Страница 5 из 102 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1525

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

    У меня мои старые симы стали прозрачные. Толи игра не видет одежду толи еще что то....

    От модератора

    Глюки и проблемы дополнения, над устранением которых работают разработчики:
    - еда быстрее протухает в холодильнике (чтобы еда не тухла, надо при заходе на лот в режиме покупки "подвигать" холодильник. Или купить новый, хороший холодильник);
    - Симы молодеют при изменении внешности в зеркале или выборе одежды в гардеробе.

    ***
    Если у вас возникают различные проблемы с отпускной локацией, например, пропал топор пангу, и вернуть его не удается, застывают симы или что-либо другое, то обновить заграничный город можно этим способом.
    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками.

  2. #61
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Экспериментальным путём доказано, что симы омолаживаются не только после путешествий, у меня два раза подряд это случилось при том, что они из города не выезжали. Не, оно, конечно прикольно, бессмертие практически, но, всё-равно, непорядок.

    А еда тухнет не из-за модов.

  3. #62
    Постоялец Аватар для uCTa
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 18; мне - 16
    Помогите мне пожалуйста!
    1) Мне так нужны коды! Я только-только установила дополнение и хочу сразу отправиться в путешествие!!! А поле кодов не включается никак((( Shift+ctrl+c нажимаю - безрезультатно все..... В чем может быть проблема????
    2) Еще не могу выбрать пустые участки без домов. Только одни готовые участки((( Пустых вообще нет(((

  4. #63
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    После установки аддона стало невозможно назначить владельца авто.

  5. #64
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Ещё обратила внимание, что пропало действие Выполнить домашнее задание с..., только сам, или с чьей-то помощью.

  6. #65
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Итак товарищи еда точно не от модов тухнет (веселимся или плачем вместе по этому поводу - хотя мне лично фиолетово Читать дальше...
    у мну сим эгоистично готовит еду, а остатки выбрасывает под душераздирающую надпись про голодных детей - ну логично вообще-то - вчерашнее не многие есть любят))))

    Игра грузится одинаково что с папкой Mods, что без оной... (в районе 2 минут...). Вынули для интереса прически - осталось там 60 мегов - загрузка прошла также... 2 минуты...
    Вообще по моим ощущениям сохраненка с аддоном стали загружаться значительно дольше чем просто сохраненка... (поясню, у меня сохраненки до установки аддона грузились значительно быстрее - теперь могу кофе попить... еще пара таких аддонов и пообедать будет можно))), а может и поспать)))
    И не сильно, но несколько напряжно что сим с эпической жизнью еще и молодеет после каждого турне... Нафиг тогда амброзия и плоды жизни?))) Прям "Вечно молодой и вечно пьяный" сим будет)))
    P.S. Надеюсь на скорейшее появление патча от этих чертовых песен... Это невыносимо, сим останавливается на полпути и поет... (страшно покупать коробку со змеей - представляю как шоу будет... ...).
    Еще один момент: при включении режима покупки или строительства есть у кого кратковременное мерцание сетки?

  7. #66
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Насчёт еды. Лечится модом, который замедляет порчу еды.

    Насчёт тормозов, когда я уменьшила папку с модами с 2гб до 100мб игра стала ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее грузиться и меньше тормозить. Нафиг их, эти пакажи, я лучше чайку попью пока лаунчер думать будет.

    Ещё только что случилась у меня неприятность. Симка рожала, стоило игре поздравить меня с рождением мальчика, как он тупо закрылась, без объявления войны О.о

    Плюс видоизменилась папка с сейвами, теперь там вместо красивых файликов папки с разными файлами. Шо цэ?..

  8. #67
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Цитата Сообщение от Inadzuma Посмотреть сообщение
    Насчёт еды. Лечится модом, который замедляет порчу еды.
    ооо а он глюков каких-нить не дает?) если нет, дайти пожалуста ссылку на него.
    а то бедный муж у моей симки, питается всякими салатами, а у жены то 9 уровень кулинарии, а он встает с утра а уже испортилось то что она ему вечером сготовила))

  9. #68
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    Secret Darkness
    http://www.modthesims.info/download.php?t=364708
    Устанавливать один из модов. Еда не портится 16, 24, или 1000000 часов. Глюков, вроде, не заметила.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #69
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от uCTa Посмотреть сообщение
    Помогите мне пожалуйста!
    1) Мне так нужны коды! Я только-только установила дополнение и хочу сразу отправиться в путешествие!!! А поле кодов не включается никак((( Shift+ctrl+c нажимаю - безрезультатно все..... В чем может быть проблема????
    2) Еще не могу выбрать пустые участки без домов. Только одни готовые участки((( Пустых вообще нет(((
    1. Поле кодов не включается скорее всего из-за скачанных курсоров. Если есть, придется убирать.
    2. Сразу после создания нового городка ты находишься в режиме обучения (или типа того). Нужно выбрать изменение города в меню, а потом уже поселить семью.

  12. #70
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    KateK
    Kleo Scanti
    у меня такой же трабл, памяти видяхи 512, основной 3 г, до установки аддона,все летало,и таких проблем с подгрузкой текстур не было,симс 2 со всеми адонами и 2 г закачек вообще грузятся за 30 сек,и летают в игре,что же они такое делают,к следующему аддону что свои новые компы продавать,и покупать компьютеры будущего?Машину времени пока не придумали.

  13. #71
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Не знаю глюк это или папка модс шалит,но у меня не выбираются причёски к отдельным нарядам.На все случаи жизни причёска одна В папке модс только причёски от Пегги остались и всё.

  14. #72
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Ну, у меня пока 2 проблемы обнаружилось: с сохранением (решила уже через "сохранить как") и с попыткой играть за другую семью. Выхожу в городок, пытаюсь выбрать другую семью, все нормально - нажимаю загрузить... И остаюсь в просмотре городка, но без панелек и значков (т.е.: ничего адльше делать не могу, только перемещаться по карте)
    И да: куча связей в генеалогическом древе пропала.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  15. #73
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    KISA Ванская
    У меня глюк с невозможностью выйти из режима изменения города бывал и до аддона. Помогла тогда переустановка Awesomemoda.
    А с генеалогическим древом у меня вообще беда - сейчас играю за семью, где у сына кнопка ген.древа просто не работает, он никто, никому получается...

  16. #74
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    vivist У меня awesomemode вообще никогда не стоял, а сейчас я вообще все моды удалила на всякий случай. А никто никому он бы был, если бы в древе один отображался. У меня же вообще прикольно местами: в отношениях у сима отмечено, что он женат, а в древе жены нет
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  17. #75
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    KISA Ванская
    вот и у меня так, в отношениях у одного сима жена и сын, а в семейном древе он одинокий холостяк(

Страница 5 из 102 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •