Страница 3 из 102 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1525

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

    У меня мои старые симы стали прозрачные. Толи игра не видет одежду толи еще что то....

    От модератора

    Глюки и проблемы дополнения, над устранением которых работают разработчики:
    - еда быстрее протухает в холодильнике (чтобы еда не тухла, надо при заходе на лот в режиме покупки "подвигать" холодильник. Или купить новый, хороший холодильник);
    - Симы молодеют при изменении внешности в зеркале или выборе одежды в гардеробе.

    ***
    Если у вас возникают различные проблемы с отпускной локацией, например, пропал топор пангу, и вернуть его не удается, застывают симы или что-либо другое, то обновить заграничный город можно этим способом.
    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками.

  2. #31
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    У меня тоже портится пища!
    Я прочла эту тему, удалила папку MoD - зашла в семью вечером приготовила еду, на утро она была еще хорошей, проверяла, но через час игрового времени из холодильника пошел дурной зеленый туман - испортилось.
    Не знаю еще как с этим бороться. Конечно, это не смертельный глюк, но все-таки неприятный.

  3. #32
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от vivist
    У меня тоже портится пища!
    Я прочла эту тему, удалила папку MoD - зашла в семью вечером приготовила еду, на утро она была еще хорошей, проверяла, но через час игрового времени из холодильника пошел дурной зеленый туман - испортилось.
    Не знаю еще как с этим бороться. Конечно, это не смертельный глюк, но все-таки неприятный.
    Еда у меня и при одном nomosaic в Mods портится. Сначала думала, что это относится только к новым блюдам, рецепты которых привезли из путешествий, а ничего подобного.
    Вчера поставила дефолтные скины, глаза, замену деревянных текстур и прически - не так уж и много, - начались глюки с возрастом симов и исчезла опция добавить рыбу в водоем...
    В общем, очень похоже, что любые package, а вовсе не только моды, могут вызывать эти глюки. П`чально, блин...

  4. #33
    Steysi
    Гость
    А у меня нет папки Мод, подскажите, как справиться с тем, что герои стали исчезать, самовольно уходить с работы, один вообще повис между стулом и полом, - не прогонишь! Все через него ходят, а он висит!

  5. #34
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    У меня после сохранения-загрузки все книги из багажа и комнат пропадают, может и из шкафов (не успеваю убирать).-((

  6. #35
    Старожил
      Мисс Форума Зима 2005
    Аватар для Речка
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    У меня симка раздвоилась, когда приехала из путешествия. Была одна примерная жена, а получились близняшки)

  7. #36
    Группа удаления Аватар для sugarLolita
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    Речка - У меня похожая проблема, но с последствиями. ((( Уехали муж с женой во Францию. При попытке сохраниться выдало "ошибку 16", потом загрузило не Францию, а предпоследнюю сохраненку. Поехала в отпуск снова, а там двойники моих симов!!! И с ними запросто можно взаимодействовать. Однако, не все оказалось так просто....

    Теперь почему-то при попытке уехать в Китай или Египет сама локация загружается, а симы - нет... Невидимки. Делать с ними ничего нельзя. Поэтому теперь поехать можно только во Францию - там моих симов аж 4 вместо двух...

    Что делать - ума не приложу! Хочется попутешествовать. Самое обидное, что игра у меня чистая: ничего скаченного вообще не установлено! ВООБЩЕ!!!

    И виноградники не могу найти во Франции, черт, и торгорцы виноградом нигде не торгуют. Просто ужас какой-то. Может кто-нибудь помочь советом?

  8. #37
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Кажется, все-таки это здесь надо написать... хотя тема отдельно под квесты в аддоне скоро появится, надеюсь.
    Второй человек уже в семье берет в Египте этот квест "принести три хороших граната", и все. С дерева эти хорошие гранаты собирали, в магазине покупали - никакого результата, опция на "заказчике" недоступна.
    Уже посещала мысль о том, что хорошо бы реальную гранату без чеки ему принести... жаль, опции такой не предусмотрено.
    Кто-нибудь еще с такой подляной сталкивался?..

    sugarLolita, полазай по карте, виноградники на "юге", там значок такой на здании... а ля водокачка)).

  9. #38
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Обратите внимание на папку saves, там теперь сохраненки выглядят несколько по другому, не файлом, а папкой. У меня к сожалению нет времени на эксперименты, но как мне показалось, после ошибки 16 появляется файл типа "riverview.legazy", возможно ошибаюсь в каких-то буквах, забыла переписать. Я его удалила, загрузила прежнюю сохраненку и можно переиграть. Но обязательно удалить хаки. Работают у меня прически, кожа, глаза ну и естественно все загруженное через лаунчер, да еще патеры.

  10. #39
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру
    Кажется, все-таки это здесь надо написать... хотя тема отдельно под квесты в аддоне скоро появится, надеюсь.
    Второй человек уже в семье берет в Египте этот квест "принести три хороших граната", и все. С дерева эти хорошие гранаты собирали, в магазине покупали - никакого результата, опция на "заказчике" недоступна.
    Уже посещала мысль о том, что хорошо бы реальную гранату без чеки ему принести... жаль, опции такой не предусмотрено.
    Кто-нибудь еще с такой подляной сталкивался?..

    sugarLolita, полазай по карте, виноградники на "юге", там значок такой на здании... а ля водокачка)).
    Мы взяли, но там написано "Три отличных граната"... Хз может надо им превосходные вообще

    У нас был веселый прикольный глюк - к симу приехали сразу две подружки из Франции (только одна имела приставку - туристка...). Весело пообщались, "туристка" вдруг вспомнила что ей домой)))

    P.S. Игру запустили вообще в самостоятельный режим - играла она сама с собой часов 12 - вылетов ошибок при сохранении нет Сим зараза только от поливалки не отползал)))
    P.P.S. А вообще повеселили нас только египетский базовый лагерь (1 300 за три дня в палатке... ппц вообще, за эти деньги разместить должны были по системе "все включено" в нормальном отеле))))

    и немного сам сим...

    художественно пожарил овощи до черноты и героически их ел (кулинария главное на 6, но он же еще и неудачник ))) Как видно по фото контент работает исправно... (прически, кожа, кольца, мейкап и т.п. - из хаков стоят ухи эльфийские и номозаик )
    В Касе у нас тоже все нормально... одежду и прически потестили (ну у нас в пакаджах осталась только Пегги).

  11. #40
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Melissa, номозаик стухает еду в холодильнике лучше вынь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #41
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть глюк с новыми видами рыб? У меня пойманные лягушки и крокодилы не отображаются в аквариуме (другие виды ещё не проверяла), с обычными всё в порядке. Ещё отношения с ребёнком (папа египтянин) вообще никак... не двигается полоска. В папке Mods только несколько причёсок и скинтон.

    PS: Проблема решена. Причина - старый антицензор.

  13. #42
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Melissa, номозаик стухает еду в холодильнике лучше вынь.
    У меня его нет, а еда тухнет

    Собственно, у меня вообще ничего нет, кроме контента из сторе и обмена на оф.сайте, но щас случился ооочень досадный глюк.
    Сим и симка поехали в Египет на 5 дней - ясное дело, что провернуть там успели много всего, но вот вернулась из путешествия она одна, состояние багажа-мудлетов-фотоснимков как до поездки. Сим у нее числится иностранцем, но пригласить в гости его нельзя

  14. #43
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    У меня пока ттт не особые глюки, но немного надоедает.
    Когда рисуешь картину, если от нее отошел потом не показывает сколько осталось до окончания картины, и так и будет возить кисточкой по готовой картине, пока не прервешь.
    Разок стухла еда в холодильнике к утру, хотя готовили и клали вечером, но щас вроде в порядке.
    И еще незнаю глюк или нет, была цель доставить картину торговцу из Китая. Это я должна ради картины в Китай ехать? Потому что в городе я его не нашла, тоже мне домашняя цель

  15. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Secret Darkness, придется ехать в Китай У меня были подобные задания для Египта и Франции. Ну а что? Для того и путешествия. Путешествуй терь )))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #45
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    У меня симка перед самым отпуском родила и сразу же уехала в Египет. Вернулась домой, а дочи нет, пропала, кошмар просто.. Да еще вместе с дочей и дом пропал и соседские тоже, вместо них пустые, темные квадраты

Страница 3 из 102 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •