Страница 2 из 65 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 975

Тема: Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)

  1. #16
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Моды выкладывала, а то, что лаунчером закачено встало все, даже перезагружаться не пришлось, как во вторых.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    KateK
    Я не выкладывала ничего. В семье в доме скачанные предметы были, прически и одежда тоже на месте.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #18
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    слушайте, а сам город тот же и просто как во 2х дополнительные поселения?

  5. #19
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, как во вторых, сим садится в такси и едет до конца города, потом идет заставка путешествий с советами.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #20
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Peta, а где у них считается конец города?
    Присоединяюсь к просьбам - выкладывайте больше скринов, пожалуйста.
    Очень любопытно.

  8. #21
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Кажется такси Клер повезло в сторону дома Агнес. Если мне не изменяет память, я даже не сразу поняла, что загрузка экрана пойдет не сразу, поздно чухнулась посмотреть - куда такси ее увозит.) Привыкла по вторым симам - сел в такси и все - загрузка экрана пошла.)

  9. #22
    Группа удаления Аватар для Fate
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    владивосток
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 43; мне - 38
    А какие новые фрукты и блюда появились а?

  10. #23
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Из фруктов вишня и помело. из металлов нашли платину, из камней - кварц. так что в коллекциях теперь не по 10 наименований - больше. Новая бабочка, новая рыба, про еду - еще пока не видели, питались фруктами.)

  11. #24
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Еще немного скринов. Теперь из Франции.

    Французское кафе -

    Здесь находится продавец еды. У него можно купить продукты (некоторые из них только в этой местности) или готовую еду.

    В базовом лагере -

    Здесь уютнее, чем в китайском лагере. Стоят качественные души. В китайском лагере души дешевые, и иногда вылезал отрицательный мудлет. (так что в Китае я предпочитала мыться в Академии боевых искусств, а спала в палатке - мне показалось, что так симка быстрее высыпается)

    Один из видов механизмов -

    Некоторые видны не сразу, а появляются после какого-либо действия. Читать дальше...
    насколько я помню, этот появился после того, как я оплакала могилу на кладбище


    В катакомбах под кладбищем -

    Помимо прочего, там нашла пару опалов (§800-900 каждый) и несколько слитков титана (§1000+ каждый). В этих катакомбах есть палатка и тайник с консервами. (хотя носить их с собой будет не лишним )

    Симка для задания давит фрукты в нектарнице -

    Для создания нектара нужно добавить в нектарницу 10 фруктов, затем выбрать "сделать нектар - основа". (еще есть функция "добавить фрукт к нектару...", ей я не пользовалась) Сим вначале давит ногами фрукты, затем включает нектарницу и пару-тройку часов она работает. После этого можно "взять нектар", выходит 3 бутылки.
    Появились несколько сортов винограда (насчитала вроде 4), можно купить или собрать в нектарнике. Нектары видела из разных сортов винограда, граната, яблока, лайма, плодов жизни, сливы, помело.
    В нектарнике можно купить бутылку нектара или попробовать (моя симка постоянно наливала "попробовать", пока ее нектар готовился), там же можно купить нектарницу (§1500) и полки для бутылок.

    Скрины из дома.
    С китайским манекеном (покупать его надо там в магазине для туристов) -

    По мере улучшения боевого мастерства сим меняет пояс. Все варианты нарядов (все пояса) находятся в шкафу в отдельной категории.
    Разобралась с медитацией. Такая же команда при клике на симе, как и во 2х, но появляется после 5го уровня боевых искусстви.

    Коллекция ваз, привезенная из 3х путешествий (2 - Китай, 1 - Франция). Стоят на новой витрине. (Раздел столы и тумбы - витрины). В углу очень редкая ваза из коллекции. Стоит ок.§900.

    На 2м скрине я запустила какую-то необратимую трансглюкацию (функция по клику на витрине) и вместо коллекции получила волшебного гнома за §1000.

    Остальные находки. Слева - всевозможные древности. Справа - камни и металлы.


    Из новых блюд нашла в Китае - овощи в кляре и жаркое, во Франции больше, запомнила тарелку сыров и лягушачьи лапки.


  12. #25
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    на улице поправили освещение
    симы, правда, все равно не такие как в КАСе, но все же лучше.


    в родном Сансете пока иностранцев не видели, зато в парке теперь новый памятник
    его же не было там, меня ж не глючит?


    вернулись из Египта, и, как оказалось, в этот же день нельзя больше никуда поехать.
    пригласили по телефону в гости знакомую китаянку. она, как водится, приедет не сразу, а только "завтра в 9:00".

    относительно всяких катакомб/гробниц — не отправляйте одного сима. лучше группой — там есть секретные места, где, например, одному придется стоять на специальной плитке, и только тогда открывается секретный проход. в то время, пока один стоит Читать дальше...
    один, как дурак
    на плитке, второй дальше все обследует. подозреваю, что это только цветочки.

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #26
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    wintrskin,по-моему,памятник там всегда и стоял

  15. #27
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я почитала советы, там даже смертями грозят в случае чего.)

  16. #28
    Группа удаления Аватар для Sr_Bk
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    winterskin
    глючит! Памятник был!))
    Огромное спасибо всем за скрины! Очень пейзажи понравились! Быстрей бы поиграть!

  17. #29
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Цитата Сообщение от winterskin Посмотреть сообщение
    относительно всяких катакомб/гробниц — не отправляйте одного сима. лучше группой — там есть секретные места, где, например, одному придется стоять на специальной плитке, и только тогда открывается секретный проход. в то время, пока один стоит Читать дальше...
    один, как дурак
    на плитке, второй дальше все обследует. подозреваю, что это только цветочки.
    Мне наоборот удобней одного сима отправлять. Особенно когда виза нулевая и путешествие всего на 3 дня. А на те плитки (с шестеренкой которые) можно ставить статуи Для этого надо подвести мышку сбоку к статуе, чтобы появилась стрелка, а после этого выбрать "Сдвинуть" или "Толкнуть".

    По поводу транспорта - в Китае симы передвигаются на велосипедах, в Египте и Франции - на скутерах. В египетском магазине для туристов нашла его в продаже, называется кенспа.
    Кроме того в Египте самая дешевая подставка для благовоний. Если сим находится в комнате с зажженными благовониями, у него появляется мудлет "Синергия", что дает - не поняла

    Школьники могут поехать в путешествие (подозреваю, что со взрослыми), но не могут брать задания. Подростки могут ехать одни и получают задания на доске. Причем, путешествие подростку обошлось дешевле.

    Фрукты в магазине Египта - вишня и гранат, готовая еда - шаурма и что-то типа фаршамель (точно не запомнила) фалафель.

  18. #30
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    winterskin
    НУ и пусть что не как в КАСе свет!) Хоть от этик квадратиков ужасных нас избавили! Это меня очень сильно радует!
    А что там насчет змейки?) Она живет отдельно или только в этом сосуде?)

Страница 2 из 65 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •