Страница 94 из 102 ПерваяПервая ... 4484858687888990919293949596979899100101102 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,396 по 1,410 из 1525

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

    У меня мои старые симы стали прозрачные. Толи игра не видет одежду толи еще что то....

    От модератора

    Глюки и проблемы дополнения, над устранением которых работают разработчики:
    - еда быстрее протухает в холодильнике (чтобы еда не тухла, надо при заходе на лот в режиме покупки "подвигать" холодильник. Или купить новый, хороший холодильник);
    - Симы молодеют при изменении внешности в зеркале или выборе одежды в гардеробе.

    ***
    Если у вас возникают различные проблемы с отпускной локацией, например, пропал топор пангу, и вернуть его не удается, застывают симы или что-либо другое, то обновить заграничный город можно этим способом.
    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками.

  2. #1396
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Сегодня поставила свежий патч. Зашла за свою семью, которая в этот момент находилась во Франции. Вернула их домой, и что вы думаете? Моей семьи нет. Она просто удалилась.
    Зашла за другую семью. Дала задание симу - поехать во Францию. Он поехал. Только во Франции он так и не оказался. Франция загрузилась, но сима там нет. Простота.
    Кто-то с этим успел столкнуться?

  3. #1397
    Бабуля
    Гость
    Проблема та, что и у Rin Tao (сообщение 1533) симы не могут заниматься ракопками. Патч с MTS рекомендованный Speed эффекта не дал, лишь привёл к тому, что ребёнок не может самостоятельно вытаскивать ноут из багажа (а для комьпютерного гения это трагедия) и выплавка любого металла стоит не 40, а 500 за штуку - нафиг такой патч нужен. Игра 7,0,55,010001.

  4. #1398
    Melisa
    Гость
    народ, помогите плиз. Первый раз с таким сталкиваюсь. Приехали симы из Египта, а дома- их клоны! Дурдом какой-то. Пробовала их удалять, но глюков после этого стало еще больше. один из персонажей вообще не смогла управлять. Сейчас есть сохраненное место, где они еще в Египте. Есть ли какие-либо способы избежать "клонирования"?
    Заранее спасибо.

  5. #1399
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Сегодня поставила свежий патч. Зашла за свою семью, которая в этот момент находилась во Франции. Вернула их домой, и что вы думаете? Моей семьи нет. Она просто удалилась.
    Зашла за другую семью. Дала задание симу - поехать во Францию. Он поехал. Только во Франции он так и не оказался. Франция загрузилась, но сима там нет. Простота.
    Кто-то с этим успел столкнуться?
    та же ерунда.благо не всей семьей уехала в китай,оставшиеся смогли вызвать родственников почему то как иностранцев в гости.а там уже с помощью кода разработчика тупо добавила их обратно в семью,но при этом слетели все предметы из багажа.и заново отправленные персонажи в отпускной локации не отображаются.

  6. #1400
    Старожил Аватар для Пончуча
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    День добрый!

    На последних страницах вроде не нашла такой проблемы, сорри, если уже было....

    В общем, в путешествиях в некоторых гробницах есть такие узкие места-проходы, шириной всего в полклетки, раньше (до установки "Всех возрастов") без проблем проходили там мои путешественники, а теперь руками машут, идти не хотят. Такое место есть например в гробнице с топором пангу (там в центре зала такая тайная комната) или в не обозначенной на картах гробнице во Франции, в которой растет синий виноград. Не хочется вручную гробницы менять, это какое-то читерство, но чую - придется

    А, ну и глюк с ночным залипанием в Китае тоже приключился... Я грешила на скачанности, удалила все, переустановила игру... не помогло... тогда удалила все сейвы и начала с чистого лица, вот подлость (не помогло, конечно)! Но зато в других местах меньше стало тормозить

  7. #1401
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Очень неприятный глюк - игра при нахождении симов за границей вылетает с сообщением что то вроде "Прекращена работа Sims..." Стоят только оригиналка и, собственно, Путешествия. Оба диска лицензионные. Никаких модов, хаков и постороннего контента (за исключением сто лет назад купленного за сим-поинты стора). Игра обновлена последним патчем.
    Очень надеюсь на помощь коллективного разума, так как бесит невозможность пробежаться по квестам. Допустим, летим в Египет, бегаем по квестам, пора вернуться домой и при возвращении - игра вылетает. Благо сохраненки стоят, перезапускаю, решаю прогуляться во Францию - вылетаю по прошествии 3 дней пробега по квестам. Кто сталкивался с подобным, чем лечил?
    Пы.Сы. Единственное читерство - использование кода разработчика.
    Пы.Пы.Сы. Еще заметила, что такой вылет происходит при попытке выполнения квестов. Когда сим просто провел в Египте 2 дня за ловлей крокодилов и вернулся домой раньше, чем закончился отпуск-все прошло нормально.

  8. #1402
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    У мну есть StoryProgression, Overwatch, MasterController, NRaasRegister. Игра - только лицензия.
    Все в ней хорошо, кроме Китая.
    Как ни въеду туда - так через короткое время начинаются пакости. Пока восхищенно брожу по горкам, просто глазея, - ничего, все нормально, но стоит только начать какой-либо квест (или просто самостоятельно заползти в подземелья), как время сразу удваивается. То есть, каждые 10 симских минут игра зависает еще на столько же или больше, а картинка при этом висит вмертвую - никакие действия невозможны, потом снова - 10 минут что-то успеть, опять долгий завис, и так без конца. Кое-как, инвалидными ползками просто вывожу сима наружу, так же рывками вызваниваю возврат домой, и с теми же икотными зависами сим дотаскивается до базы. На месте, в родном городке, время не хулиганит.

    Ходили упорные слухи, что "Городская жизнь" все лечит. Ну, хоть и очень не хотелось, но я поставила ее. И поскакала в Китай! Ага. Ну-ну. Там игра снова и по-прежнему охромела. Что делать-то, а?! Как теперь жить?!

  9. #1403
    Участник Аватар для noobfever
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 57; мне - 28
    Груня-трактористка, у меня с Китаем так же, да и многих, кого я знаю. Городская жизнь не помогает. Но помогает резет Китая мастерконтроллером. И не переключайся на высокую скорость, я заметила, что с этого все и начинается. Но в Китай все равно ездить противно, осадочек остался.

  10. #1404
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от noobfever Посмотреть сообщение
    Груня-трактористка, у меня с Китаем так же, да и многих, кого я знаю. Городская жизнь не помогает. Но помогает резет Китая мастерконтроллером.
    А как именно это сделать - ресет всего Китая? Можно подробно - на что жать и какой пункт выбрать?
    Цитата Сообщение от noobfever Посмотреть сообщение
    И не переключайся на высокую скорость, я заметила, что с этого все и начинается. Но в Китай все равно ездить противно, осадочек остался.
    Не буду. Но у мну эти тормоза случились на средней скорости, прямо в подземелье (я там стараюсь все делать неспешно ).

  11. #1405
    Участник Аватар для noobfever
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 57; мне - 28
    Груня-трактористка,поскольку ратуши в Китае нет, возьми с собой ноутбук, или поставь его в базовом лагере, или любом другом месте. Действия несложные: выбираешь- Мастерконтроллер- город- резет всех объектов города. Мне помогает. Но если новым патчем исправили раскопки и фотографирование, может и с Ночными китайскими лагами справились, я не патчилась еще, ибо патча боюсь пуще старых глюков, да и мод неохота удалять

    Подруга написала, что поправились Китайские лаги новым патчем!

  12. #1406
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Никто не сталкивался с глюком, когда не отсчитываются дни посещений? Проторчала в этом злополучном Китае дней 5, вместо положенных 3х, но в журнале по-прежнему ноль дней и 1 визит. По возвращении дали положенный мудлет. Это никак не может быть связано тем, что дома остался сим-подросток (играю с Поколениями, 1.24)?



    Да, а при попытке сфотографироваться в Китае сим намертво завис, пришлось спасаться резетом. Это что такое?

  13. #1407
    Участник Аватар для noobfever
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 57; мне - 28
    Марлена, был такой глюк, но давно, год назад, а потом самоликвидировался с каким-то патчем. На версии1.24 уже точно не было А глюк с фотографированием исправлен на версии1.26.

  14. #1408
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    М-дя, но факт есть факт - игра у меня 1.24.3.012002 (специально скопировала из текстовика только что, вдруг глаза меня подводят)). Печалька

  15. #1409
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    У меня появился глюк после возвращения из Франции. Симка вернулась в город, все отлично. Я отправила ее в парк, где она встретила знакомого. После пары взаимодействий, у нее во вкладке знакомых исчезли все симы и висит красный квадрат. Плюс, когда я переключаюсь на другого сима, то взаимодействия он может совершать, но эта же симка висит выбранной.
    Ресетила и ее одну, и весь город - не помогло.
    Стоят все аддоны (стаф-паков нет). Петс и Сумерки не лицензия. Из модов стоят StoryProgression, Overwatch, MasterController, все обновила.

  16. #1410
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Цитата Сообщение от ronny Посмотреть сообщение
    Дарт Китти
    Я удаляла только файлы Egypt.nhd. В этом случае уровень визы и выполненные квесты остаются, но городок будет новым, и, если были были незаконченные квесты, они сбросятся.
    А где данный файл вообще находится?

    У меня просто со времён путешествий зависла Франция... при перемещении туда просто пропадают симы игра идет а играть некем >< Сколько времени уже прошло (новые аддоны, патчи и т.д.) и сохранения старые удалял, толку 0, ситуация с Шам ле сим неизменна.

Страница 94 из 102 ПерваяПервая ... 4484858687888990919293949596979899100101102 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •