Страница 8 из 32 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 479

Тема: Dragon Age: Origins

  1. #106
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю зачем нужна эта фамилия. Во всех диалогах и надписях фигурирует только имя моего персонажа, а фамилию я только на генерации и видела.
    Фамилия важна для благородного человека и гнома, фактически. В конце концов, должны же тэйрн и сын/дочь гномьего короля иметь фамилию, у них ведь есть родственники, и им посвящено место в кодексе. А всем остальным фамилия только для галочки.

  2. #107
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Так хотела эту игру, аж пар из ушек шел.. Скачала, играю. Пока никак


  3. #108
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    играю нравится... Только со мной почему-то Зевран не общается((( ветки диалогов:
    1хочу кое-что спросить.... - идем дальше
    2.поговорить о личном... -хочу чтоб ты ушел
    -ничего
    3.пойдем

    что такое?((

  4. #109
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Fиона_vamp,
    Здесь поможет только одно средство)) Набрать на него побольше влияния) Подари ему подарочки всякие. И Зевран сразу же разговорится. Или бери его с собой на задания и делай поступки, которые он одобрит.
    Или у тебя на него достаточно высокое влияние уже? Тогда диалоги просто закончились)

  5. #110
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Голубенький эльф ценит: сапоги антиванские, перчатки долийские, слитки золотые/серебряные.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  6. #111
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Очередной захламитель харда из-за доп. материалов...
    Из всех спутников прут, как пати, если ты маг:
    Морриган, Лел и Стен... а-а ну еще гном ничего так, хотя я танков не люблю, но надо же с собой "мясцо" тоскать
    И то, скачала какие-то доспехи, перса в них замочить не реал....хехе...хотя если паровоз большой... то стратегия рулит... хотя она всегда рулит.
    Псинка-Мобари тока в лагере радует...особенно, когда он(она) притащила Морри дохлого кролика
    Иногда убивает "зависание мобов" при обороне города ночью от нежити, двое андедов где-то заблужились, а я стою жду, когдаж этот геммор кончится -_-
    Чем-то Спеллфорс напомнило...
    А по истории, вспоминая КОТОР, любят Биоваре припадочных героев с глюками -_-
    Только одна проблема на данный момент...как вхожу в Пик Солдата игра начинает вылетать...причем через каждые полминуты... -_-

  7. #112
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    IShinigamiI
    Вылет в Пике Стражей - это проблема в русской озвучке. Знающие люди советуют сделать следующим образом: войти в саму Крепость и сразу же выйти. Когда войдете в следующий раз, все будет в порядке.
    И...э...а кто там припадочный герой с глюками?
    А насчет спутников не соглашусь - там все замечательно подходят как группа поддержки ГГ-магу, если их правильно прокачивать. Какие-то лучше, какие-то хуже. Я бегаю сейчас с Лелькой, Морри (периодически меняю на Стена, Зеврана, Огрена) и Алистером, не жалуюсь)

  8. #113
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Я вообще бегаю воровкой, магом, и двумя танками.... -_- Так как вчера система кирдыкнулась пришлось ставить заново и при этом я потеряла все с системного диска.
    Припадочный ГГ - Реван из Рыцарей старой республики, а тут ГГ припадочный из-за крови Тьмы. Параллель между видениями Реван и ГГ Драгона, я это имела ввиду.
    А на счет пика...ну как вернусь туда, посмотрю...а то сейчас бегаю под землей...
    На счет компаньонов:
    Лучший компаньон - мертвый компаньон (С)
    Если ты маг, то можешь и в одиночку пробежать все.

  9. #114
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    IShinigamiI
    И пропустить кучу интересных диалогов и реакции сопартийцев на происходящие события?). Нет, на такое я не согласна)
    Насчет припадочных поняла. У нас с вами разные понятия этого слова. Для меня припадочный - это человек, у которого поехала "немного" крыша. А ГГ DA:O я таковым назвать не могу. Как и Ревана, впрочем. Один просто вспоминает свое прошлое, у второго эти видения просто связаны со становлением Серым Стражем. Побочный эффект, так сказать)

  10. #115
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Но "эти видения" уже фишка Биоваре %) Суть была в этом

    Блин...обожаю этот ролик:



    Теперь Ал выглядит, как этот мужик, который вообще Глав Герой.
    Ну и Морри с Лел. Вторая прям конфеткой стала о0
    Если надо, чуть позже покажу скрины с ними...
    Ах да на счет ДЛС....а скачать пак за так нельзя?.... -_- А то покупать, покупать...

  11. #116
    Геймер Аватар для сКард
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Украина,Генитическ,Бендерштрассе221б
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp
    играю нравится... Только со мной почему-то Зевран не общается
    У тебя наверное гг девушка?Смени пол,и вы с Зевраном быстро подружитесь.

    Цитата Сообщение от IShinigamiI
    Ах да на счет ДЛС....а скачать пак за так нельзя?.... -_- А то покупать, покупать...
    Можно,но это незаконно.Да и гемора много-у мну,например,большие приложения заглючивают на диалогах.Хотя говорят на пожарном гидранте скачивали,и все работает.

  12. #117
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Хотя говорят на пожарном гидранте скачивали,и все работает.
    У меня пока только Пик тормозит из таких.
    Незаконно? Хаха... а в случае слета покупать заново контент - обдираловка -_-
    Тем более не думаю, что все играющие имеют оригинальную коробку.

  13. #118
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    сКард
    с Зевом можно и девушкой неплохо подружиться)
    IShinigamiI, зачем покупать контент заново?! Вы что) Если игра зарегена в социальной сети Bioware, то когда входишь в игру под своим логином, начинается автоматическая скачка активированного контента (т.е. с погашенным промо-кодом).
    У меня тоже был случай, когда слетела система. И игра с DLC вместе с ней. Но я установила игру заново, вошла под своим логином и вуаля, все скачалось. Так, что никакой обдираловки нет
    И не знаю, у кого как, но у меня лицензия. Потому что мне нравятся игры, которые разрабатывают Bioware. И такого разработчики я готова поддержать (и я не раз говорила об этом на страницах даже этой темы)

  14. #119
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Ну Драгон у меня тож каробка, так как хакнутый не пошел. -_- Очень хотела фулл коллекционку но не нашла ее...это в Москве-то! Просто я вообще коллекционер - Коллекционок. ^^
    А на счет контента, у меня на Виндус 7 инет работает с перебоями, может попала на глюк, но мне контент высветил во вкладке не загрузка (вторая которая), а купить заново (в первой короче). Поэтому мне проще было загрузить пак так с инета.

    с Зевом можно и девушкой неплохо подружиться)
    А идиота-басстарда ему сбагрить можно?
    Without Leliana. Лел слишком много говорит -_- А если молчит, то вся в крови ...

  15. #120
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    IShinigamiI
    А коллекционного издания на русском языке в природе не существует. Поэтому вы его и не нашли). Кол.издание выпускалось только за рубежом (и его можно заказать на амазоне). Россию же обломали в этом плане.
    Насчет персов с новой внешностью - на вкус и цвет фломастеры разные) Мне прежние Ал и Морри нравятся.
    Цитата Сообщение от IShinigamiI Посмотреть сообщение
    А идиота-басстарда ему сбагрить можно?
    Низзя

Страница 8 из 32 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •