Страница 5 из 32 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 479

Тема: Dragon Age: Origins

  1. #61
    Геймер Аватар для сКард
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Украина,Генитическ,Бендерштрассе221б
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Цитата Сообщение от Pona
    Кузнеца для метеоритной руды искать в Пике Стража
    Помню,когда-то был,а сейчас не могу найти.Можно координаты,плииз...

  2. #62
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от В.В.К.
    Похоже, еще одна должна быть в Денериме и одна - в Морозных Горах, но как-то не случалось их увидеть. Где они?
    Их 6. В Денериме один генерится случайным энкаунтером, в Орзаммаре этот фиал лежит на кухне во дворце (от тронного зала направо) (правда, весело - хранить на кухне фиал с заточённым демоном? )

    Кстати, сегодня убил Коутрен составом танк(я), хил(Винн), лучница-гранатомётчице(Лили) и диверсант(Зевран). Тактика была простая до безобразия. Мага пошли ковырять Зевран и призванный медведь(который своим ударом лапой очень неплохо сбивал каст), Я взял на себя Коутрен с телохранителями и потихоньку начал ковырять, Винн выключил одного из охранников мага окаменением+каменным кулаком, потом включил отлечивающую ауру и запивал расход маны лириумным зельем. Основная роль досталась Лили - она выключала пачки лучников гранатами. Благо, я прихватил с собой несколько на всякий случай. Враги стоят крайне удобно и ровно под радиус гранаты, что как бы намекает... Сначала кинул замораживающую, что резко сократило их скорость стрельбы, потом ядовитую, потом духовную и добил электрической. Сложились красиво и одновременно. То же самое повторил на второй пачке лучников. Буквально через пару минут из врагов остались только Коутрен, маг и один его телохранитель. Собственно, дальше весь прикол состоял в том, чтобы отлечить танка после супер-атак этой стервозины.

    Цитата Сообщение от сКард
    Помню,когда-то был,а сейчас не могу найти.Можно координаты,плииз...
    Пик Стража - это жёлтая("премиум", т.е. добавленная DLC) локация с геральдическим львом северо-западнее Денерима. Там кузнец стоит ровно справа от входа. Предлагает услуги сразу же, если в инвентаре есть руда. Даже платить ничего не надо. А меч выходит отменный...

  3. #63
    Геймер Аватар для сКард
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Украина,Генитическ,Бендерштрассе221б
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Цитата Сообщение от Jetar
    Пик Стража - это жёлтая("премиум", т.е. добавленная DLC) локация
    Показалось значит,не был.

  4. #64
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Буду качать, а то Сакред сил нет проходить.


  5. #65
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Kisaya Wilvarin
    По секрету скажу, игра заслуживает того, чтобы её купить. А Сакред... Да... Отличная игра, но ооооооооооочень долгая...

  6. #66
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    У меня накопились вопросы.
    1. Что и где можно сделать из шкурок Драков.
    Накоплено 6 штук, кажется. Пока обнаружен крафтер в Денериме, который делает из них комплект легкой брони. К сожалению делает в два приема: сначала берет 2 шкурки, на выходе - набор с огненным резистом (сам он считает его "мусором"), если дать еще 3 шкурки, то получается такой же набор с огненным резистом и добавками к ловкости. Получается первый набор только продавать да еще одна шкурка остается без дела. Есть ли другие варианты?
    2. Что и где можно сделать из чешуи дракона. Пока имеется одна штука. Тот же самый крафтер в Денериме может ее пустить на легкую, среднюю или тяжелую броню (надо выбрать) и делает в результате довольно простой комплект. Жалко чешую на такие глупости переводить. Другие варианты есть?
    Может у гномов кто-то встретится? Мы там пока не были.

  7. #67
    Геймер Аватар для сКард
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Украина,Генитическ,Бендерштрассе221б
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Может у гномов кто-то встретится?
    В оригинале,нет.За премиум контент-точно не скажу,не все работает.P.S.:кто-нить приплачивал кузнецу в Денериме за броню из шкур драконов?Я заплатил за 2Й комплект,но сразу сравнить не догадался.Получил:перчатки =1.5+1+10;доспех=9+2+50;ботинки=2.25+ 1+10.Общая утомляемость без шлема=-3.5%

  8. #68
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Накоплено 6 штук, кажется. Пока обнаружен крафтер в Денериме, который делает из них комплект легкой брони. К сожалению делает в два приема: сначала берет 2 шкурки, на выходе - набор с огненным резистом (сам он считает его "мусором"), если дать еще 3 шкурки, то получается такой же набор с огненным резистом и добавками к ловкости. Получается первый набор только продавать да еще одна шкурка остается без дела. Есть ли другие варианты?
    Он у меня брал 2 раза по 3 чешуйки. Если ему доплатить, получатся доспехи гораздо лучше качества.
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    делает в результате довольно простой комплект.
    Есть условие - если доплатить ему за каждый комплект, то этот последний будет очень крутой. Лично я, как танк взял тяжёлый - лучший в игре получился.

    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Может у гномов кто-то встретится? Мы там пока не были.
    Нет, тот кузнец - единственный.

  9. #69
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Jetar
    Я бы купила, но она 300 гривен стоит - у меня сейчас нет таких денег


  10. #70
    Геймер Аватар для сКард
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Украина,Генитическ,Бендерштрассе221б
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Kisaya Wilvarin
    Пиратка стоит 25-35гр.Только не будет работать из премиум контента пик стража и каменная пленница.

  11. #71
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Kisaya Wilvarin
    300гр? Ну у вас и цены... У нас 900р. стоит всего, да и то можно по всяким акциям гораздо дешевле купить.
    сКард
    Платить пиратам вообще глупость. Проще тогда уж скачать образ лицензии с сети. Но да, все DLC с крякнутыми играми работают через пень-колоду, если вообще работают, так что тут выбор стоит не только в уважении разработчика.

  12. #72
    Геймер Аватар для сКард
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Украина,Генитическ,Бендерштрассе221б
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Цитата Сообщение от Jetar
    Платить пиратам вообще глупость.
    Согласен,но не всегда есть возожность купить лицензионку(в моем случае,из-за отсутствия таковой).

  13. #73
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Я у себя в городе (Владивосток) даже представить не могу, где можно купить лицензионную игру. Т.к. магазины с лицензионными дисками (точнее с лицензионными ценами) регулярно накрывают за торговлю контрафактом.
    З.Ы. Хотя это, конечно, не отмазка, игруху можно по сети заказать )))))

  14. #74
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Полнолуние
    Я у нас в городе(Владивосток) ходил в Нью-Васюки. Там дороговато, зато сразу. Но последние года полтора покупаю в ОЗОНе, потому что дешёго, удобно и никаких пиратов. Единственное, что 1-2 недели приходится ждать.

  15. #75
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Jetar, я про Нью-Васюки и говорила, когда магазины с контрафактом поминала

    P.S. Может, кто поможет советом? У меня ГГ с какого-то перепугу в разгар боя постоянно меняет комплекты оружия. Т.е. вокруг рукопашка, а моя разбойника вместо чудо-кинжалов хватает лук. Вручную приказываю ей поменять комплект, отворачиваюсь на пару сек - она снова с луком. Отключила ей тактику - всё равно меняет. И пока она мечется между комплектами оружия, естессно, её рубят как капусту. В чём прикол может быть?

Страница 5 из 32 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •