Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 479

Тема: Dragon Age: Origins

  1. #16
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    недавно подсоветовали мне эту игрушку. Уже неделю как не могу от нее оторваться)) Замечательный сюжет, очаровательнейшие сопартийцы... правда, стартовала несколько раз, чтоб наконец "стартануть" и "качнуться" правильно за мага играть не понравилось, уж больно быстро улетает он, если до него добегает враг, сейчас играю за вора-знатную девушку. Очень рада тому, что в игре есть romance - она делает игру еще более интересной))
    отдельный восторг - Морриган. Как внешность, так и личность, и то, что она постоянно говорит стихами.

  2. #17
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Да, мне тоже кажется, что вором интереснее всего играется. Маг откровенно слабоват в этой игре. И заклинания не блещут разнообразием.

  3. #18
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Мне понравилось читерское заклинание снежная буря, которым можно врагов морозить за стенкой. Сильно упрощает жизнь
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  4. #19
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Pona
    crazyofsims
    Абсолютно согласна про разбойника. Тем более когда везде раскидано столько симпатичных запертых сундучков Я как-то прикипела к этому классу. И что-то у меня магом не получается. Как-то ни в одной РПГ не получается у меня ими играть) Ни мое это, ни мое. Эх, придется начинать заново.
    Pona, радует, что я не одна такая, которой нужно несколько заходов, чтобы правильно "раскачать персонажа" и что мне нравится в предыстории знатного человека, так это то, что сразу дают очаровательного пса мабари. Как я уже говорила, очаровательная зверушка
    Насчет "романсов". Ну, так у Биовар ни одна игра без этого не обходится. И очень радует, что в ДА главным героиням предоставили хотя бы выбор из двух

  5. #20
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    crazyofsims, точно. И толку с того что я своим магом нанесла 70%суммарного урона утряда, если он на каждой мили стычке норовил отбросить копыта, неприятно это(
    Leia, из трех! xD
    политкорректные Bioware не обидели даже меньшинства правда, меня очень очень радует, что мои любимые Алистер и Морриган сугубо гетеросексуальны ибо когда мы с моим МЧ сидели за компом и к его персонажу-мужчине начал неприкрыто так заигрывать Зевран, это было.. стремно
    Gobblin, я врагов, находившихся за стенкой, дэмажила шоком, огненной струей, и прочими прелестями. Как я поняла, все АОЕ заклинания действуют почти не зависимо от стенок, что позволяет нам хитрить ^^

  6. #21
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Pona
    Ага, я про Лельку забыла. Но я просто в упор не воспринимаю ее как персонажа, с которым можно заводить роман. Впрочем как и Зеврана. Мне как-то в этом плане нравится больше Алистер (его стоит держать в партии хотя бы из-за постоянных шуток). Да и Морриган мне тоже нравится. Она ведьма еще та А какие у нее разговорчики с Алом, когда они вместе в партии
    Цитата Сообщение от Pona
    И толку с того что я своим магом нанесла 70%суммарного урона утряда, если он на каждой мили стычке норовил отбросить копыта, неприятно это(
    Собственно, мой случай такой же. Надоело играть с врагами в догонялки (очевидно, у них та же тактика, что и у меня: в первую очередь обезвреживать магов) Зато сейчас играю долийцем-вором и нарадоваться не могу

  7. #22
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    Leia, насчет Лелианы - я тоже, ибо она просто странная, и.. и очень зловредно ревнивая. )) правда, когда она начинает ревновать моего женского персонажа к Алистеру, это выглядит убийственно смешно. Но все равно не нравится мне такой тип личности. Такой, как у Зева, тоже х_х он слишком слащавый, и синевой отдает, а мне это не по душе) правда, его диалоги с Алистером послушать стоит. Читать дальше...
    Например, когда он предлагает ему "корешки для повышения активности"(), а алистер закрывает уши и говорит ТАЛАЛАЛАЛА

    насчет магов - я прочитала, что АИ противника высчитывает юнита в компании, который наносит больше всего урона, и его, естественно, атакует, а это наш маг, который этот урон размазывает на целую тучу и по сути урона наносит меньше всего. Правда, можно делать танками провокацию и запугивание пользовать, но ведь задалбливает
    кстати, я еще и потому перестартовала знатным человеком, чтоЧитать дальше...
    тут спойлер!Читать дальше...
    вы подумали прежде чем открывать? Читать дальше...
    да-да, спойлер касательно концовки женского персонажа-не-человека+АлистераЧитать дальше...
    не говорите, что я не предупреждалаЧитать дальше...
    я узнала, что в конце, если барышня не знатный человек, он с ней расстается и женится на Анорену не подлец, а? Обещает ведь столько всего, понимаешь, языком треплет, а тут... я на него за это даже обиделась. Правда, ненадолго

    но больше всего меня убивает то, как псинка-мабари заигрывает к Морриганэто вообще шедеврально)))

  8. #23
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Pona,
    Цитата Сообщение от Pona
    но больше всего меня убивает то, как псинка-мабари заигрывает к Морриган это вообще шедеврально)))
    + 1
    А меня еще радует реакции сопартийцев на поцелуйчики ГГ и Алистера.
    По поводу спойлера.
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Pona
    я узнала, что в конце, если барышня не знатный человек, он с ней расстается и женится на Аноре. ну не подлец, а? Обещает ведь столько всего, понимаешь, языком треплет, а тут... я на него за это даже обиделась. Правда, ненадолго
    Нет, счастливая концовка возможна и в случае, если ГГ не знатный человек. И на Аноре Алистеру жениться не обязательно (это если только мы его заставимтак что сами виноваты). Так что никакой он не подлец и не трепло. Просто высоко нравственный. Ну, не может он изменять даже нелюбимой жене И
    Читать дальше...
    осторожно, спойлер!
    Читать дальше...
    королем ему становиться не обязательно. Он ведь только в этом случае бросает ГГ незнатного происхождения (говорит, что Собрание земель не одобрит королеву-простолюдинку). Но какой из Алистера король? Он и сам говорил, что не очень-то и желает.Так что, пусть Анора правит одна Личного храмовника я ей не отдам

    А вот в случае со знатной девушкой тоже хеппи-энд очень интересный получается.

    Кстати, прошла предысторию за долийского эльфа. Очень понравилась. Наверное, даже больше чем за знатного человека.
    Когда моя ГГ прощалась со своим кланом, я чуть не заплакала. Очнь трогательный момент Там еще на заднем фоне играет музыка из Leliana's Songs.

  9. #24
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Pona
    правда, меня очень очень радует, что мои любимые Алистер и Морриган сугубо гетеросексуальны
    И это радует, товарищи. Еще ни за что не поверю в то, что Стэн может быть гомосятиной.
    А зеврана я зарезал к херам моржовым. Он мне сразу не понравился.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  10. #25
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Gobblin
    Я Зеврана оставляю живым, но чисто из меркантильных интересов. Лишний квест, лишний опыт

  11. #26
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    и специализация Убийцы тоже на дороге не валяется)) я его только ради этого в отряд взяла.
    *прочитав спойлеры*
    Читать дальше...
    глупая глупая ми! *пошла играть, чтоб узнать же наконец чем все закончится. Узнать когда-то*

    Gobblin, кстати, Стэн вообще недоступен для romance, так же как и Шейла у меня с ним разговоры на уровне "что?" - "хотела спросить..." - "нет!" - "аа..." - "ну тогда пойдем", при чем отношения уже 100. Кажется, к собаке он относится более тепло, чем ко мне

  12. #27
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Pona
    У, Шейлу просто обожаю (особенно ее манию по голубям) Чем-то она напомнила мне робота НК-47 и Star Wars: KotOR. Тот тоже героя "органическим существом" называл.
    Меня больше поразило, какие подарки больше всего любит Стэн. Никогда б не подумала, что он любит живопись. С виду такой суровый брутальный воин.

  13. #28
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    Leia, а страсть к печенькам?
    Шейла меня убивает, когда ей начинаешь льстить, она вообще такое чудит.. То кристаллы ее "худят", "потому что оно знало, что нужно разместить их вертикально, точно знало", то она чувствует себя белой и пушистой внутри.
    Вообще из соратников мне самой неинтересной в плане бесед кажется Лилиана, Винн с ее нравоучениями и то лучше)

  14. #29
    Участник Аватар для Djinnia
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 225; мне - 82
    Pona
    Хе, про печеньки я забыла. Интересно, можно ли где-нибудь их найти и подарить Стэну?)
    Про Лельку-то все понятно. Монахиня, что с нее взять-то? А Винн - даа))
    Читать дальше...
    Понравился ее разговор с Алистером на тему: "А сейчас я расскажу откуда берутся дети" Бедный Ал

    Вообще чем дальше, тем больше влюбляюсь в эту игру)

  15. #30
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Leia
    Хе, про печеньки я забыла. Интересно, можно ли где-нибудь их найти и подарить Стэну?)
    Можно попробовать отдать ему пирог, стыренный собаком
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •