Страница 4 из 65 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 975

Тема: Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)

  1. #46
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А у моей Клер всю дорогу одно желание - порыбачить, все равно где. Правад клад найти тоже есть в желании)

  2. #47
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от vivist Посмотреть сообщение
    Я старых своих симов послала в путешествие.
    Сейчас: спортсменка, трудоголик, любит природу, дружелюбная,гений.
    И хочет домой, еще хотела нектар научиться делать. Я, кстати, пока не нашла, где этому учиться, хотя побывала на нектародельне.
    Новых еще не пробовала создавать.
    Можно "опытным путем" на нектарне научиться. Моя симка, пока там давила сок, 2 пункта набрала. Или купить книгу по навыку в местном книжном.

    Про желания - некоторые симы сразу же хотят домой, некоторые под конец путешествия, а некоторые хотят ночевать в гробнице

  3. #48
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Моя симка нашла клад на берегу реки - старую вазу и какой-то мусор! Прикольно, я хотела кладов)))

  4. #49
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от vivist Посмотреть сообщение
    Я старых своих симов послала в путешествие.
    Сейчас: спортсменка, трудоголик, любит природу, дружелюбная,гений.
    И хочет домой, еще хотела нектар научиться делать. Я, кстати, пока не нашла, где этому учиться, хотя побывала на нектародельне.
    Новых еще не пробовала создавать.
    Видимо надо черту "Любитель путешествий" давать, чтобы они домой не хотели?

  5. #50
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    у моей симки на 2й день путешествия тоже такое желание появилось
    Мда,ЕА на приключения расщедрились)Дали моей новое задание,найти огненные фрукты в какой-то там пещере,поехала она туду а тааам....

    Так выглядят подземные колодцы,в них можно просто "промокнуть",а можно их "изучить" и найти что-ндь полезное,либо рычаг для потайного хода:


    Пройдя дальше,мы естественно не удержались и заглянули в саркофаг,наша первая мумия,та-дааам!

    Никакого проклятия она не наслала,не накинулась,отвлекать с помощью какой-то особой еды тоже не пришлось,моя резвая симка просто убежала.Но при беге не заметила ловушку:

    К счастью,потушиться легко!Но попытавшись ловушку обезвредить мне написали,что "Эва слишком напугана и не может этого сделать",пришлось бежать в обход.ВАЖНО то,что тот спасительный проход открылся когда она только вошла в пещеру и нырнула в колодец,если бы она этого не сделала,то исход,видимо,был бы печален
    Подойдя к двери,где видимо и лежали фрукты и мимо которой мы прошли в начале дальше,появился интересный мудлет

    Кстати,там рядом тоже новые мудлеты-страха и "промокшести"
    Но тут путешествие резко закончилось,пошёл экран загрузки городка)))Меня очень улыбнул совет в заставке:

    "прятаться от полиции"

    Вот такое вот получилось коротенькое первое путешествие)

    А ещё моя симка-фотограф и довольно интересно делать фотки.Навык прокачивается постепенно,с прокачкой появляются новые фишки,например,у меня появилась возможность делать снимки чёрно-белыми.И все фотки делятся на коллекции-категории.Оказывается,такж е могут быть и неудачные фотки О_о

  6. #51
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Цитата Сообщение от Alienka Посмотреть сообщение
    Можно "опытным путем" на нектарне научиться. Моя симка, пока там давила сок, 2 пункта набрала. Или купить книгу по навыку в местном книжном.
    А как делать нектар там расскажи, пожалуйста! Сколько ингридиентов надо иметь. У меня был виноград 2х видов. Но нет навыка садоводства, может в этом все дело?

  7. #52
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Alienka Посмотреть сообщение
    Для создания нектара нужно добавить в нектарницу 10 фруктов, затем выбрать "сделать нектар - основа". (еще есть функция "добавить фрукт к нектару...", ей я не пользовалась) Сим вначале давит ногами фрукты, затем включает нектарницу и пару-тройку часов она работает. После этого можно "взять нектар", выходит 3 бутылки.
    Появились несколько сортов винограда (насчитала вроде 4), можно купить или собрать в нектарнике. Нектары видела из разных сортов винограда, граната, яблока, лайма, плодов жизни, сливы, помело.
    В нектарнике можно купить бутылку нектара или попробовать (моя симка постоянно наливала "попробовать", пока ее нектар готовился), там же можно купить нектарницу (§1500) и полки для бутылок.
    vivist, Вот, я рассказывала

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #53
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Видимо надо черту "Любитель путешествий" давать, чтобы они домой не хотели?
    Наверное! Но это желание довольно ценное - 1000 очков, так что обещать его стоит

  10. #54
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В советах написано, что от пожала можно избавиться именно водой в колодце, что бы пройти без препятствий огонь, лучше окунуться сначала в колодец и пока сим будет промокший (я так понимаю, как раз пока этот мудлет светится) пожар симу не помеха.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #55
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    новые любимые блюда и музыка:


    новые ЖЦ


    люди, простите, что по чуть-чуть показываю, игра постоянно вылетает Читать дальше...
    но это мой персональный баг — видюха с симсами не дружит.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Видимо надо черту "Любитель путешествий" давать, чтобы они домой не хотели?
    вовсе нет. мои, например, игровые, рождены задолго до выхода аддона
    и характеры, в общем, у всех семерых разные.

  13. #56
    Старожил Аватар для vivist
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    529
    Спасибо
    я - 79; мне - 76
    Цитата Сообщение от MrSkittles Посмотреть сообщение
    vivist, насколько я помню из презентации, витрины находятся в секции рядом со секциями столов, тумб и др. Там иконка даже новая.
    Ага, нашла! Мда! Витрины, конечно шикарные, но слегка не то что я ждала( Они больше для магазина подойдут, или для зала.
    Не функциональные, короче. Надеюсь, умельцы создадут что-нибудь более подходящее...

    Упс! После возвращения, почему-то панель персонажей не работает - невозможно раскрыть ее...(

  14. #57
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    winterskin
    Теперь всякие окна и меню можно фоткать игровой камерой? У меня в оригинале ею фоткались только голые скрины, то есть без меню и выплывающих окон отображались скрины. А если я хотела сделать полный скрин приходилось пользоваться кнопкой print/skreen.

  15. #58
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    winterskin
    Теперь всякие окна и меню можно фоткать игровой камерой? У меня в оригинале ею фоткались только голые скрины, то есть без меню и выплывающих окон отображались скрины. А если я хотела сделать полный скрин приходилось пользоваться кнопкой print/skreen.
    Нет, к сожалению Поэтому я пока не могу выложить скрины с интерфейсом - после переустановки винды еще не поставила прогу для скринов.

    Вопросы к играющим - кто-нибудь в Китае находил Топор или ключ от тайника Донг Хуо? Никак не могу получить 3й уровень визы - дают такие задания, что не могу пройти. Сказали, что ключ отмечен на карте, но на карте только сам тайник. Его облазила - ключа нет, песок от спецпродавца ничего не подсказал

  16. #59
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 586; мне - 168
    Можно пригласить иностранцев в гости по телефону. Пригласила французов, маму с ребенком. Завтра по симскому времени приедут, посмотрим что из этого получится.)))

  17. #60
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    вот модификации которые я еще заметила кроме ямочки
    Читать дальше...
    - глубина уголков рта
    -скула
    -кончик носа
    - глубина расположения рта

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 4 из 65 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •