Страница 1 из 32 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 479

Тема: Dragon Age: Origins

  1. #1
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649

    Dragon Age: Origins

    Dragon Age: Origins

    Разработчик: BioWare
    Издатель в России: Electronic Arts
    Сайты игры: http://dragonage.bioware.com/, http://www.dragonageorigins.ru/
    Дата выхода: УЖЕ!!
    Возраст: 18+!!


    Реклама от разработчиков:

    BioWare представляет игру Dragon Age: Начало
    От создателей Mass Effect™, Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и легендарного проекта Baldur's Gate™ - студии BioWare, выходит эпическая история насилия, вожделения и предательства.

    Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей. В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр.

    В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.

    Особенности игры:
    • Огромный мир
      • Более 80 часов геймплея. Вселенная новой игры от BioWare в 2 раза масштабнее Mass Effect
      • Эпическая история, которая полностью создается игроком
    • Непредсказуемость выбора
      • Игра начинается "Dragon Age: Начало" с выбора одной из шести Предысторий
      • Игроку решать какой выбор сделать - будет это добрый поступок или жестокий
    • Полная настройка персонажей
      • Конструктор персонажей позволит создать уникальных героев
      • Личность героя будет формироваться в зависимости от поступков, совершенных в процессе игры
    • Яростные схватки врагами
      • Сражения против огромных и ужасающих существ
      • Более 100 умений и заклинаний


    Скрины:



    -----------------------------------

    Играю в нее уже несколько дней. Интересная, очень интересная игра.
    Отличный сюжет, очень красивая графика. Но для взрослых - кровищща хлещет (даже страшновато на роликах) и обещали голых бап.

    Мне нравятся персонажи, хотя в системе классов и специализаций пока не совсем разобралась.
    Камера в режиме максимального удаления действительно вызывает ностальгические воспоминания о BG (см. первый скриншот). Еще больше ностальгии вызывают неожиданные повороты сюжета (я прошла всего ничего, а меня уже удивили).

    Локализация мне не понравилась. Игра дублирована, но актеры работают невыразительно. Тексты переведены не везде правильно. Так что я играю английскую версию.


    Есть желающие поделиться впечатлениями???

  2. #2
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Есть желающие поделиться впечатлениями???
    Мне нравится
    только установил, но пока впечатления только положительные
    И про эту игру очень много хорошего пишут...

  3. #3
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Завидую тем, кто играет. У нас лицензия еще не появилась, а пиратку брать не хочется. Много разных мнений читала об этой игре, порой диаметрально противоположных, хочется уже поскорее самой посмотреть, что у BioWare получилось в этот раз. Пока развлекаюсь с Divinity 2.

  4. #4
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Игра мне нравится.Хороший сюжет (правда, я только всего ничего прошла, посмотрим, что дальше), отлично прописаны характеры сопартийцев (Мабари - моя любовь на веки)
    Систему классов и специализаций тоже поначалу не очень понимала, но теперь вроде бы разобралась.
    Прохожу за девушку-дворянку (разбойница), потом планирую за гордого долийского эльфа и, может быть, за мага.

  5. #5
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    А мы начали игру магом эльфом. И протупили с самого начала, взяли мало Persuade. Теперь сложно уговаривать НПС-ов.

  6. #6
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    crazyofsims
    У меня еще после Baldur Gates 2 стойко выработался рефлекс: прежде всего развивать главному герою навыки убеждения А еще надо же как-то оправдать строчку из биографии про то, что "вы изучали военное и дипломатическое искусства"
    А увлекает игра не на шутку. И когда играешь, даже не замечаешь как быстро пролетает время.

  7. #7
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Я залип насмерть.
    Локализация мне нравится, по сравнению с подавляющим большинством игр локализация просто восторг.
    Мабари - это да. Очаровательная тварюга. Сюжетная линия радует вусмерть.
    Пожалуй, что это лучшее из современного. С БГ сравнивать не стану, хотя да, ностальгия в полный рост, слишком разные технологии. Но я в восторге. Чувствую, близка моя смерть в реале - эдесь, в отличие от БГ2 нет просьбы перекусить, "потому что мы не хотим потерять самых верных игроков"
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  8. #8
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Обязательно общайтесь с собачкой! В диалоге с ней есть опция типа "Заметил что-то интерсное?" Собак сваливает и через секунду возвращается с чем-то в зубах. Носит прикольные вещи (мне пока принес жииирную пасхалочку из первого BG).

  9. #9
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Народ, как открывать тяжелые двери в кошмаре от демона праздности????
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  10. #10
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Gobblin,
    Для того, чтобы открыть тяжелые двери необходимо заполучить форму голема (получаешь ее, кажется, во сне "Разрозненные маги").
    crazyofsims
    А у меня вопрос, как ты собачку заполучила? Просто у меня героиня - дворянка, потому мабари нам дали с самого начала игры.

  11. #11
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Мы перед принятием в Серые Стражи болтались по лагерю. Там был загон с собаками, а один собак лежал очень грустный отдельно. Собаковод сказал, что этот пес потерял хозяина в последней стычке и был ранен (отравлен тьмой). Помирает вобщем. Предложили нам оказать помощь в лечении - нужно было дать ему лекарство, а потом найти в лесу цветочек для другого лекарства. Мы все это сделали, псу похорошело и он спокойно уснул. Собаковод сказал, чтобы мы после битвы подходили, он попробует перенести на нас "импринтинг". Но после битвы не получилось. Я очень хотела вернуться на место боя и поискать собачку, но локация оказалась недоступна. Зато когда мы двинули в деревню, встретили прямо на дороге мабари, отбивающегося от нескольких мобов. Мы ему помогли, он главного героя признал и присоединился к партии (кстати Дикая Ведьма его побаивается, так смешно разговаривает с ним).

  12. #12
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    crazyofsims
    Cпасибо А то думала, как же я без своего любимого песика буду, если буду за другую предысторию начинать.

  13. #13
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    С тяжелой дверью разобрался. Теперь застопорился в храме Андрасте на испытании, там где появляющийся мост. мост появился, но герой на него зайти не может, как будто упирается в невидимую стену. Я а недоумении, вроде бы все правильно сделали.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  14. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Заметил одну особенность. У меня интерес к этой игре, в первую очередь, не из-за желания поиграть, а из-за любопытства к сюжету - что же будет дальше

  15. #15
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Имано. Сюжетные игры рулят
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

Страница 1 из 32 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •