Страница 92 из 102 ПерваяПервая ... 42828384858687888990919293949596979899100101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,366 по 1,380 из 1525

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

    У меня мои старые симы стали прозрачные. Толи игра не видет одежду толи еще что то....

    От модератора

    Глюки и проблемы дополнения, над устранением которых работают разработчики:
    - еда быстрее протухает в холодильнике (чтобы еда не тухла, надо при заходе на лот в режиме покупки "подвигать" холодильник. Или купить новый, хороший холодильник);
    - Симы молодеют при изменении внешности в зеркале или выборе одежды в гардеробе.

    ***
    Если у вас возникают различные проблемы с отпускной локацией, например, пропал топор пангу, и вернуть его не удается, застывают симы или что-либо другое, то обновить заграничный город можно этим способом.
    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками.

  2. #1366
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Цитата Сообщение от Замбези Посмотреть сообщение
    У меня в Китае пропали опции "Вызвать на тренировочный бой" и "Вызвать на рейтинговый поединок". Были-были и пропали. Можно позвонить и пригласить соперника на рейтинговый поединок, соперник придет, но при клике на нем нет этих опций.
    О, я знаю причину, просто текущего противника игра сделала папарацци (чтоб их!), следует от него как нибудь избавиться - и есть шанс что со следующим все будет ок.

  3. #1367
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    У нас такая проблема возникла. Симы (муж и жена) приехали во Францию. У него 3 виза, у нее 2-я. В первый день приезда он водит пальцем по доске - и ничего. Ни сообщений никаких, ни квестов. У нее - 2 квеста и все, дальше пишут - Приключений нет. Второй день - у него опять ничего, у нее опять 2 квеста коротеньких и все, приключений нет... Она так и до 3 визы не доползет.
    У нас династия, недавно поставили Сумерки. Симы (предыдущие поколения) раньше уже бывали во Франции, но прошли не все. Например, гробница под нектарником не пройдена...

    Это у всех такая проблема после установки Сумерек и Отдых на природе, или только у меня?

  4. #1368
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Не вижу, был ли здесь этот вопрос, но может быть кто подскажет, как исправить баг с раскопками, что сим к ним никак пройти не может? ( Версия игры: 6.0.81.009001

  5. #1369
    Новый участник Аватар для Hmymm
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    Долго ломала голову в какой теме спросить, решила тут, раз уж у меня из дополнений стоят только приключения и первый вопрос связан непосредственно с ними, а остальные возникли в попытках самостоятельно его решить..
    Вобщем, у моей симки пропало дите после поездки то ли в Китай толи во Францию, уже точно не помню.. Самое интересное что два старших мальчика остались, а девочка-младенец которую я так долго ждала исчезла. Осталась в отношениях и семейном дереве, но с лота исчезла. Пришлось делать новую девочку. Сейчас она уже подросток, но все равно как то страшновато в путешествие ехать.. Недавно нашла где то, что при переезде можно вернуть "пропажу" Попробовала, и в самом деле, переехала с потеряшкой, как только старший сын стал взрослым. Там мелкая уже ползала и вскоре выросла в школьницу, хотя по логике должна уже быть старше младшей сестры, ну да ладно.. Вышла без сохранения пока. Дело в том, что я не соображу никак , как провернуть все это с наименьшими хлопотами, мало играю,наверняка много чего не знаю. обьясните пожалуста, как вернуться в свой старый дом симке с вновь обретенной дочерью? Возможно ли это? Просто там остались еще дети и дом не пустой, поэтому при переезде обратно он не показывается( А выезжать всем семейством туда-сюда не хочу, столько усилий стоило там все обустроить..
    Второй вопрос, может немного не в тему, в соседнем доме, в который я пробовала переезжать живет призрак. То есть дом пустой как бы, а на лоте могила, видимо бывшего хозяина. Симпатичный такой домик, может даже переехала бы туда со всеми, но за несколько игровых дней заметила, что призрак бывшего владельца вообще не посещает свою могилу, а значит и убрать ее невозможно( Он спит на кровати, ест, посещает уборную, словом будто и не умирал. Можно ли его как то загнать в могилу в прямом смысле?) Не хотелось бы жить в доме с таким навязчивым привидением.
    Вопрос третий возник, когда я пыталась на новом лоте женить симку, дабы выехать оттуда не теряя мебель, уж очень она там симпатичная. Но несмотря на то что у нее с одним из возлюбленных отношения самые прекрасные, ничего вроде "предложить встречаться" так и не появилось, хотя два дня его обхаживала если не все три.. (пришлось подселить подружку, но это не помогло, так как я "выгнала" свою симку с дочкой, думала окажутся в корзине, но они мало того что сразу поселились где то, так еще и весь бесценный багаж моей семьи перекочевал к подружке, что меня никак не устраивало, потому и вышла не сохраняясь, впрочем сейчас не об этом..) И тут я вспомнила что у нее был "официальный" кавалер, сто лет назад, наверняка уже состарился и помер, и имени я его вспомнить не могу, была мысль, что может призрака надо его найти и разорвать отношения. Пошарила на кладбище, в том числе и в мавзолее (где "позаботиться о мертвых") но имени так и не смогла вспомнить( Что ж мне теперь делать то, люди добрые? Неужто моей симке теперь никогда не выйти замуж?

    Кстати, поканючу еще, что на мой вопрос в теме про прохождение гробниц так и не ответили

    И напоследок, вдруг кому пригодится. У меня тоже глючила витрина на даче во Франции. Когда ложишь на нее камень иногда он как бы исчезает, его не видно, но и на это место ничего не положить. Заметила, что если убрать эту витрину в багаж семьи в режиме покупки, то там появляется отдельно витрина, отдельно камень то есть можно камушек или редкость так вернуть, вот)

  6. #1370
    Участник Аватар для Иринка
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 169; мне - 44
    Не знаю был ли этот вопрос здесь, но мне реально трудновато будет пролистать все 100 с лишним страниц. Дело в том что когда я отправляю сима в путешествие, то он перестаёт отображаться. Интерфейс пустой, просто время идёт, люди двигаются. Не могу понять почему. Мож кто поможет!

  7. #1371
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Иринка
    У многих был такой глюк. Я вылечила его перемещением своего дома по участкам. То есть берётся дом и переставляется на подходящий по размеру пустой участок, а потом возвращается обратно. Мне это помогло, но ненадолго, и всё пришлось семейству переезжать в чистый город.

  8. #1372
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    Ребята помогите! Какая то фигня случилась! Приезжаю в Китай, и после нескольких симских игровых часов начинается подтормоз: весь город замирает на несколько секунд, потом отмирает, несколько секунд работает, потом опять залипает! Причем время залипания увеличивается, а время отлипания уменьшается с течением времени (извините за тавтологию). В итоге играть становится вообще невозможно! Жесть какая то. Кстати, залипают только симы, анимация деревьев, воды и т.д. работает!

  9. #1373
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Leopoldovna Посмотреть сообщение
    Ребята помогите! Какая то фигня случилась! Приезжаю в Китай, и после нескольких симских игровых часов начинается подтормоз: весь город замирает на несколько секунд, потом отмирает, несколько секунд работает, потом опять залипает! Причем время залипания увеличивается, а время отлипания уменьшается с течением времени (извините за тавтологию). В итоге играть становится вообще невозможно! Жесть какая то. Кстати, залипают только симы, анимация деревьев, воды и т.д. работает!
    Та же ерунда началась после установки "Generations" и только на приключенческих локациях.

  10. #1374
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    Rany Randolff
    Мда, неприятно.. Кстати я попробовала метод, который в верхнем посте описан, дак у меня вообще не загружался отпускной район без этого файлика. Идеи?

  11. #1375
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Leopoldovna
    аналогично... идей нет ибо техническую сторону симс 3 я не знаю совершенно

    Вот вспомнила... было у меня подобное, но на домашнем лоте с семьей в несколько поколений, мне тогда посоветовали почистить багаж городских семей ибо много наигранного было и соответственно у них скопилась куча хлама... это помогло, но тут ситуация совсем другая - в семье первое поколение и дома все нормально, а в отпуске тормоза... Короче черт знает что

  12. #1376
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    Rany Randolff
    Может порыться в багаже семей в отпускных локациях? Кстати, после установки "Generations" городские семьи стали скупать машины тоннами. Я зашла в несколько семей, а тааам.... Просто куча машин... штук по 25 каждого вида. Я в шоке была. Откуда деньги?

  13. #1377
    Spheno
    Гость
    Несколько раз вполне удачно уптешествовала, нов от теперь образовалась проблема.
    В путешествии сим исчезает, загружается город (без разницы какой, всё одинакого и в Китае и во Франции и в Египте), а сима нет, пустое место, но городок живет своей жизнью.
    Выглядит так:


    Кто-нибудь сталкивался?
    Пиратка, модов нет, игру переустанавливала - не исправило.

  14. #1378
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Leopoldovna, да я уж пыталась, но там объектов - раз два и обчелся... Вобщем пока одни расстройства... фотоаппараты не фотографируют и в отпуск не поедешь... как жить бедным симам?

  15. #1379
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    Rany Randolff
    Цитата Сообщение от Rany Randolff
    как жить бедным симам?
    И не говори!

  16. #1380
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Люди, а лечения глюка, когда невозможно взять новый квест, не нашли?
    Напомню, появляется эта гадость после обучения нектароварению (знала бы, не стала бы этот квест брать). Сначала раз через десять попадался квест, теперь вообще ничего((( Боюсь, что такое будет не только во Франции... Способы, указанные выше, не помогли. Правда, я DebugEnabler не пробовала... Обидно, если так и будет дальше.

Страница 92 из 102 ПерваяПервая ... 42828384858687888990919293949596979899100101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •