Страница 2 из 102 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1525

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)

    У меня мои старые симы стали прозрачные. Толи игра не видет одежду толи еще что то....

    От модератора

    Глюки и проблемы дополнения, над устранением которых работают разработчики:
    - еда быстрее протухает в холодильнике (чтобы еда не тухла, надо при заходе на лот в режиме покупки "подвигать" холодильник. Или купить новый, хороший холодильник);
    - Симы молодеют при изменении внешности в зеркале или выборе одежды в гардеробе.

    ***
    Если у вас возникают различные проблемы с отпускной локацией, например, пропал топор пангу, и вернуть его не удается, застывают симы или что-либо другое, то обновить заграничный город можно этим способом.
    Мод, исправляющий баг, из-за которого симы не могут заниматься раскопками.

  2. #16
    Участник Аватар для AlinainVictory89
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    может у меня из-за этого и пропали функции с едой?я то в папку с приключениями положила.Хотя прически и одежда появились

  3. #17
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    А у меня из Франции исчез торговец промтоварами - не могу палатку купить... Это точно глюк - исчез он после того, как дал квест другому симу(

    У меня хаков и модов нет - только сторовские предметы и причёски от умельцев

  4. #18
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Уважаемые форумчане, эти глюки на какой версии появляются- на пиратке или лицензии. И стоят ли у вас пользовательские глобальные моды? Чет даже страшно читать, опять все глючит. Но у мну лицензия игра, и лицензионный аддон будет. и из хаков пока только антицензор-номозаик. неужели мне придется пережить этот кошмар

  5. #19
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    С папкой Модс вообще игра ооочень тормозит,а без этой папки просто летает.
    У меня вот все черты характера исчезли,оказалось всё из-за файла с 8ю новыми чертами характера,хотя раньше проблем вообще не было.
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Тинка не могла во Франции готовить в лагере, только брать закуски.
    Только тинка?Просто в Египте у меня тоже симка не могла готовить,я только потом внимание обратила,что нельзя готовить,потому что плиты в лагере нет.

  6. #20
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от simiya
    Уважаемые форумчане, эти глюки на какой версии появляются- на пиратке или лицензии. И стоят ли у вас пользовательские глобальные моды? Чет даже страшно читать, опять все глючит. Но у мну лицензия игра, и лицензионный аддон будет. и из хаков пока только антицензор-номозаик. неужели мне придется пережить этот кошмар
    Оригиналка - лицензия, аддон... гм... ну, скажем так - скачанная лицензия))). То есть, с крякнутым экзешником.
    Резюмирую чисто от себя - с файлами в папке Mods глючит, кроме антицензора. Со всем, что через лаунчер устанавливалось, взаимодействует нормально.

  7. #21
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Keka
    Регистрация
    26.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 9; мне - 3
    AN_Gel
    вот! я тоже подумала, что из-за черт. В начале, у меня вообще нельзя было на симов других кликать, а теперь и черт нет. Хотя 8 черт я давно удалила....
    у тебя, после удаления, появились черты? ИЛИ переставить игру надо....

  8. #22
    Steysi
    Гость
    Вчера начались странные глюки. Ситуация такая: в доме живут 6 персонажей, два пошли на работу, одна устроила вечеринку, позвала коллег, и тут персонажи начали исчезать. Что гости, что члены семьи. Стали как-бы невидимками. Я не могу ни покормить ребенка (он стал невидимым), ни развлечь гостей, т.к. герои или тоже невидимы, или движутся с явным тормозом. ...
    И в этот же момент другие Симы самовольно вдруг ушли с работы! Впервые за все время. И вернуть их обратно никак нельзя. Подскажите что делать

  9. #23
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Ох, игру следовало бы назвать"Мир глюков"

    Посмотрите, какие чудеса подсвечиваются на генеалогическом древе, кстати, это о нем я писала, что первые 2 поколения просто исчезли

    Весь список наград!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.05.2022 в 21:19.

  10. #24
    Постоялец
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 15; мне - 7
    У меня пропала симка. Ее забрали в полицию в конце рабочего дня, и после объявления о приготовленной для нее уютной камере - ее иконка пропала, как будто она выехала из дома. Пришлось выйти без сохранения.
    Ну и по мелочи - дети мечтают выпить нектара, но такой опции для них нет.

  11. #25
    Новый участник Аватар для Natalie Black-Davis
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 16; мне - 2
    Цитата Сообщение от Natalie Black-Davis Посмотреть сообщение
    У меня жесть! Некоторые общественные участки не функционируют вообще! То есть кликаешь по ним - и без толку... как говорится, никаких вариантов, никакого меню не выпадает. Даже и не знаю, что удалять из папки МОДС... =((((((
    Проблема оказалась просто решаемой, но довольно болезненной для меня. Дело было в хаке быстрого повышения навыков. В общем, у меня не хотели работать те общественные участки, нахождение на которых предполагает повышение навыков. Я толкую о платных уроках, например, кулинарии, обаяния и т.д. Такой классный хак - и не работает!!!

    Цитата Сообщение от Amarin Посмотреть сообщение
    Тьфу-тьфу пока глобальных глюков нет. Кроме исчезновения черт характера но я быстро разобралась в чём дело,к стати мод на 8 скрытых черт характера стоит и всё нормально работает.
    Ну, я так поняла, что это у всех по-разному. Потому что именно после удаления хака 8 скрытых черт у меня появились в CASe все остальные черты характера. В общем, всё это оказалось гораздо муторнее, чем я ожидала.

  12. #26
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Знаете, я сейчас столкнулась с небольшой проблемкой. Не знаю, во что она выльется в будущем... В общем, речь идёт о моей династии. Я сохранила игру и дала этому сохранению другое название (из осторожности, угу). Наследник в это время был на силовом тренажёре. Загружаю я это сохранение, запускаю игру... И что я вижу?! Симика моего мотает по всему дому, он словно телепортируется. Да-да, мечется со скоростью света между тренажёром и всем остальным! За компом он сидел так:



    И постоянно перепрыгивал на этот злосчастный тренажёр! А сам этот тренажёр работает, хотя им никто не пользуется! Пробовала его продавать, так сим после этого на ровном месте садился и делал упражнения для пресса, словно он был на невидимом тренажёре. Я испугалась за династию, загрузила сохранение, которое сделала ещё ДО установки аддона, согнала сима с тренажёра, и никаких глюков не наблюдалась. Я сохранила игру, дав ей новое название, сразу же загрузила её, и опять глюков не обнаружила. Уф! Неужели помогло? Ужас, просто ужас!

  13. #27
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Дарт Китти, в таких случаях resetSim в помощь
    Девушки, давайте все же отличать глюки игры от глюков, появляющихся из-за хаков и модов. Глюк игры - это когда папка мод отсутствует напрочь. В остальных случаях, с вероятностью 90% виноваты не разработчики, хотя их защитником я и не являюсь
    Такой классный хак - и не работает!!!
    Ну какое отношение подобные сетования имеют к глюкам игры?! Тысячу раз писали - убрать все хаки и проверять на чистой игре.
    В папке модс у меня только скины, прически и глаза. Не одного глюка и ошибок сохранения пока замечено не было. Я не говорю, что их нет, они даже обязательно будут Но далеко не так много.

  14. #28
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    На официальном сайте выложили очередное обновление для: 1.7/2.2

    Вроде лечит ошибку 16 с сохранением.

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #29
    Постоялец Аватар для CatИК
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    У меня тоже фигня какая-то получилась. Оригиналка стоит лицензионная, аддон скачала.
    Во-первых, очень быстро портиться еда, которую симы готовят впрок и ставят в холодильник, раньше 3-4 симодня хранилась, а теперь на следующий день регулярно протухает. Я уже холодильник новый самый дорогой покупала, сначала лучше было, а потом опять тоже самое: зеленеет еда к утру.
    Во-вторых, с возрастом сима глюки. Каждый день у него разный возраст, то 155 дней до старости, то 162 дня и т.д.
    В-третьих, пропала функция помолвки и, соответственно, женитьбы, хотя симы уже давно в интимных отношениях состоят.
    В-четвертых, мой сим теперь редко может узнать черты характера другого сима, сколько бы с ним не общался, функция познакомиться тоже, то присутствует, то нет её вовсе.
    И так, по мелочи, фигня всякая бывает: в Египте игра регулярно вылетает на рабочий стол при попытке резко сменить угол камеры, причём, даже не сообщает, в чём проблема. Тормоза страшенные были, сразу после установки аддона, пришлось искать в чём дело. В результате удалила много мебели из папки Mods, теперь, быстро бегать стала. Хаков у меня нет, антицензор только и глаза да кожа другая для симов. Что-то как-то уже и играть страшно.

  17. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    CatИК, убери вообще папку MODS и проверяй игру. У меня и с едой и с взаимодействиями все нормально. Играла только с установленными лончером закачками - все отлично. Вчера вставила модс с заменой скринтонов, глаз и бровей, и вставила еще номазаик. Никаких глюков, все работает, еда не тухнет. Возможно, у тебя в модс какие-то новые виды еды установленны и именно они дают такой эффект? В любом случае, это НЕ глюк игры, а глюки, вызванные закачками. Добавлять закачки в модс следует потихоньку и очень осторожно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 2 из 102 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Alienka в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 974
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:19
  2. Дачи в The Sims 3: World Adventures
    от Catherine в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 14:40
  3. Прохождение гробниц и тайников в The Sims 3: World Adventures. Общие вопросы
    от Лучиэнь в разделе The Sims 3: Мир Приключений (World Adventures)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 14:37
  4. Глюки с синими квадратами в The Sims 3: World Adventures (Мир Приключений)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 362
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 18:37
  5. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •