый, мы собирались сегодня сходить в музей...



    - Сейчас-сейчас, уровень пройду...


    _________________________________

    Потом, мы этот ноут благополучно забыли тут же на столе, в лагере. И на нем играла местная девочка.
    А как можно на столе сидеть?

  7. #1461
    Участник Аватар для Vasiles12
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Украина, Донбас, Красный лиман
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 53; мне - 29
    Цитата Сообщение от Алёна Wesley Посмотреть сообщение
    А как можно на столе сидеть?
    это поза ну или посадили на стул и мовеобджектом перенесли))

  8. #1462
    Участник Аватар для Fausta
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    www
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Подскажите, как вернуть симку из Египта? Время путешествия выходит, а она остается, звонит, чтоб вернуться домой, но ничего не происходит...
    Еще другая симка наловила тьму рыбы в Китае на амброзию, а дома она исчезла...

  9. #1463
    Постоялец Аватар для Sikh
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 32; мне - 1
    Цитата Сообщение от Fausta Посмотреть сообщение
    Еще другая симка наловила тьму рыбы в Китае на амброзию, а дома она исчезла...
    это неизлечимый глюк Питомцы+Приключения. сейчас у всех так.

    У меня внезапно обнаружилась проблема с путешествиями.
    После загрузки путешествия пропадает персонаж.
    Панель есть, игра идёт, а персонажа нет.
    У кого-нибудь есть идеи, как с этим справиться?

    скрин не мой, но проблема та же.
    из модов только слайдеры для CAS, MasterController, Overwatch
    пока играла за Дебру всё было хорошо, и в Китае были, и во Франции.
    Когда переключилась на другую семью и установила Overwatch начались эти проблемы.
    Перезагрузка всего города через MasterController не помогла.
    Полная очистка багажа тоже не помогла (правда там залип один предмет - портфолио стилиста)
    версия базовой игры 1.38.151.018002
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    мама и сын ходят сами по себе. Что я сделала- ввела код и ресетнула ВСЕХ симов в городке - resetsim *
    как именно пользоваться resetsim *?
    Последний раз редактировалось Sikh; 17.10.2012 в 21:42.

  10. #1464
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Цитата Сообщение от Sikh Посмотреть сообщение
    У меня внезапно обнаружилась проблема с путешествиями.
    После загрузки путешествия пропадает персонаж.
    Панель есть, игра идёт, а персонажа нет.
    DebugEnabler
    опция "исправить невидимых симов"

  11. #1465
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    как именно пользоваться resetsim *?
    Sikh, shift+ctrl+C, ввести resetsim (пропуск)* и Enter

    Но если не помог жесткий ресет от МС, то этот не поможет. Думаю, и DebugEnabler не поможет. Проще откатить на предыдущую сохраненку, поставить ErrorTrap, ресетнуть родной город MC и только потом езать в путешествие

  12. #1466
    Новый участник Аватар для Авоська
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Здравствуйте. А у меня такая беда нарисовалась...Отправляю симку в Египет, он грузится-грузится, причём сначала курсор, как всегда при загрузке имеет форму вращающегося колёсика, а потом становится просто курсором...Долго грузится. И не загружается. Просто при окончании загрузки игра остаётся в том же городе, во время отъезда симки. Если пытаюсь в режиме редактирования города отредактировать Египет - та же история...С остальными отпускными локациями, кстати, не пробовала.
    Установлены все аддоны и стор, из хаков почти все NRAAS.В других городах, вроде бы всё нормально. В игровом городе всё началось с того, что попробовала симку отправить в путешествие, Египет, было, загрузился, но симки там не было, а был как раз режим изменения города.Я нажала "вернуться к редактированию"(или что там пишут на верхней кнопке?Не помню дословно) и начался этот глюк. Из папки сохранёнки удаляла "TravelDB.package"...Не знаю, зачем...Всё равно не помогло. Ещё из предпринятых шагов (типа, как в том анекдоте - из машины выходил? по колёсам стучал?...Ну тогда не знаю, что ещё...) ресетила все объекты города и переустанавливала семейный лот на другой участок,потом обратно, точнее даже не обратно, потому, что он, зараза, не захотел на своё место вставать, сказал, что недостаточно там ему его... Пришлось на старое место бОлльший участок ставить...

    И ещё вопрос, если всё-таки мне посчастливится, как-то решить эту беду. Скажите, а рыба, та что на семейном лоте хранится, в сундуке или в холодильнике, или в багаже другого, оставшегося дома, сима, при поездке кого-то их домочадцев в заграницу, не исчезает ли? А то дома остаётся ценная рыба-смерть, ждёт плода жизни для амброзии, не хотелось бы её потерять.

  13. #1467
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Авоська, а в "чистой" игре такое же происходит? Сгенерируй новую игру, переименовав папку Electronic Arts в Моих Документах и запустив лаунчер и попробуй там. Если там то же самое, то проблема с Миром путешествий, если там все в порядке- то это моды или дополнительные материалы. Надо там искать мешаюшие загрузке файлы.

    Если стоят Тваллановские моды, то с Error Trap никаких проблем с рыбой не будет.

  14. #1468
    Постоялец Аватар для Sikh
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 32; мне - 1
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Но если не помог жесткий ресет от МС, то этот не поможет. Думаю, и DebugEnabler не поможет. Проще откатить на предыдущую сохраненку, поставить ErrorTrap, ресетнуть родной город MC и только потом езать в путешествие
    Shaniss, Laila, спасибо за ответы.
    Ничего из этого не помогло. Думаю, дело было в застрявшем портфолио в багаже.
    Но я нашла выход:
    В новом городе завела копию того же персонажа, быстро прокачала все те же навыки,
    добавила баллы и награды, которые были у оригинала.
    Заменила персонажа, на копию в старом городе. Познакомила кодом со всеми персонажами, с которыми был знаком оригинал.
    И всё. Глюки кончились.

  15. #1469
    Новый участник Аватар для Авоська
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Авоська, а в "чистой" игре такое же происходит? Сгенерируй новую игру, переименовав папку Electronic Arts в Моих Документах и запустив лаунчер и попробуй там. Если там то же самое, то проблема с Миром путешествий, если там все в порядке- то это моды или дополнительные материалы. Надо там искать мешаюшие загрузке файлы.

    Если стоят Тваллановские моды, то с Error Trap никаких проблем с рыбой не будет.

    Я создавала (НЕ удаляя из моих документов папку ЕА) новое сохранение, сначала в одном из родных ЕА-шных городков, затем в скачаном, в котором я играю (Jericho - нравится мне очень))) там всё в порядке, Египет грузится. Это при наличии всё тех же модов и допов...Не грузится в моей сим-семье. Сейчас ещё одну проблему обнаружила(она не совсем сюда, сорри), семью, которой играю, невозможно сохранить в корзине, ни с домом ни без, процесс вроде начинается, игра подвисает, а семья в корзине семей не появляется( Сейчас пробую переселить их в другой дом.
    Спасибо)))

  16. #1470
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Авоська, что-то или в багаже, или в доме. Попробуй багаж полностью очистить- и в карманах, и семейный. То есть вообще удали, а не по дому распихай.

Страница 98 из 102 ПерваяПервая ... 48888990919293949596979899100101102 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •