Страница 7 из 65 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 975

Тема: Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)

  1. #91
    ana12365
    Гость
    Честно говоря я не в восторге от игры! Не очень люблю квесты, а кроме них в этом дополнении заняться практически нечем! Слава богу не купила лицензионку, а уже собиралась.

  2. #92
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    После некоторых шаманских плясок с бубном игра у меня таки запустилась. Разумеется, первый заход был без папки с модами и на чистой сохраненке. Создала двух девушек и отправила их в Китай. Первое, что сразу бросилось в глаза - это расстояния между лотами, которые симы преодолевают по большей части бегом, ибо велик туда не проедет. Пока сим добежит куда надо, можно вскипятить воды и сделать себе чаю. Задания, выдаваемые местными, четко описывает фраза "пойди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю, что". Меня заставляли бродить по катакомбам в поисках реликвий и по полям в поисках плутония. А еще дали задание провести два спарринга с местным мужичком, что мы сделали, вытащив оного из постели в два часа ночи. Что примечательно, он не сопротивлялся. Симулина моя была очень довольна собой.



    А мужичка очень порадовало то, как она себя одетую водой из брызгалки поливала.



    Кстати, задания нам выдавал очень гламурный дед.



    При запуске фейерверка мы дважды устроили пожар. На этом наше путешествие в Китай завершилось.

    Потом я решила попробовать вернуть в игру моды и старые сохраненки, ибо сил моих больше не хватало смотреть на пластелин в дешевой упаковке. С хаками игра попросту отказалась запускаться. Вынула хаки, оставила все остальное, вернула сохраненки. Дошла до выбора семьи, и там игра мне сообщила, что все мои старые сохраненки ей не нравятся. Поскольку в последнее время Симс 3 у меня плохо сохранялась и до аддона, я решила сделать откат и вернуться к предпоследнему сейву. Он открылся, и я оказалась в доме миссис Крамплботтом, к которой заходила на днях поправить материальное положение. При переходе в свою основную семью я начала ругать разработчиков всеми известными мне способами, ибо в инвентаре моих симов не оказалось ничего, кроме романов про Гранта и плюшевых медведей. Я-то привыкла к хакам, которые исправляют эту "милую особенность". Цветы смерти, урожай из огорода, покупки из магазина - все накрылось медным тазом.

    Успокоившись, я решила послать симов во Францию. Первое впечатление - серенько. Отправила одну симку в кафе, другую с дочкой - в квест, в катакомбу. В кафе симке не продали еду, меню оказалось пустым, зато продали лобстера. Парочка в катакомбе прошла довольно далеко, и тут игра сказала "пшик" и вылетела. Сохранялась я, естественно, только в начале поездки, то есть катакомбу придется проходить заново. Не сложно, но муторно.

    Французы разочаровали совсем. Вот такая чудесная тетенька нас встретила в кафе.


  3. #93
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Цитата Сообщение от Glass sun Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, стала ли игра медленнее грузиться с аддоном?
    У меня, по крайне мере, да, стала медленне грузиться. Но может это только первый раз когда запустила, пока города для путешествий грузились, не знаю.
    Поселила новых симов в новый дом. При заселении возникла табличка, что в доме пожар и что хотят предпринять симы, тушить или наплевать и не вмешиваться. Мы, конечно, решили вмешаться, нажали на соответствующую кнопочку на табличке, но ничего сверхественного не произошло, без последствий, короче, поселились. И сразу поехали в путешествие во Францию. Пока нравится, т.к. люблю квесты, но посмотреть удалось пока не все, почему-то выкинуло из игры...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #94
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Эвита
    А выкинуло часом не в катакомбе под "стоунхенджем"?

  6. #95
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    В кафе симке не продали еду, меню оказалось пустым, зато продали лобстера. Парочка в катакомбе прошла довольно далеко, и тут игра сказала "пшик" и вылетела. Сохранялась я, естественно, только в начале поездки, то есть катакомбу придется проходить заново. Не сложно, но муторно.
    Похоже, в папке Mods вообще ничего не должно лежать, кроме nomosaic. У меня там были только волосы-одежда-мелкий декор и дефолтные замены глаз и скинов.
    Лень было перебирать всю пачку пакаджей, но пока они там лежали, у меня не возникало никаких опций на холодильниках, кроме как "открыть".
    В общем, я все-таки выбрала пластилин и пока нормально играю, тьфу-тьфу-тьфу.

    Во Франции все было в порякде, и меню в кафе, и никаких вылетов.

    Тем, кто поедет в Египет, от души советую - не покупайте вы эту корзину со змеей сразу, это еще страшнее, чем пиратская песенка, они на каждом шагу ее вынимают, дудят и рептилию тилибомкают, уже продать подумываю .

  7. #96
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Вспомнив главный завет "Слайды!!! Покажи слайды!!!")))))
    делаю небольшую зарисовочку нашей поездки по Франции... (ну змею мы не захотели, а Тутанхамон тоже что-то пока не привлек... - решили за винцом)

    В глазах смерть - на спидометре - 20 миль в час...)))

    Базовый лагерь... Первый этаж "пионерский лагерь елочка прям(((, хотя на втором мы нашли двухспальные кроватки!!!

    Ну почему это не базовый лагерь?...(((( (стали нервно думать как купить...).

    Знаменитые французские "помойки" - нарыли мы тут какую-то х-нь... хотя анимация ничего... - особенно понравилось как сим кисточкой обмахивал косточки - вспомнили сериал про полицию...))))

    Вспомнили старую игру на мобилке - там надо было ящики толкать чтоб пройти... Зря мы ее вспомнили - тут все проще намного - толкать и двигать можно в любую сторону (Эх... ощутили что игрушка нам не по возрасту - слишком мы обрадовались "головоломка!").

    Любимый момент домашних... Ощупывание потайной двери... О сколько воспоминаний у всех сразу (ну нельзя делать дверь в ванную одного цвета со стеной и забывать прибивать плинтус))))))

    Момент из-за которого временно оживился ребенок "жуки ядовитые?"... "да нет вроде..." "жаль..., а вообще как тут умереть можно? зомби атаковать будут?", "да нет..." ... "Ну и какие это приключения? Тут ничего нет!"

    Не покупайте палатку... Мы надыбали очень много мест где можно поспать... (вот помыться да - мало мест..., а упасть и уснуть мест много...) Ребенка это добило полностью... (особенно когда он понял что его сим никогда с голода не умрет... И что визовая служба выпихнет из любого угла куда бы он не забурился)))))

    Где нас застал конец визы... (лень было выяснять где и как ее продлить... - тем более под ухом ныли "пошли всех побьем на полянке, там босс-моб реснулся!" - это из другой "оперы" - игры) Кстати обратите внимание - сим пошел "плясать" босиком... ну вообще он у нас "рассеянный" может забыл сапожки?... Хотя его в этом поддержали - удивило что рядом тазика нет с водичкой и табуреточки с полотенчиком... - ну да, мы вот подобным образом отплясывали - когда делать было нечего... Хотя вообще есть такой агрегат называется "рушка"... сидишь крутишь и болтаешь пока рядом от запаха винограда все с ума сходят))))

  8. #97
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Вчера ошалевшая от радости, что все встало без танцев с бубном, начала играть в игру со всеми загрузками: папка mods весит 877 мб, папка Downloads 1,56 гб (не лицензионка). Загрузка игры длилась 10 мин, да и потом все тормозило по страшному. Съездила только в Египет, очень долго грузились локации (тоже около 10 мин). С жуткими тормозами прошла полторы пирамиды и меня принудительно выдворили из страны.
    Главное, что я поняла - второй раз тягать эти громадные статуи я больше не захочу. Значит больше никто из моих симов в пирамиды не полезет.
    Да, без папки Downloads игра стала грузиться чуть медленнее, чем до аддона (папку mods забыла выкинуть ).

  9. #98
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Ну... детство полное, конечно, все эти квесты, сразу вспоминаются все старенькие игрушки времен, примерно, первых симов - если играл кто-нибудь в то время в "Мумию", легко представить. Все вокруг переливается и сверкает, гробницы ужасно-ужасно зловещие, но оторваться невозможно.
    Очень затягивающий аддон, и да, три дня так мало на путешествия... предчувствую, что симы у меня дома теперь будут исключетельно зарабатывать деньги на отпуск.
    Меня пока всякие мелкие детали умиляют. Вот такой, например, почтовый ящик в Египте.



    Или "раскопки" - по-взрослому, с кисточкой).



    Змея точно такая же пластиковая, как и обещали. И даже хуже. Почему решили именно такую сделать, непонятно. Будем надеяться, что на MTS кто-нибудь реплэйсмент изобретет.



    Ну, а все эти мудлеты-таблички-ценники - прелесть, просто прелесть!





    Песни отдельно порадовали).



    А эту табличку у меня выдал сим, который весь день усовершенствовал нектародавилку, потом с замученной такой рожей дошел до подноса с нектаром по собственной воле, дерябнул стакан и заявил:


  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #99
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру


    Я теперь прям страдаю, что еще не установила.
    Всё-таки какая красота!
    И локализация ничего. Б-г с ними с детскими квестами и даже с декорацией-Эйфелем в лугах где-то. Красота на скринах, причем - в любой стране красота.
    Словом, "где ты, моя мумия?"
    Девочки, мальчики, выкладывайте картинки еще - умоляю!

  12. #100
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Цитата Сообщение от Melissa
    Момент из-за которого временно оживился ребенок "жуки ядовитые?"... "да нет вроде..." "жаль..., а вообще как тут умереть можно? зомби атаковать будут?", "да нет..." ... "Ну и какие это приключения? Тут ничего нет!"
    Там есть табличка, где написано что они умерли от голода

  13. #101
    Участник Аватар для Адель
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    215
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Glass sun .Игра не грузиться как раньше!только вот дали тебе на отдых 3 дня,потом можно увеличить ,и ты в последний день проходишь квест по пирамидам,самое интересное,что там дальше.А вам табличка,все путешествия закончино, не дают дойти до конца,обидно.
    У меня Награды не работают,не активно?кто-то нашел решения?

  14. #102
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Xaра Maмбyру Посмотреть сообщение
    Тем, кто поедет в Египет, от души советую - не покупайте вы эту корзину со змеей сразу, это еще страшнее, чем пиратская песенка, они на каждом шагу ее вынимают, дудят и рептилию тилибомкают, уже продать подумываю .
    Уф, ну зачем же так с утра смешить-то? Тилибомкают.На работу ведь идти, теперь краситься заново надо. (ухахатывается, размазывая слезы и сопли....)

  15. #103
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Цитата Сообщение от Зе Сан Посмотреть сообщение

    Я теперь прям страдаю, что еще не установила.
    Всё-таки какая красота!
    И локализация ничего. Б-г с ними с детскими квестами и даже с декорацией-Эйфелем в лугах где-то. Красота на скринах, причем - в любой стране красота.
    Словом, "где ты, моя мумия?"
    Девочки, мальчики, выкладывайте картинки еще - умоляю!
    ППКС. Даже начала подумывать, а не побежать ли в магазин и не купить ли - а то качаться будет еще сутки, когда можно будет поиграть, отпуск как раз закончится ((

  16. #104
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Да, у меня тоже попался один сим-ценитель
    Попробовав нектар в 1й раз, он сказал, что любит нектар, и захотел попробовать такой, не меньше, чем по §100 за бутылку А выпив такого, сказал, что он пойдет к мясу.

    Страшную француженку уже выкладывали (хотя не везде там все так плохо), теперь будет плоский верблюд


    Если долго медитировать, то доступна дзенпортация. Правда, даже при высоком навыке боевых искусств, симке приходилось не 1 час просидеть так, чтобы засветиться. Но иногда проще так подождать, чем бежать через весь Китай в следующую локацию.


    Китайский мавзолей (тот, который нора) на местном кладбище.


    Melissa, мне не везде попадались спальные места, так что иногда своя палатка выручала.


    Ну и в некоторых катакомбах приходилось поломать голову (особенно, когда до конца путешествия 12 часов, а сундук с сокровищами рядом, но заперт)


    Это симка с черным поясом (9й уровень навыка) ломает метеорит.


    По поводу детский квестов - а кто-нибудь разобрался с ключами Донг Хуо и Топором Пангу в Китае? Или я туда одна ездила? (очень хочется добавить смайлов, но тут лимит картинок - расставьте их сами ))

  17. #105
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от VitaV
    Ваниль, а почему симка светится?
    Насколько я поняла, это после новой награды. Забыла как называется, за 5000, там еще лицо в маске.

Страница 7 из 65 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •