Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 479

Тема: Dragon Age: Origins

  1. #211
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Abby
    Команда должна быть, мне кажется. Иначе это будет не DA2, а какая-то левая игра. Хоть что-то должно остаться.

    Zveryuga
    Я знаю. Потому и говорю, что хорошая локализация - это из области фантастики. И лично мне гораздо удобнее играть на английском, чем в то, что у нас называется официальным переводом. Про озвучку вообще промолчу. Кто в заграницах озвучивает и кто в России...

  2. #212
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Kleo Scanti
    Полностью согласен. Сам стараюсь играть в оригинальные игры. Но, к сожалению, в России сложно достать лицензию на английском языке

  3. #213
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Всегда можно купить лицензию на русском (для очистки совести) и скачать оригинал.

  4. #214
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    У меня такой вопрос, не знаю глюк это или руки кривые. В меню отряда я не могу выбрать Стэна И Алистера, ибо они стоят во втором ряду, когда я пытаюсь выбрать Алистера, то всегда выбирается только песик...
    Играю в копию с лицензии.

  5. #215
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    lain, у меня как-то тоже так персов переклинило, что только из первого ряда можно было выбрать. Я сразу это заметила и с перепугу откантилась на более раннее сохранение. Помогло. Глюк пока не возвращался.

  6. #216
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Полнолуние
    Мне помог банальный перезапуск игры, а я-то панику развела)

  7. #217
    Постоялец Аватар для Эстефана
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 29; мне - 9
    Эту игру я закончила проходить совсем недавно – в июне. Играла ещё с февраля, с перерывами в месяц-два, так как уж очень она затянута. Особенно все квесты Орзамарра, я за это его и не люблю. Сейчас попытаюсь как-то покороче всё описать ))

    Я всю игру тряслась в ожидании битвы с архидемоном. Все эти разговоры и ролики наводили на меня страх, что он такой мега сильный, мега опасный, живучий гад. Я думала, что с моей стратегией буду бить его как минимум час. А то и переигрывать раз 10 придется, чтобы точно по шагам рассчитать наиболее эффективную против него тактику. И вот мои герои добрались до Денерима, охваченного огнём. Все обмундированные в лучшие доспехи, какие сумели добыть, запасшиеся фуевой тучей сильнодействующих припарок, лириумных зелий, бальзамов и ядов, пошли в последний бой. Там уже можно было просить помощи у призванных по договорам армий, но я решила, что буду их звать только в крайнем случае. Итого, Рыночную площадь и Эльфинаж герои расчистили в одиночку, а при подходе к воротам только в самом конце позвали армию Эамона, когда эта мелкота пузатая стала одолевать количеством. Умерло их 8 штук, и разблокировалось какое-то достижение про защитника солдат )) Короче, почти без проблем дошли мои герои до ворот на крышу форта Драккон.
    Ну, думаю, сейчас придется сильно напрягаться )) А оказалось…

    Взяла я в последний бой свою героиню гномочку – разбойницу, Огрена, Морри и Винн. И призвала также армию гномов Орзамарра. Прилетел архидемон, покружил немного и приземлился невдалеке от героев. Так мои гномы, гномы Белена и Мертвого легиона побежали бить злобную рептилию в ближнем бою, Винн активно лечила всех сторонников, а Морриган издали пуляла всякой бякой в архидемона. Он меня совершенно удивил. Он даже не пытался атаковать моих магов! Они же самые слабые физически, их убить – пару раз перекусить. Меня просто добивало, когда остальные боссы прямо кидались гасить магинь, игнорируя всякие запугивания и провокации воинов. Приходилось муторно перемещаться по полю боя, заводя магов за спины бойцов, а тут они, можно сказать, курили в сторонке.
    Архидемон активно топтался по гномам, но так как они оказались зверски живучими коротышками, то к концу боя их из 50 оставалось ещё целых 38. Винн их активно подлечивала всем, чем можно, ведь свои могут и припарки выпить.

    Потом архидемон перелетел на недоступную воинам ближнего боя площадку. Мои были в ступоре – что делать? Они сгруппировались около возвышения, наиболее близкого к архидемону и смотрели, как их всех щелей повалили исчадия. Как хорошо, что у меня были гномы Орзамарра, они взяли на себя всех мелких гадов, мои же только пару раз махнули топором, когда особо вёрткие исчадия все же добегали до них. Я уже подумала, ну и как дракошу прикажешь убивать, когда он на недоступной воинам площадке? А потом увидела баллисты! Моя героиня гномка-разбойница сразу побежала туда и стала стрелять по дракону, который на удивление хорошо умирал. Остальные ждали её в сторонке, пока архидемон не перелетел на другую площадку. Тут снова гномы пошли в ближний бой, а маги стояли в сторонке. Винн, как и прежде, активно лечила союзников, а Морри отгоняла от неё настырных гарлоков и прочую нечисть.

    Короче, вывод один: архидемон не такой уж и страшный демон )) Я его два раза убивала той же командой, потому что первый раз ни одного скрина не щелкнула, а второй раз я уже попыталась сделать пару фоток на память.
    Тут на первом плане задница Огрена, а слева моя гномочка.

    Последний удар Огрена, дальше за дело возьмется Серый Страж.


    Может быть, на «Кошмарном сне» архидемон такой страшный, каким и должен быть, но я играла на среднем уровне, который стоял изначально. Да и не скажу, что в начале мне было легко. Самого первого дракончика, того, который находится на первом этаже руин в Брессилианском лесу, я убила, наверно, со второго раза, ведь мои герои (да и сама я) были ещё сопляки ))) Я не знала их возможностей, да они ничего и не умели, у меня не было стратегии и проч. Да и сера Коултер мне было ох как нелегко убить. Даже, наверно, труднее, чем архидемона. Я же не знала, что если она убьет всех, то игра не закончится, а просто герои попадут в плен ) Это я потом прочитала, когда решила просветиться, кто и как играет в эту игру. Поэтому я решилась на долгий изматывающий бой, израсходовала почти все запасы припарок и зелий, трое героев из четырех умерли, и только полуживая глав. героиня смогла её добить.
    Да даже высший дракон из храма Андрасте и то был страшнее. Он не давал покоя моим магам, а Морриган перекусил ещё в самом начале. Пришлось Винн её воскрешать потом.

    В финале все были счастливы )) Гномы победили Мор, мою героиню сделали совершенной и увековечили в камне. Ведь моя гномка была защитницей «обиженных и угнетенных», поэтому она призвала эльфов, освободила оборотней, спасла сына Эрла Эамона, его самого на ноги подняла ) Урну не оскверняла, еретиков убила, дракона тоже. На трон посадила Белена, ведь он берёт в жены сестру моей героини – неприкасаемую. Бранку пришлось убить, а Каридина отпустить в последний путь. В башне магов все остались живы, и маги, и храмовники. В Денериме на трон посадила Алистера вместе с Анорой. Правда, пришлось убить Логейна, но от этого никуда не денешься. Короче, титры меня порадовали. «Все спокойно в датском королевстве». Только я помню, что мне не понравилась история про церковь в гномьем городе, зря я её открыла, оказывается, потом там чуть ли не крестовые походы начались из–за этого.


    Ой, да вам, голубчик, только ложиться и помирать. У вас конкретные проблемы с внутренними органами.


    Красная Шапочка Морриган : "Как-то тревожно в этом лесу, вот ж_пой чувствую"


    Дракон - самый быстрый способ передвижения в Ферелдене, но очень норовистый.


    Ледяная скульптура дракоши в исполнении Морриган


    Сейчас скачала вторую часть «Пробуждение», но, как это и бывало раньше, мне расхотелось играть. Вот пройдет ещё один – два месяца, опять вспомню и поиграю во вторую часть.

  8. #218
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Пробуждение лично мне не особо понравилось. Не столь сюжетно.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  9. #219
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Ну вот! Уже второе дополнение вышло без намека на русский язык Прям как будто в прошлое вернулась, когда локализацией занимались исключительно фанаты. А жаль... DLC похоже интересное получилось. Но тенденция определенно не радует.

  10. #220
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    В этой игре на что-то влияет то, как отыгрывать игру: за хорошего или злого? Я все время никого не убиваю, "кошечек с деревьев снимаю", а если этого не делать, что-то измениться?

  11. #221
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Это, в основном, влияет на состав группы. Если хочешь ходить с нейтрально-хаотичными персонажами типа Зеврана, Морриган и Стэна, то придётся выбирать нехорошие поступки, а если хочешь ходить с добрыми персонажами типа Алистера и Лилианны, то будь добра делать добро, иначе испортишь отношения. В общем и целом стиль прохождения не влияет на глобальные цели.

  12. #222
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Jetar
    Делать гадости, а потом подарки дарить, вобщем

    Просто я думала, мало ли, вдруг мирные будут по-другому относиться.

  13. #223
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Ну, это-то само собой - НПЦ злые поступки будут припоминать. Но на сюжете это мало скажется.

  14. #224
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    картинки красивые, но смущает что болтать с нпс много надо

  15. #225
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    ♀Rina♀
    Болтовня с NPC - неотъемлемая часть любой RPG

Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •