Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 936

Тема: Династия Versus

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450

    Династия Versus

    Основательница: Lola Versus
    Рыже-ушастная эльфийка получилась сурова, потому что предположительно Лола - детдомовка, а в жестоком мире государственных социальных детских учреждений с дедовщиной и прочими радостями вырастают не воздушно-романтишные барышни, а только готовые постоять за себя оторвы, которые с детства знают, что в 18 лет надо непременно поступать в пту и начинать самостоятельную жизнь в общежитии за госсчет. Именно поэтому Лола и оказалась заразой, но также в большой степени "вечным дитем" - видно, из-за тяжелого детства и деревянных игрушек, прибитых к потолку гвоздями. =))) Хотела все-все выучить, а мужа мечтала найти обеспеченного и карьериста. Со зрением у нее были проблемы, но, как поступила в пту, очки решено было снять и носить отныне контактные линзы. А надпись на футболке Лолы - практически ее жизненное кредо. =)))

    Название-слоган-имя-фамилия династии - аллюзия на название альбома группы Kinks "Lola versus powerman и т.д.".

    Ограничения:
    Читать дальше...
    1) The Apocalypse (студенческий старт)
    2) Storyteller
    3) Fearless
    4) International Turmoil
    5) Danger zone
    6) Maxis only*.
    * - в этой династии использую иностранческий список имен для горожан и нпс от Пандемонии; хак, распределяющий мечты жизни независимо от стремления, был с началом династии удален, но т.к. горожане и нпс были сгенерированы ДО создания основательницы и соотв., начала династии, то у них возможны жж, не соответствующие стремлению.
    Так же используются следующие хаки (моды):
    No Red Lines During Pause (пауза без красной рамки)
    Unlock alien eyes for all skintones (инопланетянские глаза с любым скинтоном)
    и антицензор "See them".
    С полным перечнем используемых реплейсментов (от генетики до объектов) можно ознакомиться здесь.

    Личные дополнительные ограничения для "апокалипсиса":
    - лампа джинна, кукла вуду, колодец желаний и др. признаны бонусными объяектами (как и магические артефакты) и не могут быть использованы до снятия ограничения "инопланетные технологии" (помимо "мистики", "тусовки" и т.п.).
    - получение потенциальными студентами следующих стипендий также может быть возможно только после снятия соответствующих ограничений:
    1) "Карамболь и в лузу" - "Индустрия игр"
    2) "Танцору ноги не помеха" - "Танцы"
    - "Эстрада" запрещает шить на швейной машинке (помимо "Шоу-бизнеса")
    - "Разведка" запрещает принимать предложения о работе от прохожих.


    Аддоны / стафф-паки: все существующие

    Снятые ограничения апокалипсиса:
    Читать дальше...

    1 поколение:
    1) безнадежность (Lola, 2 нед.)
    2) шоу-бизнес (Lola, 2 нед.)
    3) криминал (Oceanus, 3 нед.)

    2 поколение:
    4) медицина (Gala, 8 нед)
    5) кулинария (Irving, 9 нед)
    6) спорт (Morven, 10 нед)
    7) animal service (кот Чарли, 11 нед.)

    3 поколение:
    8) геймер (Finley, 14 нед)
    9) образование (Finella, 14 нед)
    10) animal show-biz (кот Штрудель, 14 нед.)
    11) animal security (кот Шарлотта, 14 нед.)
    12) армия (Payton, 15 нед.)

    4 поколение:
    13) бизнес (Glen, 18 нед.)
    14) мистика (Boyd, 18 нед.)
    15) художник (Fergie, 19 нед.)
    16) наука (Luis, 21 нед.)
    17) естественник (Ishbel, 21 нед.)
    18) инопланетные технологии (Ishbel, 21 нед.)

    5 поколение:
    19) правосудие (Фергюс, 25 нед.)
    20) музыка (Гиллеспи, 25 нед.)
    21) разведка (Гевин, 25 нед.)
    22) политика (Меррик, 26 нед)
    23) архитектура (Кайристиона, 27 нед.)

    6 поколение:
    24) Танцы (Jul, 33 нед.)
    25) Журналистика (Ewan, 33 нед.)
    26) Эстрада (Gigina, 33 нед.)
    27) Тусовка (August, 34 нед.)
    28) Приключения (Luanne, 34 нед.)
    29) Охрана (Avalon, 34 нед.)
    30) Океанология (Zoe, 35 нед.)
    Все ограничения сняты, апокалипсис завершен.


    Основатель и наследники:
    Читать дальше...

    Основательница - Lola Versus, стремление - знания, жж - выучить все навыки (сбылась), снятое ограничение - безнадежность и шоу-бизнес.

    Наследник 2 поколения - Irving, стремление - знания, жж - стать министром образования (не сбылось), снятое ограничение - кулинария.

    Наследник 3 поколения - Finley, стремление - любовь, жж - завести 20 любовников (не сбылось), снятое ограничение - геймер.

    Наследница 4 поколения - Ishbel, стремление - знания, жж (стать Дланью Посейдона, стать Главным врачом) - сбылись, снятое ограничение - ученый-естественник.

    Наследница 5 поколения - Cairistiona, стремление - жареный сыр, жж (съесть 200 бутербродов с жареным сыром) - сбылись, снятое ограничение - архитектура.

    Наследник 6 поколения - August, стремление - удовольствия, жж - стать знаменитым шеф-поваром (сбылось), снятое ограничение - тусовка.



    Генеалогическое древо:



    КАТЕГОРИИ:
    всего баллов: 116.5 (на момент первого отчета за 9-е поколение).
    Читать дальше...
    Династия: 8,5 баллов
    +1 за первое поколение (портрет есть)
    +1 за 2-е поколение (Irving - насл., Morven; портрет есть)
    +1 за 3-е поколение (Finley - насл., Finella; портрет есть)
    +1 за 4-е поколение (Ishbel - - насл., Glen, Boyd, Fergie; портрет есть)
    +1 за 5-е поколение (Cairistiona - насл., Gillespie, Fergus, Gavin; портрет есть)
    +1 за 6-е поколение (August - насл., Gigina, Jul, Ewan, Zoe, Luanne; портрет есть)
    +1 за 7-е поколение (Alessandra, Marshall - насл.; портрет есть)
    +1 за 8-е поколение (Alister, Undine - насл.; портрет есть)
    +0.5 за 9-е поколение (Skyler, Eunice - насл.; портрета нет)

    Деньги: 10 баллов
    +49 - за 300 000$ на счету х 49
    Всего денег: 15 103 416 $ (наличные на династийном лота)

    Династийный лот: 14 909 223 $
    "Дача" (купл. осн.): 61 912 $
    "Каменский замок": 48 602 $
    "Пропан-шмопан"(сем. бизнес): 83 679 $

    Всего: 50 баллов
    40 балл в избыток

    Друзья семьи: 10 баллов
    +15.5 за 62 друга семьи (по 0.25 за друга)

    Всего: 15.5 баллов
    5.5 балла в избыток

    Невозможные желания: 10 баллов
    +7 - "знания": "выучить все навыки" (Lola, Oceanus, Irving, Boyd - 2 стр., Fergie - 2 стр., August - 2 стр., Jul - 2 стр.)
    +1 - "знания": "слетать в космос 3 раза" (Ishbel)
    +3 - "популярность": "завести 30 лучших друзей" (Лола - 2 стр., гевин - 2 стр., Меррик)
    +2 - "романтика": "любить 20 симов одновременно" (Глен, Мюррей)
    +1 - "романтика": "заняться сексом с 30-ю разными симами" (Джул)
    +4 - "жареный сыр": "съесть 200 бутербродов с сыром" (Glen - 2 стр., Cairistiona, Gillespie, Fergus)
    +3 - "деньги": "заработать 100.000" (Gavin, Luanne, Gigina - 2 стр., Rufina)
    +1 - "деньги": "владеть 5-ю предприятиями 10-го уровня" (Undine)
    +2 - "удовольствия": "100 свиданий мечты" (Cairistiona - 2 стр., Merrick - 2 стр.)
    +2 - "удовольствия": "50 первых свиданий" (Zoe, August)
    +1 - "семья": "завести 10 детей" (Alister)
    +2 - "Семья": "завести 30 внуков" (Marshall, Noelani)

    Всего: 29 баллов
    19 баллов в избыток

    Платиновые могилы: 10 баллов (по 0.5 за могилу)
    +2 - "Знания" (Oceanus, Lola, Irving, Ishbel)
    +1.5 - "богатство" (Gala, Gavin, Luanne)
    +2.5 - "семья" (Morven, Payton, Luis, Noelani, Marshall)
    +2 - "романтика" (Finella, Finley, Glen, Avalon)
    +0.5 - "популярность" (Merrick)
    +1 - "удовольствия" (August, Zoe)
    +1 - "жареный сыр" (Fergus, Cairistiona)

    Всего: 10,5 баллов
    В избыток: 0.5 балла

    Призраки: 1 балл
    +0.5 - старость (Lola)
    +0.5 - растение-корова (Rufina)


    Бизнес: 10 баллов
    магазин "Пропан-шмопан" достиг 10-го уровня в четвертом поколении, до рождения 5-го.
    Текущее поколение - 9-е, итого бизнес продержался на 10-м уровне 5 поколений = 6 балла.
    +4 - симы, умершие в платине с 7-ю золотыми бизнес-бэджами - 3 чел. (Ishbel, Luis, Cairistiona, Marshall)


    Семейная порода: 10 баллов

    0 баллов - за 1-е поколение (кот Чарли, основатель породы, взят с улицы)
    +0.25 - Чарли достиг вершины карьеры и знает все команды
    +0.5 - за 2-е поколение котов (Шарлотта - насл., Штрудель), рожд. от бродячего кота (Эбби)
    +0.25 - Шарлотта достигла вершины карьеры и знает все команды
    +0.5 - за 3-е поколение котов (Плюшка), рожд. от бродячего кота (Энди)
    +0.25 - Плюшка достигла вершины карьеры и знает все команды
    +0.25 - за 4-е поколение котов (Ватрушка, Запеканка), рожд. от покупного кота (Вареник)
    +0.25 - Запеканка достигла вершины карьеры и знает все команды
    +0.5 - за 5-е поколение котов (Рулет - насл., Омлет, Плетенка), рожд. от бродячего кота (Менайс)
    +0.25 - Рулет достиг вершины карьеры и знает все команды
    +0.5 - за 6-е поколение котов (Сырник - насл., Пряник, Сгущенка), рожд. от бродячего кота (Ромашка)
    +0.25 - за 7-е поколение котов (Апельсинка), рожд. от покупного кота (Морковка)
    +0.25 - за 8-е поколение котов (Коржик - насл., Коврижка), рожд. от покупного кота (Лимон)
    +0.25 - за 9-е поколение котов (Сушка - насл., Кекс), рожд. от покупного кота (Селедка)
    +0.25 - за 10-е поколение котов (Чернослив - насл.), рожд. от покупного кота (Изюм)
    +0.25 - за 11-е поколение котов (Слойка - насл.), рожд. от покупного кота (Печенька)
    +0.25 - за 12-е поколение котов (Пироженка - насл.), рожд. от покупного кота (Пряник)
    +0.25 - за 13-е поколение котов (Борщ - насл.), рожд. от покупного кота (Винегрет)
    +0.25 - за 14-е поколение котов (Вишенка - насл.), рожд. от покупного кота (Тарталетка)
    +0.25 - Вишенка достигла вершины карьеры и знает все команды
    +0.25 - за 15-е поколение котов (Пончик - насл.), рожд. от покупного кота (Боб)
    +0.25 - Пончик достиг вершины карьеры и знает все команды
    +0.25 - за 16-е поколение котов (Батон - насл.; Пирог, Буханка), рожд. от покупной кошки (Брауни)
    +0.25 - Батон достигла вершины карьеры и знает все команды
    +0.25 - за 17-е поколение котов (Гамбургер - насл., Хот-дог), рожд. от покупного кота (Зефир)
    +0.25 - Гамбургер достиг вершины карьеры и знает все команды
    +0.5 - за 18-е поколение котов (Черешня; Абрикос - насл., ), рожд. от бродячей кошки (Перчинка)
    +0.25 - Абрикос достиг вершины карьеры и знает все команды
    +0.25 - за 19-е поколение котов (Гуляш - насл.), рожд. от покупной кошки (Корица)
    +0.25 - Гуляш достиг вершины карьеры и знает все команды
    +0.25 - за 20-е поколение котов (Чокопай, Нутелла - насл.), рожд. от покупной кошки (Хурма)
    +0.25 - Нутелла достигла вершины карьеры и знает все команды
    +0.5 - за 21-е поколение котов (Оливье - насл.), рожд. от бродячего кота (Бейли)
    +0 - Оливье достиг вершины карьеры и знает все команды
    +0.25 - Оливье достиг вершины карьеры и знает все команды
    +0.5 - за 22-е поколение котов (Патока - насл.), рожд. от бродячего кота (Алия)
    +0 - Патока достигла вершины карьеры и знает все команды



    Всего: 10,25 баллов
    В избыток: 0.25 балла

    Сезоны: 2 балла
    +1 - "вы можете приготовить все виды соков"
    +1 - "у вас есть все виды рыб и колодец желаний"


    Путешествия: 6 баллов
    Фамильная дача (под название "Дача") куплена основательницей и расположена в отпускной локации типа "Дальний Восток" (НЕ дер. Такемицу).
    +1 - покупка дачи основателем
    +5 - за 45 отпускных воспоминаний (Undine)
    +0 - за все возможные сувениры (?)
    На даче отлично отдохнули 1-е, 2-е, 3-е, 4-е, 5-е, 6-е, 7-е, 8-e поколения.


    Хобби ("Игры"): 10 баллов
    +15 - 30 симов (Lola, Irving, Morven, Oceanus, Finley, Finella, Gala, Payton, Boyd, Ishbel, Glen, Fergie, Luis, Gillespie, Cairistiona, Gavin, Fergus, Merrick, Zoe, Ewan, Luanne, Jul, August, Avalon, Alessandra, Marshall, Murray, Noelani, Undine, Alister) развили хобби "игры" на максимум
    +1 - за то, что хобби, развитое основателем, было предопределенным
    Всего: 16 баллов
    6 баллов в избыток


    Коллекции: 10 баллов
    +9 - за 25 непочатых эликсиров жизни х 9 раз
    +1 - коллекция наград за хобби
    +1 - за беременность от инопланетян (August)
    +1 - за коллекцию насекомых (2 неполные коллекции без бабочки-болтуньи - Cairistiona, Zoe)
    +1 - за коллекцию карьерных наград
    +1 - за коллекцию платиновых могил
    +1 - если каждое невозможное желание было выполнено хотя бы раз симом соотв. стремления
    Всего: 15 баллов
    5 балла в избыток


    Мастер: 7 баллов
    +1 - "Без сожалений" (Ishbel)
    +1 - "Капиталист" (Ishbel)
    +1 - "Кролики тоже хотят любви" (Гевин, Кайристиона и Меррик)
    +1 - "Вундеркинд" (Маршаня)
    +1 - "Лига Плюща" (Мюррей)
    +1 - "Белая ворона" (Алессандра)
    +1 - "С днём рожденья" (Маршалл)

    Ограничения: 5 баллов
    +5 - The Apocalypse - выполнено

    Избыток: 10 баллов
    +40 - из категории "Деньги"
    +5.5 - из категории "Друзья"
    +18 - из категории "невозможные желания"
    +6 - из категории "Хобби"
    +4 - из категории "коллекции"
    Всего: 68.5 баллов
    58.5 баллов лишние


    Нарушения: 0 баллов
    все еще ничего не нарушили.


    +Оглавление
    Последний раз редактировалось ladybird; 19.06.2022 в 15:50.

  2. #16
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Потом Хуан Вишневский, помком.


    Галя Икеда, фармаколог. Не, ну народ будто девушек целующихся не видел, даже дружок лучший Остап перестал притворяться, будто домашку делает. =)))


    Су-шеф Линвуд (не знаю, на самом деле, как это имя читается). И кааааак влюбились. Что прямо ух и ах.

  3. #17
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Пейтон Аткинс, тоже помком. Надо было бы ее причесать, но лень, да и можно не узнать потом, с другой стрижкой-то.


    Далее тусовщица Басима Джампала.


    Иииии... Сенатор Иннаганти. Все!


    Пока Лола отсыпалась после такого насыщенного дня, ее соседку по общежитию посетил рано начавшийся маразм. Она заявила, что собирает вещи и уезжает домой к маме. Хотя у нее была собственная комната на втором этаже. Хз, что это было. Хотя припоминаю, что Лола вроде на нее повлияла на предмет убрать все общежитие. Вот Золушка и взбунтовалась. =)))


    Заняться было решительно нечем. Лола мрачно возлежала на диване, все навыки получены, уроки выучены, до экзамена далеко... Иногда, правда, Лола поднималась с дивана, чтобы отдать дань уважения "Пимпочке и бородавке". =)))

  4. #18
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Ее дружочек Остап на соседнем диване обыгрывал решительно корову, которая устрашала врага своей коровьей мордой. Если навести камеру поближе, то видно, кто скрывается под коровьей маской. Оказалось, это мальчик.


    Томительное ожидание подходило к концу. Лола даже провела на участке очередные раскопки. Потом закрутила роман с контрабандистом. И наконец сдала выпускные экзамены. Отмучились!!!


    Оставалось сделать только одно. И Лола это сделала. Она купила дачный участок на Востоке (пустой пока что лот), злобно дождалась такси в аэропорт и отбыла отдыхать.

  5. #19
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Участок, который Лоле продали, оказался не совсем пустой, как было указано в документах. На нем стоял старый, брошенный кем-то фургон, стояло раскладное креслице, и росло несколько кустов. Жить Лоле предлагалось именно в этом фургоне. А вообще местность была очень живописная.


    Первым делом Лола отправилась прогуляться по поселку и наткнулась на ниндзя. Тот материализовался из ниоткуда, чем Лолу очень рассмешил. Обиженный ниндзя заявил, что смелость лучше мудрости, и секрета телепортации не открыл. Ушастая же ни капли не расстроилась, только со смеху покатилась. Поражаюсь ее оптимизму.


    Поели чираши, заказали было экскурсию в бамбуковый лес, но никто за Лолой так и не приехал, хотя денежки смылили, 300 симолеонов. Оказалось, на лот 1х1 вертолет прилететь физически не может. =(


    На соседнем лоте, побольше, Лола почистила дзенский сад, заявив, как чудесно она отдыхает. Потом загадала желание колодцу-алконавту, за что была покусана пчелами.

  6. #20
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    На первой экскурсии Лоле вернули часть денег, но это была сущая ерунда, учитывая, что мы заплатили за эту экскурсию дважды. Поэтому, когда ушастая отправлялась на следующую экскурсию, ей настоятельно хотелось кому-нибудь вкозлить. Ну разве не прелесть? =)))


    И в общем-то Лола была права - на второй экскурсии на нее наслали пчел опять. Ну сколько можно? А на третьей экскурсии просто констатировали, что Лоле теперь известен путь на тайный лот.


    Вернулась Лола к своему фургончику и уселась в кресло, ноги уже не держали. Столько всего произошло за один день, и пчелы эти еще. Приняла пенную ванну, спать улеглась в удобную кроватку, перекусила запасенными с универской столовки блинчиками.

  7. #21
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Утром, свежая и выспавшаяся, Лола поприветствовала какого-то мимо проходившего дедка и выучила у него местное приветствие. Потом дедок часов на пять завис перед висевшим на стенке сертификатом на дачу, прежде чем наконец занялся ушу. Лола скорей к дедку присоединилась, у нее не все сразу получалось, но ушу она выучила.


    Позанимались еще немного для закрепления материала, а потом дедок распрощался.


    В общем, больше на даче было делать нечего, и Лола, прибрав в доме, вызвала такси в аэропорт.


    Отпускных воспоминаний у нее было 9 штук - не густо. По прибытии за хороший отпуск ей дали возможность выбрать бонусы - что-то хорошее для работы, неутомимость, кажется, и еще один слот желаний.

  8. #22
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Остаток барахла из багажа Лола подарила однокашнице Хлое.


    А потом посмотрела свои воспоминания, навыки, друзей и проч. Единственным ее плохим воспоминанием был опрокинутый на нее официанткой поднос когда-то в самом начале ее студенчества. Друзей 42 человека, навыки все развиты, с собой взяли два эликсира и диплом.


    Позвонила Лола в городок, где ей предстояло жить, заискрилась вся и повзрослела, нарядившись в пальтишко зелененькое с сапожками (могло быть и хуже). Отправлялась Лола во взрослую жизнь, а впереди ее ждала неизвестность.

  9. #23
    Группа удаления Аватар для Varna
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Sweden, Stockholm
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Ой как мне нравиться!
    Основательница у тебя прям прелесть ^^ *облизываеться* и мужики тоже :P
    Читать дальше...
    Тебе тоже кажеться, что девушки красивее с короткими волосами, а мужчины с длинными? ;P

    Да и с друзьями ты круто справилась ^^

  10. #24
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Varna
    спасибочки! Лолочка у меня - буквально второй в жизни опыт работы с бодишопом, а вдохновляют меня симы в чудесном жж-коммьюнити пиксель-трейд.
    Читать дальше...
    Ну, я не столь категорична, главное, чтобы человек хороший был. А уж что на голове - дело десятое.

  11. #25
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Какая чудесная основательница! Мордочки корчит уморительные Характер такой ей, конечно,в апокалипсисе поможет, но надеюсь, что призрак из нее добрый получится.

  12. #26
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    ladybird, спасибо, что решила свой апокалипсис на михее выкладывать. Я, честно говоря, по другим ресурсам не особо ходец - хоть бы здешние темки поперечитать.
    Оченно мне твой трезвый подход нравится и импонирует. А то любовь-морковь. Какая любовь в шалаше то.
    Основательница у тебя классная. Характер самый апокалиптический. А какие мордочки корчит - обхохочешься.
    Так здорово, что тебе все же попался контрабандист. Очень надеюсь, что с ним у Лолы все сложится. Да и вообще - столько других полезных друзей - аж глаза разбегаются. Если бы не контрабандист - не знаю, кого и выбрать - все такие "вкусненькие".
    Отлично, что ушу вам в первую же поездку покорилось. Я как-то не додумалась в свое время гостя восточного пригласить и в доме оставить.
    Оченно плодотворно основательница отведенное время использовала. Два невозможных по обоим стремлениям, все навыки, друзей вагон. В общем - подготовилась, так подготовилась. Но это все заслуга демиурга.
    Но и случайность не оплошала - дала таки Лоле симпатичное платьице в дорогу. Читать дальше...
    А тот как я мучалась, всю взрослую жизнь, глядя на Диего в красной майке и кавалерийских штанах.


    Верю, что и дальше Лола себя покажет с самой лучшей стороны, и все у нее получится. Буду внимательно следить за ее судьбой...
    И уже начала ждать проду.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #27
    Почетный участник
    "Юная Мисс форума" Лето и Осень 2010
      "Юная Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Riya
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Ишим
    Сообщений
    822
    Спасибо
    я - 231; мне - 85
    ladybird, мне очень понравилось! Так легко и интересно читать! Писательница Пока читала твой "роман", так вдохновилпсь, что сделала в БодиШопе себе симов Оч интересно узнать, что будет с Лолой дальше! Супер!

  14. #28
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    ОООО, какие людиии! А Весну я читаааю. очень нравится, особенно, как сказала Tauc трезвый пожход. Умер кто-то ну и хрен с ним, дело дальше движется. Буду тоже читать. И еще нравится нестандартный подход к строительству зданий. Ох представляю вашу апокалиптическую хатууу!))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  15. #29
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Rirun
    характер я такой делала, чтобы "игры" стали предопределенным хобби, а про призраков, честно говоря, в тот момент и не думала.

    Tauc
    в общем, на контрабандисте я и остановилась в итоге, потому как жутко боюсь, что в какой-то момент не хватит денег заплатить мафии (особенно с новым правилом 1500 * n в неделю).
    А наш трезвый подход вы еще зацените.

    RockLady
    спасибо! Непременно зайду посмотреть на результат.

    Zhenkabeljaev
    ого! Да Весен, оказывается, столько народу читает, и причем все молча!

  16. #30
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    1-2 недели:
    Итак, Лола в своем веселеньком зеленом пальтишке оказалась одна-одинешенька в суровом пустынном краю, где из признаков цивилизации были только разрушенная обсерватория, магазинчик и железнодорожная станция под названием "404 километр". Это, безусловно, вселяло оптимизм.


    Первое, что Лола сделала, как только такси высадило ее возле почтового ящика и, газанув, уехало, это занялась ушу. Итак, участок мы купили 2х3, поменьше, денег осталось все равно 4800 (вычли кодом), домик построили обычный апокалиптический на одной ножке.


    И Лола села медитировать уже под крышей. Почтальон показался на участке только в десятом часу, но рынок вакансий, которые предлагала местная бесплатная газета, не радовал. Танцы - первым номером, потом медицина и криминал. Медицину брать было нельзя, а криминал, хоть и по специальности, нам вроде как пока не нужен - есть же контрабандист, претендующий на руку и сердце Лолы. А танцы нам были совсем ни к чему.


    Поэтому газету тиснули в карман и сели медитировать дальше.


    Приходил мистер Хамбл, приносил компьютер. Побывали на участке и соседи, посюсюкали с бродячим кисом.

Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Apocalypse Challenge. Правила
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 14:28
  2. Путеводитель и Правила форума: Legacy Challenge: Династии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 07:00
  3. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Lili Black в разделе The Sims 2
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 00:02
  4. Конкурс по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 02:34
  5. Путеводитель по Legacy Challenge - Апокалипсис
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 12:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •