Страница 52 из 102 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 1525

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

    У меня мои старые симы стали прозрачные. Толи игра не видет одежду толи еще что то....

    От модератора

    Глюки и проблемы дополнения, над устранением которых работают разработчики:
    - еда быстрее протухает в холодильнике (чтобы еда не тухла, надо при заходе на лот в режиме покупки "подвигать" холодильник. Или купить новый, хороший холодильник);
    - Симы молодеют при изменении внешности в зеркале или выборе одежды в гардеробе.

    ***
    Если у вас возникают различные проблемы с отпускной локацией, например, пропал топор пангу, и вернуть его не удается, застывают симы или что-либо другое, то обновить заграничный город можно этим способом.
    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками.

  2. #766
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Lullabu
    Темку про патч почитай, он практически все нервы попортил.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #767
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    О спасибо )))) Не заметила

  5. #768
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Marin@
    А с механикой глюк исправили этим 6 глючным патчем? У кого механики есть, проверьте, плиз? Можно ли улучшить печку с печеньями, привезенную из Китая и что после этого будет со страничкой скиллов механики, останется такой же или превратится в белый лист?

    А еще, корректно ли теперь рабочая машина приезжает к симам, у которых личный транспорт есть? А то моя симка ездит на работу на мотороллере, и сообщение о подаче машины на работу не приходит. 6 патч не стоит.
    Глюк с механикой (белый лист после улучшения минипекарни для изготовления печенюшек) НЕ поправили (не улучшайте эту ... в общем)))

    Ну у моих если не назначенная машина в семье и приезжает рабочая машина нормально, а вот в семье с назначенным транспортом неприезжает... (там сим тоже на мотороллере рассекает).

  6. #769
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Ну у моих если не назначенная машина в семье и приезжает рабочая машина нормально, а вот в семье с назначенным транспортом неприезжает... (там сим тоже на мотороллере рассекает).
    А мотороллеры в путешествии покупали или так выдают? (на работу)

  7. #770
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от VitaV
    А мотороллеры в путешествии покупали или так выдают? (на работу)
    Покупали естественно - во Франции эту "кенспа" брали, потом перекрашивали дома))) А вообще все логично - есть собственный транспорт, рабочая машина и не приезжает Читать дальше...
    (разрабы правда не в курсе наверное что за руководящим составом машина приезжает по другому поводу - считается не очень правильно что человек помимо работы еще думает как ему руль крутить)))

  8. #771
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от Tess_80 Посмотреть сообщение
    Я плакалась тут намедни, что на чистой игре возник неустраняемый глюк с потерей отношений между симами. ))) Вопщим, плюнув на "чистоту" игры, которая ничего , как выяснилось, не гарантирует, с горя стала устанавливать все подряд пользовательское содержимое - хуже не будет, думаю.
    Последним аккордом поставила TSP.
    Вы будете смеяться, но после его установки "отношенческий" глюк исчез полностью ))) Я рыдала от щастья. Итс а мирикл, долгих лет и процветания криэйтерам!! Рекомендую попробовать тем, кого постигла аналогичная нашей участь, ну, хоть до офпатча, мошт, спасет
    А другого способа решить эту проблему никто не знает?
    Главное, в путешествии все иконки имеются, уровень дружбы нормально показывается, а дома - чистый лист и красная полоса, если с другим симом общаться

  9. #772
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Глюк с механикой (белый лист после улучшения минипекарни для изготовления печенюшек) НЕ поправили (не улучшайте эту ... в общем)))

    Ну у моих если не назначенная машина в семье и приезжает рабочая машина нормально, а вот в семье с назначенным транспортом неприезжает... (там сим тоже на мотороллере рассекает).
    ну, ужас что такое...ощущение, что новое обновление специально только новых глюков и добавило.

  10. #773
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Я чето не соображаю куда писать но думаю что проблема в приключениях.
    установила симс. установила приключения. обновила до 2.2.8 поставила кряк в папку.
    теперь у меня игра запускается и через лаунчер а раньше такого не было...
    теперь следующие проблемы
    без просмотра заставочного ролика игра не загружается до главного меню. Графика какая-то дерганная.
    И когда собираюсь селить семью пропадают пустые участки можно выбрать только дома.
    И когда обычно у сима выбирали куда селить дом или пустой лот, теперь вообще не нажимается..
    Что делать? Если я все-таки зря грешу на Приключения, направьте меня куда надо, пожалуста

  11. #774
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Secret Darkness
    Я чето не соображаю куда писать но думаю что проблема в приключениях.
    установила симс. установила приключения. обновила до 2.2.8 поставила кряк в папку.
    теперь у меня игра запускается и через лаунчер а раньше такого не было...
    теперь следующие проблемы
    без просмотра заставочного ролика игра не загружается до главного меню. Графика какая-то дерганная.
    И когда собираюсь селить семью пропадают пустые участки можно выбрать только дома.
    И когда обычно у сима выбирали куда селить дом или пустой лот, теперь вообще не нажимается..
    Что делать? Если я все-таки зря грешу на Приключения, направьте меня куда надо, пожалуста
    Ну то, что игра загружается и через лаунчер - это абсолютно нормально и правильно (вот неправильно что раньше не загружалась).

    Ролик надо просматривать полностью - игра, пока мы смотрим этот ролик, подстраивается под те моды и хаки, которые мы туда запихнули (у кого-то игра вообще вылетала при отрубленном ролике).
    Не выбирается куда селить в самый первый заход (чувствую папка Saves - девственно чиста) - отруби обучение и можно будет посмотреть и выбрать все свободные места для проживания .

  12. #775
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Ролик надо просматривать полностью - игра, пока мы смотрим этот ролик, подстраивается под те моды и хаки, которые мы туда запихнули (у кого-то игра вообще вылетала при отрубленном ролике).
    Не выбирается куда селить в самый первый заход (чувствую папка Saves - девственно чиста) - отруби обучение и можно будет посмотреть и выбрать все свободные места для проживания .
    хотела сделать как вы написали, так теперь ни с роликом ни без, не грузит. доходит до конца загрузки что после ролика и все... и куда теперь?

  13. #776
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    А у меня симка в Китае была. Виза у нас ужо 3 категории. Дали квест пойти туда-не знаю куда и принести три рыбины, который местный товарисч выловить почему то не в состоянии. Ну мы его поняли, почему. Симку заглючило, кликаем на любое место в речке, в озере и тд никаких функций, связанных с ловлей рыбы нет, хоть тресни.....Так и уехали, обозлившись на весь ЕАшный мир, досрочно....


    ЗЫ Вообще все, что связано с Симс 3 становится похоже на один большой глюк. Нервно играть как то стало. Новости о новых обновлениях вызывают уже нервный тик.... Хм, а "был ли мальчик"?
    Господа ЕА, ну нельзя же так, в конце то концов, кризис на дворе, а игрушку эту любят миллионы, а это ж деньги , как не крути. Эххххххххх.........

  14. #777
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Melissa, Secret Darkness
    я ролик всегда пролистываю, от его просмотра ничего не меняется. А вот то, что главное меню иногда не вылазает (игра бескончено грузится) - такое бывает. Я просто выключаю игру с помощью Диспетчера задач и запускаю заново.
    Люди, скажите, почему у меня антицензор не видится игрой? Скачала специально для МП.

  15. #778
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,141
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Marin@, мне кажется, в твоем случае не разрабы виноваты. Ни разу не было проблем с ловлей рыбы. Убери хаки, скорее всего они с чем-то конфликтуют.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #779
    ret373
    Гость
    Цитата Сообщение от Твели Посмотреть сообщение
    А я столкнулась с такой проблемой. выполняя квест в замке во Франции. Мне там надо найти документы, по делу пропавшей дамы. Застряла на 3 этаже в спальне. Эти документы по идее должны находится в сундуке. Пока сим туда шел, он застрял между ловушками и не мог никак сдвинутся, даже медитировать не мог для дзенпортации. Тогда я использовала порошок спасения и оказалась на начальной базе. Пошла туда еще раз - Дошла до сундука - он пустой О_о.
    пыль озарения говорит что это искомый сундук.. (т.е. сундук светится)
    Кто нибудь знает как решить эту проблему? отказаться от задания и начать заново? или еще как?
    У меня было задание с документами. Они находятся на первом этаже в сундуке, в библиотеке. А при применении порошка озарения, светятся все сутдуки в которых есть клады.

  17. #780
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Вот страшно сказать - Лично у меня НИКОГДА игра "вечно не грузилась, не загружалась до конца"... Хотя у меня на одном ноуте стояла Читать дальше...
    (и стоит, и даже играет Reloaded 615 допатченный до 2.3.3 - хз как но у нас получилось, спасибо Дюкаше , Пескадо и собственному интересу "а получится? а попробуем!")
    пиратка, на другом ноуте стоит лицензионка... Хаков и модов было испробовано море
    Тут сразу два вопроса:
    Игра работала исправно до этого (возможно игра криво встала при установке)
    После чего такое началось (криво поставили патч, драйверы поставили криво).
    P.S. Лично мы ролик смотрим из-за TSP и обилия хаков на одном из ноутов (привыкли и уже как ритуал, тем более хз его знает, но у нас вылеты игры были только когда мы папку DCCache пытались использовать по назначению после последнего апгрейда, удалили все нормально, все на местах (только наш Сторкомплект без кристалов, но это мелочь)))

Страница 52 из 102 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •