Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 2223242526272829303132
Показано с 466 по 479 из 479

Тема: Dragon Age: Origins

  1. #466
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Kytty, честно, не помню, как этот квест появляется, может быть на доске проповедника его можно взять. Во всяком случае сдавала я его в Денериме женщине в церковном одеянии, которая стоит около такой доски. Недалеко от Лотеринга (чуть выше) на карте отмечается место, где порождения тьмы напали на беженцев, нужно туда отправиться и спасти, если есть кого спасать.

  2. #467
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Shade, ах, вот как... Не знала. Спасибо)

  3. #468
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Читать дальше...
    Я наконец-то добралась до финишной прямой. Прохожу квест "Собрание Земель", сейчас в процессе спасения Аноры. От убийства Хоу я ожидала чего-то более эпичного, чем просто пара фраз. Убивается он так же, как любой другой средненький босс. Ладно хоть есть короткий ролик в конце, показывающий его смерть. Моральное удовлетворение получила, но не в том объеме, в каком хотелось бы.


    У меня назрел вопрос касательно отношений с сопартийцами. Возможна ли дружба с возможными ЛИ или же повышение отношений неизбежно ведет к их переходу в статус романтических?

    У моей ГГ любовь с Алистером (+100). Расположение Зеврана было чуть выше среднего, потом я подарила ему сапоги (особый подарок), отношения резко скакнули вверх, и при следующем разговоре он не двусмысленно стал приглашал ГГ в палатку. В случае отказа отношения ухудшаются. Алистер в этой ситуации тоже предлагал сделать выбор. В результате опытным путем удалось найти вариант, при котором потерянное расположение было бы минимальным, а Зевран в следующем разговоре предлагал просто дружить. Затем последовала встреча с Талисеном, после которой он опять плюсует, и, как следствие, и он, и Алистер предлагают выбрать одного из них. Мне это уже надоело. Неужели нет способа просто дружить с Зевраном? Не игра, а сплошной любовный треугольник.

    Начинаю думать, что идея отмечать сердечками фразы, ведущие к романтическим отношениям, как в DA2 - хорошая идея. Я была в шоке, когда реакцией Лелианы на вопрос о самочувствии после встречи с её бывшей наставницей стало признание в любви. Вроде бы мы с ней этот вопрос уже обсуждали раньше и остановились на "просто друзья". Всё-таки вопрос о самочувствии=начало отношений - фишка Bioware

  4. #469
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня всегда дружба оставалась дружбой. Главное - изначально не зацепить роман, а если зацепишь, обрубать, хоть и ценой падения отношений. В конце концов, одними отказами в глубокий минус не уйдешь, а в остальном эта стопроцентная дружба не так важна. У меня только Морриган и Лелиана грызлись из-за моего ельфа, но там с обеими был роман.

  5. #470
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    У меня только Морриган и Лелиана грызлись из-за моего ельфа, но там с обеими был роман.
    Ммм...хотела бы я на это взглянуть Обязательно сыграю мГГ как-нибудь. И кого-же он в итоге выбрал?

    Сознательно я роман с Зевраном начать не пыталась, может и тыкнула что-нибудь не то. Вчера Морриган, смущаясь, рассказывала моей ГГ, как она ценит их дружбу. Это было очень неожиданно, даже не могла себе представить, что она когда-нибудь такое скажет.

    Читать дальше...
    Если убить Сер Коутрен, Читать дальше...
    Сер? Это очередная шутка от переводчиков? Она же женщина.
    ту дамочку, которая появляется после убийства Хоу и освобождения Аноры, то в форт Дракон уже никак не попадешь? Там довольно интересно, одни разговоры стражников чего стоят. И многообразие способов выбраться очень радует. Решила ради интереса попробовать все возможные. Хочется увидеть, что будут говорить/делать сопартийцы в разных комбинациях. Просто убить всех стражников - далеко не самый интересный исход.

  6. #471
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    И кого-же он в итоге выбрал?
    Зеврана. Предворительно перецеловав всех доступных девиц и переспав со всем борделем. Он вообще был крайне вольных нравов.

    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Сер? Это очередная шутка от переводчиков? Она же женщина.
    Сер - обращение к рыцарю любого пола. Сер Авелин, например, в честь которой была названа Авелин в ДА2 и про которую тебе рассказывает Лелиана. Сер Райлок в Пробуждении, начальница отряда Храмовников. Ну и так далее. В английской версии пишется Ser, в отличии от привычного обращения к мужчине Sir.

    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    в форт Дракон уже никак не попадешь?
    Нет, не попадешь.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #472
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Зеврана. Предворительно перецеловав всех доступных девиц и переспав со всем борделем.
    Доступных кандидатов женского пола я не смотрела, но вот мужчины в этом борделе на любителя, по-моему.

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Сер - обращение к рыцарю любого пола. Сер Авелин, например, в честь которой была названа Авелин в ДА2 и про которую тебе рассказывает Лелиана. Сер Райлок в Пробуждении, начальница отряда Храмовников. Ну и так далее. В английской версии пишется Ser, в отличии от привычного обращения к мужчине Sir.
    Спасибо за разъяснение

    Вчера всё свободное время убила на изучение различных комбинаций сопартийцев при спасении ГГ из форта. Винн с шарфиками из натуральной шерсти убила наповал Стен на неё весьма неодобрительно смотрел, почти молча.

  9. #473
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    оступных кандидатов женского пола я не смотрела, но вот мужчины в этом борделе на любителя, по-моему.
    Я выбирала "специальное" обслуживание, насмотрелась на такое, что ууу...

    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Винн с шарфиками из натуральной шерсти убила наповал
    Мне понравилась комбинация Стена и Зеврана.

  10. #474
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Я прошла задание в эльфинаже. Сера Отто, слепого храмовника, очень жалко. Терпеть не могу такие скрипты, когда в любом случае спасти кого-то нельзя.

    Какой момент является точкой невозврата? Собрание Земель? Или перед убиванием архидемона всё же будет возможность разнести пару увольнений для нерадивых учеников мага и отыскать наконец порождение тьмы, с которого падает последняя, третья часть меча?

    Кстати, документы Серых Стражей по идее после разговора с Риорданом должны исчезнуть из рюкзака, мы ведь их отдаем вроде бы. Но у меня они почему-то до сих пор лежат в рюкзаке. Это у всех так или мой персональный баг?

  11. #475
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Какой момент является точкой невозврата?
    После Собрания еще будет время побегать. По-моему, нельзя говорить с Имоном про поход в Рэдклиф или что-то в этом роде. Точка невозврата в Рэдклифе.

  12. #476
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    У меня вопрос по прохождению предыстории за Знатного гнома :о Где получить те сто золотых, которые сулит лорд Дейс? Вот мы высказались на собрании, получили от лорда долговую расписку, а дальше что? Даже пыталась продать торговцам в Алмазном зале эту расписку за 65 золотых, но она тупо не продается (торговцев всего два: торговец шелком, торговец доспехами). Где тот управляющий, который отдаст сто золотых? Делаю все до разговара с Трианом, что естественно

  13. #477
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Могу разве что ссылку дать: http://dragonage.wikia.com/wiki/Dwarf_Noble_Origin (если не боишься английского). Но там про сто золотых не пишут, только про 25, за которые можно продать расписку.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #478
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Kleo Scanti, вот как... А я уже с леди Хельми поговорила, так что не увидеть мне даже 25 золотых Спасибо за ссылку

  16. #479
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Все, устала я своей Каджиткой Довакином по Скайриму бегать. Пошла заново ДАО проходить. За Долийку

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 2223242526272829303132

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •