Страница 97 из 102 ПерваяПервая ... 4787888990919293949596979899100101102 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,455 из 1525

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

    У меня мои старые симы стали прозрачные. Толи игра не видет одежду толи еще что то....

    От модератора

    Глюки и проблемы дополнения, над устранением которых работают разработчики:
    - еда быстрее протухает в холодильнике (чтобы еда не тухла, надо при заходе на лот в режиме покупки "подвигать" холодильник. Или купить новый, хороший холодильник);
    - Симы молодеют при изменении внешности в зеркале или выборе одежды в гардеробе.

    ***
    Если у вас возникают различные проблемы с отпускной локацией, например, пропал топор пангу, и вернуть его не удается, застывают симы или что-либо другое, то обновить заграничный город можно этим способом.
    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками.

  2. #1441
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Ozimka, это потому что нет модов! Тоже все лицензия, с модами игра идет прекрасно, ибо они правят ошибки ЕА, сгенерировала чистую специально, жутко тормозит на приключенческих локациях, правда, не выкидывает, пройти все прошла.

  3. #1442
    Постоялец Аватар для Dolores
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Уважаемые симомане, прошу помощи
    Эта проблема, как я поняла, была у многих неоднократно, но я так и не поняла ее решения. Сим поехал в Египет, игра долго грузилась, но в итоге все-таки зашла. Пропали все предметы из багажа, в том числе, топор Пангу Вернулся домой из поездки - багаж так и не объявился. Неужели вернуть все это теперь нельзя? Заранее спасибо за ответ и помощь

  4. #1443
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Читала выше но так и не поняла есть ли какое-то решение проблемы когда сим едит в путешествие ,а нет ни иконки ,ни действий,а город живет?

  5. #1444
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Иулиания, я сейчас коллекционирую глюки в чистой игре совершенно без доп. контента, даже без Стора. Симы семьей в 3 человека поехали во Францию. По приезде в Шам ле Сим- пустой багаж, нет иконок слева, пламббоб только над папой, мама и сын ходят сами по себе. Что я сделала- ввела код и ресетнула ВСЕХ симов в городке - resetsim * . Иконки появились, даже восстановились взятые в родном городе и невыполненные квесты. Третий день во Франции- полет пока нормальный, только тормозит.
    Дополнение. Не смотрела, просто знала, что 3 дня поездка, на исходе третьего дня посмотрела на часы. А там стоит 0 из трех дней. Открыла журнал, а там - Пребывание во Франции -1 день (пишу словами : минус один день). О_о. До этого мама ездила, все было нормально. А тут вот такая ерунда. Быстро вернула всех домой от греха подальше. Долетели хорошо, сохранив и бутылки, и, главное, виноград, за которым и ездили.

  6. #1445
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Иулиания, видимо, никто так и не нашел решения этой проблемы
    Вычистила глючные и конфликтующие файлы, но все осталось по-прежнему - сим заграницей не появляется. Попробую все же перевезти семью в другой город, вдруг хоть это поможет

  7. #1446
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Laila22,Леликs,Спасибо что откликнулись.
    Леликs,попробуй переехать,мне вчера помогло,жили в Хидден-спринг.Обидно,у симов уже правнуки были пришлось съезжать в Сансет

  8. #1447
    Постоялец Аватар для Dolores
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Жаль, что не удалось получить ответ на вопрос про багаж, но у меня другая проблема нарисовалась - игра при попытке поехать вылетает при загрузке Шам-Ле-Сим. такое сначала было в Египте, но туда удалось раза с третьего зайти. А Франция стабильно выбрасывает. Кто-нибудь сталкивался с таким?

  9. #1448
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    Мой сим съездил в Египет, а вернувшись, обнаружилась потеря памяти и багажа. Видно, его там по голове треснули и обокрали))) Жаль, не вернуть воспоминания.

  10. #1449
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Во время пребывания на отдыхе, начиная с 3-4 дня игра начинает жутко тормозить, останавливается буквально каждые 10 секунд и еще по 5 отлагивает.
    В городе подобного нет. Что может быть, лечиться ли ?

  11. #1450
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    У меня, кажется, такая же проблема, как у Леликs

    Цитата Сообщение от Леликs Посмотреть сообщение
    А проблему с Францией (когда город грузится, но сим в нем не появляется, иконка его пустая и никаких взаимодействий, а городок живет сам по себе) так и не удалось решить? У меня полсемьи мечтает о Франции, но пропадают все по дороге

    З.Ы. Эх, ешкин-каракошкин, в Египте таже история
    Не доезжаем ни в Китай, ни в Египет, ни во Францию. Джейми Жолина в другом городе путешествует успешно, семью свою перевезла - проблема не решилась. Другие семьи в моем городке тоже пропадают. Дарт Китти когда-то решила проблему перестановкой дома на новое место, но в моем случае это не сработало. Из скачанного только стор и ТСП, но не помогла даже заново созданная Electronic Arts со старыми сохраненками.
    Хотела попробовать на другом компе, но там немного глючный делюкс версион стоит, и каталога последнего нет, поэтому ниче даже не загружается. А устанавливать все заново это морока такая, да и не думаю, что поможет чем-то.
    Семья династийная, обидно ужасно

    upd. Два дня мучилась с этими путешествиями, сносила WA и заново ставила, даже установила унылый Showtime (ну, думала вдруг клин клином выбьет). Ничего не помогало. Сейчас выцепила свою семью в корзину, без дома, без ничего, и перевезла в новую сохраненку с новым городом. И они наконец успешно прибыли в Китай!! Так что не все потеряно Надежда есть! Пойду дальше экспериментировать, интересно от чего же эти все проблемы... Неужели с домом что-то не так
    upd2. Не знаю, короче, в чем была проблема, но все решилось еще одним переездом в новый город. С домом все ок, с семьей все ок. Почему в первый раз не подействовало - загадка)
    Последний раз редактировалось Snusilda; 19.03.2012 в 23:27.

  12. #1451
    AlexZag
    Гость
    У меня в одном сохранении не работают путешествия.
    Я приезжаю в любую страну любой семьей в этом сохранении и такая фигня:
    Что мне делать?((
    Последний раз редактировалось AlexZag; 15.04.2012 в 18:53.

  13. #1452
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    С новым аддоном вылезли все замазанные глюки старого.
    Багаж пропадает не просто в 90% случаев, а всегда. В обязательном порядке - вся рыба и книжки, часто - плоды, семена и драгоценные камни, остальное - по обстоятельствам. Имеются также немалые шансы потерять одного-двух симов (из списка друзей они вылетают просто как бабочки).
    Опять же, созданные игроком семьи снова, как прежде, норовят при первом удобном случае свалить из города. С концами. Так что если качаете какого-нибудь суперсима, ни в коем случае не оставляйте его без присмотра ни на минуту - не найдёте потом.
    Вернулась старая фича с книгами. Все книги, которые сим прочитал на отдыхе (но не приобрёл!) по возвращении оказываются в его багаже. С книгами навыков и рецептами ситуация прямо обратная: книги исчезают из багажа, но считаются уже прочитанными. Впрочем, не всегда, иногда просто пропадают.

  14. #1453
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    У меня симы дважды съездили во Францию - все вернулись, ничего не пропало. Вся рыба и купленные книги в наличии. Версии игры 1.31. Что я делаю не так?
    Может потому, что я Traveler (автор Тwallan) использую?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 12:45.

  15. #1454
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Виверна, errorTrap убирает этот баг. Удали его и съезди куда-нибудь. Рыбу не привезешь.

  16. #1455
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Laila22, аа, спасиб, буду знать
    Помню, сильно меня повеселил глюк с Путешествиями, поехал сим с сестрой в Китай, - сестра вернулась, а сим нет,.. и в дереве его нет,.. и никто не помнит о нем... Пропал без вести . А семья типа Династия, он наследником считался. И я ломала голову, кто в таком случае законный наследник - так его дети, уже не имеют отношения к этой семье, в дереве то их нет, и жена - не жена,... а просто подружка сестры. Починила, потом, сохраненку.

Страница 97 из 102 ПерваяПервая ... 4787888990919293949596979899100101102 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •