Страница 96 из 102 ПерваяПервая ... 468687888990919293949596979899100101102 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,426 по 1,440 из 1525

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

    У меня мои старые симы стали прозрачные. Толи игра не видет одежду толи еще что то....

    От модератора

    Глюки и проблемы дополнения, над устранением которых работают разработчики:
    - еда быстрее протухает в холодильнике (чтобы еда не тухла, надо при заходе на лот в режиме покупки "подвигать" холодильник. Или купить новый, хороший холодильник);
    - Симы молодеют при изменении внешности в зеркале или выборе одежды в гардеробе.

    ***
    Если у вас возникают различные проблемы с отпускной локацией, например, пропал топор пангу, и вернуть его не удается, застывают симы или что-либо другое, то обновить заграничный город можно этим способом.
    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками.

  2. #1426
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    KarmaXXX, ну смотря где и как таскать. Например у моего тестового сима - дача. )напоминаю сим тестовый - в чистом профиле, без модов и вообще любого контента, дачу заработал на третьей поездке при прохождении гробниц с отключенными потреьностями. На даче как положено сундук, в сундуке - рыба. Перед отъездом домой сундук был положен в багаж семьи. При возвращении сима домой - приехал сундук, в нем багаж. Весь - кроме рыбы. Сундук был снова наполнен рыбой уже дома. Положен в багаж семьи сима убывшего за границу. За границей сундук открыли - все есть , рыбы нету. Кстати по приезде домой - пропавшая рыба не появилась. Так что крокодила из Египта например провезти во Францию не представляется возможным без строительства на даче пруда с египетскими генераторами из скрытого раздела.

  3. #1427
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    NNNNatali, можно и не на даче строить, выйти в изменение города в поездке и в готовый пруд добавить генераторы нужные. Я так во Франции в пруд с лягушками добавила крокодилов.

  4. #1428
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    А проблему с Францией (когда город грузится, но сим в нем не появляется, иконка его пустая и никаких взаимодействий, а городок живет сам по себе) так и не удалось решить? У меня полсемьи мечтает о Франции, но пропадают все по дороге

    З.Ы. Эх, ешкин-каракошкин, в Египте таже история

  5. #1429
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    я - 572; мне - 278
    Присоеденяюсь к вопросу, глючит и Франция и Египет. До визы 3 категории осталось чуток, уже домик себе присматривать начали и такой облом((. Может, патч какой вышел с исправлениями? Никто не в курсе?
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  6. #1430
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Iron Lady, у меня и Франция, и Египет отлично работают. В одной сохраненке сим выполняет ЖЖ "Пройти 6 гробниц в каждой стране", прекрасно везде ездит, В другой - подглюкивает Египет, не очень понятно, что это было - в один из приездов на даче невозможно было выйти в режим строительства-покупки, кнопка нажималась, но перехода не было. Покупала-строила через код. А в следующий приезд все было нормально. В Египте немного притормаживает в тот момент, когда в пирамидах открываются лестницы вниз, во Франции вообще никаких тормозов нет. В Китае уже после патча были традиционные ночные подвисания- каждые 30 симских минут по 10 обычных секунд игра фризилась. С 11 вечера до 6 утра. Сейчас в Китай не ездила уже давно, но не думаю, что это поправилось.
    Так что в игре с МП все в порядке, ищите причину в СС, модах или железе.

  7. #1431
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    я - 572; мне - 278
    Спасибо, буду копаться в папках. Просто увидела вопрос, который меня тоже волнует, вот и подумала что эта проблема коснулась не только меня. Страны не то что глючат - 4 поездки за спиной, все проходило гладко, а вот последний раз Франция загружается, а сима нету - ни иконки, ни желаний, ни багажа. И тоже самое с Египтом с прошлым поколением семьи было, просто забросила поездки и все.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  8. #1432
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Так что в игре с МП все в порядке, ищите причину в СС, модах или железе.
    Не все так просто. Создала сейчас новую Аппалузу, зашла в дом к братьям Синглтон, отправила Букера в путешествие в ту же Францию. Он прекрасно добрался, его иконка и все остальное на месте. Взяли задание на доске, преспокойно прошли всю кельтскую гробницу.
    Комп тот же самый, все моды и прочие закачки на месте. Так что же делать и кто виноват?

  9. #1433
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Леликs, я не слишком понимаю в механизме работы сим3паков, но, может быть, одним из условий их "глючности" является их использование? Не просто закачка и наличие файла в базе, и именно присутствие в игре? Например, глючит прическа. Пока она сидит в базе причесок, она сбоя игры не дает, а если ее игра нацепила на кого-то из симов, она начинает вызывать какие-то сбои. То же самое и с одеждой, мебелью и прочее? Я не знаю, я просто предполагаю, потому что у меня тоже очень много и модов, и закачек, но глюков (тьфу-тьфу) нет вообще.

  10. #1434
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Laila22, все может быть. Вот не зря мне изначально не нравились симс3паки, хотя многие утверждали, что игра с ними идет лучше, чем с пакаджами. Только пока я так и не поняла, как найти глючные файлы и удалить их из лаунчера Отказываться от закачек мне совсем не улыбается, так что придется обходиться без путешествий... но это грустно

  11. #1435
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Леликs, а без разницы - был это глючный пакадж или глючный симс3пак Здесь под sims3pack понимался любой дополнительный контент, преимущественно то что может использоваться игрой в городке автономно - прически и одежда. Мебель автономно в городке не появляется - либо вы ее сами установили с соседским домом , либо поставили на текущий лот - соответственно можно считать вероятность сбоя только с той мебелью которую симы в быту используют.
    Только вот у меня уже была такая проблема - никак не хотели ехать в путешествия симы из текущей сохраненки (4-5 поколение от стандартного Сансета на минимуме пользовательского контента и Сторе), пропадали по приезде вне зависимости кто поехал, в какую страну и был ли у сима багаж. Зато в новой только что созданной сохраненке ( ровно тот же контент и тот же исходный город Сансет только с нуля) - 2 поколения нормально поездили в Египет и Францию (это мне для строительства нужны были определенные редкости), даже дачи в обоих городах завели. Китай правда тормозит жутко, помогает только полный ресет города несколько раз в симский день, причем опыты на чистой игре вообще без пользовательского контента показали те же постоянные паузы в Китае уже на 3ий день пребывания и далее.

  12. #1436
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Леликs, у меня дашборд показал конфликтующий файл в одном из dbc файлов загрузки. Причем не определил, что за файл это, просто показал конфликт. Очень я не люблю это, поэтому проделала всю очень долгую и нудную работу. Я не удаляю файлы из backup'a. просканировала дащбордом всю папку копий, высветился мне конфликтный файл, нашла его через S3PackageViewer и уже потом легко нашла в лаунчере.Долго, согласна, но зато теперь нет конфликта. Самое занятное, что конфликтовал файл от NewSea- перышки в прическе. Может быть как метод поиска "того, не знаю чего" мой метод кому-то и подойдет. Но сразу предупрежу- очень нудно.

  13. #1437
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    NNNNatali, я имела в виду, что глючный пакадж определить гораздо проще. Вот в теме про Dashboard tool спросила, как глючные файлы, найденные этой прогой, удалить из лаунчера, но пока никто не ответил

    Laila22, а можно поподробней, что за S3PackageViewer? Я вот удаляла файлы из backup'a, но ради такого случая полностью очистила закачки в лаунчере, потом установила все заново. Dashboard tool показал кучу глючных файлов, но я не знаю, как их сопоставить с файлами в лаунчере.

  14. #1438
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Леликs, http://www.mixei.ru/threads/90022

    Он дает картинку файла, поэтому ты хоть знаешь, что именно в лаунчере искать. В бэкапе же длинные номера только, с чем они соотносятся непонятно, а Вьюер их показывает.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 15:30.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #1439
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Немного исправила проблему с исчезновением рыбы. Поставила сундук на общественный лот,засунула все ценное+рыбу. Храниться не исчезает. Пропатчилась до 29 на свою голову... Только вместо 300шт 16... Исчезает при смене семьи, при поездке в отпуск. Есть старые сейвы где рыбы много. Приспичет найду,перекину на общественный.

  17. #1440
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Какие закачки, какие моды?..на чистой игре, даже без папки Mods, диски стояли самые что ни на есть лицензионные - так и не смогла пройти все квесты. Выкидывало из игры и во Франции, и в Египте, и в Китае. Ездил семейный сим (один), когда он был в другой стране, его жена в отношениях отображалась еще ребенком. Это лицензия!! А вы говорите - пакаджи))))

Страница 96 из 102 ПерваяПервая ... 468687888990919293949596979899100101102 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •