Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 203

Тема: История семьи Аррой

  1. #46
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Нудный человек - тот, кому проще дать, чем объяснить, что не хочешь.
    Точно. Я играла немножко Вольфами. Моргана, она зануда и есть.

  2. #47
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Дарлинн, поздравляю с детками, а то, что Шарло вырос брюзгой не так уж и страшно, у меня трое из семьи с такой чертой характера, а я почти и не ощущаю. Дианке очень идут кошачьи глаза, она наверно будет выглядеть хитруньей И по аккуратней с модом-то! Если не хотите ораву малышей. Симы они шустрые, глаз да глаз нужен Дом выглядит очень серьёзно, не дворец, но двухэтажность добавляет солидности. А как там внутри?

  3. #48
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Цитата Сообщение от Летучая мышка Посмотреть сообщение
    Дарлинн, поздравляю с детками, а то, что Шарло вырос брюзгой не так уж и страшно, у меня трое из семьи с такой чертой характера, а я почти и не ощущаю. Дианке очень идут кошачьи глаза, она наверно будет выглядеть хитруньей И по аккуратней с модом-то! Если не хотите ораву малышей. Симы они шустрые, глаз да глаз нужен Дом выглядит очень серьёзно, не дворец, но двухэтажность добавляет солидности. А как там внутри?
    Спасибо.
    У Шарло чуть что не так, моментально портится настроение. А нам баллы счастья нужны, как воздух. В школе вобще постоянно настроение почти на нуле. Только дополнительными заданиями и спаслись. Закончил он младшую школу все-таки на пятерки.
    В доме пока пустовато, но я все равно потом буду его сносить. Ну увидите дальше на скринах. Может даже сегодня ночьб следующий отчет наваяю.

  4. #49
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Дарлинн
    Детки-то какие красивые!

  5. #50
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    Дарлинн
    Детки-то какие красивые!
    Оооо! Вы посмОтрите на Шарло тина. Честно скажу, я просто сидела и любовалась им минут 15. Хотя, возможно, я пристрастна. Все-таки свое, родное.
    Жалко только, что цвет глаз Рене никому из законных детей не передался.

  6. #51
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,488
    Спасибо
    я - 13,862; мне - 22,537
    О, девочка таки родилась Поздравляю! Подросшая Дианка очень симпатичная, мне кажется, красавицей будет! И цвет глаз такой зеленый)) люблю зеленые глаза А у Шарля глазки в маму. Ох, растет гроза всех окрестных девчонок ) Ждем третью лялю
    Дом, конечно, потряс воображение Ничего себе, не особняк. Именно особняк )) Вполне достойная конкуренция соседям
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #52
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Четвертая неделя.

    Скоро должен быть наступить мой день рождения, и я себе сделал самый лучший подарок, какой только мог.



    В понедельник Шарло в первый раз отправился в школу. По-моему ему было немного страшно.



    Я даже не предполагал, что у нас в городе столько школьников. Шарль еле пробился сквозь эту толпу к дверям школы.



    Энджи ускакала по своим делам. Мы остались дома вдвоем с Дианой, и я наконец-то смог пообщаться с дочерью.



    И вплотную заняться ее воспитанием.



    Вот это я называю идилией. Вроде каждый занят своим делом, и все же мы вместе.



    О, боги!! Я никогда к этому не привыкну.



    У нас снова родилась дочь. Добрая виртуозка.



    Читать дальше...
    Скрин с характером Эсты почему-то не получился


    -Милая, я часто ворчу на тебя. Иногда не по делу. Но, ты же знаешь, что я очень люблю тебя. Ты лучше всех.



    У меня вырос очень ответствееный сын. Ему никогда не приходится напоминать про домашнее задание. По-моему, он вобще не заметил, что в доме появился еще один человечек.



    Теперь пришел черед Энджи ругаться на меня за то, что я не о том разговариваю с дочерью.А что я такого сказал?



    Вот и пришел день моего рождения. Таким меня больше никто никогда не увидит. Ну разве что боги, которые умеют поворачивать время вспять.



    Народу собралось много. Приволокли кучу еды. Шарло с ужасом смотрел, как прибежавшая с очередного задания мама поедает третий хот-дог. Кушай, милая, мы не считаем. Тебе же потом в спортзале надрываться.



    Моргана сразу побежала нянчить Эсту.Мне даже стало стыдно. Я ведь никогда не видел нашего с ней сына.Он старше Шарло, уже, наверное, подросток.



    Страшновато, конечно, было задувать свечи. Но ведь это еще старость. У меня же еще много времени впреди.



    Фотографировать себя сразу после взросления я запретил. Потому что я внезапно стал лысым, как коленка. Конечно, сразу понесся в ванную, отращивать на голове все, чему там положено расти. Лайм Рэбит воспользовался моментом и, пока я занимался своей растительностью, начал приставать к моей жене. Естественно, я сказал ему, все, что о нем думаю. Хорошо, до драки дело не дошло. А ведь я считал его своим другом.



    Гости разошлись довольные, сытые и веселые. Вечер кончился так, как обычно заканчивались все вечера в нашем доме.



    Шарло около школы фотографировался с друзьями, и случайно в кадр попал Маркос, сын Морганы. У него мои глаза. Только вот волосы растут почему-то не на голове, а где-то в районе желудка.



    Я тоже научился рисовать Роланда Фишера, теперь уже, к сожалению, покойного.



    У нас был тройной день рождения. Все мои девочки решили повзрослеть в один день. Сначала Энджи, косясь на то, как я отплясываю с Морганой, поднесла к торту Эсту.



    Эста подросла. И она тоже зеленоглазая.



    Потом Энджи повзрослела. По-моему, она ничуточку не изменилась.



    Дианка устала ждать, когда же, наконец, и до нее дойдет очередь, и выросла сама.



    Дочь решила, что вот не ела она мяса до сих пор, не будет есть и впредь.



    Диана получила в подарок свою комнату. Она просто не поняла, что вторая кровать там приготовлена для Эсты.



    Улучив момент, пока не видит Энджи, Кора Рэбит полезла ко мне с нежностями. Ну что за семейка? Теперь понятно, почему от них отец к Толстопятке ушел.Я ей объяснил, что скорее поцелую ламу, чем ее.



    Праздник кончился. С утра все опять разбежались по своим делам, и мы остались вдвоем уже с Эстой. Вот ведь как получилось, сына воспитывала Энджи, а обеих дочерей я.



    Дианку в первый же ее школьный день пригласил к себе Сет Эндрюс. Все-таки у меня очень ответственные дети. Диана сначала сделала уроки.



    А уж потом до посинения гоняла Сета за мячом.



    В субботу дети пошли в парк, Диана ловила бабочек, а Шарло до обеда качался на качелях.



    Но к середине дня все вернулись домой, потому что наступил день рождения Шарля. Отметили его мы в узком семейном кругу.



    Сын вырос мастером на все руки. Слава богам, теперь в доме есть человек, который будет прочищать унитазы и чинить фонтанирующие краны.



    Шарло сразу ухватился за подаренную ему гитару. Все-таки не зря он в детстве поедал палочки от ксилофона. Музицировал он вполне сносно.



    А Белка Холостякки все же выскочила замуж за Мортика.



    Итоги недели:

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.04.2019 в 23:51.

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    О, девочка таки родилась Поздравляю! Подросшая Дианка очень симпатичная, мне кажется, красавицей будет! И цвет глаз такой зеленый)) люблю зеленые глаза А у Шарля глазки в маму. Ох, растет гроза всех окрестных девчонок ) Ждем третью лялю
    Дом, конечно, потряс воображение Ничего себе, не особняк. Именно особняк )) Вполне достойная конкуренция соседям
    Ага, девочка, и не одна
    Мне бы все-таки хотелось, что б хоть у кого-нибудь из детей были синие глаза, как у Рене. Не получилось.
    Шарло. Вот не знаю гроза ли. У него на уме только школа и пятерки. Я все жду, когда же он чего-нибудь этакого захочет. Не хочет
    Дом я все равно сносить буду. Я уже в другой сохраненке потренировалась в строительстве и теперь примерно знаю, как будет выглядеть наше родовое гнездо. Мне только надо спросить разрешения у ihelen, хочу использовать некоторые ее идеи.

  9. #54
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,488
    Спасибо
    я - 13,862; мне - 22,537
    Пока я писала, вы еще одну родили)) Эста тоже прелесть девочка

    А родовой цвет глаз - это да я тебя понимаю. Я у себя тоже не схранила. Но не расстраивайся, возможно не в этом, так следующем поколении цвет вернется Надо же, хоть Маркоса в семью забирай красивый мальчик у Морганы родился) вы, кстати, приглядывайте за их другими детками тоже, там всегда симпатичные

    Вот и вы Роланда нарисовали... эх любила я его. У меня до сих висит эта картина, не снимаю в честь Фишеров.
    Шарло обалденный парень получился На трон его)) Голосую за Шарло) А чтобы пробудить в нем интерес к девочкам - попробуй флиртануть с кем-нибудь)
    Ух ты, ну надо же, у вас тоже Белла за Мортика выскочила) у меня они двух сыновей народили))

    Вот и вступили в зрелость основатели первого поколения. У них еще долгий путь до старости, но все равно немного грустно. С Днем Рождения
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #55
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    жалко, что синих глаз ни у кого нет. Ну, может в следующих поколений проявится?
    Сынок красавец, и на папу очень похож.
    Внезапное облысение в ДР насмешило Обычно такое случается с игровыми симами, а не с легасийскими. Глюк с прической тоже был. У меня Майкл Картман гулял с париком в области попы, пока я не перецепила ему заново прическу через суперкомп
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #56
    Участник Аватар для Летучая мышка
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 8; мне - 9
    Читаю и вздыхаю, такая красивая семья, такая счастливая! Не удивительно что на праздниках гости начинают приставать то к Рене, то к Энжи. Насчёт цвета глаз пока расстраиваться рано, он действительно проявляется через поколение, я очень надеюсь, что проявится

  12. #57
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Шарло обалденный парень получился На трон его)) Голосую за Шарло) А чтобы пробудить в нем интерес к девочкам - попробуй флиртануть с кем-нибудь)
    А у меня выбора нет. У меня же тоже патриархат, поэтому Шарло суждено сидеть на троне.
    Флиртовать боюсь. Вдруг, я ему велю, а он именно в эту и влюбится. А я хочу, что б он сам выбрал. Конечно, если выберет какую-нибудь страховидлу, я это дело пресеку.

    Глюк с прической тоже был. У меня Майкл Картман гулял с париком в области попы, пока я не перецепила ему заново прическу через суперкомп
    Суперкомпом я пользоваться побаиваюсь (ну кроме чистки бездомных). Как показывает практика, именно после использования суперкомпа у меня начинает выскакивать ошибка сохранения. А я только-только ее изжила, т-т-т.

    Читаю и вздыхаю, такая красивая семья, такая счастливая!
    Спасибо большое. На самом деле у меня была пара моментов, где я могла закрутить драмматический сюжет. Но в первом поколении этим просто некогда заниматься. У меня все носяться, как ужаленные, качаются и зарабатывают деньги. Не до интриг сейчас пока.

  13. #58
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Поздравляю с рождением и взрослением девочек!!!
    Шарло очень симпатичный!

    Читать дальше...
    Нельзя ли выкладывать перевью, страница долго грузится и часть снимков я вообще не увидела...

  14. #59
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Цитата Сообщение от VitaV Посмотреть сообщение
    Поздравляю с рождением и взрослением девочек!!!
    Шарло очень симпатичный!

    Читать дальше...
    Нельзя ли выкладывать перевью, страница долго грузится и часть снимков я вообще не увидела...
    Спасибо.
    Вот я кручусь и так и так. То вобще ничего не видно, то картинки слишком большие.
    Крик души: Кто-нибудь объясните мне дебильно-доступно, как лучше выкладывать картинки.

  15. #60
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 838
    Дарлинн
    Читать дальше...
    Если используешь radikal.ru то вставляешь в текст 3-ю ссылку как на картинке
    (это если изображения большие) и больше ничего, эту ссылку медиа не обводишь, а оставляешь как есть.
    (правда в этом случае в одно сообщение входит только 10 изображений, но зато удобнее смотреть у кого инет слабый)


    Если изображение менее 600, ставишь первую ссылку и обводишь ее медиа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.04.2019 в 23:09.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1451
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 01:21
  2. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Кент
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 16:23
  5. Legacy Challenge: История семьи Грей
    от KitchenBitch в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •